test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Рынок ZEN: Тэйская книга мертвых

2»

Комментарии

  • lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    ortega1974 написал: »
    Тут самое главное, что начали продавать артефакты за ЗЕН, что как бы звоночек о том, что это только начало.

    Нет приятель - это уже конец).
  • msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Игра загнулась, вводят дисбаланс вещи... Аве Донат!!! Не зря уже как 2 недели забросил этот проект. Погадаем что 4й модуль будет эпикфейлом и крахом проекта?
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • bunker2014bunker2014 Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    ну вы даете, смотрю ваши бизнес аналитики совсем перестали работать. Как можно продавать "залежалый" товар за такие деньги, ему красная цена 500 зен, да и то мало кто купит. Я бы даже даром не взял, имея 2 арта на силу и 1 на единение, в арт равновесия их не перелить без потери очков.

    после 3 модуля игра стала чисто донатской, с платным улучшением кирки и покупкой перчаток. Я конечно понимаю что это нормально сделали свою работу теперь надо и прибыль получать, но не теми способами которые сейчас есть. Хотите разбогатеть продавайте очки навыков (это товар который многие возмут). Сейчас за 250к опыта дается очко умения, ненужная вещь но пусть будет. По цене в 500зен за 1 очко они будут разлетаться как горячие пирожки. Если бы играл, сам бы скупил всё недостающие. Между донат игроками и обычными все равно уже существует жуткий дисбаланс, так что хуже уже не будет.

    У вас есть модераторы, проводите опрос между ними прежде чем что-то выставить в продажу за зен. Наверняка в результате этого 95% всех спутников и ездовых средств с бесполезными характеристиками которые никому не нужны мы бы не увидили. Да и книга...6к зен...улыбно))) откуда цены то такие
    [SIGPIC][/SIGPIC]основной персонаж был вар КС 17+

    было http://s020.radikal.ru/i713/1406/dc/ff2b1ab75aea.jpg
    прощайте лаги:) http://s020.radikal.ru/i707/1406/be/61ad33c6524b.jpg
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    ersaq написал: »
    вот вы тут пиндите все) а не заметили что идёт за зен книга +3 значит выше статы будут , если я правильно понял) фиол то она просто ) а так будет +3
    Абсолютно такая же, +42 это начальный стат любых артов первого уровня. Это локализаторы чота накосячили опять.
    ortega1974 написал: »
    Тут самое главное, что начали продавать артефакты за ЗЕН, что как бы звоночек о том, что это только начало.
    msbkru написал: »
    Игра загнулась, вводят дисбаланс вещи... Аве Донат!!! Не зря уже как 2 недели забросил этот проект. Погадаем что 4й модуль будет эпикфейлом и крахом проекта?
    Ну да, а раньше книга с мобов падала можно подумать...
    bunker2014 написал: »
    ну вы даете, смотрю ваши бизнес аналитики совсем перестали работать. Как можно продавать "залежалый" товар за такие деньги, ему красная цена 500 зен, да и то мало кто купит. Я бы даже даром не взял, имея 2 арта на силу и 1 на единение, в арт равновесия их не перелить без потери очков.

    после 3 модуля игра стала чисто донатской, с платным улучшением кирки и покупкой перчаток. Я конечно понимаю что это нормально сделали свою работу теперь надо и прибыль получать, но не теми способами которые сейчас есть. Хотите разбогатеть продавайте очки навыков (это товар который многие возмут). Сейчас за 250к опыта дается очко умения, ненужная вещь но пусть будет. По цене в 500зен за 1 очко они будут разлетаться как горячие пирожки. Если бы играл, сам бы скупил всё недостающие. Между донат игроками и обычными все равно уже существует жуткий дисбаланс, так что хуже уже не будет.

    У вас есть модераторы, проводите опрос между ними прежде чем что-то выставить в продажу за зен. Наверняка в результате этого 95% всех спутников и ездовых средств с бесполезными характеристиками которые никому не нужны мы бы не увидили. Да и книга...6к зен...улыбно))) откуда цены то такие
    20679_original.jpg
  • nelepicanelepica Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Нет, все таки администрации ру сервера нужно заканчивать употреблять траву, вместо того чтобы положить в магазин выкопанный сундук за небольшие деньги, они выкладывают сразу книгу за неразумные. Давайте сразу выложим все ценности в игре в магазин, от шмота до реликвий за неразумные деньги, зачем все эти заморочки с переводами в АБ, аукционом и так далее, сразу пришел, купил лвл, в магазине купил шмот, артефакты, дары и пошел развлекатся, зачем вы сами "себе создаете проблемы".
    Уважаемая администрация, я донатор может и не элитный со своими 3-5к в месяц, но книга мне ***** не нужна за 6к зен, и не потому что у меня нет денег ее купить, я ее принципиально покупать не буду, а если такая тенденция продолжится то и игра ваша тоже, последнее время я и так особо не жажду в вас вкладывать, с таким отношением к некоторым классам, но это и не ваша вина до определенной степени, а сейчас вы превращаетесь в третьесортный однодневный ява L2, это я Вам как бывший держатель фришки говорю.

    PS^ Админы сделайте либо отключение свечения от усиления оружия, либо отрегулируйте хотя бы на примере л2 заточек, невозможно смотреть на нечто постоянно светящеееся, можно вообще не заморачиватся в прорисовку веапона, его вообще не видно за свечением.
    Вы нарушили правила на Dungeons & Dragons: Neverwinter. Причиной нарушения стало: Открытое обсуждение модерирования, Флейм в адрес разработчиков / Администрации, Троллинг...
  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    6к зен, это 2 тысячи, че за бред? Я за день столько не зарабатываю, чушь...
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • koliavampkoliavamp Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Глупость по цене. Агрументация - зачем покупать арт ЗЕЛЁНЫЙ за 2000р. когда при переводе тех же 2000р и перевод на рынке можно купить за те же деньги на ауке аналогичный артефакт ФИОЛ ? Я не знаю кто это у Вас придумал но это ЭПИК ФЕЙЛ, увольнять нужно таких людей ума явно у них нет.
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    koliavamp написал: »
    Глупость по цене. Агрументация - зачем покупать арт ЗЕЛЁНЫЙ за 2000р. когда при переводе тех же 2000р и перевод на рынке можно купить за те же деньги на ауке аналогичный артефакт ФИОЛ ? Я не знаю кто это у Вас придумал но это ЭПИК ФЕЙЛ, увольнять нужно таких людей ума явно у них нет.
    ef84f87fdc17.png
  • likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    kryptozver написал: »
    ef84f87fdc17.png
    И на что тут надо внимание обратить? Сферы льда у нас примерно по такой же цене лежат, ибо дропаются часто и их на ауке всегда 3-5 штук есть. Молот гонда - редкий артефакт и дропался из набора профессий в ограниченный период времени. Не могу понять, к чему этот скрин?)
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    likell написал: »
    И на что тут надо внимание обратить? Сферы льда у нас примерно по такой же цене лежат, ибо дропаются часто их их на ауке всегда 3-5 штук есть. Молот гонда - редкий артефакт и дропался из набора профессий в ограниченный период времени. Не могу понять, к чему этот скрин?)
    На то, что акция сделана для состоятельных белых господ, алчущих заиметь книгу, которым тупо лень скупать и открывать старые сундуки. Русская резервация вообще в расчёт не бралась, просто контент синхронизирован.

    Ну и вой всёпросральщиков в каждой новости уже откровенно начинает поднадоедать...
  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Заметил что в каждой теме такая куча вайна, что игра начинает вызывать отвращение. У меня одного так? Это не есть хорошо, за игрулину обидно, интересная все-таки и предполагает огромные просторы для развития, которые нихрена не используются, а только баги и лаги добавляюся. Скоро будет так "о_О новый модуль, да здравствует куча новых багов и доната" и патч-ноуты: добавлен лаг там, баг там, кривая текстурка вон там, и новый конек-горбунок в говномешке, открыть который стоит 1к зенок, и все такие "уррра, го тестить ***** которое нам разрабы скармливают"..
    .

    Простите, просто бесит уже, пригорает
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    kryptozver написал: »
    На то, что акция сделана для состоятельных белых господ, алчущих заиметь книгу, которым тупо лень скупать и открывать старые сундуки. Русская резервация вообще в расчёт не бралась, просто контент синхронизирован.

    Ну и вой всёпросральщиков в каждой новости уже откровенно начинает поднадоедать...
    Ну, видимо, да. Это для самых-самых, которые деньгами камин в особняке топят... :D
  • koliavampkoliavamp Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    в течении недели они всегда есть на ауке ВСЕГДА ! цена 3к-3.8к то что сейчас нет, это не показатель. Всё выше сказанное факты.

    - - - Добавлено - - -

    ключи вообще не имеют смысла проще её с аука купить + перевод зен некто не отменял донатерам выйдет дешевле в разы (еслу учесть зелёный- фиол) тупа перекинуть бабла - перевести зены в игровые и купить с аука ... о том и речь что бестолковая оч акция! ... вот если бы цена была 1000-2000 зен тогда бы имело смысл заморачиваться.
  • ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Ну да, а раньше книга с мобов падала можно подумать...
    Ну раньше был сундук, а значит был рандом. А теперь рандома нет, зато есть ЗЕН маркет и артефакт на нем, без заморочек с сундуками и ключами... будь это хоть самых фиговый артефакт, это не имеет значение, сама суть, что он там появился.
  • kazuhiro3kazuhiro3 Публикаций: 240 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    haliluja1 написал: »
    Заметил что в каждой теме такая куча вайна, что игра начинает вызывать отвращение. У меня одного так? Это не есть хорошо, за игрулину обидно, интересная все-таки и предполагает огромные просторы для развития, которые нихрена не используются, а только баги и лаги добавляюся. Скоро будет так "о_О новый модуль, да здравствует куча новых багов и доната" и патч-ноуты: добавлен лаг там, баг там, кривая текстурка вон там, и новый конек-горбунок в говномешке, открыть который стоит 1к зенок, и все такие "уррра, го тестить ***** которое нам разрабы скармливают"..
    .

    Ну собственно к этому и велось, мы с одним товарищем уже как в воду глядели когда она еще не вышла на ру, только предпосылки были. Так и знали что будет донат хлеще чем тут, все те же баги и лаги+баги локализации и проблемы с поддержкой больше, он ушел с игры не знаю куда, видимо оно и к лучшему, да и мне тоже надоел этот мазохизм, хоть и на евро(
    haliluja1 написал: »
    Простите, просто бесит уже, пригорает

    Да ладно они уже следующий проект готовят по вытягиванию денег и подарят нам еще больше негатива, ведь для этого такие игры делают не знали?) С другой стороны можно проявить силу воли и забыть о игре, какашки в красивой упаковке.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    А потом Светильники и Водичку выставят
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • dallwindallwin Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Да.. Нужно чтобы книга чертям свою цену показывала - они от смеха и передохнут.
  • freelorinfreelorin Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    И снова нытье, и нытье и нытье... кто вас заставляет то покупать? ) вам разрабы халявы присыпали в размере 6 артов на выбор от ваших персов на акке - больше ничего вообще не нужно, весь спектр полезных статов. И заметьте нахаляву (что-то я не слышу вайна по поводу что оно нахаляву). А тут уже соплей на 3 листа наложили, да еще из за бесполезного арта...
    Один фиг в пвп рулит не книга - а череп и ему подобные, один фиг статы подбивается не книгой , а другими мелкими и халявными артами. Если вы решили , что купил книгу и порешал всех - вы интеллектуальные ущербы (уж извините за грубость - но факт).
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    freelorin написал: »
    И снова нытье, и нытье и нытье... кто вас заставляет то покупать? ) вам разрабы халявы присыпали в размере 6 артов на выбор от ваших персов на акке - больше ничего вообще не нужно, весь спектр полезных статов. И заметьте нахаляву (что-то я не слышу вайна по поводу что оно нахаляву). А тут уже соплей на 3 листа наложили, да еще из за бесполезного арта...
    Один фиг в пвп рулит не книга - а череп и ему подобные, один фиг статы подбивается не книгой , а другими мелкими и халявными артами. Если вы решили , что купил книгу и порешал всех - вы интеллектуальные ущербы (уж извините за грубость - но факт).
    Вы не поняли на что жалуются игроки. Перечитайте топик ещё раз :)
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • freelorinfreelorin Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    ivan205phil написал: »
    Вы не поняли на что жалуются игроки. Перечитайте топик ещё раз :)
    Да нет, как раз понял - народ жалуется всегда и на все подряд что связано с Шопом. НЕ суть важно что именно - будь то пет, новый маунт или сундучок - главное повайнить... И ко всему - никогда не говорит спасибо (народ) за то , что им фигову кучу возможностей играть (полноценно) нахаляву предоставили...
    P.s. естественно я подразумеваю тех кто ноет , как обычно) а не тех кто конструктивно обсуждает)
  • ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    freelorin написал: »
    Да нет, как раз понял - народ жалуется всегда и на все подряд что связано с Шопом. НЕ суть важно что именно - будь то пет, новый маунт или сундучок - главное повайнить... И ко всему - никогда не говорит спасибо (народ) за то , что им фигову кучу возможностей играть (полноценно) нахаляву предоставили...
    P.s. естественно я подразумеваю тех кто ноет , как обычно) а не тех кто конструктивно обсуждает)

    Потому что разрабы развивают преимущественно шоп. :mad:
  • akvielakviel Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    freelorin написал: »
    И снова нытье, и нытье и нытье... кто вас заставляет то покупать? ) вам разрабы халявы присыпали в размере 6 артов на выбор от ваших персов на акке - больше ничего вообще не нужно, весь спектр полезных статов. И заметьте нахаляву (что-то я не слышу вайна по поводу что оно нахаляву). А тут уже соплей на 3 листа наложили, да еще из за бесполезного арта...
    Один фиг в пвп рулит не книга - а череп и ему подобные, один фиг статы подбивается не книгой , а другими мелкими и халявными артами. Если вы решили , что купил книгу и порешал всех - вы интеллектуальные ущербы (уж извините за грубость - но факт).

    Товарищ, судя по нику вы не очень давно играете.
    Ру сервера открыты с декабря 2013 - грубо говоря 7 месяцев, а в игре уже гиперинфляция, багов на десяток подобных проектов и абсолютная бесполезность некоторых классов в ПВП/ПВЕ.
    Зато ЗЕН-маркет обновился кучей никому не нужных ништяков, а теперь добавляются ещё и книги за 2к рублей. Отмечу, что инструмент для проф всё еще можно достать только за ЗЕН с диким рандомом, либо по бешенной цене в единичных экземплярах на аукционе.
    __________________________________
    Если будет желание - поройтесь в старых темах (до М3) с целью найти обсуждения тех самых 6 артов, про которые вы пишите. Вайн был, но он был не услышан.
    __________________________________
    Череп же в ПВП был обязателен до ввода неустрашимости, сейчас он неюзабелен в ПВП - "вода" эффективней, либо любой арт направленный на быстрый снос оппонента. "Книга" как раз даёт неплохой дамаг и стан - она не решает исход боя, но вайн в этой теме по сути не из-за этой книжки, а из-за политики компании. Баги не фиксятся, либо заменяются новыми, половина спелов работает некорректно, контент убог до безобразия, всё слизано с других проектов (хотя тут администрация утверждает, что "мы не вводим в игру то, что уже где-то было")!
    _____________
    Фанаты ДнД (а это ведь проект по ДнД!!!) уже давно начали что-то подозревать - почитайте книгу правил ДнД 4 редакции (именно по ней игра делается) - вы будете крайне удивлены!
    __________________________________
    З.Ы. Перестал играть из-за нестабильной ситуации в городе. Читаю форум. С него стал пропадать народ, который активно участвовал в обсуждениях ещё месяц назад и которых я неоднократно видел в игре.
    Зато всё ещё есть вот такие "верящие в светлые мотивы"...
    Возвращаться не хочется (хоть имеется 4 прокачанных и одетых персонажа) - настольный ДнД увлекательней. ;)
    Я играл в очень много проектов - Ф2П, П2П - и только в двух из них мне было жалко вложенных в них средств - Атлантика и ДнД Невервинтер!..
    Играйте, читайте, анализируйте.
  • geran228geran228 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано июня 2014
    А где вообще эта книга? Хотел глянуть а ее уже и на рынке нет.)) Видно подумали что реально переборщили с ценником и убрали. Или за все это время ее никто вообще не купил))
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    geran228 написал: »
    А где вообще эта книга? Хотел глянуть а ее уже и на рынке нет.)) Видно подумали что реально переборщили с ценником и убрали. Или за все это время ее никто вообще не купил))

    Тысяча чертей! Может наоборот, всё раскупили :D
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • freelorinfreelorin Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    akviel написал: »
    Товарищ, судя по нику вы не очень давно играете.
    Все цитировать не стал - т.к. после этой фразы (очевидно , что оно было рассчитано на человека недавно пришедшего в игру) ничего не имеет смысла (ваше предположение на основе моего ника - ошибка).
    Я тут с первого для ОБТ - прекрасно знаю где и что юзабельно и для каких классов) имею 3 аккаунта , на основном 6 персов , всех классов, на остальных по 2 перса (малые акки подарены, большой мой). Так же прекрасно знаю откуда и какая инфляция в игре - и уж явно знаю , что именно юзабельно в пвп). Не пытайтесь пожалуйста больше делать выводы о времени пребывания человека в проекте, по его дескриптеру)
  • jarra88jarra88 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Оказывается не одному мне кажется цена этого артефакта бредом.
  • ascaniawakeupascaniawakeup Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Хз чем думаю те кто рисует цену такую. Вряд ли нормальный человек это купит за 6к.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • tugoffatugoffa Публикаций: 38 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Ну посмотрели разрабы какие на ауке арты пожирней, да и забросили для донатов.
    Именно для богатых донатов, потому что это раньше артефактов было не много, а теперь: Три штуки с ПВП компании - даром, четыре (или сколько там) для тех у кого два перса +60, и с Кессела еще один можно выбить. И из них можно подобрать по статам аналогичный книжке, да и вообще под себя.
    А книжку, да пусть покупают. Мертвяки, они конечно выскакивают эффектно, но вовсе не смертельно, разнообразие, че ))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Дискуссия закрыта.