test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопрос по хилу и танку в ПВП

fershelfershel Публикаций: 18 Новичок
отредактировано мая 2014 Раздел: Архив
Вот интересно: достижение совершить 40(!) тройных убийств на арене для хила или танка - это намеренное издевательство над этими классами, или просто эдакое престранное недомыслие???
Post edited by fershel on

Комментарии

  • hadaweyhadawey Публикаций: 114 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    За танка, в принципе, не так уж и сложно (если только ты не упоротый деф танк). В топе из 10 страниц игроков всего 6 хилов - просто не играй за них, разработчики не хотят, чтобы мы играли за хилов.
  • fershelfershel Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано мая 2014
    А мне думается что дело тут не в желании разрабов. Просто очередной раз в очередной онлайн проявляется старая тенденция - обновления выходят сырые, приносят новые косяки, которые наспех латаются, а старые при этом не исправляются. Потом появляется следующее обновление и т. д. Нужно привлекать игроков, а правкой багов этого не сделать.
    Опустили класс? Ну и что... Зато олешки будут ногебать на берсах магах и инвизных тихушниках, внося в игру сэкономленные на школьных завтраках денежки) Бизнес есть бизнес - такая ситуация вполне нормальна.)
    Жалко только моего хила, ведь ему не объяснить, что плевать на него хотели)))

    В принципе мой вопрос был риторическим. Просто хотелось услышать мнение других игроков.

    А вот играть дальше сегодня как-то, увы, расхотелось.
  • urka85urka85 Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Ну играть конечно не расхотелось, тут предыдущий пост либо пыжит либо толсто ноет. Но класс "хил" убит, либо родился неполноценным, что скорее всего. Единственное что для клериков остается, так это то, что бы бафать пати для ускорения прохода данжа. В пвп клерик нужен в 1 из 10 случаев. Есть мнение что надо что то делать...
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    Вообще хилов на аренах ПвП видел всего 2 раза.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • urka85urka85 Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    animamundi24 написал: »
    Вообще хилов на аренах ПвП видел всего 2 раза.

    Ну это ты зря. А вообще единственное решения для выполнения пвп кампании для хила, так это только если конст-пати даст возможность забрать "лучом" фраг для набора счетчика. Мораль одна, хил очень слабо вписывается в пвп контент в этой игре. А жаль...
  • fershelfershel Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Уважаемый, а кроме бояна про "ноет" ничего больше в голову не приходит? Скучно же.

    А по-поводу "убит" - смешно. Класс в игре есть? Есть. Люди вкладывали в его прокачку силы и, пардон, реальные деньги? Вкладывали. Значит опускать клириков (а я уверен, что разрабы прекрасно это понимали) - это по меньшей мере непорядочно по отношению к игрокам. Хотя о чем это я?)))

    Кстати, вам играть не расхотелось, ну и славно. А вы, простите, за какой класс играете?
  • urka85urka85 Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    fershel написал: »
    Уважаемый, а кроме бояна про "ноет" ничего больше в голову не приходит? Скучно же.

    А по-поводу "убит" - смешно. Класс в игре есть? Есть. Люди вкладывали в его прокачку силы и, пардон, реальные деньги? Вкладывали. Значит опускать клириков (а я уверен, что разрабы прекрасно это понимали) - это по меньшей мере непорядочно по отношению к игрокам. Хотя о чем это я?)))

    Кстати, вам играть не расхотелось, ну и славно. А вы, простите, за какой класс играете?

    И Вам не хворать:) Играю как раз хилом (основа), будет желание разыграть данж в одной пати, только за. Но вопрос темы и моего поста заключался в пвп контенте. В пве лично меня мой хил устраивает полностью, но в пвп я хочу чувствовать себя полноценным членом пати. К сожалению повторюсь, класс был рожден для пве, но развитие пвп составляющей игры (включая последнее обновление) оставляет желать лучшего для клерика.
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    fershel написал: »
    Вот интересно: достижение совершить 40(!) тройных убийств на арене для хила или танка - это намеренное издевательство над этими классами, или просто эдакое престранное недомыслие???

    Забей на это. Эти челенжи к тому же все еще забагованны.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • fershelfershel Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Я с удовольствием)
    В ПВЕ мой хил меня тоже пока устраивает. А вот пвп.... Знаете, вы сильно смягчили) "Оставляет желать лучшего" для хила? Ну уж нет - это просто хамство разработчиков по отношению к классу. Пардон-с)

    Вы в лёд ходили в пвп зоны? Что там делать хилу? Как собирать фраги? А ведь все можно было очень просто компенсировать. Например, увеличить для него сбор льда по сравнению с другими классами и т.д. и т.п. Но зачем лишний труд, правда?

    И уж к слову об арене. В подавляющем большинстве случаев одна из команд выигрывает с огромным отрывом. По пальцам можно пересчитать интересные арены, когда команды идут голова в голову. А это говорит только о том, что НИКАКОГО баланса там нет. И никто это не правит.
    Игра точилась под ПВЕ? Ерунда. Если присутствует деление на две фракции то ПВП - важная часть игры. Но похоже, всем на это плевать.
  • agrail19855agrail19855 Публикаций: 87 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Да хил на пвп полное гавно не сравнится с хилом из игры Tera я там хилом 5-ых врагов держу и норм и умудряюсь 2-ух убить пока помощь не подоспеет
  • jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Я даже не могу понять как они засчитываюся. Делал даблкил но не защитало, триплкил видел на аренке 1 раз за 3 месяца, как набить их 40 штук даже не представляю. Так что хилы в такой же ситуации как и все остальные.
  • nikname911nikname911 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Честно говоря напрягают эти испытания. Уж для саппорт классов можно было и смягчить. Ну да ладно, наверняка поправят, а в противном случае встречаем волну недоДД хилов. Аж представить страшно :)
  • nikname911nikname911 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано мая 2014
    agrail19855 написал: »
    Да хил на пвп полное гавно не сравнится с хилом из игры Tera я там хилом 5-ых врагов держу и норм и умудряюсь 2-ух убить пока помощь не подоспеет

    Такие хилы есть во многих играх, где вообще есть хилы. В данной же игре клерик рассматривается как бафер/дебафер с возможностью подхила. Клеймо "хил" приклеили сами игроки. Приходится соответствовать, иначе и так весьма скудный фарм может пропасть вовсе. Да и на счет полного г...а я не соглашусь, в пвп можно очень даже хорошо выхиливать пати. Только себя выхиливать уже не получится, ну да ладно, придется пересмотреть и перераспределить статы. Может вампирик спасет, надо пробовать. Честно говоря надоедает с каждым новым патчем пересматривать сет, перекидывать навыки. Я надеюсь, что будет свет в конце туннеля и на пвп станет интересно ходить. И да, я безнадежный оптимист :)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.