test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Вопрос про дроп

marafonshikmarafonshik Публикаций: 43 Новичок
отредактировано апреля 2014 Раздел: Архив
Здравствуйте) Подскажите плиз у меня вот такая проблема - ходил вчера на пирата 3 раза и за эти 3 раза ко мне в сумку пока шли до пирата ничего не упало я всё время меньше выкидывал очков - (и на схавтках тоже самое) - можете обьяснить в чём проблема? или что это вообще)) 60 ур недавно пока ещё зелёный)
спс...
Post edited by marafonshik on

Комментарии

  • Настройки
    torgwartorgwar Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    marafonshik написал: »
    Здравствуйте) Подскажите плиз у меня вот такая проблема - ходил вчера на пирата 3 раза и за эти 3 раза ко мне в сумку пока шли до пирата ничего не упало я всё время меньше выкидывал очков - (и на схавтках тоже самое) - можете обьяснить в чём проблема? или что это вообще)) 60 ур недавно пока ещё зелёный)
    спс...

    Нет никакой проблемы, очки выкидываются случайно.Просто не повезло.
    Гильдия "Серенити" Торгвар - маг с суидцидальными наклонностями.
  • Настройки
    marafonshikmarafonshik Публикаций: 43 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    то есть можно ходить раз 10 и нич не упадёт???)) этож жесть)) спс за ответ
  • Настройки
    haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    marafonshik написал: »
    то есть можно ходить раз 10 и нич не упадёт???)) этож жесть)) спс за ответ

    Когда начинал играть тоже так думал, но когда в очередном походе я за данж не поднял ничего, только с последнего босса мне упал... АРТ, артефакт который стоит на ауке 500к, я понял что бог рандома сжалился надо мной)

    На пирата ходить ради 10к (в худшем) и 50к аб (в лучшем случае, хотя там можно и знак силы выбить, ну а вобще много чего можно выбить, арт то мне вобще в Идрисе выпал) мне кажется весьма не профитно, уж лучше в карру-лед, ну или если есть патька гуд, то в паукана, больше заработаешь!
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • Настройки
    marafonshikmarafonshik Публикаций: 43 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    haliluja1 написал: »
    Когда начинал играть тоже так думал, но когда в очередном походе я за данж не поднял ничего, только с последнего босса мне упал... АРТ, артефакт который стоит на ауке 500к, я понял что бог рандома сжалился надо мной)

    На пирата ходить ради 10к (в худшем) и 50к аб (в лучшем случае, хотя там можно и знак силы выбить, ну а вобще много чего можно выбить, арт то мне вобще в Идрисе выпал) мне кажется весьма не профитно, уж лучше в карру-лед, ну или если есть патька гуд, то в паукана, больше заработаешь!


    пойду к экстрасенсам пусть мне карму почистят - да камешкоф каких дадут для удачи))))))

    ок понял - будем фармить чё делать))

    спс
  • Настройки
    haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    marafonshik написал: »
    пойду к экстрасенсам пусть мне карму почистят - да камешкоф каких дадут для удачи))))))

    ок понял - будем фармить чё делать))

    спс

    Советую почитать где нить о прохождении данных инстов, ибо с патей из очереди вряд ли пройдете хоть один из них, может лед да ито если пати будет из чаров хотя бы по 12к гс, если нет, то запоритесь на ласте, в каррудаксе на первом боссе) а в пауке ласт с нереальным отхилом и мобы с контролем, так что ознакамливайтесь с гайдами по проходам сих инстансов и попутного вам ветра)))
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • Настройки
    marafonshikmarafonshik Публикаций: 43 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    haliluja1 написал: »
    Советую почитать где нить о прохождении данных инстов, ибо с патей из очереди вряд ли пройдете хоть один из них, может лед да ито если пати будет из чаров хотя бы по 12к гс, если нет, то запоритесь на ласте, в каррудаксе на первом боссе) а в пауке ласт с нереальным отхилом и мобы с контролем, так что ознакамливайтесь с гайдами по проходам сих инстансов и попутного вам ветра)))

    та неее это мы всё проходили треш разлетается норм)))
    вот только трабл с дропом а так всё норм))

    - - - Добавлено - - -

    зачем читать вот видосики есть немного))

    http://www.youtube.com/user/IGPru
  • Настройки
    imovanimovan Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    я тоже в данжах с босов ничего не получаю но заметил то что со всех босов получает ктонибудь один или двое думаю тут баг какойнибудь потомучто за месяц данжей мне хоть как должно было хоть разок повезти
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    Тут ребята ржали.
    На малого 3 захода и в двух из них синь со всех босов.
    Бывает)))
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    imovan написал: »
    я тоже в данжах с босов ничего не получаю но заметил то что со всех босов получает ктонибудь один или двое думаю тут баг какойнибудь потомучто за месяц данжей мне хоть как должно было хоть разок повезти

    Настройки дропа в группе не пробовали смотреть? Иногда попадаются хитроопые, которые в настройках ставят распределяет лидер. А потом они рассказывают, что это они забыли поменять, так как раньше с друзьями ходили, а у них там такой договор и остальное бла-бла-бла...
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • Настройки
    marafonshikmarafonshik Публикаций: 43 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    u70308934 написал: »
    Настройки дропа в группе не пробовали смотреть? Иногда попадаются хитроопые, которые в настройках ставят распределяет лидер. А потом они рассказывают, что это они забыли поменять, так как раньше с друзьями ходили, а у них там такой договор и остальное бла-бла-бла...

    а вот это уже интересней и более похоже на правду))) спс за инфу

    ещё бы знать где это посмотреть)) подскажи если не трудно
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    Вот это поворот. Хотя походы со своей ги никто не отменял и разницы особой нет.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    На Пирате (эпик).

    С 1-го Босса - Хирурга, бывает падает синий знак Силы (от 85К АБ на ауке).
    С двух паучков (которые в одиночку не сразу убиваются, а кусаются больно :0), которые появляются если "разорить" одну нычку бывает падают Яйца Дракона (от 75К АБ на ауке) и синий знак Силы (вчера лично выбил и выйграл - UPD от 30.04.2014 :0)
    Со 2-го босса падают синие знаки Власти (25К АБ).
    С самого Блэкдаггера (фин. босс) бывает падает Большой знак Власти (тот, который фиолет и который стоит 100К АБ).

    Ну и по ходу прохождения приятные мелочи, типа камней 3-го и 4-го ур.

    20-25 минут пробега, относительный минимум риска, 1 аптечка (вылечить травму около финального костра) и десяток-полтора лечилок.
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.