test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Добро пожаловать в Долину Ледяного ветра!

2

Комментарии

  • Настройки
    drdjekeldrdjekel Публикаций: 1,142 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    После того как я 1 раз зашел на этот тестовый сервер, на основном творится полный бред огромные задержки, просто не реальные, такой вопрос: А администрация сервера будет руки из жопы вытаскивать, или вы их там и планируете оставить? Если планируете оставить то просьба предупредить, чтобы больше не заходить в игру, а если все таки вы вытащите руки из жопы то просьба сообщить когда. С уважопием ваш Медсестра.
  • Настройки
    haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    drdjekel написал: »
    После того как я 1 раз зашел на этот тестовый сервер, на основном творится полный бред огромные задержки, просто не реальные, такой вопрос: А администрация сервера будет руки из жопы вытаскивать, или вы их там и планируете оставить? Если планируете оставить то просьба предупредить, чтобы больше не заходить в игру, а если все таки вы вытащите руки из жопы то просьба сообщить когда. С уважопием ваш Медсестра.

    Я на ближайший месяцок в танки валю, там акция гуд идет, и вам советую
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • Настройки
    drdjekeldrdjekel Публикаций: 1,142 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    haliluja1 написал: »
    Я на ближайший месяцок в танки валю, там акция гуд идет, и вам советую

    В танки не играю.
  • Настройки
    haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    drdjekel написал: »
    В танки не играю.

    никогда не поздно начать)))
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • Настройки
    balkony4balkony4 Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Зашел на тестовый сервер. Лаги жуть, ответ сервера можно ждать по 1-2 минуты. После чего одно из 2х:или пару минут бегаешь, или клиент вылетает (ради справедливости, та же история на основном сервере) за 5 месяцев игры первый раз такое. По обновлению танков, походу, решили сжить со свету. Сеты дер...вые, статы ни о чем. И таскать 3 сета постоянно-это глупо. Сеты льда бесполезны в обычном пвп и вредны в пве. Если завтра не прекратятся лаги, то игру удалю, т.к. долгожданное обновление полное *****. За нецензурную лексику прошу прощения-но цензурные слова не описывают ситуацию.
  • Настройки
    imovanimovan Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано мая 2014
    неплохо былобы на тестовый сервер каждому персу бабла побольше для развития
  • Настройки
    xdshkaaxdshkaa Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано мая 2014
    ребята а как попасть то на новую локу ледяного ветра ?
  • Настройки
    guaemonguaemon Публикаций: 98 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    xdshkaa написал: »
    ребята а как попасть то на новую локу ледяного ветра ?
    Лягко :D иначе не попасть :D
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    imovan написал: »
    неплохо былобы на тестовый сервер каждому персу бабла побольше для развития
    Что быстренько панагибать?
    Тести иди, для этого бабло не нужно.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    forumnick2forumnick2 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано мая 2014
    закинте в аук ктонить камень на усиление доспехов по дешовке ) хочется попробовать что это такое )
  • Настройки
    imovanimovan Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано мая 2014
    назрел вопросец где брать катализаторы для апа камешков в тесте и ещё один вопрос по поводу пвп.
    никто не хочет идти за магов даже сами маги почемуто
    если так и на оф сервере будет то провалится ваш модуль 3
    однако
  • Настройки
    greatpaul68greatpaul68 Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Ну это конечно полный бред, что сделали у лука с разделенным выстрелом. Снизили дамаг на 25%. Чем ему тогда дамажить в данжах? Когда его сейчас вары и маги могут обойти по дамагу. Бесполезный клас становится для ПВЕ контента. Хоть удаляй перса.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Трандуил - Хранитель лесов
  • Настройки
    agafongagafong Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано мая 2014
    imovan написал: »
    назрел вопросец где брать катализаторы для апа камешков в тесте и ещё один вопрос по поводу пвп.
    никто не хочет идти за магов даже сами маги почемуто
    если так и на оф сервере будет то провалится ваш модуль 3
    однако

    вчера наоборот одни маги были)
  • Настройки
    alinkafox94alinkafox94 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Ребят, подскажите пожалуйста куда переходить дальше, если на сайте который указывается, уже был зарегистрирован?
  • Настройки
    sturm71sturm71 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Зены не перенеслись (((

    - - - Добавлено - - -

    Абисьнять нуно прально не "потому что" - а ПАТАМУШТА )))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    pronersproners Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано мая 2014
    не плохой сервер, радует что появилась возможность мочить других игроков)

    - - - Добавлено - - -

    не плохой сервер, радует что появилась возможность мочить других игроков)
  • Настройки
    acerpccacerpcc Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    proners написал: »
    не плохой сервер, радует что появилась возможность мочить других игроков)

    - - - Добавлено - - -

    не плохой сервер, радует что появилась возможность мочить других игроков)

    что, совсем так плохо в жизни?
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    кто мне подробно объяснит как взять классовый арт? вроде в айс делал квесты, уже ежедневки пошли, но никто не дает квест на арт, и в протекторате вроде нет никого, может что упустил?
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    caedis86caedis86 Публикаций: 244 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Прохождение нового данжа:/
  • Настройки
    overloadzzzoverloadzzz Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    А что на счёт пве шмота? Есть что новое, или всё по старому? Потому что те сеты которые были показаны, имеют неустрашимость.
    25rovue.png

  • Настройки
    forumnick2forumnick2 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано мая 2014
    поздравляю )
    фарм тайников убит )
  • Настройки
    agrail19855agrail19855 Публикаций: 87 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    А как новый путь развития у лука посмотреть? (я когда играл на америкосовском сервере там всем давали халявное переобучение когда были большие обновы, последний раз это было когда лука, арики и кольцо ужаса сделали)
  • Настройки
    minor7minor7 Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    А что за НПС Ярлаксе Берне, что стоит у камина в "Крючек, леска и грузило"? ОН вроде говорит что у меня должно быть два персонажа 60 лвл, иначе не хочет со мной общаться :(.
    Подскажите, у кого есть 2 перса 60 лвл на тестовом сервере, что предлагает этот НПС?
  • Настройки
    agrail19855agrail19855 Публикаций: 87 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    minor7 написал: »
    А что за НПС Ярлаксе Берне, что стоит у камина в "Крючек, леска и грузило"? ОН вроде говорит что у меня должно быть два персонажа 60 лвл, иначе не хочет со мной общаться :(.
    Подскажите, у кого есть 2 перса 60 лвл на тестовом сервере, что предлагает этот НПС?
    Как я понял вроде нужна пати или квест ещё не доделали, наверно как то так
  • Настройки
    minor7minor7 Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    если пати, то хорошо, а я думал что надо прокачать 2 персонажей на учетной записи, что бы работало :)

    ЗЫ только что попробовал в пати поговорит с этим НПС - тоже самое, не дает квест, и говорит что должно быть 2 перса 60 лвл. :(
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    overloadzzz написал: »
    А что на счёт пве шмота? Есть что новое, или всё по старому? Потому что те сеты которые были показаны, имеют неустрашимость.

    Не будет никакого специального ПвЕ снаряжения, кроме уже представленного ледяного. Криптики решили за нас, что нам удобнее будет ходить в одном и том же и туда и туда и камни переставлять не нужно. :o
    minor7 написал: »
    ЗЫ только что попробовал в пати поговорит с этим НПС - тоже самое, не дает квест, и говорит что должно быть 2 перса 60 лвл. :(

    Вроде и не просто "2 перса 60 лвл", а два перса 60 лвл, у которых открыт доступ к новой компании, то есть персонажи должны иметь как минимум 3 открытых дара в двух предыдущих компаниях Шарандара и Кольца. Смешно конечно.

    :o
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    minor7minor7 Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    raritie написал: »
    Вроде и не просто "2 перса 60 лвл", а два перса 60 лвл, у которых открыт доступ к новой компании, то есть персонажи должны иметь как минимум 3 открытых дара в двух предыдущих компаниях Шарандара и Кольца. Смешно конечно.

    :o

    Ты считаешь что должно быть 2 перса (60 лвл и с дарами) на аккаунте у меня, что бы НПС говорил?

    Я взял в пати чела который тут же рядом бегал, естественно у него было 60 лвл и дыры, иначе его бы не пустило на эту локацию. И не фига.
  • Настройки
    dobermanchic01dobermanchic01 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Вот мне интересно- был на тестовом сервере - в пвп зоне можно использовать спутников и если чуть снял агр с перса в этой же зоне можно юзать обычные хилки вместо пвпэшных - то есть син или лук уходя в инвиз будут вылезать опять фул хп. это как??? плюс если можно применять спутников в открытой пвп зоне вы представляете какая пропасть будет у игроков тех кто раньше начал и у тех кто качается??? можно было бы например инстанс по кс распределять( мелкие к мелким, большие к большим) хотя даже хваленная система распределения не работает на пвп) друга качающего мага кинуло в пвп на имперскую пачку с варом дланью майдана и всех всех всех. не думаю что у них рейтинг пвп как у стартового перса. да и кс явно не 9 тысяч. вообщем эта обнова еще больше расширяет пропасть между игроками. имхо . хотя качаться там явно интересней чем в других локах.
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    minor7 написал: »
    Я взял в пати чела который тут же рядом бегал, естественно у него было 60 лвл и дыры, иначе его бы не пустило на эту локацию. И не фига.

    Причем тут тот, кого вы взяли в пати. У вас на аккаунте должно быть минимум два персонажа с подобным доступом. Я, если честно, с подобным грубым форсом в альтоводство в MMO сталкиваюсь первый раз. Это очень грубо и вызывает скорее негатив к разработчикам - ничего больше.

    :(
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    jovemnekakpapajovemnekakpapa Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Что за бред, парень на пвп применил воды элизада и уже через минуту черепок на пвп? О.о
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Множество незаметных факторов в совокупности создают непредсказуемый, но неизбежный результат. Победитель определяется ещё до начала игры. Никакого везения нет.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.