test content
What is the Arc Client?
Install Arc

что покупать

azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
отредактировано мая 2014 Раздел: Архив
что покупать за зен.

в ступоре если честно.
есть допник на паука, +камни 7 ур+ арт книжка.

в магазине всё что продают по факту уже не нужно(конь допник дал, арт сразу фиолетовый был).

покупал ключи и заметил что в сундуках по сути один хлам ненужный и цена содержимого намного ниже стоимости ключа.

расскажите так ли это или что то стоит всё же брать за зен ?
Аззмарк - плут днищЩще
"Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

Post edited by azzmark on

Комментарии

  • koptitelkoptitel Публикаций: 468 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    azzmark написал: »
    расскажите так ли это или что то стоит всё же брать за зен ?

    спутники к 3му модулю, ключи для сундуков (с них так то не только хлам падает), страхующие катализаторы, наборы стилей и красители
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    koptitel написал: »
    спутники к 3му модулю, ключи для сундуков (с них так то не только хлам падает), страхующие катализаторы, наборы стилей и красители

    что за спутник к третьему модулю ?
    спутник то есть, та же пантера что с допником идёт, а как то что продаются не впечатлили совсем.
    ключи, так опять же камни все есть, конь есть.
    ну катализаторы тоже были.
    стили, куртизанка + ещё один тот что с допником идёт. да и смысла от вещей этих
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • poluektpoluekt Публикаций: 164 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Мееедленно закрываем игру, встаём из кресла, укутываем чресла в ткань, выходим из дома, покупаем ящик пивка, приходим домой, включаем "смертельное оружие" с 1 по 4 части подряд, улыбаемся, не паримся, открываем клиент и идём осваивать мастерскую)
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    poluekt написал: »
    Мееедленно закрываем игру, встаём из кресла, укутываем чресла в ткань, выходим из дома, покупаем ящик пивка, приходим домой, включаем "смертельное оружие" с 1 по 4 части подряд, улыбаемся, не паримся, открываем клиент и идём осваивать мастерскую)
    эх пивко не пью, давно кстати не пил некогда, работа семья, ребёнок. после того как выпью работать не могу а постоянно звонят всякие типы и все хотят что то строить блин =)
    смертельное оружие, хз хз лучше чужого пересмотреть =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • tunkrockertunkrocker Публикаций: 365 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    poluekt написал: »
    Мееедленно закрываем игру, встаём из кресла, укутываем чресла в ткань, выходим из дома, покупаем ящик пивка, приходим домой, включаем "смертельное оружие" с 1 по 4 части подряд, улыбаемся, не паримся, открываем клиент и идём осваивать мастерскую)

    ДА как же лайк поставить??? [[[=
    Не Ангел. днарик ],= © Девочка с небес
    Azimut написал: »
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • bld025bld025 Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    azzmark написал: »
    спутник то есть, та же пантера что с допником идёт, а как то что продаются не впечатлили совсем.
    пантера для некоторых классов (с опрокидывалками) - просто ОТЛИЧНЫЙ спутник.
    если некуда потратить зен - купи АБ и одень нормальные камни (7 лвл по нынешним меркам так себе), апай арты до голда
  • magarisimokumagarisimoku Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Покупай АБ за зены. 1 зен=500АБ. И трать их потом куда хочешь.
  • bastarderbastarder Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    azzmark написал: »
    что покупать за зен.

    в ступоре если честно.
    есть допник на паука, +камни 7 ур+ арт книжка.

    в магазине всё что продают по факту уже не нужно(конь допник дал, арт сразу фиолетовый был).

    покупал ключи и заметил что в сундуках по сути один хлам ненужный и цена содержимого намного ниже стоимости ключа.

    расскажите так ли это или что то стоит всё же брать за зен ?

    Слышал, что к лету мороженое будут продавать за зенки. Жди, не поиграешь, но пососешь.
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    azzmark написал: »
    что покупать за зен

    1. Спутник-усилитель. Айонский камень чего-нибудь, что по душе или кошка (жмем Ctrl-J, находим где покупается).
    2. Артов нужно 3 штуки. В идеале апнутых до легендарного качества.
    3. Камни нужны и на спутника. Если есть 7ур - делаем 8ур... 9ур... 10ур.
    4. Камни в оружие и броню. Сказочный/моровой/террор или любой декоративно-фановый для оружия + стойкой души для брони (деревяшку или эльф. битвы по желанию). Все кроме души/битвы желательно идеального качества.
    5. Все что за Zen не покупается переводим в АБ.
    6. Если что останется - можешь отдать мне) Я найду применение.

    З.Ы. Лично я завтра куплю жетон на смену внешности, так как введут новые более приятные рожи)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    1) уже купил камень
    2) 3 арта есть, книжка, череп и фанарь. как раз до апываю череп с фонарём до фиолетового, книжку тяну до золотого
    3) камни у спутника 7 ур, апаю просто не вижу смысла сильно их форсировать, они крохи дают по сути.
    4)сказка и стойкой души уже стаят, апаю сказку до 38 % думаю за пару дней довершу, а вот в броньки не вижу смысла апать, ну будет больше чуток хп при возрождении а смысл ?
    5) и куда АБ девать. и так они вроде есть. покупать то по факту на них нечего.
    6) перевод зен вроде не возможен или я чего то не знаю?

    - - - Добавлено - - -

    можно было бы шмотки золотые купить, или скажем разрешение на ап до золотых, вот это тема
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    azzmark написал: »
    в броньки не вижу смысла апать, ну будет больше чуток хп при возрождении а смысл?
    Визуальный эффект сильнее показан будет, и все будут видеть что ты чоткий прокачанный пацан.
  • gansmaxgansmax Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    azzmark написал: »
    1) уже купил камень
    2) 3 арта есть, книжка, череп и фанарь. как раз до апываю череп с фонарём до фиолетового, книжку тяну до золотого
    3) камни у спутника 7 ур, апаю просто не вижу смысла сильно их форсировать, они крохи дают по сути.
    4)сказка и стойкой души уже стаят, апаю сказку до 38 % думаю за пару дней довершу, а вот в броньки не вижу смысла апать, ну будет больше чуток хп при возрождении а смысл ?
    5) и куда АБ девать. и так они вроде есть. покупать то по факту на них нечего.
    6) перевод зен вроде не возможен или я чего то не знаю?

    - - - Добавлено - - -

    можно было бы шмотки золотые купить, или скажем разрешение на ап до золотых, вот это тема
    кнопочку "нагнуть за бабло не ввели", покупать нечего
    Руки заточены только под одну кнопку(TAB)
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    gansmax написал: »
    кнопочку "нагнуть за бабло не ввели", покупать нечего

    вот мне интересно тебя так жаба душит что кто то может тратится на такую фигню как эта игра а ты нет?так закончи школу, отучись, найди работу, может головкой научишься думать а там глядишь и зарабатывать начнёшь. Попробуй может получится, я в тебя верю.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    azzmark написал: »
    а вот в броньки не вижу смысла апать, ну будет больше чуток хп при возрождении а смысл ?а

    Кроме визуального эффекта, смысла нет, поэтому я и написал, что "все кроме души/битвы". Камни хоть дают крохи, но дают же) А так по эквиву у вас и так неплохо. Только "сказку" на 50%, имхо, если есть возможность - нужно апать, да остальноое по мере возможности.
    С новым модулем есть смысл задонатить на крафт черного льда, если нужен "золотой" шмот быстрее, чем через месяц.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • gansmaxgansmax Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    azzmark написал: »
    вот мне интересно тебя так жаба душит что кто то может тратится на такую фигню как эта игра а ты нет?так закончи школу, отучись, найди работу, может головкой научишься думать а там глядишь и зарабатывать начнёшь. Попробуй может получится, я в тебя верю.
    жаба меня душить не может ибо пони 110%, камни айон и петы все есть, а по поводу школоты, все у меня нормально и с работой и с зарплатой, а вот в тебе я сомневаюсь, ибо как минимум 2 твоих топика про бабло. 1 я много задонил и не могу нагибать берсов, 2 я много задонил. куда задонить еще?. Может ты у нас 12 летний прыщавый школоПозер =)
    Руки заточены только под одну кнопку(TAB)
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    gansmax написал: »
    жаба меня душить не может ибо пони 110%, камни айон и петы все есть, а по поводу школоты, все у меня нормально и с работой и с зарплатой, а вот в тебе я сомневаюсь, ибо как минимум 2 твоих топика про бабло. 1 я много задонил и не могу нагибать берсов, 2 я много задонил. куда задонить еще?. Может ты у нас 12 летний прыщавый школоПозер =)
    мда давай ещё больще зависти=) может стоит сменить работу если денег нехватает.

    два топа.
    1- берсы баговый класс.
    2-куда потратить деньги.
    оба логичных так как первый. берсы явный баг в игре
    второй есть деньги куда потратить и что брать? я правда не знаю что лучше взять, действую по советам.

    ты видишь в обоих только одно что у меня есть бабло. мальчик знаешь как бы у кого какие проблемы тот и видит везде их.

    почитай мои посты в топике про данат. может кроме слов бабло что то замечать начнёшь
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • daverkrdaverkr Публикаций: 140 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Вот это проблемы у людей. Одни не знают где им взять хоть один страхующий катализатор, чтоб не переплатить дважды (так как на аук загибает, а больше нигде без зена взять нельзя его) и апнуть наконец-таки камень 6-го на 7-ой, АБ на апгрейд которого собирал почти две недели. Другой не знает что купить за зены... Я б сказал куда потратить, но боюсь любовь к игре и удовольствие от игры купить нельзя...
    Купи себе кошку, это хорошее доброе животное, не рычит, не убивает никого, а персонаж аж на глазах сильнее становится с ней. По крайней мере это в 100 раз лучше гребаных бездушных айонов. А чтоб с кошкой было веселей кататься, купи себе скакуна, студенистого кубика, как у меня, красиво и полезно. Кроме как на этого скакуна лично я вообще не донатил, потому как: 1. это нельзя купить иначе; 2. все остальное можно приобрести за АБ играя каждый день, желательно с удовольствием.
    И все будет хорошо! (только бы нерфить берса, нерфить берса:rolleyes:)
    Dave_RKR - дворф-лучник 16к+, (основа)
    Inzirra - опасная плутовка-тифлинг, инвизная негодница)
    Liney - добрый клирик - это призвание)
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    daverkr написал: »
    Вот это проблемы у людей. Одни не знают где им взять хоть один страхующий катализатор, чтоб не переплатить дважды (так как на аук загибает, а больше нигде без зена взять нельзя его) и апнуть наконец-таки камень 6-го на 7-ой, АБ на апгрейд которого собирал почти две недели. Другой не знает что купить за зены... Я б сказал куда потратить, но боюсь любовь к игре и удовольствие от игры купить нельзя...
    Купи себе кошку, это хорошее доброе животное, не рычит, не убивает никого, а персонаж аж на глазах сильнее становится с ней. По крайней мере это в 100 раз лучше гребаных бездушных айонов. А чтоб с кошкой было веселей кататься, купи себе скакуна, студенистого кубика, как у меня, красиво и полезно. Кроме как на этого скакуна лично я вообще не донатил, потому как: 1. это нельзя купить иначе; 2. все остальное можно приобрести за АБ играя каждый день, желательно с удовольствием.
    И все будет хорошо! (только бы нерфить берса, нерфить берса:rolleyes:)

    Не люблю кошек в реале, собаки вот это живность так живность, кошка бездушная живность=(. А скакун, паук, прям он меня покарил, как увидел его так понял что моё. какая динамика движений, красиво так движется.

    катализаторы 4 полных и с 20 зелёных есть. хз вроде хватает.

    а любовь к игре, ну простите не полюблю игру в которую надо дротить 10 часов в день. как бы у меня реальная жизнь есть.
    логично что есть два варианта либо купить либо дротить. второй мне не подходит так как время дорогая вещь. И считаю что обо способа должны быть равнозначны. Всё что можно получить в игре должно продаваться и наоборот.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • gansmaxgansmax Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    azzmark написал: »
    мда давай ещё больще зависти=) может стоит сменить работу если денег нехватает.

    два топа.
    1- берсы баговый класс.
    2-куда потратить деньги.
    оба логичных так как первый. берсы явный баг в игре
    второй есть деньги куда потратить и что брать? я правда не знаю что лучше взять, действую по советам.

    ты видишь в обоих только одно что у меня есть бабло. мальчик знаешь как бы у кого какие проблемы тот и видит везде их.

    почитай мои посты в топике про данат. может кроме слов бабло что то замечать начнёшь
    походу ты реально не умеешь читать, точно 12 летний ну вы знаете, я говорю не про топики, а как ты их преподносишь. по поводу берсов и то что он читерный нас как бы порезали, да и с резом берсов порезали общий дамаг пачки в которой есть берс(снос 45%), и криты кровотечения пофиксили(а это некислый дамаг, был!).
    по поводу куда потратить вроде написал и я и все здесь присутствующие, 5 петов(1 обязательно кошка или айон), 110% маунт, апни 3 арта до фиола. ну или до золота, апни нужные камне до 10. качни профу. да как бы вот на это все впоришь 15-20к зен.
    по поводу что я вижу что у тебя есть бабло, еще раз посмотри что я те написал в топике, что мне глубоко *****, есть оно у тебя или нет, по поводу смены работы и моей зарплаты, я твою не считаю(хотя повторяю ты скорее всего 12 летнее прыщавое дрочило), вот и мою не считай.
    Руки заточены только под одну кнопку(TAB)
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    gansmax написал: »
    походу ты реально не умеешь читать, точно 12 летний ну вы знаете, я говорю не про топики, а как ты их преподносишь. по поводу берсов и то что он читерный нас как бы порезали, да и с резом берсов порезали общий дамаг пачки в которой есть берс(снос 45%), и криты кровотечения пофиксили(а это некислый дамаг, был!).
    по поводу куда потратить вроде написал и я и все здесь присутствующие, 5 петов(1 обязательно кошка или айон), 110% маунт, апни 3 арта до фиола. ну или до золота, апни нужные камне до 10. качни профу. да как бы вот на это все впоришь 15-20к зен.
    по поводу что я вижу что у тебя есть бабло, еще раз посмотри что я те написал в топике, что мне глубоко *****, есть оно у тебя или нет, по поводу смены работы и моей зарплаты, я твою не считаю(хотя повторяю ты скорее всего 12 летнее прыщавое дрочило), вот и мою не считай.
    так написали читаю не поверешь, обсуждаю и то что написали и делаю для этого и создан топик, если есть вопросы обсуждаем, прочитай то что тут написано, всё что было сказано купил спасибо большое отписавшимся.

    по поводу зарплаты, вы мало уважаемое тело, задолбало и первое начало тыкать этим, видать как уже писал с этим проблемы.

    а в третьем, насчёт прыщавости, оскорблять вас, я не начинал, если вы по своей школолошности позволяете себе это зная что прыщи то ваши не пострадают, так как ударом ноги осыпать их не удастся, стоит задуматься об культуре своего поведения, а то здоровье не резиновое в реале тоже начнёте хамить, а это вредно для здоровья
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • blin33blin33 Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    gansmax написал: »
    по поводу куда потратить вроде написал и я и все здесь присутствующие, 5 петов(1 обязательно кошка или айон), 110% маунт, апни 3 арта до фиола. ну или до золота, апни нужные камне до 10. качни профу. да как бы вот на это все впоришь 15-20к зен.
    ты на порядок ошибаешься, затопить перса в этой игре обойдется порядка 200к зен (с учетом камней 10лвл в айон в 3 модуле)
    З.Ы. топикстартер, ты только в начале пути к гордому званию Донатер
  • gansmaxgansmax Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    blin33 написал: »
    ты на порядок ошибаешься, затопить перса в этой игре обойдется порядка 200к зен (с учетом камней 10лвл в айон в 3 модуле)
    З.Ы. топикстартер, ты только в начале пути к гордому званию Донатер
    может и так...
    Руки заточены только под одну кнопку(TAB)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.