test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Лагерь дровосеков

bartolomeodddbartolomeoddd Публикаций: 6 Новичок
отредактировано июня 2014 Раздел: Представление ваших работ
Здравствуйте, уважаемые игроки. Я мастерской пользуюсь недавно, да и играю тоже, но как только узнал о её существовании, то сразу погрузился с головой. Конечно, я еще нуб, в создании карт, но все равно, хотелось бы, чтобы вы (читающие этот пост) обратили внимание на мою вторую карту "Лагерь дровосеков". В неё я вложил на много больше сил, и потратил при её создании относительно много времени, поэтому не хотелось бы, чтобы она валялась без единого прохождения во вкладке "На обзор". История достаточно, на мой взгляд, интересная, как, в принципе и бои. Карты я делал не с нуля (все-таки маловато опыта еще), но добавлял достаточное кол-во поправок. Скрины специально не прилагаю, дабы не раскрывать всех секретов данной карты. Очень надеюсь, что вам понравится, и что такое кол-во времени я потратил не зря. Благодарю за внимание!
КОД: NW-LR8HGOPKM
P.S. Достаточно большое кол-во раз проходил карту, и исправлял баги. Проходил только на классе "волшебник-повелитель". Поэтому если вы заметите какие-то баги (вероятность чего конечно же есть, хоть и маленькая), прошу сообщить мне об этом.
Post edited by bartolomeoddd on

Комментарии

  • agnetcagnetc Публикаций: 356 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Даа, квест что-то с чем-то. :)

    Я не могу описать проясходящее в нём. :)

    Карта и правда сделана с нуля и на ней куча деталей, половина из которых висит в воздухе. Диалогов будет больше чем в "Войне крови", но передать их стилистику и смысл я тоже не смогу. :)

    Пройти квест я тоже не смог. :) Кончились зелья и аптечки. Маленький совет, чтобы не бегать по длинному коридору с ловушками до босса, всего лишь чтобы быстро там умереть неплохо бы передвинуть костёр ближе к боссу.

    Квест рассчитан не меньше чем на пол часа. Контента много, но лучше один раз увидеть!
    Реквием по Мега-Маррыо - экзистенциальный квест не для слабомыслящих.
  • bartolomeodddbartolomeoddd Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Ок, костры поставлю, сам об этом подумал. Монстров немного поубавлю=) Но в целом-то, впечатление больше положительное или отрицательное (не очень понял по Вашему комментарию)? Я в этом новичок, поэтому мне очень важно мнение других. Я всегда мечтал создавать, и я очень рад, что нашел такую игру, где мне предоставили эту возможность. А насчет зависания в воздухе, я не знаю, есть такой момент, но высота вроде на 0 стоит у висящих в воздухе предметов.
    Сам проходил последнюю версию на маге 20 и 46 лвл, вроде норм, не считая битвы с некромантом в подземелье.
    P.S. Когда отредактирую, отредактированная версия сразу появится и на доске? Или необходимо будет что-либо сделать?
  • agnetcagnetc Публикаций: 356 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Охх... предметы надо подравнивать в 3D режиме, а не просто в 2D их накидать по поверхности. :)

    Изменения должны быть доступны сразу же после того как сервер их обработает. Это обычно занимает от пяти минут до получаса.
    Реквием по Мега-Маррыо - экзистенциальный квест не для слабомыслящих.
  • nexys50nexys50 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Квест ваш пока не проходил, но из того что прочитал делаю вывод что вы не до конца поняли механику редактора. Тут вам советуют в 3д делать, не совсем согласен ибо тормоза(1400+) не точности и.т.д. Относительно 2д , выставлять можно отрецательние значения и даже дробь.
Дискуссия закрыта.