test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Испытание: Русская вики – Итоги

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано октября 2014 Раздел: Конкурсы и мероприятия
1cc5d2ebd8cbd5572cedbb23e9d167441397489049.jpg

Искатели приключений!

Вы проделали огромную работу и успешно завершили испытание. Русскоязычная вики пополняется новой информацией практически каждый день, и мы надеемся, она поможет как новичкам, так и старым игрокам ответить на многие вопросы, возникающие по мере изучения игры.

Мы рады наградить самых активных участников этого испытания и вручить им по 1000 ZEN каждому. Ими стали:
  • Zamorok
  • Kesserin
  • Qvantym
  • Hamster1977
  • Eantx
  • BioSorry
  • Kniaz80LvL
  • AnagriAsen
  • Vasya1111
  • Nikolay8787qq
Помимо основного приза, мы разыграли 3 набора основателя среди всех участников испытания. Обладателями наборов стали:

Hamster1977 – Набор «Герой севера»
Nikolay8787qq – Набор «Хранителя Невервинтера»
Pavelphoenixxx – Набор почетного искателя приключений

Ознакомиться со списком участников можно по этой ссылке. Посмотреть, как были распределены наборы, – по этой ссылке.

Для получения награды каждому участнику необходимо создать обсуждение на собственной странице, где написать свой @дискриптор (http:// neverwinter-ru.gamepedia.com/Обсуждение_участника:Nickname). Награды будут выданы после 23 апреля 2014.

[h=2]Ежемесячные награды[/h]

Как мы и обещали, каждый месяц среди активных редакторов вики будут разыгрываться по 1000 ZEN вне зависимости от вклада каждого участника. Единственное условие – вклад должны внести не менее 10 человек.

Первый «месяц» начался 9 апреля 2014 и завершится 30 апреля 2014, остальные временные периоды будут начинаться и завершаться в соответствии с календарем.
Post edited by Azimut on
«1

Комментарии

  • enaseenase Публикаций: 386 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Ребята, вы мои герои :)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Crass74Crass74 Публикаций: 778 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Поздравляю!

    Спасибо огромное участникам!
  • susanin64susanin64 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Это издевательство... 2 человека из 1 списка попали и во второй. Разве не должно быть "равноправия" и получившие 1й приз не участвуют в розыгрыше? И что за "рандом" по адресу "Посмотреть, как были распределены наборы, – по этой ссылке"? 10-24-10-18-10, это нормально? Подчеркну, при условии что 2 участника уже были выбраны призерами в другой категории.
    После такого вообще пропадает желание участвовать не только в редактировании вики, но и вообще в чем бы то ни было, связанном с руководством. И дело не в призах, "мне не досталось - все плохие", а в подходе к конкурсу и участникам.
    В следующий раз, мне кажется, более целесообразно будет не включать призеров в другие списки. Как минимум у других игроков будет больше шансов.
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано апреля 2014
    susanin64 написал: »
    Это издевательство... 2 человека из 1 списка попали и во второй. Разве не должно быть "равноправия" и получившие 1й приз не участвуют в розыгрыше? И что за "рандом" по адресу "Посмотреть, как были распределены наборы, – по этой ссылке"? 10-24-10-18-10, это нормально? Подчеркну, при условии что 2 участника уже были выбраны призерами в другой категории.
    В следующий раз, мне кажется, более целесообразно будет не включать призеров в другие списки. Как минимум у других игроков будет больше шансов.
    В розыгрыше участвовали все игроки, об этом было указано в правилах. Рандомайзер показал цифры 10-24-10-18, так как 10 выпала два раза, мы переиграли третий набор и удача улыбнулась участнику 18. Все честно.
  • qvantymqvantym Публикаций: 269 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Люди проделали титанический труд. Особенно те кто рисовали таблицы сами (это КРАЙНЕ сложный процесс). Низкий поклон за ваш вклад :)

    P.S. не нужно думать что тут только копировали и вставляли. Некоторые вносили по сотне правок в свои работы. Учитывая насколько недружелюбен интерфейс создания страницы в вике - работа действительно сложная
    Удалил персов, удалил игру, больше не вернусь
  • susanin64susanin64 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Я уверен, никто бы не обиделся, если бы и третий набор достался участнику под номером 10. О переигрывании в таком случае ничего оговорено не было, поэтому справедливо было бы третий набор отдать тому, кого выбрал "рандомайзер"
    Не думаю, что продолжение моих мыслей даст результат, за сим покидаю тему и оставляю сообщения на растерзание комментаторов.
  • hamster1977hamster1977 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    УРРРА!!))) ВСем спасибо за поздравления)))))

    - - - Добавлено - - -

    Кстати, Михаил, отправил тебе личные сообщения, но они почему то не отмечаются у меня в отправленных(
  • vessavanavessavana Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Спасибо вам братья, сестры!!! Ну и грац всех! ;)
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Поздравляю победителей и удачного отпуска)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Azimut написал: »
    Как мы и обещали, каждый месяц среди активных редакторов вики будут разыгрываться по 1000 ZEN вне зависимости от вклада каждого участника.

    отсюда делаем вывод: создаем много-много аккаунтов и делаем какие-либо минимальные правки
    ???
    PROFIT
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • vessavanavessavana Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    tokksss358 написал: »
    отсюда делаем вывод: создаем много-много аккаунтов и делаем какие-либо минимальные правки
    ???
    PROFIT
    Хочешь стать миллионером?
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    vessavana написал: »
    Хочешь стать миллионером?

    нет, зачем это мне?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • kesserinkesserin Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Конечно жаль - что я не набор получила, но и зены лишними не будут) Поздравляю всех победителей, а так же выражаю благодарность всем сделавшим свой вклад в развитие русской вики!
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано апреля 2014
    tokksss358 написал: »
    отсюда делаем вывод: создаем много-много аккаунтов и делаем какие-либо минимальные правки
    ???
    PROFIT
    В итоге получаем один большой вклад - PROFIT!
  • pavelphoenixxxpavelphoenixxx Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    susanin64 написал: »
    Я уверен, никто бы не обиделся, если бы и третий набор достался участнику под номером 10. О переигрывании в таком случае ничего оговорено не было, поэтому справедливо было бы третий набор отдать тому, кого выбрал "рандомайзер"
    Не думаю, что продолжение моих мыслей даст результат, за сим покидаю тему и оставляю сообщения на растерзание комментаторов.


    Ты в этом действительно уверен?)
  • pavelphoenixxxpavelphoenixxx Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Поздравляю всех победителей! В особенности Hamster1977 и Nikolay8787qq, т.к. получили награду сразу в 2-х категориях. Грац!
  • orcmacorcmac Публикаций: 339 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Хитро придумали - конкурс по вики. Действительно выгоду получили все, особенно обычные пользователи. От лица обычного пользователя вики - спасибо! Поздравляю победителей и хочу пожелать не расслабляться в наполнении рувики. Пусть один мотиватор (конкурс) закончился, но вы чертовски хорошо делали свое дело. Продолжайте :D
  • ardizanardizan Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Ого, я на первом месте! Всем спасибо за поздравления. Hamster1977- особый грац за набор!
  • modusssmodusss Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Написать вики? Проще простого! Заходим на все прикрепленные темы и копируем инфу!!! Это же так просто!
    P.s. Мне вот интересно кто писал темы (у которых собсна и спи*** все в вики) им что-то причитается?
    daverkr написал: »
    Ребята))Вар...Самое нагибучее в ПВП существо. Абсолютно неумираемое чудовище, несущееся на тебя несмотря ни на дамаг, ни на контроли, которые ему до одного места.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • ardizanardizan Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    modusss написал: »
    Написать вики? Проще простого! Заходим на все прикрепленные темы и копируем инфу!!! Это же так просто!
    P.s. Мне вот интересно кто писал темы (у которых собсна и спи*** все в вики) им что-то причитается?
    Не болтайте ерундой- возьмите и попробуйте. Информация по Истовому клирику уже раскрыта больше, чем на англ. версии.
  • modusssmodusss Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    ardizan написал: »
    Не болтайте ерундой- возьмите и попробуйте. Информация по Истовому клирику уже раскрыта больше, чем на англ. версии.
    Т.е. по вашему человек который скопипастил инфу http://neverwinter-ru.gamepedia.com/%D0%91%D0%B5%D1%81%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%88%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D0%BD отсюда => http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=48822 (без моего согласия причем, лично я писал все от себя); он молодец его надо наградить?!!! а меня и других таких же авторов нет так получается?=) Вы совсем конченый сударь?
    P.s. уверен что 80% инфы скопированы с форума по топ статьям, предлагаю наградить тех кто реально этого заслуживает и кто писал эти статьи от своей руки, тратил свое драгоценное время и силы!
    daverkr написал: »
    Ребята))Вар...Самое нагибучее в ПВП существо. Абсолютно неумираемое чудовище, несущееся на тебя несмотря ни на дамаг, ни на контроли, которые ему до одного места.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • qvantymqvantym Публикаций: 269 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    modusss написал: »
    P.s. уверен что 80% инфы скопированы с форума по топ статьям, предлагаю наградить тех кто реально этого заслуживает и кто писал эти статьи от своей руки, тратил свое драгоценное время и силы!

    Вы писали для себя или для людей? В Вике дольше сохранится информация чем на форуме и увидят миллионы.

    Люди в википедии тоже тратили свои силы, время, и нервы исправляя нецензурную речь "топ топиков" в их топиках) и приводя в человеческий вид
    Удалил персов, удалил игру, больше не вернусь
  • ardizanardizan Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    modusss написал: »
    Т.е. по вашему человек который скопипастил инфу http://neverwinter-ru.gamepedia.com/%D0%91%D0%B5%D1%81%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%88%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D0%BD отсюда => http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=48822 (без моего согласия причем, лично я писал все от себя)
    Вам ничего не мешало разместить свой гайд на вики и Вашего согласия никто спрашивать не должен. Лично я занимался одним разделом (не про берса) еще до начала конкурса и целью ставил- действительно помочь людям, а с конкурсом просто удачно совпало...
  • kesserinkesserin Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Единственное что нужно требовать - это поставить Ваше авторство и не более. К тому же, обвинять всех в копипасте легко, только скажите почему Вы сами не сделали свой вклад? Многие - переводили статьи с английской версии, и если вы думаете что авто-переводчик помогает, то ошибаетесь, так перевод оставляет желать лучшего. Кто-то писал по своему опыту, а кто-то исках информацию на форумах, чтобы наполнить вики. Кто-то что-то делал, за награду ли, или желая помочь - не важно, главное делали. Почему же этого не сделали Вы?
  • susanin64susanin64 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Ребят, да, частично инфа взята из внешних источников. Этого стоило ожидать. И если на то пошло, создавая что-то в вики, все давали согласие на отсутствие авторства. Возможно поэтому многие свои лично написанные где-то гайды и прочее не хотели выкладывать в вики. Как я уже говорил, мне досадно, что призы были разыграны именно таким способом. Но, тем не менее, когда я писал описания мага, стараясь сделать их и понятными и, в то же время, интересными, а не тупо "кидаем кубики чтобы было 20 инты, 16 обаяния и 15 мудрости", я тратил время для того лишь, чтобы новичок, зашедший туда и решивший прочесть о маге, получил как можно больше полезной информации. Ведь именно для этого и существует вики. И все, кто принимал участие в развитии, внесли свой вклад, будь он больше или меньше. Учитывая свой немалый опыт, я прекрасно знаю, что такое искать инфу на просторах интернета, а не в специальной вики. И потому всем, кто сделал вклад в развитие русской вики, огромное спасибо! Ну и призеров поздравляю!
  • qvantymqvantym Публикаций: 269 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    А после 23 апреля, это когда?)
    Удалил персов, удалил игру, больше не вернусь
  • hamster1977hamster1977 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Кстати да, меня этот же вопрос интересует)
  • ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    Стоп, Азимут, не тот ли это Азимут, что был причастен к Л2 от Инновы?
  • vulverdvulverd Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Изначально Русской Вики занимались 2 человека. Это я и Kantorovich и благодаря нам она вообще появилась. Однако нас в конкурсе почему-то никто и не учитывал.
    Si vis pacem, para bellum

    Through the dark of future's past
    The magician longs to see
    One chance out between two worlds
    FIRE, WALK WITH ME!
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано апреля 2014
    Привет!

    Информация о том, как получить набор отправлена внутриигровой почтой.

    ZEN будут начислены всем победителям сегодня. Исключение: Eantx, запрашиваемая информация не была предоставлена.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.