test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Обновление при каждом запуске игры

dkjemdkjem Публикаций: 2 Новичок
отредактировано мая 2014 Раздел: Архив
Всем привет, подскажите сколько весь клиент "весит" , а то при каждом запуске игры, игра всё обновляется и обновляется.
При каждом запуске лаунчера чтобы поиграть надо докачать по 2-4 гб.Вроде всё скачал , запустил, вышел, и по новой обнову качает ... как быть?)
Post edited by dkjem on

Комментарии

  • robindoohrobindooh Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано мая 2014
    У меня ситуация схожа с написанным выше.
    Игра на днях обновилась на 2 гига, после закрытия игры лаунчер самовольно запускается и снова начинает качать эти 2 гига,причем папка с игрой в размерах каждый раз увеличивается, раньше папка с игрой весила около 8 гиг теперь уже 11г.
    + ко всему в игре постоянно горит значок почты, хотя писем входящих нет.
  • u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    Аналогичная беда последние 2-3 дня:

    - запускаю лаунчер
    - логинюсь
    - лаунчер проверяет, что все в порядке и выдает кнопку "Играть"
    - жму кнопку "Играть"
    - запускается сам клиенты игры
    - после игры или в самом меню выбора персонажей жму "Выход"
    - клиент игры закрывается и... опять запускается лаунчер
    - лаунчер уже заголиненный и начинает делать проверку
    - в результате проверки лаунчер пытается закачать обнову на 1.8Гб

    Пробовала дождаться пока закачаются эти 1.8ГБ. После закачки лаунчер тихо закрывается, но после очередного выхода из игры ситуация повторяется - самопроизвольно запускается лаунчер и опять начинает закачивать 1.8ГБ

    Если же не дожидаться закачки этих 1.8ГБ, а просто закрыть лаучнер, то при следующем запуске игры никакой докачки нет, игра запускается сразу. А вот после ее закрытия опять лаунчер хочет закачивать 1.8ГБ.

    Уже пробовала и игру по новой закачать и установить - не помогает.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • pamawkapamawka Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Интересно,а у кого есть данная проблема были на тестовом сервере?
    Брейк 14КС
  • dkjemdkjem Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2014
    нет, на тестовом сервере не играл, играю в первые, скачал запустил, вышел, опять запустил игру, обновляет....
    изначально клиент весил 6ГБ , потом 10,7 ГБ.
  • urka85urka85 Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Плюсую. Началось со вчерашнего вечера.

    После выхода из игры постоянно обновляется на 1,8 Гб. Тестового сервера нет.
  • likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Аналогично. С недавних пор после выхода из игры лаунчер снова запускается и качает что-то гига на 2. Если закрыть его - это ни на что не повлияет, и игра все равно работает... Но этот самопроизвольный запуск после каждого выхода уже достал -__-
  • krelonichkrelonich Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Все точно также, как описывают люди выше: после каждого выхода из игры запускается лаунчер игры, который пытается закачать 1,8 ГБ для обновления клиента NW.15.20140415a.12 (сейчас установлена версия обычного клиента NW.14.20140320a.16 и тестового NW.15.20140415a.15). После скачивания молча закрывается.
    Неважно прерывать его или нет: все равно при последующем запуске лаунчер об обновлении ничего не пишет...
    И кстати, когда он сам открывается, то кнопок выбора сервера нет.
  • nightcapricenightcaprice Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано мая 2014
    такая же беда
  • alaingrayalaingray Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Не такая и страшная беда, просто предзакачка Модуля 3. Можно смело отменять, раз она все равно кривоватая.
  • advzzzadvzzz Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Радует, что после выхода с тестового такого глюка не наблюдается, значит через пару дней сам собой рассосётся...
  • manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    я оказывается не одинок))
    у меня чутка другая история: первый раз эти злополучные 1888 Мб скачались, а вот при последующих выходах из игры и самопроизвольного запуска лаунчера скачивается около 20Мб и лаунчер благополучно сам закрывается...
    странно все это товарищи, странно...
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    manabr написал: »
    странно все это товарищи, странно...

    Ничего странного. Просто руки из попы растут. Уже написали что это и с чем связано. Завтра все должно закончиться.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • rus46rus46 Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    robindooh написал: »
    У меня ситуация схожа с написанным выше.
    Игра на днях обновилась на 2 гига, после закрытия игры лаунчер самовольно запускается и снова начинает качать эти 2 гига,причем папка с игрой в размерах каждый раз увеличивается, раньше папка с игрой весила около 8 гиг теперь уже 11г.
    + ко всему в игре постоянно горит значок почты, хотя писем входящих нет.

    Такая же байда, началась с пятницы. Только я не обновляю. Тестовый не ставил. Инет всего 2 Мб/сек

    - - - Добавлено - - -
    anagriasen написал: »
    Ничего странного. Просто руки из попы растут. Уже написали что это и с чем связано. Завтра все должно закончиться.

    У кого руки из ***
  • rain063rain063 Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Полный докаченый клиент, без подгрузки файлов (убрана галочка в настройках лаунчера) весит: 13,7 ГБ (14 725 868 045 байт)
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    У меня клиент вообще стал весить 34ГБ. По этому я просто все лишнее оттуда удалил полностью (стал 14гб вес, помню был 9гб, значит там 3-й модуль уже есть), а лаунчер я убиваю сразу как только он запускается после выхода из игры
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • rain063rain063 Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    majahead написал: »
    У меня клиент вообще стал весить 34ГБ. По этому я просто все лишнее оттуда удалил полностью (стал 14гб вес, помню был 9гб, значит там 3-й модуль уже есть), а лаунчер я убиваю сразу как только он запускается после выхода из игры

    34 ГБ о.О
    Ты много видео снимал и скринов делал? :)
  • s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    Сейчас посмотрел, и мой клиент весит 29гб О.о
  • zamorskyzamorsky Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Решения никто не знает? После каждого выключения игры запускается лаунчер и пытается докачать 4гб.
    Выключать не сложно каждый раз, но начинает немного выбешивать.
  • muxomor13muxomor13 Публикаций: 194 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Тоже самое творится просто чудеса какие то.

    a15bec47ce97ecdf2b60d3c79efa7054.png
  • helllos1helllos1 Публикаций: 40 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    dkjem написал: »
    Всем привет, подскажите сколько весь клиент "весит" , а то при каждом запуске игры, игра всё обновляется и обновляется.
    При каждом запуске лаунчера чтобы поиграть надо докачать по 2-4 гб.Вроде всё скачал , запустил, вышел, и по новой обнову качает ... как быть?)

    Было такое,но обычно он у меня покачает несколько МБ и все.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.