test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Вопрос к администрации касательно скорости появления новостей

paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
отредактировано мая 2014 Раздел: Архив
Доброго времени суток!
Собственно, интересует один вопрос касательно скорости появления новостей - что мешает публиковать новости согласно их появлению на том же евро-сервере (к примеру)?
Пример - сегодняшний патч, уже установленный и у нас, описания которого на русском языке до сих пор нет.
Я все понимаю, но не могу понять лишь одного - почему организация дела у издателей построена таким образом, что на язык, отличный от английского, информация переводится "в скором времени"?
И да, не думаю, что подобные "патчи" и прочие изменения, которые устанавливаются у нас, приходят внезапно и становятся ну просто дикой неожиданностью для русскоязычных работников PW.
Может стоит поговорить со своим руководством о том, чтобы изменения подготавливались к публикации и в русскоязычном секторе если не заблаговременно, то хотя бы одновременно с выходом обновлений и т.п.?
Или это глобальная проблема, на решение которой тратить ресурсы и время администрация не намерена в дальнейшем?
Спасибо за внимание. Всем удачи и приятной игры.
Post edited by paragon4ik on

Комментарии

  • Настройки
    AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано мая 2014
    paragon4ik написал: »
    Доброго времени суток!
    Собственно, интересует один вопрос касательно скорости появления новостей - что мешает публиковать новости согласно их появлению на том же евро-сервере (к примеру)?
    Пример - сегодняшний патч, уже установленный и у нас, описания которого на русском языке до сих пор нет.
    Я все понимаю, но не могу понять лишь одного - почему организация дела у издателей построена таким образом, что на язык, отличный от английского, информация переводится "в скором времени"?
    И да, не думаю, что подобные "патчи" и прочие изменения, которые устанавливаются у нас, приходят внезапно и становятся ну просто дикой неожиданностью для русскоязычных работников PW.
    Может стоит поговорить со своим руководством о том, чтобы изменения подготавливались к публикации и в русскоязычном секторе если не заблаговременно, то хотя бы одновременно с выходом обновлений и т.п.?
    Или это глобальная проблема, на решение которой тратить ресурсы и время администрация не намерена в дальнейшем?
    Спасибо за внимание. Всем удачи и приятной игры.
    Привет, да, нас это тоже беспокоит. Пока не ясны причины, по которым это произошло, но о том, что в игре произошли изменения я узнал вместе с игроками. Я уже уведомил своих коллег из европейского офиса об этом инциденте.

    Спасибо за ваш отзыв!

    P.S. Обычно мы планируем публикации заранее, но видимо у Cryptic не было возможности своевременно оповестить остальные территории об изменениях.
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    Михаил, спасибо.
    Вы там передайте, что игрокам (причем тут я абсолютно уверен, что я не один такой) не совсем интересно искать новости о патчах и т.п. в твиттере разработчика, у него на форуме или еще где. Если уж игра локализована - пусть вам предоставляют данные об изменениях ДО ввода патчей или каких-либо прочих нюансах. Дабы можно было спокойно перевести и опубликовать если не заблаговременно, то как минимум своевременно. Лично я не вижу в этом (предварительной подготовки информации) особой трудности или проблемы, но возможно сотрудники европейского офиса (или кто там еще за такое отвечает) считают иначе.
    спасибо заранее.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.