test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Событие: Праздник Ллииры

2

Комментарии

  • gaurbretilgaurbretil Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Началось событие-то? Что там происходит, расскажите, пока мы тут на работах сидим.
    Est Sularus oth Mythas
  • badmaevabadmaeva Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано июля 2014
    началось)) беготня по кругу в протекторате в поисках фейрверка :p ,каждые полчаса. с каждого захода по 1 монете дают,больше не получала.можно проще сделать,нафармить салюты с мобов(хорошо падают) и идти во время события в протекторат и не надо бегать:)
  • srf3srf3 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано июля 2014
    очередной бесполезный ивент , который снова заставит протекторат лагать

    - - - Добавлено - - -

    странно, у меня герой севера а на форуме не видно. или я что-то непонимаю
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано июля 2014
    srf3 написал: »
    странно, у меня герой севера а на форуме не видно. или я что-то непонимаю
    Не видите.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/announcement.php?f=2&a=42
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • koliavampkoliavamp Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    1) призы лажа
    2) лагов станет больше - больше мата - больше веселья ))
  • oblom666oblom666 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано июля 2014
    abaddon1307 написал: »
    Ну веселья, допустим, в "Речи" лично я не увидел никакого. Но тут на вкус и на цвет... Я лучше пару данжей пробегу (если в игре), или на рыбалочку схожу (если в реале). А так - Всем хорошей охоты!!!

    100% ЗА !!! Пустая трата времени. А админы просто ЖМОТЫ 111
  • plannomerplannomer Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Спасибо! У меня сегодня как раз День Рожденья) Для меня старались?))
  • agrail19855agrail19855 Публикаций: 87 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    У меня вопрос как получить колокольчик если за квесты за весь ивент можно только 10 монеток получить а он стоит 25 монеток?
  • brutalzzbrutalzz Публикаций: 33 Новичок
    отредактировано июля 2014
    В очередной раз хотят сделать из нас задротов...Ивент никакущий, мало того что раз в пол часа, так ещё и по рейтингу, сдал 30 фейверков получил 1 монету, класс...
    К тому же, многие уезжают на природу, дачи и тд, почему бы не проводить ивенты по будням?! Дайте народу отдохнуть спокойно в выходные.
  • mogu4mogu4 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано июля 2014
    у вас просто талант делать из праздников никчёмные ивенты
  • llevon4llevon4 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано июля 2014
    nu kogda budut normalnie sobitiya, uje vtoroy ni komu ne nujni, yesli ideyi zakonchilis sprosite u igrokov oni pomogut
  • llevon4llevon4 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано июля 2014
    и вообще, елси хотите сделать что нибудь нормальное придумайте что нибудь чтобы можно было вещям которым изменили внешность, вернуть оригинальную внешнось, и пусть в чате модеры или админы сидят, а то багов у ваз очень много а обращятся не кому
  • gaurbretilgaurbretil Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    llevon4 написал: »
    <...> а то багов у ваз очень много а обращятся не кому
    Дайте мне это развидеть обратно...
    Est Sularus oth Mythas
  • yorkucyorkuc Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Люди расскажите про колокольчик, это артефакт ? и он может использоватся бесконечно как капелька ? только востонавливает все хп ?
  • likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Понравился огненный дракон в конце салюта. Зачет! Прям салют во Властелине Колец на днюхе Бильбо напомнило :D
  • nogomasnogomas Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано июля 2014
    ШЛЯПА ШЛЯПНАЯ
  • kinrio24kinrio24 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Награды ваще не о чем. Фуфловый праздник.:mad:
  • pr0kaznickpr0kaznick Публикаций: 33 Новичок
    отредактировано июля 2014
    В рейтинге худших ивентов лидировало празднования дня рождения проекта, но сегодня появился новый претендент. На полном серьёзе.
  • yorkucyorkuc Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Люди расскажите про колокольчик, это артефакт ? и он может использоватся бесконечно как капелька ? только востонавливает все хп ?
  • pr0kaznickpr0kaznick Публикаций: 33 Новичок
    отредактировано июля 2014
    yorkuc написал: »
    Люди расскажите про колокольчик, это артефакт ? и он может использоватся бесконечно как капелька ? только востонавливает все хп ?

    Это предмет для ячейки в пояс (где банки). Используется с кулдауном 120 сек. Постоянный.
  • docspokdocspok Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    мдя, уже раз в сутки сюда захожу.
    Вот ща зайду, посмотрю на событие, пробегу "Кольцо ужаса" с перчаткой (может повезет, и выпадет хризолит...).
    Потом пойду в танки.
    Потом в новые танки.
    Почему везде одно и то же?
    Они, как родные братья - все эти проекты...
    Пожалуй, задержусь тут на событии. Может камней 3 уровня нафармлю, или даже пета добыть удастся..
    Мдя...

    Добавлено после внимательного прочтения:
    Это не пет!
    Пета теперь в событии не дали :-(
    Это колокольчик.
    Ну все равно, может повезет с колокольчиком.
    Никогда этого не бывало, и вот опять! (Черномырдизмы)
  • madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    тоже с недоумением смотрю на новый ивент. Я обычно лояльно к ним отношусь, но этот... как бы его помягче назвать, ну совсем ниачем.
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    Что мне понравилось, так это ночь в Протекторате и фейерверк, аля "Властелин колец". Какую-то атмосферу празднества всё же создают. Но подарочки так себе, поэтому этот ивент благополучно пропущу.

    И ещё один момент. Не знаю, связано ли это с Праздником Ллиры, но мой трон стал издавать всякие мелодии во время призыва)
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    но мой трон стал издавать всякие мелодии во время призыва
    это знак....
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • mak1nam1mak1nam1 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Бред редчайший и к тому же даже не отбалансированный = / что твинком сдал 5 феерверков для галчки сделать дейлик - получил 1 медаль, что занял третье место сдав 50 - та же 1 медаль.
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    mak1nam1 написал: »
    Бред редчайший и к тому же даже не отбалансированный = / что твинком сдал 5 феерверков для галчки сделать дейлик - получил 1 медаль, что занял третье место сдав 50 - та же 1 медаль.

    Насколько я понял, все зависит от того, какое место в текущем событии (аналог охоты на квиклингов, поимке шпионов и т.п.) ты занял. Мне за одно из последних мест во время выполнения дейлика дали 2 монеты. Ну и за квест сам монеток потом получил и все.
    Вообще с этими мини-событиями забавная штука. Раньше в Шарандаре/Кольце/и т.п. давали камушки за любое место - даже за последнее. В одной из очередных обнов это порезали и теперь, если народа много, а очков набрано мало - кукиш.
    Я могу ошибаться, но об этом изменении нигде вроде бы не было сказано.

    И да, пилить событие, происходящее раз в год на основе такого - это идиотизм чистой воды.
    По сути, сделаю 4 дейлика ради достижения на память и гори оно пропадом. Ибо выкашивать по локациям мобов сотнями ради фарма феерверков - ну его. Плюс огорчило прохождение "события" в Протекторате. Желания торчать там, когда толпа атакует событие, никакого нет.
    Как вариант, попробуйте искать каналы с наименьшим количеством игроков. Ну и плюс глухой ночью или под ранее утро по МСК. Как люди делали во время зимнего ивента, чтобы участвовать в событии не как в гонке формулы, к примеру, а полегче и слегка можно было расслабиться.
    UPD. По поводу выделенного текста по ходу дела был не прав. В связи с чем приношу свои извинения. Действительно, за 26 место в только что законченном событии Лииры дали "бронзу": 1 монетку и 2 феерверка Лииры. Вероятно отсутствие отображения награды за последние места были связаны с загрузкой канала или еще с чем. Возможно, в том же Шарандаре и т.п. до сих пор дают награды даже последним в списке из кучи участвующих. Хотя сколько я там ни был в последнее время, значка бронзы у меня не было, просто пустое место в месте, где награда за состязание.
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    что твинком сдал 5 феерверков для галчки сделать дейлик - получил 1 медаль, что занял третье место сдав 50 - та же 1 медаль.
    за 4-е место дали 2 медальки.. а вот за 2-е - 1... моя ничего не понимай.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • tugoffatugoffa Публикаций: 38 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Таки непонятно: Колокольчик лечит спутника или самого перса?

    На сдаче фейерверков, там наверно золото 3, серебро 2 и бронза одна медалька. Фишка в том, что выигрывают в основном те, кто притаранил с мободроча самую большую охапку этих хлопушек, тягаться с ними, собирая хлопушки по углам в протекторате - смысла нет, там и по 150 штук бывает у призеров. Фамить хлопушки заранее - тоже смысла нет, будете два часа фармить - а попадете в компанию с более упертыми фармерами, проиграете и получите за свою охапку все ту же одну звезду.
    В итоге, практичней кинуть пяток за ивент, получить бронзу и заниматься своими делами до следующего ивента.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • koliavampkoliavamp Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Ненадо некуда бегать, нечего собирать и парить себе мозги, ибо приз всегда один и тот же - 1 медалька. Кидаю по 1 фаеру и просто смотрю кино, пока не закончится событие и получаю всегда по 1 медальке (25 раз поучаствовал (30 мин 1 раз 30*25=750/60мин= 12.5 часов) получил приз и забыл об ЭТОМ как о страшном сне) , чего и вам советую. Глупо тратить время на это ...
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    из текста у Послушника Ллииры -

    "Торговец обменными слитками помогает восстановить наш храм. У него есть ЖЕТОНЫ и ФЕЙЕРВЕРКИ для тех, кто решит сделать пожертвование".


    Что-то я у тармалунца ничего не вижу (в Саду тоже нет у торговца жетонов)... или это какой-то ещё торговец?
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.