test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Как вам билд? пойдет для пвп?

vandal067vandal067 Публикаций: 8 Новичок
отредактировано апреля 2014 Раздел: Архив
Вчера пришло в голову переучить "лука с луком" в подобие гибрида, поскольку мили дамаг уж очень мал, особенно по целям в пвп сете.

вот что получил http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=VzI2uIhI2c20I2c2Ah0Ih0Et02EV.

Скилы на панельке следующие:
- дейлики: Лесной охотник, Подрывной выстрел.
- пасивки: аспект змеи, аспект одиночки/шаги бури
- боевые: лисье коварство, опутывающая стрела/мешающий выстрел, побег мародера.
- свободные: Прицельные, разделенный выстрелы.

перед сбросом задумывал следующую ротацию: настрелять стаки змеи ---> Подрывной выстрел ---> лисье коварство (для прока кровожадности и стака змейки) ---> натиск мародера ---> опутывающая стрела/машающий выстрел (для кровожадности и стака змейки) ---> и наконец лисий сдвиг. далее по ситуации.

так же, одел т2 пвп сет стрелка + первая бижа. Могу/крит/проник подогнал под 3к. остальное в рекавери, деф, хп, и копейку парирования.

Первое впечатление: мили дамаг вырос, бодрость востанавливается медленнее но терпимо, и просто адски вырос КД (откат) мили скилов. а задуманная ротация проходит только по чучелу (на арене пальцы завязываются в узелок и юзают скилы по откату), стал немного живучее.

Что думаете товарищи ханты? имеет ли данный билд право на жизнь?
Post edited by vandal067 on

Комментарии

  • lowengrimmlowengrimm Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Умения норм, только аспект стаи бесполезен как в пвп так и в пве. Чтобы получить боевое преимущество можно просто встать по разные стороны от цели.
    Навыки не очень. Если не брать в стрельбе Критический Расцвет то дальше 10го навыка брать вообще нет смысла. Лучше сделать 10-21 или 21-10.
    ПвП сет стрелка хуже чем ПвП сет бойца т.к. на бойце есть еще и уклонение, которое настакать несколько сложнее чем оборону, а нехватка крита компенсируется бижутерией. На проникающий вообще забей, его и так достаточно будет. То что пальцы завязываются это не удивительно если первый раз так играешь, со временем привыкнешь=)
  • vandal067vandal067 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    lowengrimm написал: »
    Умения норм, только аспект стаи бесполезен как в пвп так и в пве. Чтобы получить боевое преимущество можно просто встать по разные стороны от цели.
    Навыки не очень. Если не брать в стрельбе Критический Расцвет то дальше 10го навыка брать вообще нет смысла. Лучше сделать 10-21 или 21-10.
    ПвП сет стрелка хуже чем ПвП сет бойца т.к. на бойце есть еще и уклонение, которое настакать несколько сложнее чем оборону, а нехватка крита компенсируется бижутерией. На проникающий вообще забей, его и так достаточно будет. То что пальцы завязываются это не удивительно если первый раз так играешь, со временем привыкнешь=)

    аспект стаи.... в пвп конечно смысла не вижу, но в пве может пригодиться, к примеру на Валиндре.
    По навыкам... 10-21 или 21-10 не качал, поскольку ветку бойца качал только ради смертоносного охотника, а отказываться от поправки прицела в ветке стрельба уж очень не хочется.
    Пвп сет... хм... интересная мысль, надо будет подумать. (жаль уже 2 шмотки проверенного в боях стрелка взял)
    Мили стойку использую уже давно и привык, но не могу соблюдать именно задуманную ротацию. Автоматом после натиска юзаю сдвиг (тобиш не получаю 15% прибавки к сдвигу, и после натиска остается только 2 стака змейки), ну и противники тоже не чучелки, любят шифтоваться/втыкать в землю/подвешивать/отбрасывать/вешать запретку, кто на что способен.

    спасибо за адекватный и обоснованный ответ =) (в наше время это редкость).
  • soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    я бы навыки так раскинул http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=Vzk2z011Ah0h2cx20V0V3o

    - умелый охотник не рулит - реально тебе нужно восстанавливать быстрее умения ближнего боя, а не дальнего
    - критический рассвет рулит, тк восстанавливает все
    - ОД рулит больше, чем урон от ловкости, если комбы будешь делать
    - прицел снайпера лучше оставить в покое и лечиться от благословения природы
    - +10% к уклонению в ближнем бою ой как пригодятся (с этим бонусом общее уклонение реально поднять до 40%)

    и по поводу бодрости: если вточишь непрерывные комба, то она не особенно часто нужна
  • letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Смотрю твою ссылку, и не могу понять, как ты расставил навыки, пропустив 2й столбик?

    ЗЫ: и когда даешь такие советы ( как по мне печальные ) добавляй фразу, что это твое мнение, а не общепризнанный факт.
  • lowengrimmlowengrimm Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    soriniakov написал: »
    я бы навыки так раскинул http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=Vzk2z011Ah0h2cx20V0V3o

    - умелый охотник не рулит - реально тебе нужно восстанавливать быстрее умения ближнего боя, а не дальнего
    - критический рассвет рулит, тк восстанавливает все
    - ОД рулит больше, чем урон от ловкости, если комбы будешь делать
    - прицел снайпера лучше оставить в покое и лечиться от благословения природы
    - +10% к уклонению в ближнем бою ой как пригодятся (с этим бонусом общее уклонение реально поднять до 40%)

    и по поводу бодрости: если вточишь непрерывные комба, то она не особенно часто нужна

    Ох...
    Умелый охотник не рулит... Нужно восстанавливать быстрее умения ближнего боя...Од рулит больше чем урон от ловности...лечиться от благословления природы...

    Слушай, это не ты тот хант, который вчера рогу дождем из стрел на арене пытался накрыть? Оо
  • soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    letto7 написал: »
    Смотрю твою ссылку, и не могу понять, как ты расставил навыки, пропустив 2й столбик?

    ЗЫ: и когда даешь такие советы ( как по мне печальные ) добавляй фразу, что это твое мнение, а не общепризнанный факт.

    насчет Адепт Ловкости или Дополнительное действие всеж Адепт Ловкости лучше - проверил од набираются оч быстро еще до отката призрака

    умелый охотник все таки хорошая вещь, зря я - столбец почему то перепрыгнул по ошибке - помогает отпрыгнуть если лисий сдвиг еще не откатился (натиск - стальной ветер - побег - лиса - опутывающая - подрывной - натиск - сдвиг - стальной ветер - побег - ...)

    лучник мастер все ж будет лучше решение, чем лечение

    http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=Vzk2z011Ah0Ih0Ex0qE

    верно lowengrimm писал про 21-10/10-21
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.