test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Первый взгляд: Сбор и обработка Черного льда

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано мая 2014 Раздел: Новости Neverwinter PC
99147d61ebe280283212e0839b3d114b1399654098.jpg

Черный лед оскверняет земли Перевала Ледяного ветра и Долины дворфов, распространяя хаос на своем пути. Многие существа ринулись в эти земли, чтобы заниматься сбором Черного льда. Во время своих приключений в Долине Ледяного ветра вы будете заниматься сбором этой субстанции, для создания мощнейшей экипировки с помощью новой профессии.

Сбор Черного льда

Наиболее эффективный способ получения Черного льда – его сбор. Да, вы сможете получить Черный лед, выполняя задания и участвуя в открытых PvP сражениях, но непосредственный сбор принесет большее количество ресурса. Игроки получат обычную Кирку для черного льда во время прохождения вводного задания в Кер-Кениге.

1715b4ef18a78db7f6fc890417f01c9d1399655007.jpg

Во время приключений по Долине Ледяного ветра вы будете находить залежи Черного Льда. Они делятся на бедные и богатые. Бедные залежи могут быть использованы для добычи три раза, затем они исчезают, а богатые – шесть раз. Кроме того, залежи, расположенные в областях PvP или рядом с Героическими встречами, содержат больше Черного льда, чем обычно. Черный лед можно использовать для улучшения снаряжения из черного льда, обменять на товары торговцев в Кер-Кениге или использовать для выполнения задач в новой профессии.

Обработка Черного льда

Обработка нового льда – новая профессия, которая появится вместе с обновлением «Проклятие Долины Ледяного ветра». Игроки должны будут собирать Черный лед наряду с другими ресурсами для профессии, чтобы создать снаряжение из Черного льда: Порченное или Очищенное.

7f7fda2fdb3a822bdfc644fac93d5bf51399655022.jpg

С помощью профессии «Обработка Черного льда» вы сможете создать Кирку Хаммерстоуна, которая снизит время взаимодействия с залежами во время сбора Черного льда, и Рукояти кирки, которые снизят время добычи, но на короткий период. В дополнение к созданию Кирки и Доспехов, вы также сможете создавать Волшебные камни черного льда, вставляющиеся в Ячейку перезагрузки в снаряжении из Черного льда. Эти волшебные камни достаточно сильны, но распадаются с течением времени.

Сбор Черного льда – неотъемлемая часть обновления «Проклятие Долины Ледяного ветра» и залог вашего выживания в опасных северных землях. Оставайтесь на стороже ведь за вами будут охотиться не только порченные создания, скитающиеся по Перевалу Ледяного ветра и Долине дворфов, но и другие искатели приключений в открытых PvP областях. Но награда в виде сильнейших предметов из Черного льда стоит того.

Какой предмет вы бы хотели изготовить первым с помощью новой профессии? Дайте нам знать на официальном форуме.
Post edited by Azimut on
«1

Комментарии

  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Azimut написал: »
    Какой предмет вы бы хотели изготовить первым с помощью новой профессии? Дайте нам знать на официальном форуме.

    Валенки, конечно. Как же без них в такую погоду...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • maxsulamaxsula Публикаций: 145 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Кирку Изготовить сразу же )
    Цитаты Великих Людей Azimut
    - Тестирование обновления [20:50 МСК]
    - Тестирование прошло успешно - ничего не заработало [21:14 МСК]
  • orcmacorcmac Публикаций: 339 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    potroshetel написал: »
    как играть ??
    C 13 мая.

    Меня беспокоят эти новые рабочие. Со старыми рботниками небыло непоняток - нанимаешь первого, второго, третьего, четвертого. Они обучаются и специализируются. Отбираешь 1 самого квалифицированного он переходит на следующий ранг.
    А новые: нанимаешь первого и второго нанять уже нельзя. Нужно дать время первому для ... деления. Знаете, это стремно и страшно. Черный лед так влияет на мужиков, что те начинают размножаться партеногенезом.
    Короче я их боюсь :( И за персонажа тоже переживаю.
  • ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    orcmac написал: »
    Нужно дать время первому для ... деления.
    То есть рабочие в Долине Ледяного ветра одноклеточные? :)
    Минск: Я и Бу!
  • n0n0nn0n0n Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано мая 2014
    По теме, лучше бы баги у боссов исправили.
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    Чувствую для нового усиленного задротства всё это сделано, не нравится это мне. Лучше бы сделали интересную сюжетную кампанию, аля Анчартед, с закрученным сюжетом и лихими приключениями) А крабить на новый сет - это так банально:3
    Любители сбора и крафта должны быть довольны.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • torgwartorgwar Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Я на тестовом думал, "ну я ж самый умный, сейчас наделаю 8 рабочих путем деления, и давай обрабатывать впереди планеты всей".На практике же наделал 8 работников и понял что может работать только один.Инструмент нужен.Либо я не нашел нпс ,либо нужно сундучки новые какие-то вскрывать.:confused:
    Гильдия "Серенити" Торгвар - маг с суидцидальными наклонностями.
  • valuntarismvaluntarism Публикаций: 131 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Печаль ага. Смыл 3-го модуля: забейте на личную жизнь, фармите лёд, ведь он распадается и всё, что с ним связанно.
  • detshotdetshot Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано мая 2014
    прикольно =)
  • west1639west1639 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Заимел желание воздвигнуть рзрабам памятник из чёрного льда прямо при их жизни но на кладбище за оригинальную идею и дизайн (( всё плохо скучьно и банально.
  • detshotdetshot Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано мая 2014
    west1639 написал: »
    Заимел желание воздвигнуть рзрабам памятник из чёрного льда прямо при их жизни но на кладбище за оригинальную идею и дизайн (( всё плохо скучьно и банально.

    оброти внимание есть ли это в аллодах? а то чет половина гимплея да и графон с хомячин с аллодов
  • demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    Поиграл на тестовом, что сказать, унылей крабства, чем махать кайлом нон стоп я не встречал. Пвп зона одна отдушина от унылости нового игрового контента.
  • gromalikgromalik Публикаций: 203 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    west1639 написал: »
    Заимел желание воздвигнуть рзрабам памятник из чёрного льда прямо при их жизни но на кладбище за оригинальную идею и дизайн (( всё плохо скучьно и банально.
    Достали, не нравится - не играйте, не нойте
  • zsghrnahywazsghrnahywa Публикаций: 344 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    gromalik написал: »
    Достали, не нравится - не играйте, не нойте
    Тут дело не в нытье. Просто разработчики совершенно не оправдали ожидания игроков, вот и всё. Разочарование да, но никак не нытьё.
    экс-мили буря 24к+ / ловец 3.4к+ оуп
  • azgard76azgard76 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Хмм первым делом сделать? Наверное ядерную бомбу обогащенную чёрным льдом и скинуть её на офис разработчиков.
  • overloadzzzoverloadzzz Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Пусть уже весь эквип временный запилят, норм будет ваще, чего уж мелочиться.
    25rovue.png

  • cobraodessitcobraodessit Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано мая 2014
    нытики , я больше чем уверен что 99.9% даже не сделала компанию в долину дворфов , а там красота ...

    хорошее яркое дополнение , а черный лед так быстро набирается что потом сами не поймете откуда столько , как ад на переработку .....
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    Azimut написал: »
    Какой предмет вы бы хотели изготовить первым с помощью новой профессии? Дайте нам знать на официальном форуме.

    Унылей сетов, чем за лёд, по крайней мере на мой класс, я еще здесь не видела. Честно! Особенно меня вдохновляет на добычу льда возможность бегать на 15% быстрее. Надеюсь, что сделать пве компанию и посетить единственный инстанс Кесселя, я смогу и без этого, по словам разработчиков, "особенно мощного" трэша. ;)
    Локация красивая, поэтому я тоже голосую за валенки, шапочку и варежечки. :o Запускайте!
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    raritie написал: »
    Надеюсь, что сделать пве компанию и посетить единственный инстанс Кесселя, я смогу и без этого, по словам разработчиков, "особенно мощного" трэша. ;)
    Ну как тебе сказать то... )
    5400200.jpg
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    vargshar написал: »
    Ну как тебе сказать то... )

    Ох. ПИчально, пИчально, но что поделать. Надеюсь, хоть компанию c дарами и открытые ивенты не ограничат. :)

    (Шёпотм: собираются два куска T1 (22%), можно даже не кормить. Одеваем, заходим, снимаем. Профит!)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Ну собирать то всё равно придётся)
    За то стили вполне себе приличные
    5429901.jpg
    Дикой Знати, перекрашенный, в оригинале серый.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • west1639west1639 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано мая 2014
    gromalik написал: »
    Достали, не нравится - не играйте, не нойте

    Ну если следовать вашему совету то на форуме должны быть только восторженные отзывы так-как других и нет ибо не играют ))
    Я не ною а просто скорблю в слух так-как ждал чевото большего и полностью согласен что локация просто красива но доспехи чёрного льда просто отвратительны на вид а крабинг льда банален и уныл а времменость снаряжения заставляет заниматся добычей вновь и вновь по кругу и без конца.
  • minor7minor7 Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Подскажите, кто нить на тесте нашол - как заставить работать больше чем 1 ремесленника: им для работы нужна перчатка, а где она продается ХЗ :(, или так и задумано что 1 ремесленник только все крафтит и максимум в 12 часов его можно заряжать
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    minor7 написал: »
    или так и задумано что 1 ремесленник только все крафтит и максимум в 12 часов его можно заряжать

    Так задумано, но доп. перчатки наверняка будут за донат (или с аука, как вариант). Т.е. на халяву - только крафт в один слот, но если прям охота все и сразу, то такая возможность разумеется будет.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Вы сначала попробуйте соберите шмот из льда. Когда это у вас получится то я думаю льда будет столько что им можно будет год этот шмот обмазывать.
  • demiro89demiro89 Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    А в чем смысл этого шмота? Вот ок вы сделали фулл сет, но что с ним делать? пвп в игре нет(2 арены всем давно надоели) свободное пвп тоже надоест через 1-2 недели.

    Как по мне лучше бы сделали больше нормального пве и пвп. Крабить шмот без стимула уже давно никому не интересно.
  • gromalikgromalik Публикаций: 203 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    demiro89 написал: »
    А в чем смысл этого шмота? Вот ок вы сделали фулл сет, но что с ним делать? пвп в игре нет(2 арены всем давно надоели) свободное пвп тоже надоест через 1-2 недели.

    Как по мне лучше бы сделали больше нормального пве и пвп. Крабить шмот без стимула уже давно никому не интересно.
    Если нет ни пвп, ни пве, значит нет нормальной игры, что вы ноете то, не играйте и всё, достали

    - - - Добавлено - - -
    west1639 написал: »
    Ну если следовать вашему совету то на форуме должны быть только восторженные отзывы так-как других и нет ибо не играют ))
    Я не ною а просто скорблю в слух так-как ждал чевото большего и полностью согласен что локация просто красива но доспехи чёрного льда просто отвратительны на вид а крабинг льда банален и уныл а времменость снаряжения заставляет заниматся добычей вновь и вновь по кругу и без конца.
    Ну есть раздел предложений, чтобы предложит свои идеи(если что не нравится), снаряжение не временно( причём возможно оно лучшее), просто чтобы ещё больше увеличить статы снаряжения нужен лёд, для смены внешки доспехов там ввели кучу бесплатных внешок
  • eksolvoeksolvo Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Короче здравствуй тупой гринд, как в корейских играх ... глупо , грустно и жаль
  • jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Чем отличается тупой гринд от нетупого гринда?
  • sotak7sotak7 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2014
    а мне вот интересно, я понимаю что есть гораздо сложнее и развернутей игры, но вот тут как раз не напряжное ковыряние, наверно эта игра больше на старперов ориентирована...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.