test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Inavate

1235»

Комментарии

  • kavkazec1982kavkazec1982 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    да приелся он уже , решил тут посмотреть что да как ))
  • brawinbrawin Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Ап теме, ну и гильдия Inavate все еще ведет набор игроков в свой состав)
  • fen1x88fen1x88 Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано декабря 2013
  • azhdahaazhdaha Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Обновлена информация в первом сообщении.
    Глава клана Inavate
    Жить в эпоху свершений, имея возвышенный нрав,
    К сожалению трудно. Красавице платье задрав,
    Видишь то, что искал, а не новые дивные дивы.
  • beptylllkabeptylllka Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    на то оно и утро (тАПтыгин)
  • saprotsaprot Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    azhdaha написал: »
    1. Автору темы пофигу на красивости оформления, тема создается не для выставки современного искусства.
    2. Автору темы пофигу на толстых и тонких троллей; первых он бьет по толстой морде поганым веником, вторых читает, ухмыляется и забывает.
    ehmblema_dlja_tjomnogo_fona.png

    Клан Inavate приветствует Вас.

    Коротко о нас: Клан создан 31 января 2009 года на сервере Таразед игры Perfect world. Играли на серверах соответственно Таразед и Антарес; также на сервере Диос игры Forsaken World, ну и в Легендах Кунг-Фу тож имели место быть, правда недолго, ибо руофф был... не очень. Сейчас немного поигрываем в Lord of the rings online да ожидаем старта збт нескольких проектов.

    На просторах интернета обитаем тут: www.inavate-online.ru

    Special for trolls: да, на юкозе; да, нам так нравится; если вам не нравится – смело идите в... в куда-нибудь.

    Итак, кого мы бы хотели видеть в наших рядах:
    - 18+ (можно и 18-, но без мышления типа "школота")
    - С онлайном преимущественно с 18 по 24 (время московское). Можно и с другим, но не удивляйтесь, чёйта вы одни в игре.
    - Со способностью выражать свои мысли нормальным человеческим языком, а не только с помощью пяти матерных слов.
    - С устойчивой психикой. Нам достаточно одного буйного на должности главы =)
    - С возможностью слушать, а в идеале - говорить в чате клана Team Speak 3; а также без ревнивых жен/мужей, не дающих ставить программу, кошек, ежедневно грызущих провода и круглосуточно спящих детей. То есть тех, кто понимает, что гильдия - это не только игрокрабство, но и общение; и кто не ищет повод не ствить говорилку.

    Заявку можно оставить здесь: http://www.inavate-online.ru/forum/195

    Ну и по традиции: Всех убить, всё отнять! (понимаю что в этой игре убить и отнять проблематично, но такова традиция).

    p.s. Если имеются вопросы, предложения, пожелания и посылы в интересные места - пишите, побеседуем. :)

    вот состою в ги у вас и скажите мне вы тут собираетесь играть окончательно? или вы просто присматриваетесь к играм, просто хочу знать есть толк оставаться у вас в ги?
    Если бы я захотел, я смог бы убить любого из вас
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • cartyuscartyus Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    saprot написал: »
    вот состою в ги у вас и скажите мне вы тут собираетесь играть окончательно? или вы просто присматриваетесь к играм, просто хочу знать есть толк оставаться у вас в ги?

    Если ты спрашиваешь про отток игроков на ЗБТ ArcheAge, то он будет. Не могу сказать в каком масштабе, но он будет. А так игра хорошая, интересная, вроде как ходят слухи о расширении ПВП контента. Сейчас нет какой-либо более интересной альтернативы, ну для меня лично.
  • azhdahaazhdaha Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    вот состою в ги у вас и скажите мне вы тут собираетесь играть окончательно?

    Оченна оченна странный вопрос для форума. Не логичнее выцепить главу и спросить в привате? Или в говорилке?

    Ну да ладно, это моя традиционная сопелка-пыхтелка; теперь по делу.

    ПРисматривались к игре мы на ЗБТ, на ОБТ так да, собираемся играть окончательно.
    Глава клана Inavate
    Жить в эпоху свершений, имея возвышенный нрав,
    К сожалению трудно. Красавице платье задрав,
    Видишь то, что искал, а не новые дивные дивы.
  • cartyuscartyus Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Спокойной ночи, герои, хранители. защитники и просто жители!
  • cartyuscartyus Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Вверх!!!!!!!
Дискуссия закрыта.