test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Повышение квалификации.

senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
отредактировано мая 2014 Раздел: Архив
Прошу новичков не столько писать, сколько внимать. Обращаюсь к опытным рогам. Понимаю своими секретами делиться не охота, но ведь многие из нас могут не догадываться о связках, багах, фичах друг друга. А ведь если игроки будут уметь больше, то и играть станет интереснее, я насчитал как минимум 4 приема, как тактических, так и практических, довольно полезных. С удовольствием поделюсь, но только если увижу тут отдачу. Так что господа, пишите, делитесь, повышайте квалификацию)
Первый рожий форум по обмену опытом объявляю открытым.
Для начала маленькая но приятная фича, со мной ей поделился один очень хороший человек.
Если в оружии стоит камень на тики(например яд), то поставив НЕ В ИНВИЗЕ куклу рядом с врагами, с любым кол-вом, то по каждой цели зачитается "призрачный" удар, который даст тики, кроме того от этого "призрачного" удара могут сработать дары(на 400 или 1000 дамага). Мелочь конечно, но для начала думаю сойдет. Есть фичи намного круче)
Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
Post edited by senseiokito on

Комментарии

  • ingenioushidalgoingenioushidalgo Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Возможно, не делятся фичами потому, что их могут пофиксить. Имхо :)
    Но вот маленькая от меня:
    Если используешь дейзинг страйк, то ещё в воздухе его можно отменить с помощью уклонения (шифт + клавиша направления). Помогает, когда используешь его, а враг уже отошел. И можно использовать как способ "размутить" на шифты.
  • senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Сип)) Но знаем)) давно так танков разводим)
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    стоит ли того этот танец с бубном (приманка), по поводу казни встречаю постоянно рожек молодых, которые не решаются активить казнь на всех кроме варов зря, казнь работает на всех и даже в шифтах со спины для тех кто недавно играет она пробивает ВСЕ уклон скил лука, нашу неуломимость, шит танка(со спины) и тд, описание скила точно не помню, но пользовать его стоит из инвиза и под бафом на размер крита при этом раскладе не важно насколько велик противник 40к ему обеспечено при 50%- хп, а подобная тема нужна, честно жалко видеть рожку, которая на тебя в открытую пытается пилить росчерком переодически промахиваясь ошеломляющим, кто много живет на пвп думаю поймут о каких камикадзе я говорю может почитают и внесут корективы в стиль игры да и в понимание того чем они играют
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    lucifersk написал: »
    стоит ли того этот танец с бубном (приманка), по поводу казни встречаю постоянно рожек молодых, которые не решаются активить казнь на всех кроме варов зря, казнь работает на всех и даже в шифтах со спины для тех кто недавно играет она пробивает ВСЕ уклон скил лука, нашу неуломимость, шит танка(со спины) и тд, описание скила точно не помню, но пользовать его стоит из инвиза и под бафом на размер крита при этом раскладе не важно насколько велик противник 40к ему обеспечено при 50%- хп, а подобная тема нужна, честно жалко видеть рожку, которая на тебя в открытую пытается пилить росчерком переодически промахиваясь ошеломляющим, кто много живет на пвп думаю поймут о каких камикадзе я говорю может почитают и внесут корективы в стиль игры да и в понимание того чем они играют
    насчет бубнов, не то что бы стоит, но есть резон ее юзнуть когда нет инвиза, есть 3 врага с разных сторон(рядом) есть кукла и пара кувырков(поворачиваемся спиной к 2, юзаем куклу, 2 уклона, итог у нас отрыв в почти 60 метров, по врагам идут тики и возможно срабатывают дары), это надо рассматривать как тактическую, а не дамажную фичу) Ну а вообще
    Для начала маленькая но приятная фича
    С удовольствием поделюсь, но только если увижу тут отдачу
    выкладывать карты на стол без отдачи не хочу)

    а насчет казни, многим рогам просто жалко тратить 20к дамага на лука\мага который почти без резиста) обычно цели законтроленные танки, вары, хилы и пермач случайно промелькнувший из инвиза или под неуловимостью) На остальных куда лучше заюзать баню) У меня куда большую жалость вызывают роги, которые юзают казнь на фула)
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    А мне вот нравится, при наличии чертополоха с шарандара, подставляться с неуловимостью, когда атэц певепе бьет тебя вихрем дуэлянта. маленькая радость, а приятно. :)
  • senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    demetriss13 написал: »
    А мне вот нравится, при наличии чертополоха с шарандара, подставляться с неуловимостью, когда атэц певепе бьет тебя вихрем дуэлянта. маленькая радость, а приятно. :)

    Печально только то что кровотечение все равно стакается(( Так что стараюсь не подставляться)) ТАк же как и варовское кровотечение проходит через неуловимость)) И маговский отложенный урон при луче тоже) Так что подставившись под дуэлянт и нанеся 1000-1800 дамага чертополохом, ты словишь дот на 1500 в сек)
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    Надо потестить, потому что я делаю это из инвиза, и пока не замечал. До 3- 4к чертополохом бывает :) Так же под лису подставляюсь из инвиза, один иммун и уклон на экране. А вообще этим приемом хорошо разводить на боевки противника.
  • demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    Еще заметил, баня реагирует на всех кто рядом, и на инвизные цели. Бывает уйдет рога или лук в инвиз, и успеть сделать рывок к нему врубив баню, получалось выцепить. Вот только радиус такого её действия не определил еще.
  • senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    demetriss13 написал: »
    Еще заметил, баня реагирует на всех кто рядом, и на инвизные цели. Бывает уйдет рога или лук в инвиз, и успеть сделать рывок к нему врубив баню, получалось выцепить. Вот только радиус такого её действия не определил еще.
    а не вычисляй радиус, видишь что круг на котором ты стоишь(точка) 2х цветов, а рядом никого - смело жмякай, она найдет свою цель. А радиус 15 метров(как у импульсного).
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • burezovburezov Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Народ, подскажите что делать с Лисой лучника. Этот скил похоже находит плута в инвизе. И еще вопрос, у мага есть какой-то скил, вешающий красный круг, который за тобой перемещается, причем вешают его на меня, пока я в неуловимости, надетой из инвиза. То есть неуловимость это единственное время, когда меня видно, но все равно умудряются что-то повесить. Как быть?
  • escander8889escander8889 Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    хороший топик оч полезный)итак вот немного мудрости.Если вы в пылу битвы и вас контрит маг лук или рога бросает ножи,а именно маг делает(удушение),лук стреляет(путами) ну а рога бьет например (путем клинка или кидает дым).То прежде всего надо выйти из действия контроля потом юзнуть додж,и именно во время доджа вам надо уйти в инвиз(конечно же если он есть и если вызаранее сделали (удар из тени)).Ибо механика скилов такова что вы входите в инвиз примероно 0.2-0.3 сек и в эти драгоценные доли секунды,в вас может залететь очередной нож или лихая стрела-волшебная стрела).Таким образом после входа в инвиз,минус 20-30% шкалы вам обеспечено.В случии в доджем финт исключает любой входящий урон, дает вам фулл шкалу инвиза при выходе из доджа.Думаю эту фичю много кто знает но всеже лишней не будет в этом поте)
  • aquamaxaquamax Публикаций: 167 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Из инвиза нужно вылезать только под неуловимостью, если ты не в ДПС-спеке... Под неуловимостью максимум что могут сделать враги - это навесить доток которые умные ребята подкрепляют бейлторном в пухе или другим камнем с отложенным уроном.
  • senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    burezov написал: »
    Народ, подскажите что делать с Лисой лучника. Этот скил похоже находит плута в инвизе. И еще вопрос, у мага есть какой-то скил, вешающий красный круг, который за тобой перемещается, причем вешают его на меня, пока я в неуловимости, надетой из инвиза. То есть неуловимость это единственное время, когда меня видно, но все равно умудряются что-то повесить. Как быть?
    1) лиса лучника контрится неуловимостью, залетаешь в ее радиус под неуловимостью, заставляя слить в неуяз. Второй способ просто возможность ударить, кидаешь удар тени, бьешь и отпрыгиваешь, ибо он снова может ее юзнуть, и ждешь неуловимости. Короче контрится они неуловимостью, можешь просто кидать в него дагерами))
    2) Это аое которое вешается на человека и наносит урон ему и всем вокруг, благо урон не очень большой, + 4 секунды тебя от него защищает неуяз. Просто не бращай на него внимания, если уж повесили.
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Апну свой же топик.
    Дело касается боя против других плутов(не всех, против плутов с камнем яда, огня и любого дота юзать крайне нежелательно, ну против например меня :З)
    Короче в бою плут против плута, часто решает кто последний ушел в инвиз, кто последний ушел, у того соответственно он позже и кончится. Так вот видишь что плут без яда бежит к тебе на точку и уходит в инвиз, ты не ссы и стой ровно аккурат в середине точки. Как видишь что точка окрасилась во второй цвет стоишь секунду, делаешь додж. Зачем?
    1) многие ДДшники любят в начале вдарить тебя хлестким, так он с вероятностью 90% уйдет в додж, снимет с него инвиз и оставит его на блюдечке с голубой каемочкой, для тебя любимого.
    2) даже если он не юзает хлесткий, у тебя будет больше стелса чем у него.
    3) если он кинул дагер, то сразу шифтуй и уходи в стелс, и не стой как дятел, беги куда нибудь, ибо в тебе висит кинжал, который тебя палит, бегай от него пока кинжал не пропадет, пали на цвет точки, что бы узнать бежится ли он за тобой.
    Это лишь некоторые из многих способы использования индикатора захвата точки, в бою с рогой.
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • dinozavrpwndinozavrpwn Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано мая 2014
    1. Как прервать хлесткий удар(анимацию. сам спел)
    2. Как прерывать вообще спелы)
    3. Как прервать инвиз(использую маунта)
    4. Есть ли какие макросы/команды чата в игре недоступные смертным?
    Xqzmelol
    "Dragon Hunters"
  • aquamaxaquamax Публикаций: 167 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
  • lastiq1lastiq1 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Прикольная темка) Апну пожалуй :3
    Не мы виновны в том, что в свете трудностей в Пве фарме нам путь единственный остался - в убийстве игроков.
  • rekolosrekolos Публикаций: 440 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Эм, что за неуяз, о котором вытут говорите? Оо
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Одинокий син Пришествие off
    Одинокий хил Тесс on
  • lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    скилл в ветке МШ неуловимость при использывании в инвизе дает полный имун контроль и неоспримчивость к дамагу, но так только в описании доты особенно с новых камней типа морового с удовольствием дамажат в любов виде и на имун им с высокой колоколькни как и стакам яда, + у наших скилов масса кривостей неуловимость часто багуется входяшим уронов с элементами контроля, кинжал тени так же + к тому при отходе цели примерно 15 - 20 футов скил улетает в молоко с пологающимся кд и не восстановленной шкалой и то же самое происходит с казнью 20 футов преодолела цель ежка в молоко
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • rekolosrekolos Публикаций: 440 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    lucifersk, вот оно как.

    Получается, я не тот путь идеала взял?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Одинокий син Пришествие off
    Одинокий хил Тесс on
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.