test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Итоги ЗБТ: Каким классом вы будете сражаться за Невервинтер?

valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
отредактировано декабря 2013 Раздел: Архив
В продолжении темы созданной еще до начала ЗБТ.

Все желающие могли попробовать на ЗБТ различные игровые классы, в том числе и новый игровой класс - лучник-следопыт.

Кем вы будете на ОБТ? Изменились ли ваши предпочтения по итогам прошедших двух ЗБТ?

PS Отличие от первого опроса:
1. Добавлен новый класс - лучник-следопыт.
2. Есть выбор нескольких вариантов
3. Есть вариант для неопеределившихся
In girum imus nocte et consumimur igni
Post edited by valdarkkk on
«1

Комментарии

  • zlomspbzlomspb Публикаций: 389 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    А к чему топ? К очередному словоблудию? А если хотели создать опрос с новым классом следопыт, то где он?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Злом TR 15.6 GS
  • valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано декабря 2013
    zlomspb написал: »
    А к чему топ? К очередному словоблудию? А если хотели создать опрос с новым классом следопыт, то где он?
    Здесь он. Я прикрутил опрос к теме. К тому же есть возможность выбрать несколько классов. Особенность форума такая, что сначала делаешь тему, уж потом добавляешь опрос в нее.
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • zlomspbzlomspb Публикаций: 389 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    valdarkkk написал: »
    Здесь он. Я прикрутил опрос к теме. К тому же есть возможность выбрать несколько классов

    Опа, только что не было:) Извиняюсь.

    Пристрастия не изменились. Хотел играть за рогу и буду. Твинки хил и один из воинов.
    Единственное, решил играть не за дроу.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Злом TR 15.6 GS
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Традиционно проголосовал за всё )
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано декабря 2013
    Я вот думал играть за стража, но в процессе игры, перепробовав, все немагические классы, выбрал плута. Так же интересен бесстрашный воин все-таки 6 лет игры за персов с двуручками:)
    Страж неплох, но несколько более слаб, чем хотелось.
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • zlomspbzlomspb Публикаций: 389 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    vargshar написал: »
    Традиционно проголосовал за всё )

    За всех по понемногу?)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Злом TR 15.6 GS
  • marlox11marlox11 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Да тут все понятно, 70% будут лучниками ))
  • alexius77alexius77 Публикаций: 657 Мастер пера
    отредактировано декабря 2013
    Только Страж, только щит!
    "Достойна похвалы доброта лишь того, кто добр, имея достаточно сил, чтобы быть злым"
    Франсуа де Ларошфуко
  • timik23timik23 Публикаций: 33 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Бесстрашный воин. Буду мутузить всех двуруком ^_^
  • boyashboyash Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Только Бесстрашный Воин, ауе и хардкор :D
  • enaseenase Публикаций: 386 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Первый персонаж - плут, второй лучник)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • indamindindamind Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    а я..а я клирик. захилю всех :с
    а кого не захилю - автоатаками хд
  • dantisanodantisano Публикаций: 96 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Что-то дофигастенько клириков получается и явно мало магов. Их будет больше
  • ego777ego777 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Да ну, маги тут не о чем. Из такого прекрасного класса как колдун из Первой кампании НвН, сделали мага убожеством. Где у него заклинание "Трансформация в Тензора"? Где "большой ракетный шквал Исаака"? Где "большая каменная кожа"? Где "огненный щит" и "кислотные ножны Местила"? Не буду уж говорить о таких заклинаниях как "Перст Смерти", "гигантская рука Бигби", "Врата ада", "Крик Баньши" и "Остановка времени."
    Единственное что пока хорошо сделали, - это Плут - Ловкач и Лучник - Следопыт. Эти классы достойны уважения.

    У мага одна массуха и то ежедневка, а когда она не доступна, что ему делать, кроме как фигачить с автоатаки и жертвовать здоровьем из-за этого? На Евро играл магом, докачать пока успел до 50+, а что толку, нормальной массухи все равно нет кроме той ежедневки, а в данжах, например новая с Дьяволами, там с Драконом приходится биться. Так я сколько туда не ходил, помошники дракона убивают легко, а все потому, что массуха норм только одна и с нефиговым откатом ежедневки. Погибал я всегда последний, так как, как ни как но после л2, контроль хороший. Но, даже он не поможет, когда нет ежедневки, а на тебе весит не меньше 8 мобов. 4 из них Импы, которые не толстые, но имеют большой атакующий урон, и 4 демона, которые толстые и с таким же не хилым уроном в атаке. Либо данж там слишком сырой, либо таки как раз, маг слишком ослаблен и ему не хватает нормальных заклинаний.

    Плюс, я так понял, у танка в НвН нет масс агра, что бы держать мобов на себе. Ну или он тоже идет у танка как ежедневка, или же имеет очень маленькую область действия. Да и ко всему этому, танк очень быстро у нас падал, от помошников дракона. Что доказывает либо что танк не доработан, либо слишком сырой данж. Тут точно дело не в руках у танка.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • ilyminilymin Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Хант и маг, однозначно.)
  • ego777ego777 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    ilymin написал: »
    Хант и маг, однозначно.)

    Удачи, посмотрю как ты падать будешь в норм данжах. Заметь, я не про пвп говорю, в пвп норм эти классы, но вот в данжах, маг УГ полное, танк и то получше будет. =)))

    Маг далеко не дамагер, до 60+ точно. =)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • xacumxacum Публикаций: 31 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    ego777 написал: »
    Удачи, посмотрю как ты падать будешь в норм данжах. Заметь, я не про пвп говорю, в пвп норм эти классы, но вот в данжах, маг УГ полное, танк и то получше будет. =)))

    Маг далеко не дамагер, до 60+ точно. =)
    Окай.. пускай будет по твоему) Если ты не увидел у мага аое атак, у танка аое агра... интересно, а во что ты играл? да и кстати, если ты всё таки прочитаешь и переведёшь название класса Control Wizard, то ты наверное поймёшь "откуда ветер дует". Только потом не спрашивай, откуда вдруг волшебник-повелитель в топстрочках по дамагу на схватках, в данжах.
  • ego777ego777 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    xacum написал: »
    Окай.. пускай будет по твоему) Если ты не увидел у мага аое атак, у танка аое агра... интересно, а во что ты играл? да и кстати, если ты всё таки прочитаешь и переведёшь название класса Control Wizard, то ты наверное поймёшь "откуда ветер дует". Только потом не спрашивай, откуда вдруг волшебник-повелитель в топстрочках по дамагу на схватках, в данжах.

    В Топ-строчках маг?))) Ты тролишь что ли?))) Почему то еще не разу не видел такого, только именно Плуты на первых строчках как данжей и пвп. Плюс, я тебе говорю, в пвп маг норм, но он не о чем в норм данжах. Приведу пример: Поставь колдуна 25 уровня из НвН 1 и данного мага 60+ из НвН онлайн, то старый колдун одолеет нового мага в легкую. Только потому, что у него много защитных и поглощающих заклинаний, так же много атакующих(даже массовых). А тут у мага кроме заморозки и одной массухи ничего нормального нет. Плюс, ты я не пойму о чем говоришь. Сходи на Евро серв, прокачай там мага до 35 лвла, потом 45 и 50 и сходи в новый данж с драконом. И потом расскажешь, как я был прав или не прав.

    П.С: Я потому выше и писал, что либо данж тот сырой, недоработанный, либо танк слабый и с не очень хорошим масс агром. У масс агра должна быть большая площать воздействия, а не маленькая.
    А маг мне не нравится потому тут, что у него одна лишь норм массуха, но уж получается с очень долгим откатом, а это минус большой этому классу.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • redvvolfredvvolf Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    ego777 написал: »
    В Топ-строчках маг?))) Ты тролишь что ли?))) Почему то еще не разу не видел такого, только именно Плуты на первых строчках как данжей и пвп. Плюс, я тебе говорю, в пвп маг норм, но он не о чем в норм данжах. Приведу пример: Поставь колдуна 25 уровня из НвН 1 и данного мага 60+ из НвН онлайн, то старый колдун одолеет нового мага в легкую. Только потому, что у него много защитных и поглощающих заклинаний, так же много атакующих(даже массовых). А тут у мага кроме заморозки и одной массухи ничего нормального нет. Плюс, ты я не пойму о чем говоришь. Сходи на Евро серв, прокачай там мага до 35 лвла, потом 45 и 50 и сходи в новый данж с драконом. И потом расскажешь, как я был прав или не прав.

    П.С: Я потому выше и писал, что либо данж тот сырой, недоработанный, либо танк слабый и с не очень хорошим масс агром. У масс агра должна быть большая площать воздействия, а не маленькая.
    А маг мне не нравится потому тут, что у него одна лишь норм массуха, но уж получается с очень долгим откатом, а это минус большой этому классу.
    На всех еврофорумах пишут, что любой данж проходится 2 мага+2 хила+ плут - а так, да маг никчемный)))
    Всегда нравятся люди, говорящие как истина в последней инстанции.))
    Aliena vitia in oculis habemus, a tergo nostra sunt.

    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • r713r713 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Похоже, проблем найти хил не будет...
  • hardwinrushardwinrus Публикаций: 92 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Определенно плутом
  • xacumxacum Публикаций: 31 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    ego777 написал: »
    В Топ-строчках маг?))) Ты тролишь что ли?))) Почему то еще не разу не видел такого, только именно Плуты на первых строчках как данжей и пвп. Плюс, я тебе говорю, в пвп маг норм, но он не о чем в норм данжах. Приведу пример: Поставь колдуна 25 уровня из НвН 1 и данного мага 60+ из НвН онлайн, то старый колдун одолеет нового мага в легкую. Только потому, что у него много защитных и поглощающих заклинаний, так же много атакующих(даже массовых). А тут у мага кроме заморозки и одной массухи ничего нормального нет. Плюс, ты я не пойму о чем говоришь. Сходи на Евро серв, прокачай там мага до 35 лвла, потом 45 и 50 и сходи в новый данж с драконом. И потом расскажешь, как я был прав или не прав.

    П.С: Я потому выше и писал, что либо данж тот сырой, недоработанный, либо танк слабый и с не очень хорошим масс агром. У масс агра должна быть большая площать воздействия, а не маленькая.
    А маг мне не нравится потому тут, что у него одна лишь норм массуха, но уж получается с очень долгим откатом, а это минус большой этому классу.

    окай.. так и быть расскачаю магу заного.. удалю своего 60го, и побегу качать с нуля. Тыб сначала думал, потом писал. А не писал-писал-писал, а потом еще раз писал) стены текста калякаешь, а смысла в них ни на грамм. Хотя да.. пущай люди берут и качают себе кучу плутов и всякой другой белиберды... магам дешевле будет одеваться, да и конкуренции на проходы в эпикданжи будет меньше.
    Какая одна массуха? ты вообще о чём? Ты хочешь сказать что ты увидел 1ый дейли навык, и всё?! Маги никчёмны?!
  • dantisanodantisano Публикаций: 96 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    ego777 написал: »
    Приведу пример: Поставь колдуна 25 уровня из НвН 1 и данного мага 60+ из НвН онлайн, то старый колдун одолеет нового мага в легкую. Только потому, что у него много защитных и поглощающих заклинаний, так же много атакующих(даже массовых). А тут у мага кроме заморозки и одной массухи ничего нормального нет.

    А если сравнить мага с ВоВа и с НвО это же вобще небо и земля. Там и близард, и конус холода, и ОВЦА!!!, и куча других офигенных скиллов. А тут маг - фуфло

    P.S. Сорри, не удержался.


    По теме: маг всегда был очень сильным классом в НвО. Как и в ПвП, так и в ПвЕ. Маг в данжах всегда востребован. Видимо ego777 просто не умеет их готовить
  • alexgrin61#7520 alexgrin61 Публикаций: 143 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    буду играть лучником и твинк клирик. выбираю всегда классы которыми интересно играть. не ради задротства ,что бы нОгибать всех,а только для фана))
  • hemigamihemigami Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Рожкой буду бегать. На евро бегал за него, и тут продолжу веселые приключения рожки, ы.
    В ММО зачастую играю за этот класс.
    Ня.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • lexvslexvs Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Так как страж похоже будет не популярен, попробуем поиграть за него, не хочется быть клоном.
  • xacumxacum Публикаций: 31 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Страж кстати очень даже вкусный класс, и зря вы так от него нос воротите... ради интереса посмотрите ютюб ролики. Почувствуйте так сказать что это такое. Ну да, чтобы выдавать качественный дамаг нужно помучаться с шмотом посильней чем остальным классам, но вы ж не на 1н день играть то приходите)
  • olmeorolmeor Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Превым буду играть БВ, твинком пока не определился. :)

    У меня, конечно, есть своё мнение, но хотелось бы выслушать и ошибочные...
  • galosmrgalosmr Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Волшебник-повелитель однозначно!!
  • mackedonecmackedonec Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Клирик. Без вариантов. Играю только хил-классами
    И мы кричали "А мы самые крутые"
    Впереди себя несем свои пальцы
    Но не знали мы, молодые
    Что крутыми бывают лишь яйца.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.