test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Дэфодроч в почете!

2

Комментарии

  • Настройки
    v13neverv13never Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Сколько же в игре дебилов! Автор пишет про скучное, тупое и длинное пвп из-за массового набора дефобилда всеми "топовыми" игроками, но дауны и тут влезут со своей попаболью про сокомандников с 7-9к гс.
    По теме. Автор абсолютно прав. Решение проблемы лежит на поверхности - оффенс статы должны уравновешиваться дефенс статами. Т.е. если 300 статов дефа дают, например, +5% обороны(цифра с потолка), то 300 статов ап/крита/могущ должны давать примерно те же 5% дамага. Сейчас деф статы примерно в 1,5-2 раза эффективнее оффенс статов. Вывод очевиден.
  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    jiexus написал: »
    Без потери дамага, это ты явно загнул))) Дамага у таких пацанов на 5 мин кручения ротаций, пока мозоли на руках не появятся)
    А интереса в такой игре нет, инетерес пвп, не в том что ты сделал дэф спек и тупо жмакайешь по КД скилы. Это может делать бот. Нормальное ПВП это когда ты обыгрываешь игрока тактически с полным пониманием что, в какое время следует юзать, мониторинг бафов иммунов противника.
    Как мне выжить без 35к ХП?))) Учись играть, хотя проще 35к сделать и ни о чем не думать, тут я согласен. А вот разрабам иногда свой заплывший жиром мозг необходимо включать.

    Уверен до тебя не доходит, что магу, у которого единственное, что есть в защите это 3 шифта делать по сути нечего без высокого хп (кстати почему это у мага не должно быть высокого хп???? понимаю дэф, хотя маг единственный класс, который не может его себе реально прокачать, но хп? детский сад). Так что про руки и "учись играть" этим бредом лечи новичков 10го уровня.
    Именно без потери в дамаге, я не знаю что у тебя за класс и кто ты, но сомневаюсь, что известные здесь топ берсы, с кучей хп, обороны и проника тебя 5 мин. ковырять будут) У каждого у кого здесь высокая защита или под 40к хп все более, чем прекрасно с дамагом. Для этого банально хватит шмоты и доступных слотов на атаку, плюс камень сказка (сюрприииз у этих ребят камни то еще минимум 8-й уровень обычно), так что нет не какой ужасной потери в дамаге. Потерю в дамаге может сделать себе маг, если решит в серьез в ложиться в парирование и оборону. Какие то мифические проблемы опять, на ровном месте. Еще потребуй, чтобы с проверенного пвп шмота сняли + к ХП и прочему) Или чтобы убрали у мага навыки и дары с плюсом в шифту, так как маг же должен урон адский наносить, но если до него добрались должен с 2-х ударов лечь)) Выбирай под себя стиль, ну попробуй вложиться в дамаг по полной, я так довольно долго бегал, но я дальник и это вполне удобно, но теперь все больше крепких людей, есть пара луков, которые то ли луки, то ли берсы, надо приспосабливаться, если подобное не устраивает, то может пвп не для тебя?) Это так же как человек приходит на открытую пвп локу и ругается за то, что его убили, у него квест видите ли))
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    manabr написал: »
    глупость и дурость. ваши серьезные разборки сводятся к тому, как я писал выше, что персонажи от 11к кс не знают что делать на арене. Такой сильный? Большой КС? Иди в лед, там есть ограничение по кс - 10к минимум. не плакайте тут на форуме, коли ваша пати проиграла, что нельзя пускать игроков с маленьким кс в пвп. Себя вспомните и не нойте. Хочется сражаться в равной команде с сильными игроками - идите в лед. Или вам хочется слабых разносить на пвп арене? - ну тогда не нойте, что и у вас в пати тоже есть народ с 7к-10к кс.
    Что касается песочницы - она есть до 60 лвл и народ туда ходит. представляешь? И во многом народ знает что должен делать!!! А вы со своими 15к кс только вайн поднимаете, а зачастую даже не в курсе что надо делать на арене.
    Автора топика явно обидели поражением на арене, но почему-то автор топика не подумал, что когда он выигрывает бои со значительным перевесом, то выигрывает у только только доросших до 60 лвл персонажей и он не поднял тогда свой вайн.
    Эта тема тупо о вайне автора топика и никакого смысла данная тема не несет.

    я так понимаю ты один из игроков с КС 7к =)
    я в ПВП пошёл на 60 ур только когда довёл КС до 12к, потратил на это 3 дня. Что так сложно сделать это? Да нет вроде.
    В ПВП хочется видеть и у себя и против не мясо, убиваемое всем и вся а сильных игроков для интересной игры. Так что ввод ограничение по КС это как раз для того чтобы слабых утрать как и за так и против. (тут по мойму сложно было не додуматься до этого)
    Что делать на арене игрок поймёт за 1-2 боя, а вот мясом он при этом не будет.

    Что то у тебя как то слюни брызжут прям на монитор, "топик тупой, автор топа обижен, смысла нет". Какая то буйная истерика я бы сказал.

    Топик кстати нужный и интересный, тему тут подняли вполне хорошую, тоже приходила в голову такая мысля.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    hateme*****es написал: »
    С чего ты взял,что люди имеющие 30к+ хп,по 40%+ обороны и парирования не понимают,что они делают?
    И да практически без потери дамага,т.к почитай формулу могущества и как оно влияет на дамаг.

    А потому что "Донатеры играаать не умеееют!!!!!") Это из этой серии, так как когда люди пишут про умение играть и про руки, в контексте их "речей" те у кого 15-16+к кс и те, кто донатят временами, они все играть не умеют и руки у них кривыыые) Очередное "когда в инвизе и играть уметь не надо, когда высокий кс и хп играть уметь не надо") Ведь такие люди ни с кем кроме как с 6 ксными ребятами и не деруся:D
  • Настройки
    hatemebitcheshatemebitches Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    modyavchik написал: »
    А потому что "Донатеры играаать не умеееют!!!!!") Это из этой серии, так как когда люди пишут про умение играть и про руки, в контексте их "речей" те у кого 15-16+к кс и те, кто донатят временами, они все играть не умеют и руки у них кривыыые) Очередное "когда в инвизе и играть уметь не надо, когда высокий кс и хп играть уметь не надо") Ведь такие люди ни с кем кроме как с 6 ксными ребятами и не деруся:D
    Полностью поддерживаю,т.к автор топика туп как бревно)
  • Настройки
    jiexusjiexus Публикаций: 30 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    modyavchik написал: »
    Уверен до тебя не доходит, что магу, у которого единственное, что есть в защите это 3 шифта делать по сути нечего без высокого хп (кстати почему это у мага не должно быть высокого хп???? понимаю дэф, хотя маг единственный класс, который не может его себе реально прокачать, но хп? детский сад). Так что про руки и "учись играть" этим бредом лечи новичков 10го уровня.
    Именно без потери в дамаге, я не знаю что у тебя за класс и кто ты, но сомневаюсь, что известные здесь топ берсы, с кучей хп, обороны и проника тебя 5 мин. ковырять будут) У каждого у кого здесь высокая защита или под 40к хп все более, чем прекрасно с дамагом. Для этого банально хватит шмоты и доступных слотов на атаку, плюс камень сказка (сюрприииз у этих ребят камни то еще минимум 8-й уровень обычно), так что нет не какой ужасной потери в дамаге. Потерю в дамаге может сделать себе маг, если решит в серьез в ложиться в парирование и оборону. Какие то мифические проблемы опять, на ровном месте. Еще потребуй, чтобы с проверенного пвп шмота сняли + к ХП и прочему) Или чтобы убрали у мага навыки и дары с плюсом в шифту, так как маг же должен урон адский наносить, но если до него добрались должен с 2-х ударов лечь)) Выбирай под себя стиль, ну попробуй вложиться в дамаг по полной, я так довольно долго бегал, но я дальник и это вполне удобно, но теперь все больше крепких людей, есть пара луков, которые то ли луки, то ли берсы, надо приспосабливаться, если подобное не устраивает, то может пвп не для тебя?) Это так же как человек приходит на открытую пвп локу и ругается за то, что его убили, у него квест видите ли))
    Мне понятно, что ты играешь магом. Согласен, без 30к+ ХП играть ему тяжело, классовые фиты не дают ему набрать 50% парри) Но ты сравниваешь мага с берсом в дэфе) а это уже не правильно, если у него не будет возможности разогнать дэф, каждый его кнок не вовремя (например в товой шифт) обернется для него респом на варкампе. Я не говорю конкретно о варах, луках, магах, я говорю о классе в целом, ДД или саппорт.
    У меня лично лук 15+ , вар 16+, рога 14+, и я сейчас бегаю соло по аренам, очень редко попадаю на примы, так как пуг все же сейчас редко выставляют против собранных пати. К тому же, все эти "топ-пати" трясутся за свою статистику и не гнушаются увлекательному 15 минутному дрочу на точках. А так, я бегаю соло и дерусь с ребятами, которые играют в пуге ради удовольствия и их не волнуют их пылающие пердаки.
  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    azzmark написал: »
    я так понимаю ты один из игроков с КС 7к =)
    я в ПВП пошёл на 60 ур только когда довёл КС до 12к, потратил на это 3 дня. Что так сложно сделать это? Да нет вроде.

    Только вот вопрос - а зачем делать это?) Я например сделал твинка плута и им в пве бегать не хочу, потратил на фиол аб, кс стал что то вроде 9.7, кинжал мрачный купил, норм. Камни 5-7-е. Сейчас купил проверенного прохвоста броньку, кс 10.5. Все норм бегается, большинство боев выигрывается (вот не знаю, у меня на всех персах баланс нормально работает, редко к убийцам кидает), фраги набираются. Я никогда не ною и когда ко мне 14.5 персу 6-х кидает, так же не ною, ни на кого не жалуюсь, так что хочу и бегаю на пвп)) А уж плуту то тооочно ждать не обязательно, вполне себе можно в инвизе приносить пользу перекрывая точку противника.)
    P.S. но ТС и правда ведь обижен:o

    - - - Добавлено - - -
    jiexus написал: »
    Мне понятно, что ты играешь магом. Согласен, без 30к+ ХП играть ему тяжело, классовые фиты не дают ему набрать 50% парри) Но ты сравниваешь мага с берсом в дэфе) а это уже не правильно, если у него не будет возможности разогнать дэф, каждый его кнок не вовремя (например в товой шифт) обернется для него респом на варкампе. Я не говорю конкретно о варах, луках, магах, я говорю о классе в целом, ДД или саппорт.

    Так тут не надо обращать свое недовольство на игроков)) На разрабов надо) Да я тоже долго не понимал в чем дело, почему везде в описании берса, да и в обще в изначальном смысле "ты наносишь огромный дамаг, но такой ватный, что с тобой может поспорить только маг", но в реале есть ЖА и неубиваемые берсы) Но не жаловаться же на игроков, вкладывающих в дэф, но при этом за одну серию "топтыжек" убивающих тебя...=//
    Тут на самом деле от ДД и саппорта одно название. В этой версии ДнД своя атмосфэра
  • Настройки
    akvielakviel Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Я, похоже, с топикстартером вчера на Арене в разных командах бегал.
    Уж очень у него характерная черта общения: "одна рука на клаве, другой в штанах передергивать" - только от одного игрока слышал.
    Он играет плутом, причем реально слабым плутом.
    Гнал на наш рандомчик, в котором мой лук был самый высокий по КС - 13.2к, а сам ложился прямо со стелса от прокаста лисы и подрывного. И больше вонял и убегал, чем играл.
  • Настройки
    jiexusjiexus Публикаций: 30 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    hateme*****es написал: »
    Полностью поддерживаю,т.к автор топика туп как бревно)
    Я надеюсь, что ты про автора сообщения выше)
  • Настройки
    razernairazernai Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Разве остается выбор, когда какой то нубо берс с 11-12к гс критует 10к+ по 60% сопротивления урону? Победа ведь достается не тому кто больше фрагов набрал, а тому кто дольше держит точки и не дает набирать врагу очки. Все к этому шло давно.
  • Настройки
    hatemebitcheshatemebitches Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    jiexus написал: »
    Я надеюсь, что ты про автора сообщения выше)
    Да нет именно про тебя,ты ведь туп,если считаешь,что люди ушедшие в выживаемость - не понимают,что делают и просто напросто не умеют играть.
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    modyavchik написал: »
    Только вот вопрос - а зачем делать это?) Я например сделал твинка плута и им в пве бегать не хочу, потратил на фиол аб, кс стал что то вроде 9.7, кинжал мрачный купил, норм. Камни 5-7-е. Сейчас купил проверенного прохвоста броньку, кс 10.5. Все норм бегается, большинство боев выигрывается (вот не знаю, у меня на всех персах баланс нормально работает, редко к убийцам кидает), фраги набираются. Я никогда не ною и когда ко мне 14.5 персу 6-х кидает, так же не ною, ни на кого не жалуюсь, так что хочу и бегаю на пвп)) А уж плуту то тооочно ждать не обязательно, вполне себе можно в инвизе приносить пользу перекрывая точку противника.)
    P.S. но ТС и правда ведь обижен:o

    хз хз. Недавно играл ПВП. у меня в команде все как на подбор с кс до 10к, и против так же. В итоге за бой умер один раз, Убил более 20. У нас в команде 3 человека умерли по 10-15 раз и по 0 убийст. Весь бой проходил так. Сначало держал 3 точку и бил всех там, потом когда осознал что за команда у меня стал бегать по точкам попутно убивая всех, и в итоге половину времени бегал от точки до точки и гнался за игроками (так как они быстро поняли что 1 на 1 и 2 на 1 меня не взять). Крайне не интересный бой. просто тупой, даже заскринил результат. Все дохнут быстро, боёв серьёзных нет. тупо пришёл-увидел-убил. У Моей команды было Пришёл-увидел-умер.

    Команды обе не какие, значит доменирование буде не интересным. Миф что игроки с кс до 10к нормально стоят это ложь, они смазка для клинков и лишь смособ набить ОД. Исключение только берсы и то не против берсов. Это как на выступлении формулы 1 ездить на девятки, шанс победить есть если все будут на девятках, а настоящим гоночным болидам будешь мешать. Иногда выграть сильного игрока 1 на 1 нереально а вот если он в паре с таким мяском вполне реально.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    farpoint7800farpoint7800 Публикаций: 47 Новичок
    отредактировано мая 2014
    v13never написал: »
    Сколько же в игре дебилов! Автор пишет про скучное, тупое и длинное пвп из-за массового набора дефобилда всеми "топовыми" игроками, но дауны и тут влезут со своей попаболью про сокомандников с 7-9к гс.
    По теме. Автор абсолютно прав. Решение проблемы лежит на поверхности - оффенс статы должны уравновешиваться дефенс статами. Т.е. если 300 статов дефа дают, например, +5% обороны(цифра с потолка), то 300 статов ап/крита/могущ должны давать примерно те же 5% дамага. Сейчас деф статы примерно в 1,5-2 раза эффективнее оффенс статов. Вывод очевиден.

    цифра не с потолка а из игры:
    3153 Проникающего урона дает 27% не учитываемого сопротивления
    2993 Обороны дает 32% сопротивления урону

    где тут простите 1,5-2 раза?!!

    К тому же действуют они на совершенно разные показатели: Оборона уменьшает входящий урон, а Проникающий урон уменьшает защиту цели а не увеличивает входящий урон.

    Так что ту все логично, тем более что на Оборону КАП есть, с ее ростом добавляется все меньше сопротивляемости, а на Могущество капа нет, оно при любых значениях увеличивает урон пропорционально.
    Велик не тот кто имея Все побеждает другого, велик тот кто имея мало побеждает имеющего Все.
  • Настройки
    jiexusjiexus Публикаций: 30 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    akviel написал: »
    Я, похоже, с топикстартером вчера на Арене в разных командах бегал.
    Уж очень у него характерная черта общения: "одна рука на клаве, другой в штанах передергивать" - только от одного игрока слышал.
    Он играет плутом, причем реально слабым плутом.
    Гнал на наш рандомчик, в котором мой лук был самый высокий по КС - 13.2к, а сам ложился прямо со стелса от прокаста лисы и подрывного. И больше вонял и убегал, чем играл.
    Господин лук), наблюдал я вашу игру, ваш стиль игры это ИПД. Кроме этого я больше ничего не заметил.
  • Настройки
    akvielakviel Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    jiexus написал: »
    Господин лук), наблюдал я вашу игру, ваш стиль игры это ИПД. Кроме этого я больше ничего не заметил.

    Значит я не ошибся. :)
    К сожалению, не обладаю навыком телепатии: что такое "ИПД"? :)
  • Настройки
    avilenaavilena Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    farpoint7800 написал: »
    все просто, новичок апнув 60 лвл, не должен идти на арену вообще пока не наберет минимум 12к КС ибо это не обходимый минимум чтобы хоть чтото из себя представлять против игроков 14-16к КС. Если же игрок прет на арену не имея и 10к КС то я считаю это грубое не уважение ко всем другим кто зайдет на Арену вместе с ним и повод добавить такого хама и наглеца в ЧС.

    Как набрать 12к КС без Арены, веть многие думают что щас наберут на ПвП шмот и поднимут его почти даром. Так от на ПвП шмот вы таким макаром будите фармить Месяц ели не больше и при этом будите бесить кучу игроков попадая к ним в ЧС, а в результате будите появляться на Арене только с игроками такими же как вы, не одетыми и без дарными.

    Правильный путь действия:
    1. Определиться с тем игрок какого вы типа - Тру ДД (задемажить все что движется быстрее чем вас смогут нагнуть), Тру Танк (пережить своих врагов) или же Баланс (демаг и защита).
    2. Посмотреть видио на ютубе про свой класс, почитать гайды, чтобы представлять свою роль в игре, куда бежать то вам собственно и зачем именно туда и тогда, а не в другую сторону и в другое время.
    3. Определившись по первым двум пунктам можно определяться с билдом, тоесть какие параметры вам собственно увеличивать надо, тут сново в помощь за гайдами.
    4. теперь увеличиваем параметры, естественно все нужные камни по первости хотябы до 6 лвл догнать, потом до 7, делать кампании Шарандар, Кольцо Ужаса, Долины Ледяного ветра (10к КС и 3 дара из любой компании).
    5. Теперь шмот, повторюсь на ПвП вам делать нечего до 12у КС (минимум и желательно не а бы какого КС,а нужного вам).
    Правильный путь это постоянно присутствовать на ПвЕ в Готланде и потом фармить нон стопом Склепы Делзунов Т1, за это вы получаете монеты и кое какой шмот, за монеты вы покупаете первый свой Сет и Пушку и Итем для левой руки, потом несете все это в Протекторат и меняете у НПС на ПвП сет Т1.

    Все получив этот сет и другие возвожные предметы, вставив камни 7 лвл, прокочав Компании (получив их дары) вы готовы к первому ПвП. И вот, тут и будет определяться на сколько вы все правильно сделали, на сколько вы пониматее свою роль в игре и игровую механику.

    Да есть там "папки" с 40к ХП или с резистом в 60% или с могуществом в 7к, или с чем то еще по вашему из ряда вон. Только вам надо понимать что все сразу не бывает, и подняв какой-то один параметр они по жертвовали чем то другим и тем самым у них тоже есть слабое место и его лишь надо понять и правильно использовать.

    Ну ты загнул - я лучница и играю всего 8й день, ходила на пвп с 17го лвла ( если правильно помню ). Прокачавшись до 60 - славы имела уже на шмотки 1го сет пвп - оделась. камни вставила 5- 6 лвла и то, полезность вставила на камни на увеличение получаемой славы. Класс защиты 9800 (примерно) и неплохо себя чувствую на арене, а ты говоришь как минимум 12 КС. Да попадаются "толстые" персонажи, да бывает и попадаю на арену против игроков которые специально ходят одной ги и прокачены уже ну жуть как, я не считаю это проблемой. Проблемой я считаю все тот же рандом, когда в команде 8 - 15 раз подряд нет хила, танка и вара, когда кидает против игроков одной ги и в твоей команде есть пара из той же ги что и противники - результат понятен. Я даже понимаю хилов - которые вместо того что бы лечить - "дубасят" противников ( за лечение очков не дают) Ну и тому подобное. Мое личное мнение, что бы было интересно на пвп всем:
    1е - ввести рандом подбора в команды по классу снаряжения, что бы все были примерно равны. (но это невозможно, так как донат кормит игру)
    2е - ввести наконец то подбор игроков в команду разных специализаций ( а не так как было со мной 1 раз -3 удоначеный в хламинушку плута и 2 таких же танка - против нас 2х луков и 1 вара и 2х магов, нас сразу выносили. Танки тупо обороняются и захватывают точку, а плуты нас кромсают).
    2е -ну введите же очки за лечение хилам, а то они как мы луки - смесь бульдога с курицей.
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    akviel написал: »
    Значит я не ошибся. :)
    К сожалению, не обладаю навыком телепатии: что такое "ИПД"? :)

    ИПД и правда что это ?

    Идёт падает дохнет ?
    Иностранные правила движения ?
    Иногда пухлые дерутся ?

    давайте общаться без сленга, сокращений чтоб все понимали о чём речь, а то иногда читаешь пост и не понимаешь о чём он.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    akvielakviel Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    azzmark написал: »
    ИПД и правда что это ?

    Идёт падает дохнет ?
    Иностранные правила движения ?
    Иногда пухлые дерутся ?

    давайте общаться без сленга, сокращений чтоб все понимали о чём речь, а то иногда читаешь пост и не понимаешь о чём он.

    Мне про пухлых понравилось!
    Я за этот вариант! ;)
  • Настройки
    jiexusjiexus Публикаций: 30 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    farpoint7800 написал: »
    цифра не с потолка а из игры:
    3153 Проникающего урона дает 27% не учитываемого сопротивления
    2993 Обороны дает 32% сопротивления урону

    где тут простите 1,5-2 раза?!!

    К тому же действуют они на совершенно разные показатели: Оборона уменьшает входящий урон, а Проникающий урон уменьшает защиту цели а не увеличивает входящий урон.

    Так что ту все логично, тем более что на Оборону КАП есть, с ее ростом добавляется все меньше сопротивляемости, а на Могущество капа нет, оно при любых значениях увеличивает урон пропорционально.
    А ничего что парирование снижает урона на 50% , в случае роги, на 75%. 45%+ парри, 3.5к обороны, реген 1700+, камень дуба в пупке, и твоей мощью, критом и проником можно только мобов на ПВЕ пугать), к тому же ты будешь ватным даже для чувака у которого 900 крита, 2к мощи и 1000 парри.
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    Ну стиль игры под названием "Иногда пухлые дерутся" внушает ужас уже одним осознанием наличия такого стиля.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    Зачем выменивать Мрачный, когда можно монеты с ГОНТЛГРИМА (выучите, мать Вашу, это название!) менять на Славу и собрать сразу Проверенный? Отвечаю - печати Триумфа дают за победы в PvP. Следовательно, либо одеваться в Мрачный для этих 12к КС, и не быть мясом, либо лезть с "девяточкой", надеясь, что тима затащит и выполнит тебе квест на печать.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    hatemebitcheshatemebitches Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Автор бегай упоровшись в дпс,игнорируя выживаемость)))- мы реально не против)))
  • Настройки
    akvielakviel Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    hateme*****es написал: »
    Автор бегай упоровшись в дпс,игнорируя выживаемость)))- мы реально не против)))

    Голосую за! :)
    А ещё он реально вчера повеселил своими высерами на арене. :)
  • Настройки
    v13neverv13never Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано мая 2014
    farpoint7800 написал: »
    цифра не с потолка а из игры:
    3153 Проникающего урона дает 27% не учитываемого сопротивления
    2993 Обороны дает 32% сопротивления урону

    где тут простите 1,5-2 раза?!!

    К тому же действуют они на совершенно разные показатели: Оборона уменьшает входящий урон, а Проникающий урон уменьшает защиту цели а не увеличивает входящий урон.

    Так что ту все логично, тем более что на Оборону КАП есть, с ее ростом добавляется все меньше сопротивляемости, а на Могущество капа нет, оно при любых значениях увеличивает урон пропорционально.
    Что правда не понимаете?
    1. Домашнее задание: разгоните ап до 32%. Сравните сколько статов обороны ушло на 32% обороны и на 32% ее пробития.
    Результат можете выложить тут. Часть вопрсов может сразу отпадет.
    2. Опубликуйте цифру своего "Могущества" и сколько +% урона она дала. Сравните с цифрой статов обороны на аналогичный прирост.
    3. Единственное в чем вы правы, что параметры действуют по-разному. Но, например, 10 камни дают 300 обороны/300 крита 300 могущества и т.д. Отсюда, я делаю вывод, что если разрабы не идиоты, то одинаковое кол-во статов должно давать ПРИМЕРНО одинаковый эффект или одни статы ***** не нужны, а другие ставят все.
    P.S. И, да, разница в 1,5-2 раза. Не поленитесь сделать д/з в п1 и 2.
  • Настройки
    jiexusjiexus Публикаций: 30 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    animamundi24 написал: »
    Зачем выменивать Мрачный, когда можно монеты с ГОНТЛГРИМА (выучите, мать Вашу, это название!) менять на Славу и собрать сразу Проверенный? Отвечаю - печати Триумфа дают за победы в PvP. Следовательно, либо одеваться в Мрачный для этих 12к КС, и не быть мясом, либо лезть с "девяточкой", надеясь, что тима затащит и выполнит тебе квест на печать.
    Я считаю, это как раз основная ошибка игроков апнувших 60лвл. Не сложно посчитать сколько времени им прийдется фармить монеты и обменивать их на славу, а сколько нервов у них уйдет на фарм арены)
    Я предлагаю сравнить статы проверенного и мрачного сетов, и вы увидите, что разница минимальна, в 2-3%. А мрачный сет в ыможете одеть очень быстро, и если руки на месте то будете себя комфортно чувствовать на пвп. А там можно неспеша фармить славу и монеты на проверенный сет.ю
  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    animamundi24 написал: »
    Зачем выменивать Мрачный, когда можно монеты с ГОНТЛГРИМА (выучите, мать Вашу, это название!) менять на Славу и собрать сразу Проверенный? Отвечаю - печати Триумфа дают за победы в PvP. Следовательно, либо одеваться в Мрачный для этих 12к КС, и не быть мясом, либо лезть с "девяточкой", надеясь, что тима затащит и выполнит тебе квест на печать.

    Печатил еще за участие в гг пвп дают.
    А в чем беда без убер пати выиграть?? Особенно учитывать что с другой стороны так же могут стоять слабые люди?) ну ладно проиграл, но за это получил славу, так же победа в пвп засчитывается даже если ты выиграл гг пвп, а это сразу 2 печати за один бой. Так что опять таки необходимость тратиться на мрачный необоснованна. Если так приперло, легче купить на ауке шмот ГГ, который там спокойно продают и обменять его на мрачный, но так поступают "данатеры проклятые!!!!!!!", так что смотрите сами)
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Гс, Гс...
    Вон я своим крабо магом (15к однако), вчерась на сон грядущий, позора на Арене хапнул. Так хоть в игру не заходи, стыдоба.
    3 боя - килы/смерти: 1 - 7/20, 2 - 10/0, 3 - 10/20.
    40 смертей за 3 захода как с куста, но ругали почему то рог 5536728.gif

    ЗЫ. Во втором бою в нашей команде оказался хил, дай ему бог здоровья, который меня хилил ))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    farpoint7800farpoint7800 Публикаций: 47 Новичок
    отредактировано мая 2014
    jiexus написал: »
    А ничего что парирование снижает урона на 50% , в случае роги, на 75%. 45%+ парри, 3.5к обороны, реген 1700+, камень дуба в пупке, и твоей мощью, критом и проником можно только мобов на ПВЕ пугать), к тому же ты будешь ватным даже для чувака у которого 900 крита, 2к мощи и 1000 парри.

    тут проблема с конкретным классом, а не со статами как таковыми. Кстати теперь понятно почему по некотороым рогам у меня проходит 1/5 урона всего... спасибо просветил. Мне вот еще интересно про луков узнать, от куда у них такие же показатели проскакивают по дефу как у синов.
    Велик не тот кто имея Все побеждает другого, велик тот кто имея мало побеждает имеющего Все.
  • Настройки
    farpoint7800farpoint7800 Публикаций: 47 Новичок
    отредактировано мая 2014
    animamundi24 написал: »
    Зачем выменивать Мрачный, когда можно монеты с ГОНТЛГРИМА (выучите, мать Вашу, это название!) менять на Славу и собрать сразу Проверенный? Отвечаю - печати Триумфа дают за победы в PvP. Следовательно, либо одеваться в Мрачный для этих 12к КС, и не быть мясом, либо лезть с "девяточкой", надеясь, что тима затащит и выполнит тебе квест на печать.

    С вашей логикой знаете ли... ТИМА ЗАТАЩИ... в данном случае затащить могу только Я, потому как это ко мне кидает вас 4-рых не одетых не обутых не на кормленых которые даже не понимают куда бежать и че делать, а я не против любых могу затащить, тем более если вы будите большую часть ПвП находиться на респе или прижатым к полу.

    Так что думает на словами, ТИМА ЗАТАЩИТ, потому как таких которые думают что я их должен затащить я добавляю в игнор. потому как я первое и основное - ни кому там ничего не должен. Захожу в ПвП нормально отдохнуть и раслабиться среди равных, а не тащить нубов тратя банки и нервы.
    Велик не тот кто имея Все побеждает другого, велик тот кто имея мало побеждает имеющего Все.
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    farpoint7800 написал: »
    С вашей логикой знаете ли... ТИМА ЗАТАЩИ... в данном случае затащить могу только Я, потому как это ко мне кидает вас 4-рых не одетых не обутых не на кормленых которые даже не понимают куда бежать и че делать, а я не против любых могу затащить, тем более если вы будите большую часть ПвП находиться на респе или прижатым к полу.

    Так что думает на словами, ТИМА ЗАТАЩИТ, потому как таких которые думают что я их должен затащить я добавляю в игнор. потому как я первое и основное - ни кому там ничего не должен. Захожу в ПвП нормально отдохнуть и раслабиться среди равных, а не тащить нубов тратя банки и нервы.

    ОК, если есть желание, можешь сразу вносить @animamundi24 в ЧС, только успокойся. Статами я не дотягиваю до 12к КС, но, как некоторые отмечают, это не показатель и число зависит от статов - хоть в вампирик и восст.сил вложи а много будет. У меня далеко не зеленые тряпки, камни 7го уровня везде, кроме Пользы (там бонус к Славе по 5%), статы ровняю, убить врага, защитить точку или атаковать вражескую я умею, балластом в пати меня назвать нельзя. На костре стою только, если вижу откровенный перевес у врага, типа Гренвивар набежал констой на голосе. А ходил я поначалу в, мать его, МРАЧНОМ, и из Гонтлгрима ради него не вылезал сутками, собирая монеты на обмен.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.