test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Гильдия Golden Legion приветствует Вас!

2»

Комментарии

  • cheshirkahdcheshirkahd Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    cod588 написал: »
    не зарекайся раньше времени, кинули инфу, я её вставил, так что идите подальше своей дорогой, на днях доделают свою инфу

    Кинули инфу с другого сообщества и вы ее взяли и вставили? О_О. Серьезность Ги налицо. Умываю лапы.
    Недоёжный Недоталисман. Главное зло в стаде Туманных Ежидзе.
    [SIGPIC]http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/image.php?type=sigpic&userid=101623223&dateline=1383236519[/SIGPIC]
  • aivallonaivallon Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    cheshirkahd написал: »
    А вы у кого сперли устав? Мы например кровью несвятых вымучили устав - такого до нас мало где было. А вот аналоги вашего я встречала навалом и везде.

    Непонятный наезд с дешевым понтом. Хоть бы указал кто это "мы" которые так геройски сами!!! создали свой устав, единственные в мире наверное кто это смог сделать :)

    Ах да, к общему сведению - сообществу Gold Legion в мае следующего года будит 9 лет. Это так...к вопросу кто сам что создал и кто у кого спер...
  • exillebexilleb Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Самое забавное, что голдов уже человек десять в НВО пришло "на базрыбьи" :) не знаю надолго ли :) Но мы тут и нас слегка раздражает стибринг и свалинг :) Указание товарищей на то, что устав пахнет ПвП (насчет "убиваем молча"), то он полностью соответствует духу Gold Legion во всех проектах, где есть наше представительство :) В НВО пока представительства нет. Игра уж больно ПвЕшная...
  • ophiriaophiria Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Добрый День! Можно вступить в ГИ? 16лвл Клирик ник- Офирия. Жду помощи и немного обьяснения по поводу игры,от себя же придлогаю помощь в прохождении инст и тд. До играл в ВоВ очень много лет так что имею кое-какие представление о таких играх. Буду ждать ответа,всего хорошего.
Дискуссия закрыта.