test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Предвестие бури или Три истории

agnetcagnetc Публикаций: 356 Хранитель знаний
отредактировано сентября 2014 Раздел: Представление ваших работ
Короткий код: NW-LOM6MJPD2
Жанр: сюжетный квест с частыми боями, адвенчура, почти sandbox.
Контент: сделанная полностью с нуля богато детализированная локация, три независимые сюжетные линии, почти все бюджеты редактора израсходованы. :)

Версия отладочная, возможны баги. Квест рассчитан на трёхразовое прохождение. :)

После небольшого вступления вам будет предложено выполнить один из трёх квестов. С этого момента путеводная дорожка перестанет работать, а статус задания не будет меняться до самого конца модуля. Условные названия историй:

Феррату - "Мертвы по прибытию"
Виэйра - "Кладбище домашних животных"
Бродячий Пёс - "Слепящий свет истины" (Для составления общей сюжетной картины рекомендуется проходить в последнюю очередь.)

Квест входит в кампанию «Мир Рыбинска» и является продолжением, но не прямым, «Тени над Рыбинском». Действие происходит на следующий день после того, как Таинственный Почтальон (так теперь называют протагониста «Тени») и Корч Рунг вырвались из Президент-Отеля, но играть вы будете за другого героя, с другими мотивами и целями. Поскольку здесь вы не играете за эпических героев вселенной Рыбинска, то и сражения будут не столь сложными и напряжёнными.

Комментаторы, которые после «Излучины талого льда» утвердились в мнении, что автор не слезает с мощных психотропов, в этом квесте получат неисчерпаемый источник для критики!

Скриншоты, причем не самые сочные. :)

2e6dn9d.png

9un6z7.png

eg5rh5.png

25ppb0w.png
Реквием по Мега-Маррыо - экзистенциальный квест не для слабомыслящих.
Post edited by agnetc on

Комментарии

  • agnetcagnetc Публикаций: 356 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Ладно, если народу не интересны кастомные карты, кастомные внешности, элементы сэндбокса, сюжеты и боёвки, то можно выложить спойлерный скриншот.

    Последний злодей последней истории (квест Бродячего Пса).

    2mmwlfp.png
    Реквием по Мега-Маррыо - экзистенциальный квест не для слабомыслящих.
  • agnetcagnetc Публикаций: 356 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Это ответ на отзыв polaris1986. :)

    Во-первых спасибо за отзыв и оценку.

    А по поводу некоторой неудовлетворённости, о том что не было расправы над "проповедником и улатами", хочу сказать, что когда-нибудь такой квест выйдет и называться он будет "Ночь Последней Проповеди". :) Но вот когда я его сделаю - не знаю. С одной стороны у меня сильно упал интерес к мастерской. А с другой, если проповедника убить, то надо заканчивать кампанию, а этого делать не хочется. Пускай Рыбинск и проповедник ещё немного поживут, а уж когда городок, странная секта и её лидер мне совсем опостынут, тогда и случится "Ночь Последней Проповеди". :)
    Реквием по Мега-Маррыо - экзистенциальный квест не для слабомыслящих.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    Привет!

    Мне не понятно какая связь между квестами, кроме единственно упоминания Рыбинска) Во второй части ты оказываешься уже в этом Рыбинске, но совершенно другим героем. Поэтому я запуталась (( Скажи, интервью вот это конкурсное - к чему вобще относится? ))

    И ещё, проповедника можно ж не прямо убить, а хотя бы чуть-чуть понадавать ему :D или убить, а потом после его смерти сражаться с каким-то чудовищем, допустим разбив случайно, какую-то сферу))) Ну это такое уже. Желаю творческих успехов)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • agnetcagnetc Публикаций: 356 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Я задумывал показать культ и город с разных сторон и от разных лиц, но так чтобы истории порой переплетались. Раскрыть историю города и культа через судьбы его жителей.

    "Интервью" относится в равной степени и к конкурсу, и к кампании.
    В "Трёх историях" о Святитетле рассказано скомканно, а это неправильно. :)

    Следующий квест (если я его доделаю :) ) опять будет от лица нового героя. А в самом последнем квесте кампании (опять же, если я его сделаю) Таинственный Почтальон из первого квеста разыщет адресата и сразится с Преподобным.

    upd. Не знаю, заметили ли игроки, но даже сюжет Почтальона немного движется. В "Трех историях" он разбил лагерь у города. В "Интервью" его можно найти в городе на развалинах старого дома, а Корч Рунга на крыше беседующего с Котом Мистиком. Всё это, конечно, только фон.
    Реквием по Мега-Маррыо - экзистенциальный квест не для слабомыслящих.
  • alastrieli13alastrieli13 Публикаций: 366 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    обязательно пройду на досуге)
    ...Да познает мир - боль...

  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    Прости, так и не смог пройти квест, точнее компанию целиком. Первый "Тень над Рыбинском" кажется, прошел. Но я не любитель "джампов" поэтому с горяча 4 поставил, так что извини.Плюс случайно упав, застрял в текстурах, пришлось себя казнить. :)
    По сюжету, с одной стороны Фентези мир, с другой манера речи в диалогах мне показалась современной. Как то не органично :). И названия заданий в виде приказов, чем я и сам иногда страдаю, немного портят впечатление. Переходы через порталы не переведены, но оно понятно создавать такую карту и так время тьма уходит, но надеюсь все таки будут прописаны. Так же как и "контью" в информаторах во втором задании. В третьем к слову этого вроде как нет, по крайней мере в начале.
    К сожалению мне трудно проходить квесты которые не написаны в задании. По этой причине отложил пока прохождение на лучшее времена, как поправлю здоровье. Квесты из взятых не удалил, так что не забуду :).
    Спасибо за квест.
  • padman6464padman6464 Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    korshun74 написал: »
    Переходы через порталы не переведены

    Уважаемый, когда же ты нам откроешь тайну, как перевести ПОРТАЛЫ??? А то в Принцессе такое написал, про не переведенные порталы, теперь тут... Пора уже выдать секрет. Мы будем Все очень благодарны, Очень! Особенно Я.
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    padman6464 написал: »
    Уважаемый, когда же ты нам откроешь тайну, как перевести ПОРТАЛЫ??? А то в Принцессе такое написал, про не переведенные порталы, теперь тут... Пора уже выдать секрет. Мы будем Все очень благодарны, Очень! Особенно Я.
    Я писал тут про переходы между картами, их прописать просто. Хотя если автор делал всё на одной карте , то вопросов нет.
  • agnetcagnetc Публикаций: 356 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    В первом квесте - "Тень над Рыбинском", я ещё многое не знал о редакторе, поэтому там есть и недопереведённости, и явно несбалансированная боёвка, вплоть до того, что битва с принцессой пауков легче, чем битва с патрулём пауков в лесу. :)

    Как балансировать, "улучшать" и делать более играбельной боёвку в Президент-Отеле я не имею представления. :) Не буду ничего менять и шлифовать, разве что сделаю вступительный диалог с Клаусом Уолли, а то не все читают описание и понимают, что герой - почтальон.

    А в квесте "Три истории", что делать конкретно выделено жирным жёлтым шрифтом.
    Реквием по Мега-Маррыо - экзистенциальный квест не для слабомыслящих.
Дискуссия закрыта.