test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Событие: Монеты Вокин

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано мая 2014 Раздел: Новости Neverwinter PC
a2b8255aa0b4306985625b61e66f7c881400831245.jpg

Искатели приключений!

Богиня Вокин, покровительствующая торговкам, пришла в Невервинтер, и в течение ограниченного времени у вас будет возможность скопить огромное богатство. Во время этого события вы можете получить в награду кошелек с монетами Вокин, сражаясь с монстрами, уровень которых отличается от вашего не более, чем на 7. При этом вы сами должны достичь минимум 10 уровня. Полученные кошельки с монетами можно открывать сразу, но, обменивая их в больших количествах в таверне «Лунная маска», вы получите еще более ценные наборы наград Вокин.

Событие начнется: 23 мая 2014, 04:00 по московскому времени
Событие завершится: 26 мая 2014, 21:00 по московскому времени

Как попасть в таверну «Лунная маска»? Отправляйтесь в Протекторат к помосту, где находятся многие из персонажей, связанных с событием. Оттуда вы сможете войти в таверну «Лунная маска», где найдете торговца. У него вы сможете обменять кошельки с монетами Вокин на сейф Вокин (8 кошельков) или сундук с сокровищами Вокин (32 кошелька). Также вы можете менять монеты из кошельков на трансмутацию оружия (40-80 монет).
6222d0d34e5ce791c1343f4d833f30961400833772.jpg
Награды в кошельке с монетами Вокин

f3debff5f299580950b39b2c6c4955a71400833780.jpg
Награды в сейфе Вокин

3d882d442aece4eccbcde94744c909061400833788.jpg
Награды в сундуке с сокровищами Вокин

Помимо астральных алмазов, которых можно собрать до 256 000 единиц, игроки могут получить в награду различные предметы костюмов, красители и трансмутацию для оружия!
Трансмутация: позолоченное оружие Вокин
be14d0eeea5b126a3508db8f4e8edc651400831399.jpg

Золотые шароварыded350881b5346ea8693e561a0168ce81400831410.jpg

Золотой плащ Вокин и Благословенный набор золотых красителей
95c2740e61d56397bccdf33f20d432da1400831420.jpg

Что вы думаете о событии «Монеты Вокин»? Поделитесь своим мнением на официальном форуме Neverwinter!
Post edited by Azimut on
«1

Комментарии

  • Настройки
    tunkrockertunkrocker Публикаций: 365 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Помимо астральных бриллиантов, которых можно собрать до 64 000 едениц
    АБ иль АА? (нужно ль обрабатывать? - "rough" как бы необработанные...) и, может, до 256000? [=

    И в игре, вроде, описания мешочков и коробочек на родном.. [=
    Не Ангел. днарик ],= © Девочка с небес
    Azimut написал: »
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    Да какие Аб ты че, ты на штаны посмотри, я только с работы приду сразу побегу фармить на них, аб мне на... не сдались :)

    Это круто, побольше бы таких эвентов, а не СрС с бесполезными петами и красками цвета детской неожиданности...
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    опять картинки с непереведенным текстом. Обожаю компетенцию ру сегмента
  • Настройки
    haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    manabr написал: »
    опять картинки с непереведенным текстом. Обожаю компетенцию ру сегмента

    Скрины с евро наверн
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    haliluja1 написал: »
    Скрины с евро наверн
    да как-то все равно откуда скрины, я играю в ру сегменте и хочу видеть нормальные новости на русском языке, а не нарезку картинок с непонятными буковками.
    При этом не совсем понимаю: событие началось 8 часов назад...новость только сейчас...а почему новость не дали в конце события или по ее завершению? Наверно более правильным было бы новость дать хотя бы вчера вечером. Но это походу фишка невервинтера ру.
  • Настройки
    osdmittoosdmitto Публикаций: 128 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Мы думаем что перевод бы не помешал.
    N3661 - Trickster Rogue 15k GS.
  • Настройки
    AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано мая 2014
    manabr написал: »
    да как-то все равно откуда скрины, я играю в ру сегменте и хочу видеть нормальные новости на русском языке, а не нарезку картинок с непонятными буковками.
    При этом не совсем понимаю: событие началось 8 часов назад...новость только сейчас...а почему новость не дали в конце события или по ее завершению? Наверно более правильным было бы новость дать хотя бы вчера вечером. Но это походу фишка невервинтера ру.
    Видимо у нас случилось что-то важное, на что мы кинули свои силы и не стали заниматься новостью вчера, даже не стали делать скриншоты с русским текстом. А сегодня в 12:00 рассылка по почте о начале события, поэтому нужно было опубликовать новость заранее, и сделать русские скриншоты чуть попозже...

    В двух словах: Так получилось, сори.
  • Настройки
    epismileepismile Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано мая 2014
    manabr написал: »
    да как-то все равно откуда скрины, я играю в ру сегменте и хочу видеть нормальные новости на русском языке, а не нарезку картинок с непонятными буковками.
    При этом не совсем понимаю: событие началось 8 часов назад...новость только сейчас...а почему новость не дали в конце события или по ее завершению? Наверно более правильным было бы новость дать хотя бы вчера вечером. Но это походу фишка невервинтера ру.

    Справедливо, но, к сожалению, локализаторы слишком заняты для работ по локализации... К тому же, с русским у них на уровне начальных классов сельской церковно-приходской школы...
    Azimut написал: »
    Помимо астральных бриллиантов, которых можно собрать до 64 000 едениц

    Модерам - НЕ брильянтов - АЛМАЗОВ. Сколько можно то. И откуда ограничение в 64к? Что вы пишите вообще?.
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    вопрос знающим: кошельки привязаны к персонажу или ими можно торговать, обмениваться/дарить?
    И еще, в скринах (уже на русском языке) с описанием написаны "астральные алмазы", а по тексту новости "астральные бриллианты", неточность в каком месте (все же алмазы или бриллианты)?
  • Настройки
    AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано мая 2014
    Обновлен текст и картинки. Бриллианты -> алмазы, кошельки -> монеты, 64 -> 256.
  • Настройки
    ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    Также вы можете менять кошельки с монетами на превращения оружия (40-80 монет)
    Наверное, всё таки, монеты, а не кошельки?
    Минск: Я и Бу!
  • Настройки
    uroqdenaiuroqdenai Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Это же сколько надо собирать, и бить моюов, что бы оружие трансмутировать!!!!! Лук стоит 80 монет, и не факт, что ты их насобираешь.Летят одни зелья, и сухие остатки, вот тебе и рандом, его душу!!!!
  • Настройки
    perpetua3000perpetua3000 Публикаций: 38 Новичок
    отредактировано мая 2014
    сундук - чума :D
  • Настройки
    overloadzzzoverloadzzz Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Шота рейты мягко говоря, не радуют чуть более чем полностью, 20 коробок 1 монета, умножаем на 80, получаем овер 9999 коробок, норм чё.

    - - - Добавлено - - -

    Шота рейты мягко говоря, не радуют чуть более чем полностью, 20 коробок 1 монета, умножаем на 80, получаем овер 9999 коробок, норм чё.
    25rovue.png

  • Настройки
    torgwartorgwar Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    overloadzzz написал: »
    Шота рейты мягко говоря, не радуют чуть более чем полностью, 20 коробок 1 монета, умножаем на 80, получаем овер 9999 коробок, норм чё.
    20*80=1600 ВНЕЗАПНО! А по теме ,с сундука за 32 сумки выпало 2 раза уже по 32 монеты.
    Гильдия "Серенити" Торгвар - маг с суидцидальными наклонностями.
  • Настройки
    zlatovlasskazlatovlasska Публикаций: 181 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    взяла сундук за 32 - 3 волшебных осколка, за 8 - яйцо дракона, - весело, чО ))
    п.с. даешь больше мобов в локи!!! приходишь в локу - бить некого, одни крабы кругом, как я))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    arimansonarimanson Публикаций: 101 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    zlatovlasska написал: »
    взяла сундук за 32 - 3 волшебных осколка, за 8 - яйцо дракона, - весело, чО ))
    п.с. даешь больше мобов в локи!!! приходишь в локу - бить некого, одни крабы кругом, как я))

    крабь в мастерской)
  • Настройки
    dquijotedquijote Публикаций: 38 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Взял 2 сейфа, что по 8 мешочков... краситель и монетки
    .. моей девочке идет золото :D
  • Настройки
    avilenaavilena Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    С кошелька мне падало 350 АБ, но не обработанных - если и с сундука так же необработанные, то я и париться не буду ( они мне тупо не нужны). Плащ выпал с сундука - честно скажу, плащик выглядит убого. Делаю вывод - если на квестиках выпадают кошельки, то сразу открываю, так как пару раз приличные ресурсы на профессию выпадали. Специально фармить кошельки - да ни за что (пока собирала кошельки на 1й сундук, чтоб проверить что там - одни маты сыпались со стороны "уж очень умных" игроков)
  • Настройки
    arimansonarimanson Публикаций: 101 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    заскриньте плиз кто нибудь внешку клириковскогосимвола, заранее спасибо
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    arimanson написал: »
    заскриньте плиз кто нибудь внешку клириковскогосимвола, заранее спасибо
    http://neverwinter.gamepedia.com/Coins_of_Waukeen#Store
    Думаю остальная внешка тоже будет интересна...
  • Настройки
    tanatrisstanatriss Публикаций: 159 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    avilena написал: »
    С кошелька мне падало 350 АБ, но не обработанных - если и с сундука так же необработанные, то я и париться не буду ( они мне тупо не нужны). Плащ выпал с сундука - честно скажу, плащик выглядит убого. Делаю вывод - если на квестиках выпадают кошельки, то сразу открываю, так как пару раз приличные ресурсы на профессию выпадали. Специально фармить кошельки - да ни за что (пока собирала кошельки на 1й сундук, чтоб проверить что там - одни маты сыпались со стороны "уж очень умных" игроков)

    а можно скрин плаща?)

    п.с. фармить кошельки проще простого) еще с события с Даром Тиморы в закладках квест, с каждого пака по мешку)
  • Настройки
    avilenaavilena Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    tanatriss написал: »
    а можно скрин плаща?)

    п.с. фармить кошельки проще простого) еще с события с Даром Тиморы в закладках квест, с каждого пака по мешку)

    Скрин уже не смогу сделать - с разочарования разобрала шмотку
  • Настройки
    zongamezongame Публикаций: 457 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Ну что, пацаки, кто-нибудь уже надыбал жёлтые штаны? Накидайте скринов хороших и разных :о)
    c1fe932b90b5625a581f7d4978ed4b39.jpg
  • Настройки
    epismileepismile Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано мая 2014
    tanatriss написал: »
    а можно скрин плаща?)

    п.с. фармить кошельки проще простого) еще с события с Даром Тиморы в закладках квест, с каждого пака по мешку)

    а что за квест?
  • Настройки
    tieraven777tieraven777 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2014
    К сожалению, потенциально замечательный ивент оказался унылой тратой времени. Дроп кошелей удручает, а дроп с сундуков хоть и потенциально вкусный, на деле отвратителен. Эпические ресурсы для профы? Алмазы? Да щас прям... Вот вам еще одни никому не нужные штаны, вот вам горстка монеток, также почти ни на что не годных. Получите, распишитесь.
    Эх, в былые времена на евро нафармил 30 драконьих яиц с Тиморы, вот было время. Потом еще пару месяцев можно было купить дырявую рубашку по цене доширака.
  • Настройки
    negodyainegodyai Публикаций: 36 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Даже не разу не открыл и не поменял на сундук,и так знаю по остальным дарам и сундукам,что это замануха.А с учётом того,что мне ещё очень везёт на шлакодроп,продал все кошели на ауке по 1500\шт.Падают кошели с паков мобов (5-6 мобов) раз в 1 мин 10с.
  • Настройки
    bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Вопрос к тем, кто крабил сундуки (это те что 32 кошелька стоят) - что с них реально и сколько АА падает? У меня с 2-х выпало ровно по 22к АА (с каждого)... Это только мне так "везёт"?
  • Настройки
    tanatrisstanatriss Публикаций: 159 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    zongame написал: »
    Ну что, пацаки, кто-нибудь уже надыбал жёлтые штаны? Накидайте скринов хороших и разных :о)

    Событие началось 23го, 24го с утра у меня поезд, была уверена, что ничего не выбью. Как ни странно, но получила все, что надо, и быстро) Сначала купила 3 больших сундука - упала накидка (скрина нет, потому что спина темной получается и плохо видно(( плащ похож на золотую чешую, сразу почему-то вспомнился братец Гренделя, 2й сын демоницы из "Беовульфа"), потом купила штук 6 маленьких ящиков, из 4 или 5го упали штаны. Монет получилось 80 - ровно на трансмутацию. Прям все так удачно совпало))
    Вот штаны
    03c598acad9fda36f016908d74f88657.jpg

    Если красить наборами, то получается тоже очень даже ничего:
    d45e7c05f61d6f464c9f94f885d80ff5.jpg

    К сожалению, штаны привязаны к персонажу, а не ко всей учетной записи(

    epismile написал: »
    а что за квест?
    Не могу сейчас зайти посмотреть( называется "Дар Тиморы 1.1", кажется. Там коридоры с толпами зомбей. Если бить с перерывами между паками, то с каждего падает по мешку. Если пробежать быстро и без остановок, то их будет ну оочень мало. По идее, подойдет любая мастерская такого типа, главное не косить паки беспрерывно)
  • Настройки
    madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    а все уже знают, что вместе с событием ввели нового НПС в протекторате, на карте обозначен как мешочек и выглядит как бомж.
    Он меняет некую древность, которая якобы выпадает из сундука Вокин (цена 32 мешка), на пояс из нового комплекта Звима.

    Кто нибудь смог достать эту древность? Сам открыл сундуков 12, не повезло.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.