test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Обсуждаем класс Бесстршный воин.

2

Комментарии

  • Настройки
    torlion13torlion13 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    equivalento написал: »
    Подскажите а Вкладывать очки Параметров надо поровну в Силу и ловкость или что то одно выбрать надо для прокачки более менее полезного дамагера в пати. А то я разрываюсь Очень хочу всё в декс врулить но чёт как то мне кажется есть люди поопытнее подскажите) Спасибо за ранее)

    Ты не сможешь за раз два очка вложить в один параметр. По этому 1 очко всегда в стренджу вливай а второе на свое усмотрение
  • Настройки
    neiritneirit Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    siranoz написал: »
    ГВФ в пве и пвп никак? Парни выпримляйте руки.
    в сравнении с др классами и ММО пожалуй да. После танка из ВОВ игра за ГВФ проста, как топор, а потому на сколько ж нужно быть безруким, чтоб сливать за него.. будь то скиллы иль тактика игры - ну опять же, в сравнении=) В ПВЕ ничего особо выдающегося - босса танкует рога, трэш - ГФ, остальные (кроме ГВФ) - контроль, хил.. и куда же тут его запихать-то, разве что на крит, аое, авось и пригодиться. Соляк норм.
    А по сути все зависит от действий команды, как в ПвП, так и в ПвЕ. В ПвП нередко напарывался на тиму, индивиды которой, при малом ХП, вместо прикрытия тяжей прятались за колоннами и иногда попердывали в сторону противника, забыв что есть хил-поинт позади, результат - слив.
  • Настройки
    hairyfeethairyfeet Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    мне класс очень нравится) в пве шустро, на хп вообще не смотрю (с петом- хилом естессно). иногда удается в данжах аое-дамагой пачку жирных мобов и босса держать когда танка нет. с норм дд патей пет выхиливает даже без хила. в пвп шикарно- в меру толст, дамаги много. ниже середины рейтинга не опускаюсь даже не стараясь. взял хумана из-за пассивки на деф и очей героя. ловку не качаю, только силу и немного выносливость. шанс крита добиваю пассивками, шмотом, артом и камнями. ну это пока качаюсь) ближе к хай лвл может и поменяю че.
    p.s. мне кажется неверно все скилы и пассивки тупо в дамаг уводить... я привык быть самодостаточным, так что на хп и бронь не скупился. не жалею ни капли)
  • Настройки
    bodhi13bodhi13 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Согласен, веселый и простой класс=)
    Кстати у меня вопрос назрел, что означает параметр "КЗ" в броне?=))))
  • Настройки
    toriakrtoriakr Публикаций: 117 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    bodhi13 написал: »
    Согласен, веселый и простой класс=)
    Кстати у меня вопрос назрел, что означает параметр "КЗ" в броне?=))))
    Класс Защиты
  • Настройки
    bodhi13bodhi13 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    toriakr написал: »
    Класс Защиты

    Спасибо, а как и на что влияет этот параметр?
  • Настройки
    ya1hexenya1hexen Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    stranget написал: »
    mizzrim2,
    Но после появления в напарниках бота-хила (15-16 лвл) играть становиться весьма комфортно.
    Прошу прощения за нубский вопрос, откуда появляется на 15 уровне бот-хил?
  • Настройки
    hedgehog92hedgehog92 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    А давайте обсудим, кто будет лучше, Полу-Орк или Человек????
  • Настройки
    strangetstranget Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    ya1hexen написал: »
    Прошу прощения за нубский вопрос, откуда появляется на 15 уровне бот-хил?
    На 16 ур. появится квест на напарника (После повышения нужно нажать на U и принять его). В ходе которого на выбор предоставиться 5 напарников, среди которых есть Клирик.
    hedgehog92 написал: »
    А давайте обсудим, кто будет лучше, Полу-Орк или Человек????
    Консенсуса мы все равно не достигнем, так к чему же тогда пустые обсуждения?
    Все как всегда упирается в то, что собственно хочет вырастить из своего персонажа игрок? И на основе этого (и конечно же личных предпочтений, т.к результаты игры за отвратного себе персонажа весьма печальны) выбирать расу.
  • Настройки
    ya1hexenya1hexen Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    stranget написал: »
    На 16 ур. появится квест на напарника (После повышения нужно нажать на U и принять его). В ходе которого на выбор предоставиться 5 напарников, среди которых есть Клирик.

    Спасибо, огромное.

    Кстати, выбрал полу-орка. Он брутальнее. Зовут Анунакх. :D
  • Настройки
    xotabichxotabich Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Вот читаю и поражаюсь, где же вы все такие имбовые воины? На пвп складываются быстро, единственное преимущество анти-контроль на несколько секунд. Можно подбежать к тряпке и попытаться запилить. В остальном,вары на пвп слабо живучие.
    Куда лучше раскачать страж-дд на пвп и норм.
    В данжах,воины наоборот норм. Предпочитаю танка-хила-2 воинов-маг. Могут спокойно держать нескольких мобов. Может чуть дольше чем с синами или лучниками,но комфортнее всем.
  • Настройки
    komendantskiykomendantskiy Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    По мне так в пвп веселый класс, главное не сцать, как говорится, влетаешь шухеру наводишь, сдыхаешь .. опять прибегаешь)
    Ну это за день игры пока, на аренку раз 8-10 зашел, ни разу не проиграли..))
  • Настройки
    frigus32frigus32 Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    xotabich написал: »
    Вот читаю и поражаюсь, где же вы все такие имбовые воины? На пвп складываются быстро, единственное преимущество анти-контроль на несколько секунд. Можно подбежать к тряпке и попытаться запилить. В остальном,вары на пвп слабо живучие.
    Куда лучше раскачать страж-дд на пвп и норм.
    В данжах,воины наоборот норм. Предпочитаю танка-хила-2 воинов-маг. Могут спокойно держать нескольких мобов. Может чуть дольше чем с синами или лучниками,но комфортнее всем.
    Ну вар всегда был самым требовательным для нагиба, его надо хорошо одеть и потом начнется. Пока играл на евро встречал на БГ несколько раз Берсов в Т2...Это полный имбец, да такой что против 5 живет пока тима ресается
  • Настройки
    loborockloborock Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    xotabich написал: »
    Вот читаю и поражаюсь, где же вы все такие имбовые воины? На пвп складываются быстро, единственное преимущество анти-контроль на несколько секунд. Можно подбежать к тряпке и попытаться запилить. В остальном,вары на пвп слабо живучие.
    Куда лучше раскачать страж-дд на пвп и норм.
    В данжах,воины наоборот норм. Предпочитаю танка-хила-2 воинов-маг. Могут спокойно держать нескольких мобов. Может чуть дольше чем с синами или лучниками,но комфортнее всем.

    Что косается пвп... Ну про хай лвл говорить не буду, ибо крутой шмот + руки = воин машина для убийства. В подтверждение этого есть много видео на youtube. Но до хай лвл первостепенная задача как воина, так и стража - меш9ать вражеским пати. Т.е. не набивать фраги, а сбивать прицелы и касты лукам и магам, отвлекать рог на себя и т.д. Чтобы ДДшники Вашей пати могли спокойно раздамаживать врага. Ваш кэп хДДД Жаль ток за это очков не дают( Админы, добавте начисление очков за входящий урон!)))
  • Настройки
    xaimmxaimm Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    xotabich написал: »
    Вот читаю и поражаюсь, где же вы все такие имбовые воины? На пвп складываются быстро, единственное преимущество анти-контроль на несколько секунд. Можно подбежать к тряпке и попытаться запилить. В остальном,вары на пвп слабо живучие.
    Куда лучше раскачать страж-дд на пвп и норм.
    В данжах,воины наоборот норм. Предпочитаю танка-хила-2 воинов-маг. Могут спокойно держать нескольких мобов. Может чуть дольше чем с синами или лучниками,но комфортнее всем.
    быстро складывается? о_о да гвф по уровню живучести на втором месте после гф, а если ещё пркачать умения и фиты на живучесть, то они равны становятся, а в некоторых случаях он просто неубиваемый, когда в решимости, и дамаг при этом на уровне, спокойно стою им на арене против 2 дд, и при этом успеваю убить по крайней мере одного, пока пати нагрянет, вообщем, все кто говорит что он слаб, сначала поиграйте им нормально, ну и руки прокачайте,это вам не рога или хант))
    P.S. кстати, на хай лвле в пвп он и правду неубиваем, может в одиночку против целой пати врага стоять
  • Настройки
    vavanavavana Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    komendantskiy написал: »
    По мне так в пвп веселый класс, главное не сцать, как говорится, влетаешь шухеру наводишь, сдыхаешь .. опять прибегаешь)
    Ну это за день игры пока, на аренку раз 8-10 зашел, ни разу не проиграли..))

    ну прям как я )))
  • Настройки
    vavanavavana Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
  • Настройки
    login150login150 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Перед стартом ОБТ случайно наткнулся на рекламу проекта в интернете, зашел на официальный сайт, почитал пару новостей, что сказать проект заинтересовал, посмотрел несколько роликов на вашем сайте о классах и умениях и определился сделав выбор в пользу Бесстрашного война, пришло время обт за несколько дней прокачался до 60 все нравится НО есть один огромный вопрос где скил ГРАБИТЕЛЬ? в трейлере на ГВФ он есть а в игре его нет как так получилось? Тем более что в трейлере говорится о том , что это очень мощный скил где он?:mad:
  • Настройки
    frigus32frigus32 Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    login150 написал: »
    Перед стартом ОБТ случайно наткнулся на рекламу проекта в интернете, зашел на официальный сайт, почитал пару новостей, что сказать проект заинтересовал, посмотрел несколько роликов на вашем сайте о классах и умениях и определился сделав выбор в пользу Бесстрашного война, пришло время обт за несколько дней прокачался до 60 все нравится НО есть один огромный вопрос где скил ГРАБИТЕЛЬ? в трейлере на ГВФ он есть а в игре его нет как так получилось? Тем более что в трейлере говорится о том , что это очень мощный скил где он?:mad:
    В Караганде...
    Нужно совсем немножко смекалки что бы понять, что грабитель это варовский прыжок(названия не помню
  • Настройки
    siriushdsiriushd Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    добрый день
    1. сейчас на мне одет Чешуйчатый Доспех Рыцаря-Берсерка 13КЗ.
    есть ли что ни буть лучше этого доспеха?
    2. подскажите название и характ. самого лучшего меча.
    видел в магазине за печати змеи предлагают меч ".....меч завоевателя" урон 855-855.
  • Настройки
    login150login150 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    frigus32 написал: »
    В Караганде...
    Нужно совсем немножко смекалки что бы понять, что грабитель это варовский прыжок(названия не помню

    Да мне приходила эта мысль в голову, НО вы глядит этот прыжок совсем иначе и называется иначе так, что это уже совсем другой скилл!

    - - - Добавлено - - -
    siriushd написал: »
    добрый день
    1. сейчас на мне одет Чешуйчатый Доспех Рыцаря-Берсерка 13КЗ.
    есть ли что ни буть лучше этого доспеха?
    2. подскажите название и характ. самого лучшего меча.
    видел в магазине за печати змеи предлагают меч ".....меч завоевателя" урон 855-855.
    Если ты имеешь ввиду ПВЕ сет то это Воплощение войны так же как и двурук. Самое лучшее в кольце ужаса которого сейчас нет)
  • Настройки
    h281231100h281231100 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Приоритет статов ещё тот же? Могущество > крит > восстановление \ проникающий урон? Крит билд так же актуален?
  • Настройки
    a12poiz2a12poiz2 Публикаций: 39 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Воин слаб, воин - недотанк, воин - недоДД . ***** класс одним словом. От рог отгребает , от луков отгребает, от магов - отгребает. Клирика убить не может, танка - тоже. Не играйте им.
    Воину нужен нефиговый ап, т.к. этот класс подвергался самым жестким нерфам.
    З.Ы. Играю воином, играю пвп и буду продолжать это делать. В пати перебиваю лучников и рог по дамагу, при этом выступая в качестве оф танка и защищая кастеров. В пвп пуги на пуги частенько бываю в топ фрагоделах. Но я же что то делаю не так, ведь воин - фигня... ;)
    Минск. Бесстрашный воин, железный авангард. Забил.
  • Настройки
    siriushdsiriushd Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Считаю берса лучшим дамагером в игре.
    В ПВП выносится всё, что движется - луки, маги и т.д. сливаются очень быстро.
    Вспомнилась недавняя битва. Мы втроем (все берсы) влетели в толпу врагов (около шести человек) на точке захвата и покрошили в капусту всех, кто там был, уцелел только покалеченный лукарь, который успел свалить.
    Короче, если у кого то, что то не получается с Берсом, могу посоветовать "remove the hands of ***".
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2013
    Сам раскачал до 11к ГС Воина, Ханта и Рогу... что сказать - до будущего нерфа лук рулит) Единственное, что могу посоветовать - поднять рогам урон хотя бы в пве.. причем на порядок т.к. прослеживается явный дисбаланс с ГФВ
    З.Ы. Руки прямые, все классы нравятся, любимого нет - высказал реальное мнение!
    Диор
  • Настройки
    gett0ogett0o Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    siriushd написал: »
    Считаю берса лучшим дамагером в игре.
    В ПВП выносится всё, что движется - луки, маги и т.д. сливаются очень быстро.
    Вспомнилась недавняя битва. Мы втроем (все берсы) влетели в толпу врагов (около шести человек) на точке захвата и покрошили в капусту всех, кто там был, уцелел только покалеченный лукарь, который успел свалить.
    Короче, если у кого то, что то не получается с Берсом, могу посоветовать "remove the hands of ***".
    Что? В доминировании может участвовать в одной пати более 5 человек?
  • Настройки
    a12poiz2a12poiz2 Публикаций: 39 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    gett0o написал: »
    Что? В доминировании может участвовать в одной пати более 5 человек?

    А кто писал о доминировании? Писали о пвп ивенте в Гонтлгриме.
    Минск. Бесстрашный воин, железный авангард. Забил.
  • Настройки
    bav83bav83 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    что за навык Сосредоточение разрушителя? в подсказке невнятно написано - разрушитель суммируется при поражении любого количества целей. а что это дает непонятно
  • Настройки
    gett0ogett0o Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    bav83 написал: »
    что за навык Сосредоточение разрушителя? в подсказке невнятно написано - разрушитель суммируется при поражении любого количества целей. а что это дает непонятно
    Есть пассивка "Разрушитель", дает 2%+ к урону за поражение более 3 целей одной атакой. А этот навык дает возможность пассивке суммировать урон за 1 и более пораженную цель с шансом в 5-25%
Дискуссия закрыта.