test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Профилактические работы 29 мая 2014

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано мая 2014 Раздел: Новости Neverwinter PC
60a91f59f46160f11cae1e58c5f2698a1401296174.jpg

Искатели приключений,

Профилактические работы для большинства проектов Perfect World начнутся 29 мая 2014, в 17:00 по московскому времени. По нашей оценке, работы продлятся примерно 1 час, однако вполне возможно, что это может занять до 4 часов. Если нам потребуется дополнительное время, мы предоставим информацию об этом в социальной сети, в этой публикации и на форуме.

Следующие сервисы будут недоступны:
  • Сервер Neverwinter;
  • Страницы приобретения ZEN и перевода в игру.
Post edited by Azimut on
«134567

Комментарии

  • Настройки
    lockyluganskualockyluganskua Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Следующие сервисы будут недоступны:
    • Сервер Neverwinter;
    • Страницы приобретения ZEN и перевода в игру.
    [/QUOTE]

    портал Берег Мечей на каком сервере? Будет доступен?
  • Настройки
    arimansonarimanson Публикаций: 101 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Реально 5 дней надо было чтобы донести до нас эту новость с евро (Fri 23 May 2014 02:41:35 PM)...........оперативненько
  • Настройки
    AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано мая 2014
    lockyluganskua написал: »
    портал Берег Мечей на каком сервере? Будет доступен?
    Портал тоже будет недоступен, так как он тесно связан с игровым сервером.
  • Настройки
    fincharafinchara Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Пока люди на работе, никак это не сделать?
  • Настройки
    grafinya85grafinya85 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Удачных проф Вам*:)
  • Настройки
    devitdentdevitdent Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Друзья, помощники, админы! Делайте пож-то профилакти регулярно, хоть ежедневно. Но просьба хотя бы с 14 часов. Т.к. после 18 люди приходят с работы и ждать до 21 часа (при необходимости) не у всех будет желание. А не тех ли, кто работает необходимо слушать и под них подстраиватся?
  • Настройки
    garelanbmgarelanbm Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Хочу заметить что в нормальных онлайн проектах делается профилактика с 3:00 до 7:00 дабы не причинять не удобства игрокам.
    Предлагаю взять это вам на заметку, и перестать делать всё через одно место. Глупо делать профилактику в самый пик онлайна игроков.
  • Настройки
    internetboyinternetboy Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано мая 2014
    garelanbm написал: »
    Хочу заметить что в нормальных онлайн проектах делается профилактика с 3:00 до 7:00 дабы не причинять не удобства игрокам.
    Предлагаю взять это вам на заметку, и перестать делать всё через одно место. Глупо делать профилактику в самый пик онлайна игроков.

    Соглашусь с автором предыдущего поста. Побывал на многих и платных и бесплатных проектах и везде профилактика ведется вне прайм -тайм. у кого ночью у кого с утра, максимум до 15:00 по МСК(если админы и персонал хотят поспать - что тоже верно так как они не роботы). Исключения лишь составляли внеплановые профилактики, при появлении принзнаков проблем с работоспособностью серверов. На прайм-тайм приходилось часто лишь одно событие - установка патчей и дополнений, и это обусловлено тем что их работоспособность лучше всего проверять при массовом онлайне, чтобы в случае чего или откатить исправления или оперативно внести исправления.
  • Настройки
    cimerianncimeriann Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано мая 2014
    а почему ее не провели когда игра не работала сутки
  • Настройки
    tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    Я живу на Дальнем Востоке. 17.00 по московскому времени - лучшее время для профилактических работ))
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • Настройки
    secthdaemonsecthdaemon Публикаций: 693 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    garelanbm написал: »
    Хочу заметить что в нормальных онлайн проектах делается профилактика с 3:00 до 7:00 дабы не причинять не удобства игрокам.
    Предлагаю взять это вам на заметку, и перестать делать всё через одно место. Глупо делать профилактику в самый пик онлайна игроков.
    Обратите внимание, что будет проводиться профилактика не только игрового мира Neverwinter RU, а большинства проектов PW. География обширная. Причём, заметьте, в одной только России 9 часовых поясов. Поэтому было выбрано оптимальное, с точки зрения PW, время. Да, кому-то могут быть доставлены неудобства, но придётся смириться.
    CCNA R&S, JNCIS ENT (in progress)
  • Настройки
    alucardcainalucardcain Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано мая 2014
    надеюсь что сейчас можно будет уже забрать бонус с пвп кампании) а то флажок как светофор горит
  • Настройки
    nelepicanelepica Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Да, что так все закипитились? Да просто надо официально на сайте написать, что по скажем вторникам с 3 до 7 по МСК сервер находится на профилактике в течении 4 часов. Будете делать это регулярно, вопросов не будет. Так делают наверно все нормальные проекты, поэтому у них нет 200 страничных тем про почему не работает сервер, хотя я бы и форум отключил на профилактику.
    Вы нарушили правила на Dungeons & Dragons: Neverwinter. Причиной нарушения стало: Открытое обсуждение модерирования, Флейм в адрес разработчиков / Администрации, Троллинг...
  • Настройки
    AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано мая 2014
    Искатели приключений,

    Еженедельные профилактические работы проходят в ночь с четверга на пятницу с 4:00 - 6:00 (примерно). К сожалению, профилактические работы, которые пройду сегодня затрагивают большинство игры Perfect World и перенести их на ночное время не представляется возможным.

    Спасибо за понимание.
  • Настройки
    ultralightalisteultralightaliste Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    tyrch написал: »
    Я живу на Дальнем Востоке. 17.00 по московскому времени - лучшее время для профилактических работ))
    поддерживаю)
    хоть где то что то для жителей ДВ
    У нас нет образования, но есть вдохновение, если бы я получил образование, то я стал бы дураком. Боб Марли(с)[SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    gromalikgromalik Публикаций: 203 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Это кстати просто профилактика или связана с крахом серверов вчера?
  • Настройки
    mbikojiambikojia Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    gromalik написал: »
    Это кстати просто профилактика или связана с крахом серверов вчера?
    Думаю профилактика с целью предотвращения схожих падений серверов.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    goriksssgoriksss Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Ув.Админы БОЛЬШУЩАЯ просьба починить сундук в епик Моровые чтоб ключом отмыкать а не ходить только когда событие !!!!
  • Настройки
    noobaskanoobaska Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Азимут подскажи пожалуйста вы когда нибудь придумаете что народу делать с шифрами и свитками с компании кольцо ужаса? они уже тысячами копятся у людей
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    noobaska написал: »
    Азимут подскажи пожалуйста вы когда нибудь придумаете что народу делать с шифрами и свитками с компании кольцо ужаса? они уже тысячами копятся у людей

    Если у Вас есть какие-либо идеи по этому поводу - можете высказать их в этом разделе http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/forumdisplay.php?f=261
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    noobaskanoobaska Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано мая 2014
    tokksss358 написал: »
    Если у Вас есть какие-либо идеи по этому поводу - можете высказать их в этом разделе http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/forumdisplay.php?f=261

    тут мудрить даже не стоит достаточно сделать награды как в шарандаре на подобии зелья героя камни фейри ну и тд
  • Настройки
    goriksssgoriksss Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    noobaska написал: »
    тут мудрить даже не стоит достаточно сделать награды как в шарандаре на подобии зелья героя камни фейри ну и тд

    ++++++ стили как в шарандаре
  • Настройки
    goriksssgoriksss Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    кажысь шас у кавота будет бан=));)
  • Настройки
    gromalikgromalik Публикаций: 203 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Ну многие к 8-9 приходят с работы
    Тем более большинство игроков школьники и студенты
  • Настройки
    koteisosiskikoteisosiski Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Вот это позабавило)
    Azimut написал: »

    По нашей оценке, работы продлятся примерно 1 час, однако вполне возможно, что это может занять до 4 часов.
  • Настройки
    dolamondolamon Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Не знаю, у меня все по ТК 8 часовой и прочее, а впрочем не важно.. Когда и кого волновала мнение простого народа?
    Все ладно, пробузелся и хватит.
    з.ы.И еще в лаунчере забыли поставить двоеточие между числами времени
  • Настройки
    kronshtatkronshtat Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано мая 2014
    ребят а что тему про компенс за обрушение перестали поднимать...во всех нормальных проектах даже в самых скупых на халяву
    за такие обрушения компенсы дают....и отмечу на компесах не жмотятся...а здесь сразу тему начинают удалять и банить ..мне просто интересно как же поступят админы здесь.
  • Настройки
    nbaiternbaiter Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано мая 2014
    kronshtat написал: »
    ребят а что тему про компенс за обрушение перестали поднимать...во всех нормальных проектах даже в самых скупых на халяву
    за такие обрушения компенсы дают....и отмечу на компесах не жмотятся...а здесь сразу тему начинают удалять и банить ..мне просто интересно как же поступят админы здесь.
    >а здесь сразу тему начинают удалять и банить
    >как же поступят админы здесь
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    kronshtat написал: »
    ребят а что тему про компенс за обрушение перестали поднимать...во всех нормальных проектах даже в самых скупых на халяву
    за такие обрушения компенсы дают....и отмечу на компесах не жмотятся...а здесь сразу тему начинают удалять и банить ..мне просто интересно как же поступят админы здесь.
    *Зевая* здесь было бы уместно перечисление тех самых "нормльных проектов"...
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    kryptozver написал: »
    *Зевая* здесь было бы уместно перечисление тех самых "нормльных проектов"...

    за которым (перечислением оных), последует что? :)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Дискуссия закрыта.