test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Лаги (фризы) в Протекторате или эффект "Резинка от трусов"

topatop2topatop2 Публикаций: 15 Новичок
отредактировано мая 2014 Раздел: Архив
Всем привет.После Доминирования (как правило) меня выкидывает в Протекторат.И вот тут начинается эффект резинки от трусов.Если я доползаю до ворот (тп) и куда то полетел - то всё норм.Но по Протекторату перемещаться просто невозможно.Интернет : 10Мбит,пинг 25-35.ФПС 40 (на макс настройках).На мин. ФПС 90-110.Т.е - пробегаю пару метров и меня откидывает назад.На те метры что я пробежал..
Такое я помню на фри серверах LineAge в 2007-2009 годах.И это было связанно с убогостью игрового сервера и дата центра.
Может быть есть фикс этой траблы ? Или у кого то были подобные проблемы? Может быть тех.поддержка что нить посоветует..?
Вот собственно как оно выглядит : [video=youtube_share;dhw3FmKjo28]http://youtu.be/dhw3FmKjo28.[/video]
Post edited by topatop2 on
«1

Комментарии

  • koptitelkoptitel Публикаций: 468 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    попробуй сменить инстанс, у меня частенько такая картинка в протекторате #3
  • topatop2topatop2 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Да, именно на 3....Так я на 5 по умолчанию бегаю .Но на третим народу больше...

    - - - Добавлено - - -

    спс за мыслю
  • topatop2topatop2 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Проблема всё равно не решена.Конечно с 3 истанса выйти не сложно.Но проблема то всё равно осталась.
  • rain063rain063 Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    "Эффект резинки от трусов" - надо запомнить! ))))

    Помогает реально только смена инстанса туда, где народа меньше. Меньше народа, но чат всё равно общий, так что чат засран так же, но лагов меньше.
  • fabryofabryo Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    сегодня на 7м резинка. пинг пару тыщ точно. это норма, кочоны. меняешь инст, проходишь СрС и опять кидает на 7й=)
    я раз не мог попасть в проход на рынок солнц:D
  • topatop2topatop2 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Вот ща залью видос на ю-табэ : сервер менял неоднократно....Это просто пиз....ц.Провёл трассировку.Проверил толщину канала.И что же оказалось? Оказывается наш сервер НеверВинтер,ни чуть не отличается от простого фришарда в подвале.Кароче ужас....Разрабы, вы бы хоть бабки постеснялись брать за донат.Сервера никакие.
  • fabryofabryo Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    без лоха...=)
    на них все держится. зато донат активно продвигают. вон новый ивент - донать каждый день:D
  • topatop2topatop2 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Да и по поводу инстов...Заканчиваю прохождение инста,выхожу с группы,а у меня выскакивает надпись вернитесь в инст.Пока из игры не выйду ничего не помогает.
  • horriblyhorribly Публикаций: 325 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Какие разработчики? Тут Комьюнити-менеджеров то нет. В общем есть подозрение, что русскую локализацию обслуживает 1 системный администратор, 3 модератора форума и 2 абсолютно не компетентных PR-менеджера (судя по стримам "дворф-шоу). Всё нормально! "Пилите Шура, пилите!"©
  • drakonneveradrakonnevera Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Внатуре уже просто нет слов скоро буду орать матом! Уважаемый Азимут вы и ваша команда ру . сервера будите работать или нет над улучшением качества работы игры? Эти лаги уже на всех картах просто начинают бесить , если на одной карте норм играешь , пошел на пвп там начинается эфект резинки ! Ну в конце то концов сколько можно терпеть? Люди вам вливают деньги и не малые деньги в игру , а качество игры становится все хуже и хуже!
  • xzavoevatelxxzavoevatelx Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    +1 к резинке... В Протекторате рынок не проходим/ а уж если на ПвП случается... без комментариев(
  • topatop2topatop2 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Да уж...Ни ответа,ни привета.
  • andipalandipal Публикаций: 311 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Из-за этого отката сейчас выявилась проблема:
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=79892
    Лили проснулась в вечернем платье и манто. В руках у неё было пять игральных карт...
  • andipalandipal Публикаций: 311 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    haliluja1, ха-ха, как смешно.
    Лили проснулась в вечернем платье и манто. В руках у неё было пять игральных карт...
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Это уже откровенное свинство. Мало того, что разные инстансы Протектората лагают до такой степени, что все тыкаются мордами в стены, при чем туда постоянно кидает при выходе из данжей и ПвП, ибо они пустые, так сегодня уже весь сервер так колбасит. Зашли в Невер, на ласте швыряет, кое-как убили босса, вышли, зашли второй раз - все по очереди вылетают "server not responding", отшвыривает на десятки метров назад, задержка в чате более минуты image.png
    Либо решайте уже как-то проблемы подвальных серверов, либо перекидывайте нас на общие вроде Dragon'а. Такие лаги уже по неделе держатся и далеко не первый месяц, а с самого старта проекта на руоффе.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • stalinorgelstalinorgel Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Да протекторат то ладно, у меня вот в храме первобытного начинает лагать самым жесточайшим образом, второй день пройти не могу))
  • maximus666screammaximus666scream Публикаций: 37 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Это просто жесть какая то. Играть просто не возможно. Почему когда начинается русская локализация всех игр (Кроме ВОВ) все время полная ЖОПА, причем регулярная. Господа, почините наконец то игру! Многие вам бабло платят что бы играть. Неужели не можете нанять пряморуких программиров или купить нормальные серваки?! Наболело уже!!!!
  • fabryofabryo Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    просто зажрались разрабы. кладут на все, кроме шопа. даже не представляю, что будет после ввода 3го модуля :D
  • topatop2topatop2 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    А может есть смысл поиграть не на РУ? Ток как это сделать?
  • w4fookw4fook Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Первый раз играл давно еще на бете, игра понравилась... Сейчас же зашел первые пару дней норм, лагало в протекторате, но я подумал город все ок. Но вчера зашел и не смог дойти до ворот. Постоянно пишет "server not responding" либо откатывает либо вообще выкидывает.

    Я еще не платил никаких денег, но с таким раскладом и не буду. Я зашел в игру и не могу нормально поиграть.

    Пожалуйста, модераторы, хотя бы отзовитесь, скажите знают ли о проблеме, собираются ли решать ее.

    Спасибо.
  • drakonneveradrakonnevera Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Вот сейчас буквально играл на 1 пвп карте отыграл нормально, кинуло на другую все ахтунг. Дикие лаги эфект резинки и все что можно представить себе о лагах ! В итоге наша команда еле еле 100 очей набрала. Об этих проблемах уже давно известно и Азимуту писали, но до сих пор некто не чего не предпринял для оптимизации игры!
  • w4fookw4fook Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Писал в ТП, ответили:
    Благодарим за обращение в службу поддержки.

    1 - Попробуйте запустить лаунчер в режиме Safe mode (Настройки - Игра - Безопасный режим), если всё заработает уменьшите разрешение графической карты в обычном режиме и ещё раз запустите лаунчер. А также, попробуйте обновить драйвера видео карты и DirectX.

    2 - Подобные проблемы могут возникать по причине того, что доступ к игре ограничивается настройками антивируса или брендмауэра. Попробуйте добавить клиент игры в список исключений данных программ.

    3 - Проверьте актуальность версии Internet Explorer, если версия устарела обновите до последней.

    4 - Скачайте .exe файл игры по данной ссылке http://download.perfectworld.com/nw/launcher/Neverwinter.exe и поместите его в корневую папку игры, заменив текущий.

    5 - Проверьте, открыты ли следующие порты:

    IPs: 208.95.184.0/22
    TCP: 80, 443, 7000-7500

    6 - Попробуйте сбросить кэш распознователя DNS:

    1 - Нажать Win + R
    2 - Напечатать cmd , нажать Ok
    3 - Напечатать ipconfig /flushdns , нажать Enter

    7 - Запустите игру в режиме совместимости с Windows 98 или XP от имени Администратора.

    С Уважением,
    Служба поддержки.
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    w4fook написал: »
    Писал в ТП, ответили:

    Это стандартный "отвали"... У всех вдруг переполнился кеш днс, полетели порты и оборзели антивирусы, конечно же.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • topatop2topatop2 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Да это конечно не дело.Косяков куча.Резинка уже на всех инстах.Башня плащей уже месяц как не робит.И всем наплевать.А с другой стороны - это фришка и разрабы нам ничего не должны.Поэтому и живёт мир Невервинтера в лагах,но с постоянными эвентами.Их хоть фиксить не надо.А вот лаги .....
  • w4fookw4fook Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Кароче я все сделал как сказали. Эффективность 0. Думаю буду писать сюда http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=58552 но на эффективность не рассчитываю... Трассировал путь к серверу и все что до "cogentco.com" проходиться быстро... Эх, а игра то нравиться:(
  • drakonneveradrakonnevera Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Я Азимуту еще недели 2 назад написал , что такие проблемы у многих, но видемо народ тока сейчас стал писать ибо терпение кончилось! За эти 2 недели не каких мер небыло принято , если судить о том что эти проблемы у многих!
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Раз уж "толку 0", предлагаю снимать видео лагающих инстов (не только протектората), ПвП арены, ГГ и выложить их на евро форуме в разделе ТП, создав тему на подобие "Meanwhile in Russia". Проблемы не решаются, пинг постоянно дикий. Даже когда нет "резинок", все равно частенько куда-то подтаскивает, отбрасывает, какие-то скилы не работают как надо, либо накладываются из-за лагов. Зайдите на евро, введите в чат /netgraph 1 и сравните - у нас разброс пинга порядка сотни, а то и больше, причем он меняется с таким разбросом порядка 20 раз в секунду, на евро же такого нет
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • w4fookw4fook Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Я, кста, лазил по еврофоруму в надеждах, что проблема все же у меня и там активнее помогли найти решение, но нет. На весь форум один калека жалуется на задержку. В общем, я тоже подумывал создать там тему.
  • zarecverzarecver Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Я уж думал у меня одного такая проблема, грешил на инет, он у меня 3г МТС. Играть возможно лиш после 24.00 или с утра по раньше, вечером сплошной резинтрус или трусорез - пока не решил, а тут смотрю у многих такая проблема даже с нормальным инетом.
  • zarecverzarecver Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    И ещё, заметил что время сообщений сервером ставится на час позже чем по МСК, отсюда вопрос, где находятся наши сервера?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.