test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Макс. ДД.

2»

Комментарии

  • zlodey643zlodey643 Публикаций: 38 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    40% крита уже в принципе есть, проник 28%, могучка под 8к, все такое. Только вот теперь встал вопрос в выживаемости, урон-то вполне нормальный, да и как его поднять понятно ( сказку идеальную поставить, камни на могучку поднять, айон подточить ), а вот брони всего 1.6к, хотя откровенно говоря этого вполне хватает что бы не умирать, не знаю вот поднимать дальше броню или нет
  • zsghrnahywazsghrnahywa Публикаций: 344 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Выживаемость? нуууу... меня не хило так выручает вампиризм от брошенной колючки ) Знай себе бегай спамь мобов )
    экс-мили буря 24к+ / ловец 3.4к+ оуп
  • zlodey643zlodey643 Публикаций: 38 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Проблема в том что из-за достаточно большого дамага в данжах происходит иногда вот какая вещь, пати нападает на пак, я стреляю в полный конус ( естесно задеваю всех мобов ) и на меня агриться 2-3 моба, т.к. защита не айс приходиться периодически от них шифтавать то вправо, то влево, в итоге нельзя прицелиться и несколько раз выстрелить по всем мобам, а пока ты бегаешь от половины пака маги с варами спокойненько утюжат-контролят себе по те же самые 2-3 моба( благо они то против них выстоять могут легко, у вара оборона у мага контроль ), итог: в конце данжа ты по урону дай бог на уровне мага, хотя должен быть выше, иначе от тебя смысл в пати как-то пропадает.
    Не говорю что прямо каждый пак мобов так проходиться, или что все данжи такие, просто иногда бывают такие неприятные случаи, то ли из-за кривизны рук, то ли из-за кривизны пати.
  • zsghrnahywazsghrnahywa Публикаций: 344 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Если от пака отделяется пара мобов, то разбор полётв в мили... если слишком жирно, тяну к вару. + Есть же навык на снижение агра + пара петов снижающие агр мобья (та же сова).
    экс-мили буря 24к+ / ловец 3.4к+ оуп
  • kalipsikkalipsik Публикаций: 446 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    zlodey643 написал: »
    Проблема в том что из-за достаточно большого дамага в данжах происходит иногда вот какая вещь, пати нападает на пак, я стреляю в полный конус ( естесно задеваю всех мобов ) и на меня агриться 2-3 моба, т.к. защита не айс приходиться периодически от них шифтавать то вправо, то влево, в итоге нельзя прицелиться и несколько раз выстрелить по всем мобам, а пока ты бегаешь от половины пака маги с варами спокойненько утюжат-контролят себе по те же самые 2-3 моба( благо они то против них выстоять могут легко, у вара оборона у мага контроль ), итог: в конце данжа ты по урону дай бог на уровне мага, хотя должен быть выше, иначе от тебя смысл в пати как-то пропадает.
    Не говорю что прямо каждый пак мобов так проходиться, или что все данжи такие, просто иногда бывают такие неприятные случаи, то ли из-за кривизны рук, то ли из-за кривизны пати.

    Потому первым делом я кидаю облако ^_^ пока я это делаю, мобы благополучно виснут на магах или варах и можно без проблем стрелять рассеянным.
    Маленькая туманная ежинка
    Pantera - лук 15,5 Стелла - страж 11 Мегана - маг 12,5 Малыши Лирель Солнечный Луч и Урголианта и Лина Файершед - рога, берс, клирик
  • nyrnyarnyrnyar Публикаций: 209 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Когда у тебя 16+ кс, тебе глубоко фиолетово, что пара мобов решила тобой закусить.
    Охотник, лвл 60 гс 18+к, котЭ
    Белка - кровожадный хищник
    Бывалый - злобная ре инкарнация Белки, рога-танк 16 гс.
  • merdokgronkomerdokgronko Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Немного поиграв за лука , я понял что меня безумно тянет к ближнему бою да настолько что даже дальний не юзаю , может ли лук в ближнем бою давать тру дпс? если да то при каком шмоте ,да и упор статов подскажите , какую бижу подбирать .
  • tunkrockertunkrocker Публикаций: 365 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    merdokgronko написал: »
    может ли лук в ближнем бою давать тру дпс?

    Неа...Основной ДПС идёт с раздельного + дальние боевые.. А жаааль.. ],=
    Ближняя стойка может давать баффы на урон в дальней. Как и наоборот.
    Но чистый милишник ножами не передамажит чистого дальника с луком.
    Так что можно порекомендовать сделать мили-гибрид (взяв Чёрную стрелу и Кровожадность) и не чураться делать пиу-пиу >_<
    Не Ангел. днарик ],= © Девочка с небес
    Azimut написал: »
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    merdokgronko написал: »
    Немного поиграв за лука , я понял что меня безумно тянет к ближнему бою да настолько что даже дальний не юзаю , может ли лук в ближнем бою давать тру дпс? если да то при каком шмоте ,да и упор статов подскажите , какую бижу подбирать .

    Может, тебе нужен для этого: ветка - хранитель бури, камень в оружие - молнии, свободное умение - расчистить землю, ну с боевыми думаю сам разберешься.
    По статам все как и у обычного лучника: 24% проника, крита у тебя будет достаточно (полусеты ужаса/великого хранителя или ужаса/руки и голова оскверненного черного льда), максимум могучки (нету капа ), вампирик - 10%. Бижа синяя (сокрушающая) -243могучки/133крита. Оружие любое сетовое (ужаса/ дракона/ фамор). В Пета рунные камни соединения(атака), жуткий в слот дефа, а бижу подбирать по не достающим статам, если все в норме, то макс могучку - примерное ее число от 7 до 10к. Удачи :)
  • tunkrockertunkrocker Публикаций: 365 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    УЖС!!! >_<
    Для этого же ж есть вар... /=
    Не Ангел. днарик ],= © Девочка с небес
    Azimut написал: »
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    макс могучку - примерное ее число от 7 до 10к
    полазил по темам хантовским и отметил все советы про статы.... на выходе получилось -
    могучка = мин 7+к
    крит = 3+к
    проник = мин 2,5+к
    оборона 2,5к
    уклонение 2к
    вампирка 1к
    хиты 30+к
    восст зд 1к (в любом случае наберется)

    Сложил... получается с бонусом призыва пета должно быть минимум 20кс............
    ээээээээээээээээээ... мдя...
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    fester69troll написал: »
    Сложил... получается с бонусом призыва пета должно быть минимум 20кс............
    ээээээээээээээээээ... мдя...
    Пет усилитель не дает кс, и ты сложил пве и пвп билды.
    x_x
    Бросил игру.
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    1.
    Пет усилитель не дает кс
    да ну? мой кот выдаёт +3кс... попробуйте взять калькулятор и посчитать.
    2.
    сложил пве и пвп билды
    ага. конечно-конечно. хант должен быть или жирным пвпшером или дохляком-пведамагером? ну уж нет, гамайте таким хантом сами..
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    fester69troll написал: »
    ага. конечно-конечно. хант должен быть или жирным пвпшером или дохляком-пведамагером? ну уж нет, гамайте таким хантом сами..
    Вара в тебе чую я.
    x_x
    Бросил игру.
Дискуссия закрыта.