test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

PVP рандом,бесстрашный войн.

13

Комментарии

  • Настройки
    gansmaxgansmax Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    s1nger написал: »
    Как нужно раскачаться, что бы "перепрыгнуть" баг? А хотя вы играете варом, о чем можно говорить >.>
    Я все сказал.
    Я лично про рык не был в курсе, сеня потестю:D
    А по посту, да берсы вас нагибают только рыком, причем только этот месяц, а до этого мы(берсы) были милыми, безобидными и пушистыми.
    просто напросто напоролись на сильную действительно каченую, и точеную консту, всосали и го вайнить ну вы в курсе, берсы козлы, разрабы играют только берсами, где баланс и.т.д.
    Руки заточены только под одну кнопку(TAB)
  • Настройки
    s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    gansmax написал: »
    Я лично про рык не был в курсе, сеня потестю:D
    А по посту, да берсы вас нагибают только рыком, причем только этот месяц, а до этого мы(берсы) были милыми, безобидными и пушистыми.
    просто напросто напоролись на сильную действительно каченую, и точеную консту, всосали и го вайнить ну вы в курсе, берсы козлы, разрабы играют только берсами, где баланс и.т.д.
    Если в вашем понимании, сильная конста это 3 вара багера + 2 любых игрока, то ладно. Я раньше не вайнил, но после апдейта не могу остаться в стороне.
    Вот с час назад, попал на пак волков, и угадайте кто основная часть? Верно - Вары. Их было 4 и все багеры, ну и еще лук какой то. А у нас? 2 рандомных мага/Вар - с волков/Я и знакомый лук. И еще один из варов, меня оскорбил, потому что я ипользую читонагибооднойкнопкой инвиз. :(
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    raritie написал: »
    Стояния у костра, ливы и прочее не прекратятся никогда, но их количество резко снизится если хоть что-то начнут делать для балансировки команд. Сколько игр я видела везде проблема и баланса есть и ливов и везде вайнят, но такой абсурд я вижу впервые, честное слово. Топ-примейды будут стоять часами в ожидании адекватного противника равного им? Да черт-то с ними! Вам их жаль? Мне нет. Этих папиков- перекачей меньше процента, более того, им это надоест и возможно они захотят разбавлять свои команды новичками, с которыми балансить будет побыстрее. Желания стоять у костра будет гораздно меньше. Глупо обвинять людей типа Потапчика или Летусика в том, что они играют так, как им нравится, но именно бездействие и безголовость разработчиков создает такую ситуацию, а не их примейды.
    Было бы хорошо, если бы ввели возможность выбирать, в очереди на арену, хочет человек, чтобы против него в рандоме могла попасть заранее собранная группа или нет. Т.е. если хочешь играть исключительно против рандомно собранных, ставишь галочку, если нет, не ставишь.
    И я за то, чтобы команды подбирались более-менее равными по кс'у. Пусть подбор будет дольше, ради более сбалансированных команд, лично я могу и подождать.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    amv127amv127 Публикаций: 45 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    s1nger написал: »
    . Их было 4 и все багеры :(

    что , как , почему и откуда?
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    amv127 написал: »
    что , как , почему и откуда?
    Рык же...
    Его почему то все не любят 5760102.gif
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Берс вобщем то и до обновы в ветке стража большинство классов 1 на 1 убивал, а сейчас еще сильнее стал. Берсов все больше и больше, раньше рандомом закидывало 1-2, сейчас нередко и по 3 закидывает. Влепить 15к берс может запросто, маг столько же ударит только ультой и то если кританет и не попадет в парирование.
  • Настройки
    ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Евро уже утонул от наплыва Берсов на арене, там что не бой, то их 3 минимум. И ради Бога, прикрутите балансер нормальный, а не " бомжи vs тела от 14к ", естественно будут медитирующие у костра и ливеры, потому что кому может нравится, когда тебя только АПнувшего 60 и крабящего на т1 ПвП сет, рвут как тряпку местные аццо!?
    Рык же...
    Его почему то все не любят
    А как можно любить скилл, который хорошо станит (за это время, можно чайник идти ставит), прерывает анимацию уворота и имеет какой-то стремный рейндж.
  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    vargshar написал: »
    Рык же...
    Его почему то все не любят 5760102.gif

    Ох и не только рык...:o Там еще есть премудрости, но я их расписывать не буду, так как все и так все знают, а кто не знает...пусть так и остается))
    Но все, кто недоволен подождите немного, у меня как только дела закончатся начну качать вара для арта его...а как показывает практика в этой игре мне ооох как не везет) Только сделал твинка рогу, рог адски порезали, только перекачал мага, порезали шанс дропа с беха и рема, да и они сами мне реже попадаются (а до этого все с них выбил;) и только "дозрел" до перекачки мага кончились выходные х2)) Из сундука ничего не падает, а потом Тень вытаскивает 5 плюшек подряд)) В общем, апну вару 60-й, сразу порежут не только вкусные баги, но и понерфят их еще;)
  • Настройки
    haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Нинада, я толька дакачал война, дай паногибать!!!11рас :)
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    raritie написал: »
    Бесполезно этим людям что-то объяснять. Вы на разных планетах живете. Люди эти простыми рандомами не ходят или почти не ходят, а ходят, как они любят говорить, "с друзьями". А друзья у них меняются в зависимости от "силы" этой дружбы, то есть уровня задоначенности и упакованности. Сегодня друзья в гильдии "В", а завтра в гильдии "А". В этом нет ничего плохого, просто разные условия. Самое смешное, что потом, когда им надоедают "расправы", они вздыхают украдкой, - Ах, нет сильных команд... Какая жесть, прямо ну так трогательно выглядит. С таким балансом классов, с таким балансером, с такой "дружбой" ждать от (полу-)рандомов чего-то еще.

    ;););)

    открою секрет, у нас в ги пачки на пвп собираются по принципу:
    1. кто на пвп?
    2. +
    3. +
    4. +
    5. +
    Все, пачка собрана, а кто там и с каким гс, уже не так важно
    пис
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    gansmaxgansmax Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    s1nger написал: »
    Если в вашем понимании, сильная конста это 3 вара багера + 2 любых игрока, то ладно. Я раньше не вайнил, но после апдейта не могу остаться в стороне.
    Вот с час назад, попал на пак волков, и угадайте кто основная часть? Верно - Вары. Их было 4 и все багеры, ну и еще лук какой то. А у нас? 2 рандомных мага/Вар - с волков/Я и знакомый лук. И еще один из варов, меня оскорбил, потому что я ипользую читонагибооднойкнопкой инвиз. :(
    По поводу описания своего чара ошибся, сори, не 16 с гаком, а 15.5к(был на работе, не посмотреть точно)
    По посту, по поводу багов вам не сюда(чет никто не орет, как почти ВСЕ БАГАЮТ БОСОВ ЧЕРЕЗ ДВЕРИ, как багали квест на сундук в невере, какрундракс 1 и 2 босс, и до без конечность, а тут берс получил еще один контроль(хотя куда его пхать, я до сих пор не вкуриваю, толчек, волна И НБА), ОПЯТЬ КУЧА СОПЛЕЙ:D
    А кто мешает вам сударь, собрать консту с 3 варами и е....ть все что шевелится на арене??? они торчат как дебилы(ну берсы же супер чмошный класс, созданый исключительно для имбицилов:D) втроем на 2ке(можно заменить стражами и хилами, в любых пропорциях), а супер гениальные классы, 7 спельных хантов, 6 спельных магов, и крысяток инвизеРастов(сейчас это не оскорбления магов, плутов и хантов) фармят, единичку и троечку...
    а не помните, был момент(до качественного нерфа плутов), когда после, ножичков из инвиза + хлесткий, любой был трупом???
    НЕ БУДЕТ НЕРФА ВАРОВ И ХАНТОВ, ЭТО 70% АУДИТОРИИ ЛЮБОЙ MMORPG, И КАК СЛЕДСТВИЕ 70% ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ КОРМИЛЬЦЕВ...
    Вы будете бить корову, которая приносит много молока???
    P.S. рык так и не потестил:)
    Руки заточены только под одну кнопку(TAB)
  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Ну вообще нерф уже был и не один вроде) Если бы все вкусные баги дали тем берсам, которые когда то были, из за которых вообще попаогонь был, то это вообще было бы) Плюс как раз нерфить надо, ибо тогда будут больше донатить, Чтобы исправить как то ситуацию, ну и как показывает берсопрактика одно нерфят, другое имбят)
  • Настройки
    ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    А кто мешает вам сударь, собрать консту с 3 варами
    Здравый смысл ;)
  • Настройки
    s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    ortega1974 написал: »
    Здравый смысл ;)
    Классно пошутил. Жалко, что у меня отсутствует стадный рефлекс :(
  • Настройки
    ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Классно пошутил. Жалко, что у меня отсутствует стадный рефлекс
    А какие тут могут быть шутки? На кой черт, превращать игру, в загончик для быдлоБерсов.
  • Настройки
    maximus666screammaximus666scream Публикаций: 37 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Варам уже порезали навыки стража и неудержимость быстрее спадает. А вот самохилящиеся ханты с бесконечными шифтами на мой взгляд слишком сильный ап. Вот пример из моего поста - в 2м бьем ханта а он в позе лотоса себе восстанавливает хп с 10 до 60%!!!!!!!!!!!!!!! А вы все вары-вары!!!
  • Настройки
    amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    maximus666scream написал: »
    Варам уже порезали навыки стража и неудержимость быстрее спадает. А вот самохилящиеся ханты с бесконечными шифтами на мой взгляд слишком сильный ап. Вот пример из моего поста - в 2м бьем ханта а он в позе лотоса себе восстанавливает хп с 10 до 60%!!!!!!!!!!!!!!! А вы все вары-вары!!!
    Хантам урон порезали уже, хотите чтоб самохил еще отняли?)) Ну знаете ли, а как им выживать тогда?)
    NIRVANA
  • Настройки
    letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    raritie написал: »
    Глупо обвинять людей типа Потапчика или Летусика в том, что они играют так, как им нравится, но именно бездействие и безголовость разработчиков создает такую ситуацию, а не их примейды.

    :)

    Меня так еще никто не называл:D
  • Настройки
    alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    maximus666scream написал: »
    Варам уже порезали навыки стража и неудержимость быстрее спадает. А вот самохилящиеся ханты с бесконечными шифтами на мой взгляд слишком сильный ап. Вот пример из моего поста - в 2м бьем ханта а он в позе лотоса себе восстанавливает хп с 10 до 60%!!!!!!!!!!!!!!! А вы все вары-вары!!!
    Да чтож за лук то тебя такой зацепил что все имбами стали
  • Настройки
    koptitelkoptitel Публикаций: 468 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    gansmax написал: »
    По поводу описания своего чара ошибся, сори, не 16 с гаком, а 15.5к(был на работе, не посмотреть точно)
    По посту, по поводу багов вам не сюда(чет никто не орет, как почти ВСЕ БАГАЮТ БОСОВ ЧЕРЕЗ ДВЕРИ, как багали квест на сундук в невере, какрундракс 1 и 2 босс, и до без конечность, а тут берс получил еще один контроль(хотя куда его пхать, я до сих пор не вкуриваю, толчек, волна И НБА), ОПЯТЬ КУЧА СОПЛЕЙ:D
    А кто мешает вам сударь, собрать консту с 3 варами и е....ть все что шевелится на арене??? они торчат как дебилы(ну берсы же супер чмошный класс, созданый исключительно для имбицилов:D) втроем на 2ке(можно заменить стражами и хилами, в любых пропорциях), а супер гениальные классы, 7 спельных хантов, 6 спельных магов, и крысяток инвизеРастов(сейчас это не оскорбления магов, плутов и хантов) фармят, единичку и троечку...
    а не помните, был момент(до качественного нерфа плутов), когда после, ножичков из инвиза + хлесткий, любой был трупом???
    НЕ БУДЕТ НЕРФА ВАРОВ И ХАНТОВ, ЭТО 70% АУДИТОРИИ ЛЮБОЙ MMORPG, И КАК СЛЕДСТВИЕ 70% ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ КОРМИЛЬЦЕВ...
    Вы будете бить корову, которая приносит много молока???
    P.S. рык так и не потестил:)

    а ты бы все таки потестил рык, пастернака не читал, но осуждаю. Рык багует скиллы, имеет непонятный радиус действия и мелкий откат, все остальное у него в норме
  • Настройки
    zlatovlasskazlatovlasska Публикаций: 181 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    по поводу того, что же мешает собрать консту с 3-4 варами: какой интерес заходить на пвп заранее зная кто выиграет? если ходить туда чисто за ачивками и килами то да, но я лично хожу не только ради ачивок, но и ради самого пвп, а идти на арену пати 3-4 вара ( я уж не говорю про 5) имхо это потеря интереса к пвп) это просто нагиб ради нагиба) яб вообще предложила сделать помимо подбора по кс, еще и обязательное условие в пве и пвп пати по присутствию по 1 чел из каждого класса, вот тогдаб точно все классы в игре понадобились))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Чтобы все классы понадобились надо баланс выправить а не ограничения вводить. Лучники сейчас нормальные, понерфить берсов и ножей и все норм.
  • Настройки
    bunker2014bunker2014 Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    бегали толпой в 5 варов кс 15-17+... шли за килами, не с игранной командой, если с той стороны грамотная с игранная группа то мы проигрывали, в том смысле что они просто размазывались по точкам и старались по 2-3 игрока выцепить 1 вара бегущего на захватываемую точку. и выигрывали не по килам, а по очкам тупо захватывая точки и уклоняясь от боя

    Но чаще увидев толпу в 5 варов кто-то писал мол 5 варов это перебор и оставался на костре после первого кила, так что все в ваших руках.
    [SIGPIC][/SIGPIC]основной персонаж был вар КС 17+

    было http://s020.radikal.ru/i713/1406/dc/ff2b1ab75aea.jpg
    прощайте лаги:) http://s020.radikal.ru/i707/1406/be/61ad33c6524b.jpg
  • Настройки
    zlatovlasskazlatovlasska Публикаций: 181 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    bunker2014 написал: »
    бегали толпой в 5 варов кс 15-17+... шли за килами, не с игранной командой, если с той стороны грамотная с игранная группа то мы проигрывали, в том смысле что они просто размазывались по точкам и старались по 2-3 игрока выцепить 1 вара бегущего на захватываемую точку. и выигрывали не по килам, а по очкам тупо захватывая точки и уклоняясь от боя

    Но чаще увидев толпу в 5 варов кто-то писал мол 5 варов это перебор и оставался на костре после первого кила, так что все в ваших руках.

    а я и не сказала что нельзя выиграть) даже с рандомами иногда можно, но это только у глупых варов) так что все в ВАШИХ "руках")
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    eksolvoeksolvo Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Личные впечатления - вчера докачал до 60 вара наконец (4-й перс, качал практически только на пвп неспешно, а тут 2-х рейты - думаю дай уже добью до 60), 30 к славы было уже на мрачный, остались только 5 баджиков, поэтому одел его в синьку абы как (интересно что кс получился 10 к … намного выше чем у других классов в таком шмоте … и это реально ВСЯ синька кроме плаща и т1 пухи, серые рубаха и штаны и неапаные арты - был удивлён) и побежал делать дейлики на баджики с уверенностью что сейчас буду долго и нудно ждать победы для дейлика с моей вообщем криворукостью за вара ии бомже шмотом …. А ВОТ блин не тут то было - сделал дейлики за 2 боя, победа на втором бою, куча килов … никаким другим классом не было так легко и беззаботно играть с кучей вариантов выбора что делать . Представляю что это за монстр в хорошей упаковке … Не хочу ничего утверждать , чисто личные впечатления - берс оказался даже больше имбой чем я думал когда играл против них )))
  • Настройки
    kambilllkambilll Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Ска уговорил, качаю блдь берса.
  • Настройки
    amv127amv127 Публикаций: 45 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Ну раз такое дело, тему надо развивать и продолжать . Первое что всплыло в уме гильдия с 1 условием быть берсом =) ну как идейка? http://lurkmore.so/images/6/6c/%D0%AF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%82_%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0.jpg
  • Настройки
    zlatovlasskazlatovlasska Публикаций: 181 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    amv127 написал: »
    Ну раз такое дело, тему надо развивать и продолжать . Первое что всплыло в уме гильдия с 1 условием быть берсом =) ну как идейка? http://lurkmore.so/images/6/6c/%D0%AF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%82_%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0.jpg

    глядя на некоторые гильдии по-моему ты уже с этой идеей не оригинален))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    noopraptornoopraptor Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Берсы просто замечательны. Возможность слить кого-нибудь с прокаста, будучи при этом 10гсовым бомжом - бесценно. Особенно после стража контраст прямо такой...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    tokksss358 написал: »
    открою секрет, у нас в ги пачки на пвп собираются по принципу:
    1. кто на пвп?
    2. +
    3. +
    4. +
    5. +
    Все, пачка собрана, а кто там и с каким гс, уже не так важно
    пис

    Можно к вам в ги? .__.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.