test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Чем мы любим заниматься в игре...

rekolosrekolos Публикаций: 440 Хранитель знаний
отредактировано июня 2014 Раздел: Архив
Всем привет!

Я бы хотел рассказать вам про то, чем я люблю заниматься в игре и послушать, какой контент и в какой степени интересен вам.

Начну с того, что единственное, чем меня цепляет эта игра, это ненапряжное сражение между игроками, доминирование, вот где я могу просиживать часами. Моноигрок, играю одним персом. Гонталгримом, например, заморачиваться не хочу, слишком редко он бывает, не всегда вроде как попадёшь, да и лень, если есть доминирование, где уже всё изучено и понятно.

Ярый (в душе) противник самодельных квестов, за всё время игры, с начала ОБТ, не удосужил своим вниманием ни одного "мега-квеста от игроков". Не люблю инстансы, как по мне, хуже чем эти коридорные убожества и медлительные мобы - сложно чего придумать. А учитывая время, которое тратится на это заунывное предприятие, ловишь себя на мысли: "на что я трачу свою жизнь".

Компании тоже прохожу нехотя. Сейчас вот смекнул, что Кольцо ужаса относительно быстро и просто проходить, его фармлю, остальное пока не особо. Скучно.

Последнее время ради кристалов начал по ивенту фармить три раза в день схватки.

Как то так протекает лично мой игровой процесс. А как предпочитаете тратить время в игре Вы?
[SIGPIC][/SIGPIC]
Одинокий син Пришествие off
Одинокий хил Тесс on
Post edited by rekolos on

Комментарии

  • gromalikgromalik Публикаций: 203 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Ну если интересно, мог бы и опрос создать; а так в игре нравится всё кроме экономики игры
  • soitengspsoitengsp Публикаций: 43 Новичок
    отредактировано июня 2014
    а я обожаю крабить шарандар на предмет камушков 4 лвл... там много мелких мобов, которых можно собрать в большую кучу и разнести. я могу долго там торчать, а еще истребление квиклингов! божественно! я знаю, что это нифига не норма, но мне нравится)) а еще я коплю ключики от селадейна и потом хожу к нему раз по 5-10. раньше очень любила данжи, но пройдя их вдоль, поперек и по диагонали, устала от них. качаю нового перса, не напряжно, по часу в день.
  • ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Я люблю обмазываться дейликами и бегать по Протекторату голышом. Ходить в одни и те же данжи и выполнять одни и те же квесты, что может быть лучше!? Еще я обожаю заниматься мужской проституцией в Лунной Маске, дюпать шмотки через Банк и теребить свой Айонский камень.
  • aristokrattaristokratt Публикаций: 115 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    - Обожаю писать в чат-тиме, что Я занимаюсь сексом с мамами напарников, которые меня не оживили, когда Я тупо слился 1vs5.

    - Люблю сваливать свои ошибки на криворукость тимы, обвинять их бездействии, бесполезности, ставить диагнозы, раздавать советы о необходимости принудительного лечения.

    - В неописуемом восторге сообщаю в чатике, что Я тащу весь гейм, всякий раз, когда хлестким ударом состилил кил и посылать всех несогласных со мной в этом.

    - люблю ставить под сомнение все достижения своей тимы по защите точек доминирования, обвинять их в пассивности, нубстве, различных психических расстройствах и степени инвалидности.

    - обожаю высокомерить после захвата точки доминирования в соло, моё чсв возростает на чуть более чем 9000 и Я считаю необходимым сообщить об этом всем, кому могу рассказать об жтом в данный момент.
  • nelepiynelepiy Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    норм тема
    P.S люблю доводить школяров до истерики ^_^
  • rekolosrekolos Публикаций: 440 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Да, спасибо людям за приподнятое настроение своими ответами)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Одинокий син Пришествие off
    Одинокий хил Тесс on
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Люблю тратить аб и доминировать на доминировании. Не люблю дейлики и кампании, данжи и баги, а также не доминировать на доминировании. Крабить не люблю и берсов. Ещё лукарей. А хилы вообще вредные, как и танки с магами. Роги! Ох уж эти роги! Камень ядовитого шипа, тоже не люблю.
    Нравятся сюжетные квесты, но не нравится, когда заставляют собирать десять шапок, пятнадцать носков, пять копыт и хвост с ушами. Люблю халявные катализаторы за молитвы, но не разу таковые не падали, поэтому молитвы не люблю.
    Нравится саундтрек в Долине Ледяного Ветра и снег, но лока всё равно бесит, ибо пропитана задротством. А ещё нравился Праздник зимы, или как он назывался. Там можно было покататься с горки и ловить рыбу. Но копить на коня в яблоках было утомительно, а на мимика даже и не пытался. Поэтому не люблю всякие срс.
    Люблю, когда мой класс апают, но пока только целенаправленно режут, поэтому недолюбливаю тех кто это делает.
    Ну и хватит пожалуй.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • leonis2010leonis2010 Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Люблю проходить квест, и слушать диалоги до конца, ведь не зря разработчики старались готовили тексты и нанимали профессиональных актёров для озвучивания. В этой игре люблю сам процесс игры, а не машинальное тысяче кратное прохождение подземелий для шмоток. В ПВЕ играя одному или еще лучше командой я всячески помогаю другим героям. В ПВП я всячески стараюсь уничтожить других героев пусть даже и противоположной команды, поэтому я ненавижу ПВП. Люблю кольцо ужаса, но почему-то меньше ШАРАНДАР, хотя он ну оочень красивый!
    Русская орфография - как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют её без необходимости.
  • vasyanpro1vasyanpro1 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Уже ничем. Скучно.
    Я - варвар и мне ***** на ваше мнение.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.