test content
What is the Arc Client?
Install Arc

В поисках идеала для лучника

magarisimokumagarisimoku Публикаций: 76 Искатель приключений
отредактировано июня 2014 Раздел: Архив
Гайды по лучнику сильно устарели.
Есть какие новые исследования на эту тему?
Ладно. На самом деле я читал. Просто хочу чтобы люди поделились своим мнением, может я какую статью пропустил, узнаю что нового.
Post edited by magarisimoku on

Комментарии

  • nelepiynelepiy Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    землепроходец, фул саппорт (лиса, олень, дубовая кожа), противники с равным ксом +- 1к не убивали не разу.
    это еще с учётом того, что в луке у меня стоит малый моровой.
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    nelepiy написал: »
    землепроходец, фул саппорт (лиса, олень, дубовая кожа), противники с равным ксом +- 1к не убивали не разу.
    это еще с учётом того, что в луке у меня стоит малый моровой.

    Что-то сомнительный билд. Неповоротливый, легкая мишень.
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Идеальный лук - мобильный лук. Лук на одном месте не должен больше секунды стоять :-)
  • letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    alexandr87 написал: »
    Идеальный лук - мобильный лук. Лук на одном месте не должен больше секунды стоять :-)

    на точке особо не побегаешь, там мобильность в шифтах заключается.
  • werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    magarisimoku
    Если нет желания думать и экспериментировать самому, то есть лишь 1 выход, ловить в городе этих луков:

    1)Hetmandail
    2)letto7
    3)Gedeon

    и пытать их на счет билда, сильных луков из своей гильдии не называл, ибо своих хвалить не гуд, да они и так у всех на слуху))
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    letto7 написал: »
    на точке особо не побегаешь, там мобильность в шифтах заключается.

    На точке много места для беготни :-) ну не мне тебе рассказывать
  • khodynchakkhodynchak Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Земля 3 ветка, дубовая, олень и кабан. 1 на 1 доставляют только вары 17+к. Там надо убегать постоянно и то почти умирал. Слишком у варов дамаг дикий несмотря на все дефы и вкачаное востановление хп. Ну а так таким луком очень весело играть, на пвп вносит ощутимый вклад в победу команды. На крайняк можно стать на чужую точку и часто бегать пока 3-4 не придут тебя фокусить.
  • demara111demara111 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Согласен, землепроходец ветка на саппорт +лиса, кабан и олень + пассивки на ХП делают из лука мощного соперника как в ПвП так и в ПвЕ
    Тот, кто в жизни неразумен и ведет себя, как лжец, кто сберечь не сможет тайны — погибает наконец.
  • glomaxglomax Публикаций: 99 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Землепроходец чисто пвп ветка и не имеет 100% превосходства над бурей, практически бесполезна при рейндж раскачке.
    С выбором путя природы из ханта получается танк, опять же только на пвп на пве та же вата.

    В милли раскачке и ветке бури вполне можно фармить(чего не скажешь о землепроходце) и не особо сильно проседать по демагу относительно магов(за счет расчистить землю).


    P.S
    Ищу человека с идеальным камнем молнии, нужно затестить невер, в залог готов оставить идеалку ворпала и эльфику.
    Смайлик - это визуальный дезодорант. Его обычно ставят, когда юзеру кажется, что от него плохо пахнет. И он хочет гарантированно пахнуть хорошо
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.