test content
What is the Arc Client?
Install Arc

[Анонс] Призыв к оружию: Штурм форта

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано апреля 2014 Раздел: Новости Neverwinter PC
98422faa5cc341a4311844f153f7cbb11398434544.jpg

Искатели приключений,

Вы сделали выбор, и Лорд Неверембер отправил стражу защищать Храм Келемвора и противостоять оркам из клана Многострелов. А вам стоит готовиться к отбытию в Руины Блекдаггера и сражению с капитаном Малусом Блекдаггером, чтобы навести порядок в этой области.

Событие начнется: 1 мая 2014 в 04:00 по московскому времени
Событие завершится: 8 мая 2014 в 04:00 по московскому времени

Во время события игроки с 6 до 60 уровня смогут встать в очередь на «Призыв к оружию». Участие в Штурме форта – отличный способ пройти пропущенную схватку и получить достижение. К тому же на месте поверженных врагов вы сможете найти экипировку на свой уровень и получить следующие предметы: трансмутации, меняющие внешность оружия, краски, спутника Рубаку, Злые волшебные камни Медальоны битвы. Подробную информацию о наградах вы сможете найти в этой публикации.

Почему вы выбрали именно этот призыв к оружию? Поделитесь с нами на официальном форуме.
Post edited by Azimut on

Комментарии

  • vodka0balalaikavodka0balalaika Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    это конечно очень хорошо, но можно не старые СрС по второму кругу пускать. Я вот не припоминаю схваток с ледяного пика, разлома, блэклейка и т.д. в качестве СрС.
    Но в целом рад что будет форт, а то краски рубаки совсем подорожали.
    Собираешь рейд зелёных уродов и педоэльфов на шторм, и тут Оргриммар с колен поднимается.
  • strannik11strannik11 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    схватк в блэкдайке самая легка так что вероятность того что она будет крайне мала. думаю что другие схватки современем добавят
  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    strannik11 написал: »
    схватк в блэкдайке самая легка так что вероятность того что она будет крайне мала. думаю что другие схватки современем добавят

    Ну орки как бэ тоже лехкие были? или не? По-моему орки были самыми быстрыми и легкими из уже прошедших СрС
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано апреля 2014
    vodka0balalaika написал: »
    это конечно очень хорошо, но можно не старые СрС по второму кругу пускать. Я вот не припоминаю схваток с ледяного пика, разлома, блэклейка и т.д. в качестве СрС.
    Но в целом рад что будет форт, а то краски рубаки совсем подорожали.
    Когда появится что-то новое, мы обязательно это предоставим на ваш суд. =)
  • spoonovspoonov Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Наконец-то! Мне эта схватка по механике (атаке, а не защите, как в большинстве случаев) больше всего нравится! Больше бы таких событий.)
  • fenomenelfenomenel Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Оч жаль, что не орки, я за них голосовала, там и награды интересней, имхо.
    А вообще, очень ждем схватки с других локаций!
  • fabryofabryo Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    разрабы зажрались и обленились. клепают одно и то же. очередной спутник... вау прям
  • lisenoksashalisenoksasha Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Между прочим, для тех, кто не донит, получить спутника, не поджатого 15м уровнем, уже хорошо. Все наше любимое крабское приключение на берегу мечей легче будет проходить.
  • vodka0balalaikavodka0balalaika Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    fenomenel написал: »
    Оч жаль, что не орки, я за них голосовала, там и награды интересней, имхо.
    А вообще, очень ждем схватки с других локаций!

    Ерунда там награды, кроме разве что черпушки на мага, да собака. А мне вот нужен одноногий стиль. Я пирата застал первым своим персонажем, но им не играю вообще, поэтому на нынешнюю основу хочу стиль заполучить.
    Собираешь рейд зелёных уродов и педоэльфов на шторм, и тут Оргриммар с колен поднимается.
  • gegeriongegerion Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Круто, спасибо)
  • raidolfraidolf Публикаций: 82 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Из всего радует, что в тайнеке разработчика за медальоны, частенько выпадают фиоловые знаки власти. Ну и рубака после срс в цене быстро расти начинает, шанс крит удара неплохой стат)
    Никотин, просто Никотин))) А также единственный вид наркотика из гильдии "ВЕТЕРАНЫ"
    Берсерк!!Я ни имба, я добрый няшка))
  • likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Итак:
    3к медальонов битвы.
    0 рубак.
    Рандом еще никогда не был так суров со мной :С
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.