test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Конкурс — Безумное ожидание

2»

Комментарии

  • egozaegoza Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    на вкус и цвет фломастеры разные... мне фотки победителей понравились, пожалуй, сделала бы такой же выбор
  • sumasbrodsumasbrod Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    На самом деле очень жаль ребят с очень грамотным косплеем. Фотки отличные,тематика шикарная,по моему мнению стоит их отметить в любом случае. В остальном,как один из победителей,не ожидал,но чертовски горжусь сынишкой,и спасибо:)
  • alexius77alexius77 Публикаций: 657 Мастер пера
    отредактировано декабря 2013
    А какие фотки выиграли-то?
    "Достойна похвалы доброта лишь того, кто добр, имея достаточно сил, чтобы быть злым"
    Франсуа де Ларошфуко
  • skaldersanskaldersan Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Если честно, я думал, что все будет проведено более грамотно и серьезно. Думал, что некое подобию жюри из числа администраторов ру серверов проведут хоть минимальное отсеивание, а потом, на основе предварительных заключений, по оставшимся фото, сделают онлайн выбор.

    Но то, что произошло - меня просто повергло. Из трех победителей хорошая фотография только с малым, он реально классный, хотя имхо, стоило в композицию добавить и отца (ведь ка кникак, он же претендовал на победу). Например, он мог изобразить монстра, лежащего повергнутым на полу, а сынишка, сидящий на его груди, победитель-герой. Вот, пример грамотного сюжета, отличной композиции, фото, в котором не только соблюдены все правила конкурса, но и проявлен креатив.

    Но ок, и так нормально....

    А вот о других двух фото просто слов нет. Это просто бред сивой кобылы. Ну да, были надписи... и что? Учитель? ВТФ??? Это безумие??? Это рукалицо, вот что это. А арт на спине.. ну да, не плохо нарисовали, в целом прикольно, но учитывая, что были работы куда лучше, я был удивлен и этим выбором.

    Логика в выборе вообще отсутствует, напрочь. Но, когда они взяли первую же попавшуюся фотку, на обум, ту, что фейковая... в этот момент я усомнился в трезвости ума ведущих и в том, что они вообще эти фото видели до начала выпуска.

    И после этого, они еще в чате пишут, мол не волнуйтесь, будут еще конкурсы??? Да после такого ни в какие конкурсы не хочется принимать участия. Чтобы их потом оценивали вот такие неадекваты, без вкуса, без творческого видения? И это Ваши комьюнити менеджеры? Кошмар!

    Ребята старались, проявляли талант и креатив, а в результате что???...

    Хоть я и не принимал участия в конкурсе, но я расстроен, расстроен что у нас все так через пятую точку делается. И как после этого верить, что будет играться хорошо и комфортно, что администрация будет адекватна в своих действиях и решениях, если они банально не способны организовать достойный, показательный, грамотный, красивый конкурс с серьезным оцениванием конкурсных работ?


    Лучше уж начать играть на евро или американских серверах...
  • sumasbrodsumasbrod Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Касательно себя,композицию очень сложно выстроить с 7ми месячным малышом,ему на креатив глубоко пофигу:) Касательно остального...да странно что фото не просматривались заранее, и да по моему мнению победы достойны несколько иные участники,хотя бы по сумме вложенных сил и фантазии. Загадывать на будущее и ванговать апокалипсис не хочется, но большая просьба к администрации подходить к конкурсам более серьезно.Может быть я и эгоистичная,неблагодарная скотина, но любая массовая Соц.Культ.Деятельность должна быть грамотно подготовлена и продуманна.
  • skaldersanskaldersan Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Насчет своей работы возможно ты и прав, мне тяжело судить, т.к. детей пока нет.

    Но в целом, впечатления от конкурса все равно остались исключительно негативные. Вон King’s Bounty: Legions в Steam появилась, я пока поиграю в нее, что то от Невера из-за такой халатности администрации вообще отворотило.
  • sumasbrodsumasbrod Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Будем надеяться,что развитие и эволюция проекта будет всеобъемлющей и положительно повлияет не только на опыт игроков,но и на администрацию:)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.