test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Характеристики (статы) клерика.

futak0m0rifutak0m0ri Публикаций: 21 Новичок
отредактировано сентября 2014 Раздел: Архив
Привет всем!

Только начал играть, и не могу найти советов, как распределять характеристики клерику.
В основном, хотелось бы быть прочным и лечащим клериком в ПВП.
Играю солнечным эльфом, на данный момент сделал вот так:
stat.1403441223.jpg

Посоветуйте, как лучше разложить в начале и что качать дальше?
Post edited by futak0m0ri on
«1

Комментарии

  • tapyctapyc Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    хочешь быть прочным? серьезно? а распределять дальше характеристики как будешь? мудрость и сила?
    ох, ладно извини, это правда оч смешно выглядит.
    начнем с того, что для пвп очень нужна выносливость. 18-20 в ней - это норма. сам понимаешь, что эльф для этого не годен, у него ты выроллишь максимум 12 и остальные характеристики будут уг (на 60 у тебя будет 18 выносливости, 16 интеллекта, который тебе не сильно то поможет, 20-21 мудрости, 18 обаяния и где то 16 силы, это при раскачки в мудрость и выносливость).
    для тебя как для хилера вторым статом для пвп будет мудрость - все для отхила, она должна быть максимально возможной. если взять дворфа с 14 выносливости и все раскидать в выносливость и мудрость, то наберется 23, на мой взгляд вполне хватит. та же фигня с полуэльфом, но у него плюшки менее полезные.
    можешь еще пройти в соседнюю тему и почитать остальные расы. тема: "в двух словах о пристах" - или как то так.
    вобщем дерзай, нас, пристов, мало.
  • futak0m0rifutak0m0ri Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Просто сложновато прочитать все важные темы по клерику с ходу и сделать правильные выводы, мало разбираясь в игре. Я видел темы, где рекомендуют Мудрость+Силу для крита лечения, Мудрость+Обаяние для восстановления, Выносливость+Ловкость для парирования... Чтобы выяснить это, копался больше часа. Потому и создал тему, в которой можно обсудить только этот вопрос.

    С нуля не понятно, какую роль нужно играть, с такими статами... Потому и спрашиваю совета.

    В тех ПВП, в которых я поучаствовал, я лечил союзников и добивал убегающих врагов, стараясь не ловить удары самому. Через какое-то время, видя, что очень сложно становиться добить кого-то из моей команды, начинают фокусить меня. Удар, конечно, мой персонаж почти не держит =)

    Не знаю, правильное ли это поведение для клерика, но, вроде, получается неплохо.

    ps: можно ли переделать статы, не перекачиваясь?
  • tapyctapyc Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    в том то и соль, что у клирика крайне низкие показатели базового урона, поэтому про большой дамаг можно забыть. по крайней мере в одинаковом шмоте твой урон и урон остальных классов (кроме танка) будет существенно меньше. отсюда вывод: клирик куда лучше как саппорт и должен выполнять именно эту роль.
    по поводу ловкость+выносливость: понимаешь, допустим ты переживешь на 2-3 удара дольше за счет сниженного по тебе дамага, но при этом и отхиляеш процентов на 10 меньше. отсюда вопрос: так ты саппорт или танк? и если танк, то почему так быстро дохнешь и не имеешь контроля?
    по поводу восстановления сил: тут фича такая, что этот стат подвергается жесткому димишингу, т.е. каждый следующий процент на самом деле дает меньше чем написано. к примеру чтобы снизить откат скила в 2е, то нужно не 50 % скорости восстановления, а 100%. опытным путем выведено, что больше 30-35 % этот стат уже чувствуется очень слабо, т.е. это оптимальный диапазон (кстати совет - слово исцеления имеет 3 заряда, каждый восстанавливается по 12 секунд и это время НЕ уменьшается восстановлением сил, просто имей ввиду). а теперь посмотри сеты: без восстановления сил там представлены считанные единицы. даже ледяной очищенный с ним. так что я бы не сильно вкладывался в этот параметр за счет статов.
    к сожалению перебросить кубики после создания персонажа уже нельзя, криптики сказали что это будет трудно реализовать с технической стороны (но я все таки думаю, что они сольно намудрили где нибудь в коде и теперь сами не знают как и что работает ;) )

    знаешь, раз уж ты только начал - продолжай играть так, через месяц неспешной игры я думаю сможешь почувствовать класс и понять что тебе нужно для выживания (подсказка: тебе нужен берс и маг)
  • futak0m0rifutak0m0ri Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Я понимаю, что через месяц-другой я, наверное, более-менее разберусь. И мне придётся стереть своего персонажа нафиг и снова днями ходить по тем же самым надоевшим квестам. Боюсь, это подорвёт моё желание играть очень основательно! Неужели этого никак не избежать? =)

    Опишите кто-нибудь актуальные варианты разброса статов на ПВП для лечения, и почему именно так. Я уверен, их должно быть 2-3, не больше...
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    tapyc написал: »
    по поводу восстановления сил: тут фича такая, что этот стат подвергается жесткому димишингу, т.е. каждый следующий процент на самом деле дает меньше чем написано. к примеру чтобы снизить откат скила в 2е, то нужно не 50 % скорости восстановления, а 100%. опытным путем выведено

    Вы не пробовали в школе математику изучать? Ведь тогда опыты не нужно делать, а просто посчитать. Именно для этого древние люди придумали арифметику. :D
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • futak0m0rifutak0m0ri Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Это очень мило, но давайте вернёмся к теме, пока не ушли далеко =)
  • hellen02hellen02 Публикаций: 243 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Для пвп я поднимала все в силу и выносливость...
    В первую очередь тебе прийдется жить, а точнее выживать.
    Выносливость это твое хп.
    Сила это твой крит(слово в крите отлично держит не только твоих напарников, но и тебя)

    От завышенной мудрости, ты получишь мизерный прирост. А на пвп ещё порез на 50%...

    Или как сказал один мой хороший друг, трупы не дамажат/не хилят.
    То как ты будешь хилить в пвп, зависит лишь от того, какими скилами ты умеешь пользоваться, то как ты себя позиционируешь и т д, но не твои статы....*статы в меньшей степени, так вернее*
    Девочка с небес
    The Wolves
  • futak0m0rifutak0m0ri Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Но, насколько я знаю, Обаяние как-то влияет на откаты умений. Вроде, нужен какой-то минимум, чтобы кастовать критически важные умения вовремя. Я выискал, что это должно быть 29 - Интеллект. Только вот почему - не знаю =)
  • hellen02hellen02 Публикаций: 243 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    потому что поддерживать щит *умение 55+" крайне важно, ибо оно уменьшает дамаг по пати на 50% и хилит соратников(хил 380-540 за тик, больше не разогнать, или у меня не получилось).
    если ты не будешь заворачиваться с "ускоренным восстановлением" то его откат будет около 14.5-15сек....
    а так может уменьшишь 13.8сек...потратив кучу статов, характеристик, и выживаемости...

    при это если ты упадешь, щит пропадет...
    Девочка с небес
    The Wolves
  • tapyctapyc Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    raritie написал: »
    Вы не пробовали в школе математику изучать? Ведь тогда опыты не нужно делать, а просто посчитать. Именно для этого древние люди придумали арифметику. :D

    в том то и проблема, что написано например восстановление умения снижено на 37%, 37% от 18 секунд (астральный щит) это 6,6 секунды, соответственно кд умения должен быть 11,4 секунд. теперь заходим в игру и смотрим откат - 14,9. теория и практика так сказать.

    предлагаю такой вариант: пусть желающие выложат сюда варианты, которые считают пригодными для пвп, а хозяин темы сам выберет для себя актуальный.
    ну и раз предложил - выкладываю вариант:
    дворф, вынка + мудрость на всех лвлах. в начале 2 варианта выброса кубиков:
    1) 14 выносливости - при этом мудрость будет 17, сила по моему 14, харизма в районе 16, инта 14 и ловкость 11. - разброс для меня самый актуальный. почти максимум бонуса хила, 20 выносливости на 60 лвле, 9% родного восстановления сил, до капа не далеко, крита правда всего 6% родных, но если честно я никогда не рассчитывал на него. очень хорошо когда ты дпсишь и крит летит часто, но когда хиляешь - он вылетает не тогда, когда нужно. в любом случае для капа в 30% ты доберешься нормально.
    2) 12 выносливости, 19-20 мудрости, но харизма и сила в районе 14 вроде. в плюсах 25-26 мудрости, а это и хил и дамаг и резист к контролю. но тут восстановления сил гараздо меньше.

    есть еще вариант с эльфом, но я его все еще прорабатываю.

    о, хелена обогнала, мое приветствие )
  • hellen02hellen02 Публикаций: 243 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    ты слишком большой акцент на обаяние делаешь...оно в пвп менее актуально, чем для пве клириков
    Девочка с небес
    The Wolves
  • futak0m0rifutak0m0ri Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано июня 2014
    hellen02 написал: »
    ты слишком большой акцент на обаяние делаешь...оно в пвп менее актуально, чем для пве клириков
    Однако, представь себе ПВП 2 на 2. Если я не имею шанса отхилить одного ДД от двух, то я, как боевая единица, бесполезен, хоть затанкуйся =) Они просто убъют меня после него. Так же, я бесполезен, если не могу выжить против одного ДД. Нужно найти этот баланс...
  • hellen02hellen02 Публикаций: 243 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    я бегаю почти всегда дуетом с магом, и отхиливаю его от 2-5терых...в зависимости от врагов...
    если у твоего напарника дд хп 22к, ты его никак не отхилишь, если он не умеет шифтоваться, ты его никак не отхилишь. если он только зовется дд а на самом деле, руки из .... ты его не отхилишь.
    в иных способах, позаботься о том, что бы ты сама прожила, ибо если по тебе не будет ассиста, ты его одинаково хорошо отхились при мудрости/обаяшке 20 или при 26
    Девочка с небес
    The Wolves
  • futak0m0rifutak0m0ri Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Ага, вот как. То есть, эти два стата, которые считаются основными, не так уж и важны? Тогда какие будут минимальные комфортные значения для них в целом, и что будет важнее? Выносливость и Сила?

    В одном из толковых гайдов, который я видел, рекомендуют взять 16 Обаяния и 15 Силы, и добавить в них по +4. При этом там отмечено, что для ПВП важна Выносливость.
  • tapyctapyc Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    futak0m0ri написал: »
    Ага, вот как. То есть, эти два стата, которые считаются основными, не так уж и важны? Тогда какие будут минимальные комфортные значения для них в целом, и что будет важнее? Выносливость и Сила?

    В одном из толковых гайдов, который я видел, рекомендуют взять 16 Обаяния и 15 Силы, и добавить в них по +4. При этом там отмечено, что для ПВП важна Выносливость.

    этот толковый гайд был на буржуйском ? я просто с недавних пор не доверяю гайдам от рус отцов.

    с учетом твоей любви к солнечным эльфам могу только порекомендовать расклад с 12 стартовыми выносливости, при этом у тебя будут 14 инты, 16 харизмы 13 силы и 15 мудрости. 4 очка кидаешь в выносливость в итоге будет 18 на 60 уровне, другие 4 поинта можно отправить либо пополам мудрость и сила, либо что то одно. да, кстати, у тебя базовый откат с такими характеристиками будет в районе 14 % что уже половина софт капа, так что сильно можно не разгонять данный стат.
  • futak0m0rifutak0m0ri Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано июня 2014
    tapyc написал: »
    этот толковый гайд был на буржуйском ?
    http://laggygamerz.com/forum/index.php?/topic/17-kaelac%E2%80%99s-guide-to-devoted-clerics-in-neverwinter/
    вот он.
    tapyc написал: »
    с учетом твоей любви к солнечным эльфам
    Не обязательно. Первым персонажем я сделал гнома-лекаря. Второй - гном-танк, сейчас 41-й, в пвп чувствует себя хорошо. Но на лекаре я напортачил с первым распределением, и уровень был всего 14 или 16. Поэтому я, скрепя сердце, стёр его, и создал персонажа одновременно с созданием этой темы. Сейчас он 12-го, но те же самые квесты уже задолбали =)

    В итоге, для ПВП-клера мы пока имеем вот что:
    основной стат - выносливость. нужно замаксить его при распределении и качать каждый уровень. Нужно вложить свободные очки в харизму, чтобы получить 29-инт. Остальное нужно вложить в силу или мудрость.

    Всё верно? Чем руководствоваться при распределении в силу и мудрость?

    Если смотреть по таблицам в гайдах, получаем вот что:
    Сила = 1% шанс крита +1% сопротивляемость дотам +1% регенерация выносливости.
    Мудрость = 1% урона +1% лечения + 1% контроль +1% сопротивление контролю.

    В свете того, что я хочу быть живучим, Мудрость выглядит намного предпочтительней!
  • hellen02hellen02 Публикаций: 243 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    хм за харизму пожалеешь, она на пвп не здалась...но т.к. слушать ты все равно не хочешь, отвечу на твой последний вопрос


    по поводу силы и мудрости... /цифры приблизительны, за точность не несу ответственности ^_^/
    исходим из цифр, слово 700хп/крит до 2000, щит 400 (регенит за тик)
    на пвп половина т.е. слово 350 /1000 и щит 200

    поднимая мудрость на 5 ты получишь +5% лечения итого 735 слово и 420 щит. и на пвп слово 367 и щит 210, т.е. бонус за тик в первом случае 17 в другом 10.
    Это если ты не раскачиваешь крит.
    Урон на живучесть не слияет. Сопротивление контролю 5% настолько мизерно, что не упоминаю.

    поднимая Силу ты получаешь +5% шанс крита, т.е. суммарно сможешь поднять крит до 35% , что ты будешь чаще критовать словом. и иметь чаще 1000 регена нежели 350.
    про восстановление бодрости которое я все же считаю важным статом, я молчу.
    Девочка с небес
    The Wolves
  • futak0m0rifutak0m0ri Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Ну почему не хочу! Просто это написано во всех гайдах. Ты же и писала, что это нужно сделать для отката скиллов, я сделал вывод, записал =) Я не упёрся вовсе, просто почему это нужно мне уже понятно, а почему нет - не очень...

    Восстановление бодрости - это для уворота шифтом который? Да, активная защита очень важна. Я слышал, есть умение, которое даёт много бодрости, если тебя бъют. Оно актуально в пвп, я так думаю?

    Насчёт сопротивления контролю. У солнечного эльфа пассивка 10% расовая. Мудрость даёт ещё 5. Если вложить туда 4 очка, будет 19%. То есть, каждый пятый контроль будет отражён только за счёт статов. Есть ли ещё какие-то способы поднять сопротивление хотя бы до 40% ?

    Если да, то я бы попробовал... Когда маги подвешивают, ДД как с цепи срываются и вливают всё, что есть. А берсы и некоторые плуты вообще кастовать ничего не дают...
  • hellen02hellen02 Публикаций: 243 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    1-те гайды, что ты читал написаны до или после 3 модуля? *надеюсь намек понят* для непонятливых, я ставлю под вопрос их актуальность

    2-востановлеение бодрости это шифт. Да в шифте ты имеешь имунку. Да есть навык. Да он крайне актуален.

    3-есть камень в тело который дает 50/100/150/200% сопротивления к контролю... к сожалению идеалка(последний на 200% который) не работает, как многие говорят, и все равно он не пользуется большой актуальность.... как думаешь почему? *надеюсь при сравнении 19% и 200% тебе так же ясны приблизительные цифры и значительность 5ти процентов.

    4-контроль берсов не режется сопротивление к контролю, так что оно исключительно против магов.
    плуты на 60том тоже реже будут попадаться которые имеют контроль. только тучка, но там есть секунда, что бы отшифтоваться, или выйти с пораженной области.

    5-так что это исключительно против магов. а так привыкай, адекватные и равные маги на 60том будут тебя только так сливать.

    6-ой кстати, контроль не отклоняется...сопротивление к контролю это не значит игнор...это значит, что ты висишь скажем на 0.2 сек меньше
    Девочка с небес
    The Wolves
  • tapyctapyc Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    futak0m0ri написал: »
    Ну почему не хочу! Просто это написано во всех гайдах. Ты же и писала, что это нужно сделать для отката скиллов, я сделал вывод, записал =) Я не упёрся вовсе, просто почему это нужно мне уже понятно, а почему нет - не очень...

    Восстановление бодрости - это для уворота шифтом который? Да, активная защита очень важна. Я слышал, есть умение, которое даёт много бодрости, если тебя бъют. Оно актуально в пвп, я так думаю?

    Насчёт сопротивления контролю. У солнечного эльфа пассивка 10% расовая. Мудрость даёт ещё 5. Если вложить туда 4 очка, будет 19%. То есть, каждый пятый контроль будет отражён только за счёт статов. Есть ли ещё какие-то способы поднять сопротивление хотя бы до 40% ?

    Если да, то я бы попробовал... Когда маги подвешивают, ДД как с цепи срываются и вливают всё, что есть. А берсы и некоторые плуты вообще кастовать ничего не дают...

    резист к контролю тут работает не так, он лишь сокращает время нахождения в контроле. если бы это была вероятность отразить контроль - ты бы не увидел других рас в пвп, кроме полусуслика и солнечного эльфа )

    кстати я наспех перевел гайд, могу сказать что это чисто пве гайд. там правда есть оговорка что раскладки подходят под гибридов "pvp/casual pvp". все таки в пвп нужно много хп, так что 4 очка идут на выносливость в любом случае.

    по поводу выбора мудрость или сила - знаешь, тут дело вкуса. я не привык рассчитывать на крит в вопросах отхила. когда ты наносишь урон и каждая твоя атака имеет шанс на крит - они будут сыпаться постоянно, когда же ты раз в 12 секунд юзаешь слово или например в 16 секунд ликование и тебе нужно чтобы вот сейчас он кританул и спас ситуацию, а он не критует... и ты сидишь и ругаешь рандом...
    если честно у меня была даже идея создать билд с максимумом мудрости и минимумом крита, чтоб не зависеть от него, при том увеличив общий отхил. но для этого нужно вкачивать отдельного персонажа - у меня нет на это времени.

    p.s. да и добавлю по поводу камня с 200% резиста к контролю... почитайте на буржуйском что этот камень дает: Elven Battle: You are 200% more resistant to slows and immobilizes. Their duration is reduced.
    перевожу если кто то будет это перечитывать без знания английского: вы более устойчивы к замедлению и ошеломлению (когда ты можешь ходить, но не можешь ничего использовать). Время действия этих эффектов снижено.
    при этом я думаю здесь так же как и с восстановлением сил существует димишинг, т.е. эти 200% превращаются на деле в процентов 80%, но только для замедления и и ошеломления
  • futak0m0rifutak0m0ri Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Ну, это можно просто посчитать. 4 силы дадут 4% прирост шанса крита. Крит хилит с прибавкой 75%. 4 мудрости дадут силу хила 4%. Допустим, на 100 хилов лечением на 1000 мы получим 4 крита, они дадут 750*4=3000 хп. А если выберем мудрость, получим 4*1000=4000 хп.

    Если для игры это верно, то мудрость выгодней =) Если сила крита на клере гонится выше 100%, то крит нужнее... Если выше какого-то уровня Мудрость даёт не 1%, а меньше, то нужно балансить эти статы вместе, чтобы получить максимальное значение.
  • z1kosaz1kosa Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано июня 2014
    собирай бисер,что тут те наметали и не лезь в мат часть)
  • hellen02hellen02 Публикаций: 243 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    а тебе важен глобальный отхил?
    т.е. ты готов(а) хилить тысячами, по +10 единиц к хилу, которые по сути не сьиграют погоды

    вместо того, что бы периодически захиливать по фулу?
    не спорю, крит это рандом.
    Но при шансе 30% прокает достаточно часто.


    А ту копеечку никто не заметит, и роли она не сьиграет

    - - - Добавлено - - -

    Да и по моему можно закрыть тему, ты перса уже создал(а), ответы и разные мнения получил(а)
    и сеичас мы переливаем из пустого в порожнее
    Девочка с небес
    The Wolves
  • futak0m0rifutak0m0ri Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Я уже пересоздал перса в третий раз с 12 выносливости, 14 интеллекта, 15 обаяния и 15 силы. Поэтому, ваши подсказки мне уже помогают =) Выносливость - вполне логично, сделаю +4. А вот второй стат ещё не выбрал...

    Очевидно, что раскладывать его между мудростью и силой не стоит, надо что-то конкретное на +4, и потом докидывать этот бонус шмотом.

    Кстати, обратил внимание на полуэльфов - там можно создать персонажа с 14 выносливости, 13 силы и 17 мудрости прямо сразу. Будь я полуэльфом - наверное сделал бы выбор в пользу мудрости, увеличив стат ещё больше. Но сейчас у меня 15 силы и 15 мудрости, так что выбор неочевидён...

    ps: в одном из гайдов я прочёл вот что:
    Strength is better than wisdom IF you can get say 10% more severity, so for example if using any kind of vorpal enchant.
    Сила лучше Мудрости если Вы можете получить на 10% больше severity? , к примеру, используя vopal ? заточку.

    О каких процентах и заточке идёт речь?
  • tapyctapyc Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    futak0m0ri написал: »
    Кстати, обратил внимание на полуэльфов - там можно создать персонажа с 14 выносливости, 13 силы и 17 мудрости прямо сразу. Будь я полуэльфом - наверное сделал бы выбор в пользу мудрости, увеличив стат ещё больше. Но сейчас у меня 15 силы и 15 мудрости, так что выбор неочевидён...

    ps: в одном из гайдов я прочёл вот что:

    Сила лучше Мудрости если Вы можете получить на 10% больше severity? , к примеру, используя vopal ? заточку.

    О каких процентах и заточке идёт речь?

    по логике речь идет о крит уроне что 75% базовый и камушке сказочной мощи что увеличивает этот показатель на дополнительные 10/20/30/40/50 %, т.е. сила нужней если ты используешь камень на увеличение критурона. чаще критуешь -> больше хилишь -> профит.

    а по поводу полуэльфа, я сам взял изначально полуэльфа, но сейчас скорее бы выбрал дворфа или лучше солнечного эльфа, т.к. ценой 4 % хп я получу 10% резиста к контролю и набор од. это на мой взгляд как то попрофитнее, правда до сих пор нет точных данных как работает резист к контролю, т.е. снижается ли длительность так как указано в тултипе.
  • futak0m0rifutak0m0ri Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано июня 2014
    То есть, выбирая силу, мы получаем ещё ОД, ещё крита, и можем увеличить его силу до 125%. Это выглядит здорово...
    Сложно ли получить этот камень и есть более профитные для лекаря?

    ps: я пока придерживаю второй стат, не качаю =)
  • tapyctapyc Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    камень по моему самый дорогой если собирать его на ауке, ибо он самый востребованный.
    было что то, что я примечал более полезного, но сейчас не помню, что именно.

    а теперь кстати подумай как это выглядит на гвф, у которого базовый урон от крита 90% ? или у сина, у которого в инвизе 100% базового ? )) поэтому он такой дорогой )
  • futak0m0rifutak0m0ri Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано июня 2014
    А у тебя и у Хеллен он есть? Реально ли накопить на него без доната?
  • a3ru2ul12a3ru2ul12 Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Реально, фарм 24/7 примерно за 2-3 недельки, если фрмить пирата/паука/малабога

    - - - Добавлено - - -

    У меня 25% но я не заморачивался, ибо были цели по глобальнее, так вполне мог бы уже 50 иметь
  • futak0m0rifutak0m0ri Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Хм, т е топ камень, по факту. У мудрости по сравнению с силой, в этом случае, есть какая-нибудь аналогичная фишка? Аналогичный камень или сочетание умений, которое даст много защиты, антиконтроля или лечения?

    И вообще, какие бывают эти камни, где можно посмотреть их? На ауке стоят осколки, и на них не написано, что они дают...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.