test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Актуальность эпик данжей упала...

iceblast258iceblast258 Публикаций: 37 Новичок
отредактировано июля 2014 Раздел: Архив
С недавних времен, с не эпик данжей с сундуков стали выдаваться такие же награды, что и с эпика. Теперь любой неопытный игрок может одеться в топ шмот. Все что надо, это вручную дойти до подземелья и пролететь его за минут 15. Почему такое введение? Почему кто-то должен быть потеть и тратить много времени на эпик данж, когда сейчас же на одном вздохе можно пройти не эпик с такой же наградой? Мало того, теперь и цены упали на шмот. К примеру, я выбил с эпик данжа шмот визиря ( Непривязанный), и, если раньше его покупали в тот же день, то теперь и за 5 дней покупать его не будут. Ибо легче выбить ( привязанный). Все игроки одеваются в топ шмот. Разнообразия все меньше и меньше. Единственное, что различает, это новый шмот льда. Так что, либо в топ шмот с данжа, либо лед, а другие шмоты теперь вообще неактуальны. Ибо с лесенки первой можно прыгать на последний, благодоря тому, что весь топовый шмот теперь падает и с не эпик данжей.

Просьба убрать такой ценный дроп с не эпик дажней. Спасибо!
Post edited by iceblast258 on

Комментарии

  • sansiresansire Публикаций: 381 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Баг это явно. Ждем исправления.
    Добрый дроу-охотник с ножами...
  • kalipsikkalipsik Публикаций: 446 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Рано или поздно это должно было случиться. И с деятельностью автора темы я таки угадала)
    Маленькая туманная ежинка
    Pantera - лук 15,5 Стелла - страж 11 Мегана - маг 12,5 Малыши Лирель Солнечный Луч и Урголианта и Лина Файершед - рога, берс, клирик
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Вот как жадность портит игру людям.)
    Барыги застонали.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Вообще в данжы хожу не часто, только чтобы игру разнообразить. Как тут на форуме у кого-то в подписи: "это для крабовых классов" :D
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • drdjekeldrdjekel Публикаций: 1,142 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    iceblast258 написал: »
    С недавних времен, с не эпик данжей с сундуков стали выдаваться такие же награды, что и с эпика. Теперь любой неопытный игрок может одеться в топ шмот. Все что надо, это вручную дойти до подземелья и пролететь его за минут 15. Почему такое введение? Почему кто-то должен быть потеть и тратить много времени на эпик данж, когда сейчас же на одном вздохе можно пройти не эпик с такой же наградой? Мало того, теперь и цены упали на шмот. К примеру, я выбил с эпик данжа шмот визиря ( Непривязанный), и, если раньше его покупали в тот же день, то теперь и за 5 дней покупать его не будут. Ибо легче выбить ( привязанный). Все игроки одеваются в топ шмот. Разнообразия все меньше и меньше. Единственное, что различает, это новый шмот льда. Так что, либо в топ шмот с данжа, либо лед, а другие шмоты теперь вообще неактуальны. Ибо с лесенки первой можно прыгать на последний, благодоря тому, что весь топовый шмот теперь падает и с не эпик данжей.

    Просьба убрать такой ценный дроп с не эпик дажней. Спасибо!
    Кто возьмет в 8300 человека с 11к кс?) Даже с 12к не хотя берут, а ты жадная сволота выбил шмотку и ноешь что не можешь ее продать. Собираю сет для твинка, и покупать за 500к шмотку для перса который мне по сути не нужен я считаю как-то неразумным что ли. Таких багов в невервинтер было куча и всегда кто-то ныл что не может заработать из-за багоюзеров. Открою секрет аб можно нафармить не только крабя данжи.
  • ronson673ronson673 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано июня 2014
    iceblast258 написал: »
    С недавних времен, с не эпик данжей с сундуков стали выдаваться такие же награды, что и с эпика. Теперь любой неопытный игрок может одеться в топ шмот. Все что надо, это вручную дойти до подземелья и пролететь его за минут 15. Почему такое введение? Почему кто-то должен быть потеть и тратить много времени на эпик данж, когда сейчас же на одном вздохе можно пройти не эпик с такой же наградой? Мало того, теперь и цены упали на шмот. К примеру, я выбил с эпик данжа шмот визиря ( Непривязанный), и, если раньше его покупали в тот же день, то теперь и за 5 дней покупать его не будут. Ибо легче выбить ( привязанный). Все игроки одеваются в топ шмот. Разнообразия все меньше и меньше. Единственное, что различает, это новый шмот льда. Так что, либо в топ шмот с данжа, либо лед, а другие шмоты теперь вообще неактуальны. Ибо с лесенки первой можно прыгать на последний, благодоря тому, что весь топовый шмот теперь падает и с не эпик данжей.

    Просьба убрать такой ценный дроп с не эпик дажней. Спасибо!

    Бедняжка... Походи тем же плутом в эпики, я на тебя посмотрю, сколько раз тебя возьмут. Плюс, мне реально интереснее пробежать данж в соло, плевать, что шмот привязаный, даже если уберут его из сундука, не принципиально. Барыга, млин(
    Jedem das Seine
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    iceblast258 написал: »
    ЭА интерес к эпикам начинает пропадать, а это лучший способо заработка, несмотря на то, что кто ты, пве или пвп игрок.
    Ващета нет
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    iceblast258 написал: »
    Ну если нет, то пускай плуты зарабатывают другим способом, более прибыльным. А мы, крабы, маги, вары будем по старой схеме зарабатывать. Ибо *****, на ауке скоро можно будет первую категорию - экипировка убирать.
    1385238357_evrey.gif
  • iceblast258iceblast258 Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано июня 2014
    kryptozver написал: »
    1385238357_evrey.gif

    92872d70d3d9.gif
  • horriblyhorribly Публикаций: 325 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    С автором темы согласен. Кто радуется наличию огромного кол-ва багов в игре считаю человеком недальновидным. Можно конечно списать на юношеский максимализм... И как можно нарекать человека "барыгой", который честно тратя свое время фармит т2 данжи, не смотря на лаги, фризы и другие приятности в виде гильдии "Светлые", например?:)

    P.S. Для всех кто использует подобные баги для упрощения игры и большего "комфорта" своей прокачки не нойте пожалуйста в других темах (а замечены там почти все) про баги или баланс, которые именно вас не устраивают:p

    А ещё ждем новость от разработчиков "В связи с невозможность исправить технические проблемы вынуждены закрыть проект. Приносим вам извинения за доставленное неудобство";)
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    а кто сказал, что это баг?топ шмот из малобога, невера, вали так же закрыт, во льду я оружие уже месяц выбить не могу, а насчет старых данжей, так они так надоели, что бы их крабить ни каких нервов не хватит. шансы вытащить сетовую вещь из сундука по моему стали значительно порезаны, ожерелки т1 же падают там валом и что бы добыть шмотку приходится по 20 раз бегать. так не проще ли одному задротить, чем ждать патьку? сейчас прокачал перса и пока открываешь дары спокойно можно набить кс любым классом для проходки в лед, что дает новичкам и твинам жить, а не умирать в задротстве)))
  • drdjekeldrdjekel Публикаций: 1,142 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    iceblast258 написал: »
    Это офф сервер с х1 рейтами. Если делаешь твинка, то знаешь, что на него тоже придется тратить время. А такие лентяи, распиздяи как ты ток так и могут с помощью багов проживать. А интерес к эпикам начинает пропадать, а это лучший способо заработка, несмотря на то, что кто ты, пве или пвп игрок.

    - - - Добавлено - - -

    Так это твоя проблема, что ты плут. Вступай в нормальную гильду, там тебя помогут одеться. Ранее плуты как то одевались, и сейчас смогут.

    Интерес к эпикам пропал давно, в игру захожу пофлудить в ги чате или протекторате. Не осилил
  • ronson673ronson673 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано июня 2014
    iceblast258 написал: »
    Это офф сервер с х1 рейтами. Если делаешь твинка, то знаешь, что на него тоже придется тратить время. А такие лентяи, распиздяи как ты ток так и могут с помощью багов проживать. А интерес к эпикам начинает пропадать, а это лучший способо заработка, несмотря на то, что кто ты, пве или пвп игрок.

    - - - Добавлено - - -

    Так это твоя проблема, что ты плут. Вступай в нормальную гильду, там тебя помогут одеться. Ранее плуты как то одевались, и сейчас смогут.

    Я где-то написал, что последний х.. без соли доедаю, или меня гильда не устраивает? Мне не надо помогать одеться, я вполне в состоянии себя обеспечить. Мне интереснее и удобнее проходить данж соло, а этот несчастный привязанный т2 из сундука, просто, приятный бонус, с боссов, если ты не в курсах, падает все тот же синий шлак.
    Пират по 5-6 заходов за событие с нормальным не привязаным шмотом не баг, не?
    Вот ведь ниггадяи какие, не хотят у тебя шмотки покупать для себя, и продажные разрабы им в этом потакают...
    З.Ы. Иди ключами спекулируй, бедняжечка...

    - - - Добавлено - - -

    И да, научи соло пробегать данжик за 15 минут.....
    Jedem das Seine
  • tunkrockertunkrocker Публикаций: 365 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    ronson673 написал: »
    Пират по 5-6 заходов за событие с нормальным не привязаным шмотом не баг, не?

    Да нету там нормального шмота [[= Единственное, на что он годен - распылять на твинках. Ну очень профитно с 24к обработки >_<
    И что такого, когда пати со средним ГС 15-16к эпик 8300 проходит за 10 минут? О_о

    З.Ы.: Хотя вру - упала как-то с пирата куртка Великого хранителя. Это за более чем сотню-другую (сбился со счёта) заходов туда. Вроде 450кАБ поднял тогда за неё с аука [[=
    И да, научи соло пробегать данжик за 15 минут.....
    Нуу.. НЕэпик пират соло луком с 16к+ проходится примерно за такое время (вроде..надеюсь, не путаю с орочьей башней >_<). Паук около получаса (большую часть времени пинаешь босса).
    Не Ангел. днарик ],= © Девочка с небес
    Azimut написал: »
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • ronson673ronson673 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Нуу.. НЕэпик пират соло луком с 16к+ проходится примерно за такое время (вроде..надеюсь, не путаю с орочьей башней >_<). Паук около получаса (большую часть времени пинаешь босса).[/QUOTE]

    Не играл луком, не знаю. Но суть в другом. В неэпике дается всего 1 шмотка и та, для себя или на распыл. Какого лешего из этого раздувать проблему. Прошла денушка мимо ТС? Переживет. Заработать в игре много способов.
    Jedem das Seine
  • tunkrockertunkrocker Публикаций: 365 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Так в том и проблема - протащил я мага по неэпикТ2 за полдня, собрал он фуллсет Визиря - минус покупатель у ТС и он переживает>_<
    А не я один могу таким заниматься^_^)
    Не Ангел. днарик ],= © Девочка с небес
    Azimut написал: »
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    tunkrocker написал: »
    А не я один могу таким заниматься^_^)
    48d2a7d11bcbab914f7c8e6a05d18ce7.gif
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Уже нифига не даюT шмоTок с неэпика
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • ronson673ronson673 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано июня 2014
    animamundi24 написал: »
    Уже нифига не даюT шмоTок с неэпика

    Еще не бегал, не знаю, но, походу, сопли победили. Пусть нытики подавятся. :cool:
    Jedem das Seine
  • ronson673ronson673 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано июня 2014
    З.Ы. И, да...Надеюсь, инфа не про башню плащей, а про норм данж, типа пика? ;)
    Jedem das Seine
  • horriblyhorribly Публикаций: 325 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    animamundi24 написал: »
    Уже нифига не даюT шмоTок с неэпика

    Дают. Вчера за три захода три доспеха воплощения войны:p *****, знал бы раньше. Кстати и в своё время паука без бага проходил, тогда свой доспех и выбил. Очень радовался-получил удовольствие от игры:)
  • lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    + править такую г, бегаю соло фармлю шмот упал в цене чем еще зрабатывать, твиноделы лесом донатьте дальше и покупайте с аука, кроме фарма норм аб толком не заработать, месяц назад за день 1кк можно было сделать теперь и 500к беда
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    ronson673 написал: »
    З.Ы. И, да...Надеюсь, инфа не про башню плащей, а про норм данж, типа пика? ;)
    Т1 на мага, точно падает в Плащах )
    Не знаю на сколько часто, но пока была Годовщина, забежал по праздничному квесту в локу и быстренько крошуршал по Башне...
    В сундуке были Т1 перчатки )
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • stevendedalstevendedal Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Нытики конечно гадыыыыы) а вот играл я в игру как то, где банили за использование багов)
    вы тут одеваетесь или играете, риторический вопрос)))))
  • ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Пусть лучше автор выпьет стекломоя!
  • zlatovlasskazlatovlasska Публикаций: 181 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    horribly написал: »
    и другие приятности в виде гильдии "Светлые";)

    а что не так со Светлыми? О.о
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    stevendedal написал: »
    Нытики конечно гадыыыыы) а вот играл я в игру как то, где банили за использование багов)
    вы тут одеваетесь или играете, риторический вопрос)))))

    тут тоже банят за баги
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • ospskjhxkcjnospskjhxkcjn Публикаций: 40 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    "От каждого по возможностям каждому по потребностям" :cool: или борьба с зажиточными краберами...
  • pachvarkapachvarka Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано июля 2014
    diarhealdisease написал: »
    тут тоже банят за баги

    да ладно? что меня забанят теперь за перчатки из башни и прочие ништяки?
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    pachvarka написал: »
    да ладно? что меня забанят теперь за перчатки из башни и прочие ништяки?

    если кто-то увидит, что вы юзаете баг, сделает скрин и отправит в техподдержку, то да.
    была вроде месяца полтора назад новость про это
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.