test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ВТОРАЯ И ТРЕТЬЯ ЯЧЕЙКИ ДЛЯ КАМНЕЙ В ШМОТЕ

vvs777777777777vvs777777777777 Публикаций: 63 Искатель приключений
отредактировано июля 2014 Раздел: Архив
видел у одного игрока перчатки и ноги с двумя ячейками для камней (ЭТО БЫЛ НЕ СЕТ ЧЕРНОГО ЛЬДА!), более того, на аукционе при поиске в опциях выставляется "3 ячейки для волшебных камней".
нибудь знает, как сделать вторую и третью ячейку в шмотках, в том числе рубашке и штанах?
(то, что есть две ячейки в туловище и пухах писать не надо)

И про сет черного льда не надо тоже писать, все знают про дополнительную ячейку в нем.
Post edited by vvs777777777777 on

Комментарии

  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    СКРИНОВ НА ПАМЯТЬ КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ?
  • vvs777777777777vvs777777777777 Публикаций: 63 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    kryptozver написал: »
    СКРИНОВ НА ПАМЯТЬ КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ?

    Не, скринов сета того нету.....
    Жалею что не сделал.
    Может кто знает в чем дело или сталкивался уже...
  • tugoffatugoffa Публикаций: 38 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    На ауке лежат коробки со штанами и рубахами деспота, те что за ПВП достижения даются. Коробки же привязываются при получении, не выставить их. А они лежат, и не одна. Их еще где то дают? Врятли. Мне бы тоже их продать хотелось бы, потому что крафченые все же лучше, но у кого на крафченые с дырками денег не хватает, купили бы с удовольствием.
    А мне их теперь просто выбросить.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    tugoffa написал: »
    На ауке лежат коробки со штанами и рубахами деспота, те что за ПВП достижения даются. Коробки же привязываются при получении, не выставить их. А они лежат, и не одна. Их еще где то дают? Врятли. Мне бы тоже их продать хотелось бы, потому что крафченые все же лучше, но у кого на крафченые с дырками денег не хватает, купили бы с удовольствием.
    А мне их теперь просто выбросить.
    Все просто - до патча они были без привязки при получении и кто успел - то выставил на продажу. После патча стоит привязка, увы.
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Да пошли они в Alliaпce со своими привязками всего подряд!!! ><
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • vvs777777777777vvs777777777777 Публикаций: 63 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    так по сути: КТО НИБУДЬ слышал или видел такой шмот?
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Меня обычно срубает раньше, чем я начинаю видеть ангелов поющих псалмы и перчатки с двумя дырками 5856934.gif
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • vvs777777777777vvs777777777777 Публикаций: 63 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    vargshar написал: »
    Меня обычно срубает раньше, чем я начинаю видеть ангелов поющих псалмы и перчатки с двумя дырками 5856934.gif

    -))
    Да я тоже подумал сон, ну с персом тем может глюк какой был, не знаю, но на ауке то в поиске есть "3 ячейки для волшебных камней"
  • alex4302alex4302 Публикаций: 233 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Может это и был черный лед просто шкурка от другого шмота ?
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Это многое объясняет.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • guaemonguaemon Публикаций: 98 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Если не ошибаюсь при выходе игры были кольца зеленые с 3-мя слотами под камни и название я их уже не помню , падали они на начальных этапах игры гдето 20-30 лвл а вот про шмот с тремя дырками в первые слышу и доказательств у вас конечнож нет.
  • vvs777777777777vvs777777777777 Публикаций: 63 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    guaemon написал: »
    Если не ошибаюсь при выходе игры были кольца зеленые с 3-мя слотами под камни и название я их уже не помню , падали они на начальных этапах игры гдето 20-30 лвл а вот про шмот с тремя дырками в первые слышу и доказательств у вас конечнож нет.

    нет, у меня скрин странно работает - делает картинку перса вообще без посторонних окон, без чата, без меню перса и т.п., то есть получается чистая картинка с персом и локой. Поэтому ничего я не заскринил.

    Ну тема пусть живет, если существует это на самом деле - кто нибудь я надеюсь поделиться инфой ))
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    народ... ну тестят... я камень новый на гг видел... ждем 4-ку
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.