test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Дайте плиз гайд по пиромагу( огненному магу)

sdante888sdante888 Публикаций: 6 Новичок
отредактировано августа 2014 Раздел: Архив
Народ, дайте плиз гайд или ссылку на гайд на пиромага( огненного мага). Буду очень благодарен
Post edited by sdante888 on
«1

Комментарии

  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Да кстати, на ру форуме вроде нет гайда по пиромагу интересно было бы глянуть на билд. Кстати объясните почему многие говорят что фаер лучше в пвп, живучесть одинаковая, говорят на часть дотов проник не работает.
  • rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Билд Пеппи (ярый пвпшник) в теме заклинатель вс пиромант есть на 4 странице
  • sdante888sdante888 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано июня 2014
    rayereath написал: »
    Билд Пеппи (ярый пвпшник) в теме заклинатель вс пиромант есть на 4 странице

    Ну лучше все-таки целый гайд, а не только билд
  • rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Пытайте его. Думаю, Пеппи один из лучших фаеров на ру серваке, как минимум, в ПВП
  • sdante888sdante888 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано июня 2014
    rayereath написал: »
    Пытайте его. Думаю, Пеппи один из лучших фаеров на ру серваке, как минимум, в ПВП

    Может я туплю, но в теме заклинатель вс пиромант на 4 странице я не нашёл билда. там ток обсуждение пвп. против варов
  • rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Пардон, ошибся, 2 стр. По парагону у него так http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=0zk2z011Ar0Ibx0x02EV0ox
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Вангую появление толпы фаерщиков, заточенных "под ХэппиПеппи"))

    Возьми обычного реника, вот тебе и билд, все равно с дополнительными очками умений не стоит вопроса в выборе прокачиваемых скиллов, или обычного тау... хех, или сам повтыкай, что тебе будет профитнее, так как тот же зловещий вспллеск из реника- немного странный выбор, тем более для пвп)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • sdante888sdante888 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано июня 2014
    schtolz написал: »
    Вангую появление толпы фаерщиков, заточенных "под ХэппиПеппи"))

    Возьми обычного реника, вот тебе и билд, все равно с дополнительными очками умений не стоит вопроса в выборе прокачиваемых скиллов, или обычного тау... хех, или сам повтыкай, что тебе будет профитнее, так как тот же зловещий явспллеск из реника- немного странный выбор, тем более для пвп)
    Я мало что понял из этих слов. Т.к. играю не очень долго)
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Говорю, билд ренегата возьми за основу или тауматурга))) У угнеталеля фит хороший есть на последнюю ежедневку))) В общем, покопайся в навыках и посмотри, что для тебя актуальнее, в каждой ветке свои плюсы и своя оптимальная ротация скиллов, потом выбери билд на бурю, который понравится и замени там скиллы на нужные тебе, все равно те навыки которые до 30-го прокачиваешь в основном стандартны для большинства))) а по умениям вопроса не стоит, так как очки умений буду капать, что хватит прокачать все, что есть)))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • sdante888sdante888 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано июня 2014
    schtolz написал: »
    Говорю, билд ренегата возьми за основу или тауматурга))) У угнеталеля фит хороший есть на последнюю ежедневку))) В общем, покопайся в навыках и посмотри, что для тебя актуальнее, в каждой ветке свои плюсы и своя оптимальная ротация скиллов, потом выбери билд на бурю, который понравится и замени там скиллы на нужные тебе, все равно те навыки которые до 30-го прокачиваешь в основном стандартны для большинства))) а по умениям вопроса не стоит, так как очки умений буду капать, что хватит прокачать все, что есть)))
    Есть скайп или рк?можешь там объясниь,а то так всё равно не понятно)):D
  • sdante888sdante888 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано июня 2014
    И дайте плиз ник того кто за фаера играет норм
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    derhert100 написал: »
    Да кстати, на ру форуме вроде нет гайда по пиромагу интересно было бы глянуть на билд. Кстати объясните почему многие говорят что фаер лучше в пвп, живучесть одинаковая, говорят на часть дотов проник не работает.

    Почему в пвп фаер таки лучше бури? Вот бежит на тебя берс, ты магом бури сделал прокаст, а дальше просто шифтуешся до посинения. Остановился чтобы сделать прокаст - умер.
    Фаером же сделал прокаст и шифтуешся, а противник будет медленно и верно гореть, достаточно лишь обновлять стаки заморозки на цели.
    Но в любом случае, что маг бури, что огня, дамажат только тогда когда их никто не бьет, а они (маги) находятся где-нибудь на горке/за спинами тех же самых берсов
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    sdante888 написал: »
    Есть скайп или рк?можешь там объяснить,а то так всё равно не понятно)):D

    Да, есть, скинь мне в личку куда тебе удобнее, или в игре найди)) Я, как буду свободен отпишу)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • petrakoffpetrakoff Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Приветствую, играю магом бури(16,4к) ПВЕ с декабря, дошел до того что надоело уже фармить данжи, хочу создать мага огня чисто для ПВП, прошу помочь убер-пирамантов в достижении цели. Видел выше навыки Хеппи интересная раскидка, но соответственно этого мало.

    Какие именно умения нужно прокачивать, какие использовать заклинания и пасивки в ПВЕ, дары на дамаг или на отхил и т.п.? я понимаю что бывают ситуации разные, в двух словах если можно...


    ПСЫ: Прошу не флудить другим классам и 11-12к магам. Заранее спасибо.
  • dquijotedquijote Публикаций: 38 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    КС не показатель уровня владения и знания своего персонажа
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Кури гайды!

    Это если в двух словах)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • petrakoffpetrakoff Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Пытаюсь курить, по магам бури уйма гайдов, но не по пироманту, потому и сюда написал...
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Нет особой разницы в навыках между бурей и фаером, все аналогичное, только идеальные навыки другие) А умения в принципе только двумя отличаются и пассивками, тем более ща очки капают все время, можно прокачать все)))
    А по поводу гайдов на фаера.... Не стесняйтесь заходить дальше первой страницы раздела))) Кто ищет, тот находит))) Ыыыыыы)))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    petrakoff написал: »
    Приветствую, играю магом бури(16,4к) ПВЕ с декабря, дошел до того что надоело уже фармить данжи, хочу создать мага огня чисто для ПВП, прошу помочь убер-пирамантов в достижении цели. Видел выше навыки Хеппи интересная раскидка, но соответственно этого мало.

    Какие именно умения нужно прокачивать, какие использовать заклинания и пасивки в ПВЕ, дары на дамаг или на отхил и т.п.? я понимаю что бывают ситуации разные, в двух словах если можно...


    ПСЫ: Прошу не флудить другим классам и 11-12к магам. Заранее спасибо.

    маг, играющий уже пол года и имеющий 16к+ гса, спрашивает что качать? дожились ёмаё
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • bucefal1bucefal1 Публикаций: 31 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Фаер имба, Буря не оч. Ну да...
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    bucefal1 написал: »
    Фаер имба, Буря не оч. Ну да...

    на пвп нынче фаером комфортнее
    З.Ы.: какие люди...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    tokksss358 написал: »
    на пвп нынче фаером комфортнее

    Чем же это обусловлено?
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    большой моровый + тление, а дальше шифтимся до победного
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Мож этот один из тех, кто акк купил готовый)) Все может быть)):confused:
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Я конечно хз но фаер походу хорош против берсов и танков, буря лучников и других магов быстрей выносит. В пвп сете дофига крита + око бури = 60-70% скиллов критами. Да еще пассивка на молнию, часто c автоатаки можно набить больше чем некоторые скиллами бьют.
  • peppyhappypeppyhappy Публикаций: 412 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    schtolz написал: »
    Вангую появление толпы фаерщиков, заточенных "под ХэппиПеппи"))

    Возьми обычного реника, вот тебе и билд, все равно с дополнительными очками умений не стоит вопроса в выборе прокачиваемых скиллов, или обычного тау... хех, или сам повтыкай, что тебе будет профитнее, так как тот же зловещий вспллеск из реника- немного странный выбор, тем более для пвп)

    Не спс, меня 100500 рог аля Системка, ток с незнанием как скилы юзать хватает.
    petrakoff написал: »
    Приветствую, играю магом бури(16,4к) ПВЕ с декабря, дошел до того что надоело уже фармить данжи, хочу создать мага огня чисто для ПВП, прошу помочь убер-пирамантов в достижении цели. Видел выше навыки Хеппи интересная раскидка, но соответственно этого мало.

    Какие именно умения нужно прокачивать, какие использовать заклинания и пасивки в ПВЕ, дары на дамаг или на отхил и т.п.? я понимаю что бывают ситуации разные, в двух словах если можно...


    ПСЫ: Прошу не флудить другим классам и 11-12к магам. Заранее спасибо.

    Полурослик/человек от предпочтений зависит, макс выноса с интой усе
    bucefal1 написал: »
    Фаер имба, Буря не оч. Ну да...
    Банальный пример Ангост и Буцефал, одни из лучших магов бури, был момент когда Ангост вроде в огонь переливался на день, но учитывая что на след день он был в буре его не воодушевило, я вот не могу бегать в буре + криво юзаю луч холода. Тут не пути зависит, а от людей что кому удобнее.

    По теме, навыки уже кидали (у меня мольца другая не суть) она типо под пвп, тк пве нет воше, гайды по фаерам уже писали нужно оч глубоко в темах покопаться. По скилам тут кому что удобно, пересекался с магом ник не запомнился, бегал он вроде в визире ватный весьма, но накидывал кучю дотов и даже после смерти хп таяло на глазах (таб луч осл, проводник, раздувание, путы) но тут нужно кайтить цель до победного что в доминирование весьма редко, я бегаю (таб луч осл, лл, морозный, путы) скажем так голый дамаг аля критануло не критануло =)
    ХэппиПеппи Control Wizard 20.8к+
    KissShot Great Weapon Fighter 19к+
  • peppyhappypeppyhappy Публикаций: 412 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    derhert100 написал: »
    Я конечно хз но фаер походу хорош против берсов и танков, буря лучников и других магов быстрей выносит. В пвп сете дофига крита + око бури = 60-70% скиллов критами.

    На оборот, варов нужно убивать брустами скилов, а не дотами, с танками лучше луч холода, а он профитнее в буре, луки/роги 1 с кучей шифтов которые могу зашифтить половину скилов бури, а доты с фаера тикать все равно будут (но плагиатные луки, начали юзать медитацию, которая хилит и дает 100% парирование, а тк висит куча дотов они прокают сету лука и еше его хилят), с рогами если буре желательно кражу или ядо шип ставить чтоб с пермачами или просто инвиз сжирать, то огню просто ориентироваться на слух и спамить огненной вспышкой до полного сбития ратации скилов на инвиз, с магами хз что фарем может убить бурю что на оборот, пример не давнего соло пвп с Джейндоне из спкр (в нике могут быть ошибки) я фаер он буря, у меня критануло он умер у него я помер, так что пвп магов эт татальный рандом
    ХэппиПеппи Control Wizard 20.8к+
    KissShot Great Weapon Fighter 19к+
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Пеппи, народ ж хочет нОгибать всех и вся, а кто не нагибается, нагнуть и понагибать, в данный момент про тебя большая часть разговоров, особенно на арене, как о "ровном" маге, тем более тут твой билдец засветился))) Даже я, не особо ярый пвпшер делая дэйлики на арене стал замечать все больше огненных магов, при чем даже тех, кого раньше видел онли в буре))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • bucefal1bucefal1 Публикаций: 31 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    На эту тему спорить можно очень долго. И аргументов у обеих сторон куча, по этому не важно фаер или буря. Во всяком случае затащат руки и великий рандом))) Всем peace :3
  • rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    И печенек! Пойдем даже на темную сторону, если у них есть печеньки! =)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.