test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Получите редкого спутника: Бесшумного вора

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано июля 2015 Раздел: Новости Neverwinter PC
792f9bf958a26cf7509c5096011781eb1403862203.jpg

Даже если вы сейчас не странствуете по просторам Neverwinter, у вас есть возможность разблокировать новые награды через игру Портала Neverwinter «Приключения на Берегу Мечей». «Приключения на Берегу Мечей» – хороший способ накопить опыт для спутника, а главное – заработать эксклюзивные награды.

Спрашиваете, какие? Играя в «Приключения на Берегу Мечей», вы сможете получить печати, Медальон битвы (в событиях ПКО) и Бесшумного вора. Этот редчайший спутник доступен только в приключениях 6 уровня в «Приключениях на Берегу Мечей». Станьте одним из немногих счастливых обладателей Бесшумного вора, и зависть остальных игроков вам обеспечена.
Спутник: Бесшумный вор

Этот спутник-полурослик доступен только в «Приключениях на Берегу Мечей». Он опасен не менее чем любопытен, а любопытство его не знает предела. Бесшумного вора интересует все, что скрывается за запертыми дверями и под крышками сундуков, и он не остановится ни перед чем, чтобы заполучить очередную добычу.

ef104b380d7d81f4f133c9559f50e1f01403862242.jpg

Основные характеристики Бесшумного вора: Могущество, Критический урон, Проникающий урон. Он обладает двумя Атакующими и одной Оборонной ячейками для рунных камней. А также ячейками для двух Амулетов и Темляка.

Этот редкий спутник может достигнуть 25 уровня, предоставляя на выбор 4 варианта внешности.

Бесшумный вор обладает тремя умениями и одним активным бонусом.

Активный бонус. При критическом ударе. Ближайшие к цели противники будут истекать кровью, получая 3х урон, зависящий от уровня, каждые 2 секунды в течение 10 секунд.

Коварный росчерк. Проводит по врагу серию из четырех быстрых ударов.

Проворный удар. Переносится за спину врага и наносит ему болезненный удар.

Коварная жестокость. Последний удар Коварного росчерка вызывает кровотечение. (Открывается на 30-м уровне спутника)

Откройте портал прямо сегодня. Отправьте спутников искать приключения и добывать вам Бесшумного вора. Чтобы больше узнать о Приключениях на Берегу Мечей, откройте эту запись в блоге разработчиков, написанную исполнительным продюсером игры Робом Овермейером, а потом перейдите по этой ссылке, чтобы научиться пользоваться кубиками силы спутников.
Post edited by Azimut on
«1

Комментарии

  • ladsergladserg Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Хех, жаль что только в приключениях 6 уровня, у меня как у новичка просто нет спутников способных обеспечить мне победу в приключении такого уровня.
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    ссылка на портал европейская что ль? у меня он требует создать перса, а вот ссылка в выпадающем окне "игра" нормальная
  • gaurbretilgaurbretil Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Какой шанс выпадения спутника? Вообще я правильно понимаю, что Берег Мечей починили и он теперь выпадает не один раз на миллион? И какие внутриигровые условия необходимо выполнить для его получения? Просто убить босса в конце?
    Est Sularus oth Mythas
  • l0oplopl0oplop Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Как его получить? Где его получить? Когда его получить? Активный бонус действует от спутника или от игрока?
  • hatemebitchhatemebitch Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Ну чтобы пройти 6 уровень нужны феол спутники,это в идеале)
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Ох опять задротить(
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • eberwaldeberwald Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Шанс его выпадения очень мал. Надо забить босса в данже 6 лвл. Я уже раз 30 прошел, нету. А на английском форуме отписывались люди, которым и за 100 раз не выпало. На нашем ауке я ни разу такого не видел. Судя по англ ветке форума, у них изредка кто-то достает и выставляет на аук. Или и там уже дроп порезали и теперь фиг вытащишь)
    hateme***** написал: »
    Ну чтобы пройти 6 уровень нужны феол спутники,это в идеале)
    Я хожу с 2 фиол и 2 синих, но они хорошо сбалансрованы. Шанс успеха где-то 60-70%. Совсем без фиол там практически без шансов.
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    eberwald написал: »
    Я хожу с 2 фиол и 2 синих, но они хорошо сбалансрованы. Шанс успеха где-то 60-70%. Совсем без фиол там практически без шансов.

    ясно, значит с зелеными и синими смысла соваться нет
    опять подарки лишь избранным, ещё и с низким шансом.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    А где анонс новых сундуков? Я жажду пички летающего диска и черепа)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • tugoffatugoffa Публикаций: 38 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Дак он еще и не выпадает?
    То то я смотрю, на ауке его не было никогда, хотя он не привязан по описанию.
    У меня с двумя фиолетовыми и двумя синими так до конца и не получилось дойти, ну правда и ходилось то пару раз.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • eberwaldeberwald Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    diarhealdisease написал: »
    ясно, значит с зелеными и синими смысла соваться нет
    опять подарки лишь избранным, ещё и с низким шансом.
    Когда у меня было 2 зеленых и 2 синих (опять же с хорошим балансом) однажды я добрался до 4 уровня :) И да, в данже 6 лвл 4 уровня.
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    eberwald написал: »
    Когда у меня было 2 зеленых и 2 синих (опять же с хорошим балансом) однажды я добрался до 4 уровня :) И да, в данже 6 лвл 4 уровня.

    огого
    ну я сейчас прошла 4 лвл и 2 уровня, потеряв при это 50%.. 6 лвл видимо не осилю)
    ну и ладно бы с этим вором)
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • gaurbretilgaurbretil Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Я с 4 фиол спутниками хожу за этим вором аж с ЗБТ. Не каждый день, ясен перец, но заходов 300 сделал точно, а то и поболе. Пока не достал.
    Est Sularus oth Mythas
  • stevendedalstevendedal Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    10-15 заходов в день делал одно время, даже на саму игру забил - с нулевым, естественно, результатом))
  • zlatovlasskazlatovlasska Публикаций: 181 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    я не верю уже в этого спутника - это МИФ!))))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • tugoffatugoffa Публикаций: 38 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Вообще, спасибо за информацию.
    Была у меня мысль еще одного - двух фиолетовых заиметь для этого данжа, да и два имеющиеся собственно больше для этого и приобретались, - но теперь фиг.
    Не, ну как вам: Покупаем (раскачиваем) трех-четырех фиолетовых для приобретения одного синего ))
    Да еще и без шансов практически ))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • valinatorvalinator Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано июня 2014
    А кто-нибудь вообще в курсе, вот эта формулировка означает, что при критическом ударе персонажа или же самого спутника случается сие чудо?
    Активный бонус. При критическом ударе. Ближайшие к цели противники будут истекать кровью, получая 3х урон, зависящий от уровня, каждые 2 секунды в течение 10 секунд.

    и зависящий от уровня, интересно, чего, персонажа?
  • zsghrnahywazsghrnahywa Публикаций: 344 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    valinator написал: »
    и зависящий от уровня, интересно, чего, персонажа?
    Скорее всего противника / моба
    экс-мили буря 24к+ / ловец 3.4к+ оуп
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Я с 4 фиол спутниками хожу за этим вором аж с ЗБТ. Не каждый день, ясен перец, но заходов 300 сделал точно, а то и поболе. Пока не достал.
    аналогично (только у меня 2 фиола и 2 синих этого вполне достаточно для прохода).. тоже хожу с ЗБТ по 2-3 р в день за вором и тоже не выпадал.. Похоже что шанс его выпадения ещё меньше чем к примеру у арта в Кольце...
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • pr0kaznickpr0kaznick Публикаций: 33 Новичок
    отредактировано июня 2014
    С сине-зелеными спутниками доходил до 3-его этажа. Но всё же уверен, что без 2-3 фиолетовых пройти не получится.
  • madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    аналогично, проходил данж со времен ЗБТ множество раз, разными спутниками, разной тактикой:
    - просто пройти данж, убить босса
    - пробежать данж, убить босса и ни разу не проиграть бой
    - полностью зачистить весь данж, убив всех
    - полностью зачистить данж, убить всех и ни разу не проиграть.

    Все перепробовал, спутника не достал, забил, больше пока не хожу.
  • yurokanyurokan Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано июня 2014
    прошел эти эпики 89 раз, пока спутника не было(((

    - - - Добавлено - - -

    общался с людьми выбившими его. произошло это во время увеличенного шанса дропа спутника и только двое это сделали
  • madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    yurokan написал: »
    произошло это во время увеличенного шанса дропа спутника


    это когда такое было?
  • ferblferbl Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Мая в два фиолета не хотеть прахадить. Памагать синий. Памагать зелёный. Мая очень злой...

    А-а-аргх!
    01ba4e28df55.png
  • yurokanyurokan Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано июня 2014
    в Марте это было
  • eberwaldeberwald Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    gaurbretil написал: »
    Я с 4 фиол спутниками хожу за этим вором аж с ЗБТ. Не каждый день, ясен перец, но заходов 300 сделал точно, а то и поболе. Пока не достал.

    Мда. Похоже, либо вероятность опущена ниже плинтуса до 0.00... либо админы на ру сервере вообще его отключили. Ибо нефиг :) А сами рекламируют :p

    А ведь каждый проход занимает порядка часа. И корме вора, тратить этот час не на что абсолютно. За 10 мин игры можно больше нафармить, чем тот мусор, что падает.
  • madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    eberwald написал: »
    А ведь каждый проход занимает порядка часа. И корме вора, тратить этот час не на что абсолютно. За 10 мин игры можно больше нафармить, чем тот мусор, что падает.

    ну на самом деле не час, ради эксперимента смахнул пыль со своих петов и пробежался по данжу - вышло 20 минут.
  • eberwaldeberwald Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Ну, мб у тебя петы хорошие. У меня 2 фиол + 2 синих. Нифига не быстро.
  • xwarwarxxwarwarx Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано июня 2014
    больше месяца гоняю, специально приобрел 4 фиол спутников для этого. прохожу данж минут за 20-30 но видно все бесполезно. на самом деле интерес пропадает так как если сходить в данж в игре то получишь больше плюшек, чем на берегу можно взять. так что смысл этого приключение стремится к 00. пока по отзывам только 2 сообщения видел о выпадания этого спутника.так что если админы не придумают еще какую плюху то народ наверное вскоре забьет на берега.
  • a3ru2ul12a3ru2ul12 Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Давно забил, когда на работе инет не был залочен крафт проверял, но на адвенчурю захдил только рады награды за вход
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.