test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Нужна помощь по поводу 3 пвп сета

dragon7958dragon7958 Публикаций: 70 Искатель приключений
отредактировано апреля 2014 Раздел: Архив
Сейчас хожу в ГГ шмоте, 13к кс. Подкопил славы и встал выбор между сетами. Какой будет полезнее в пвп, на восстановление сил или на парирование?
Я подсчитал, сину можно с сетом на восстановление 2к разогнать + бижутерия специфическая.
Но загвоздка в том, что восстановления у меня чистого 600 очков. Не полезнее ли будет развить парирование с 21,9% повыше?
Post edited by dragon7958 on

Комментарии

  • incarnadieincarnadie Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    У меня с т2 пвп сетом 35% парирования, если у тебя пермастелс, то вост сил, а если нет то парирование. ИМХО
    Burn 12к\ Не смог в имбу(
    docmen написал: »
    Да и вообще за чем Роге ходить в данжи,это дело надо оставить крабовым классам маги,вары и так далее.
  • imauzimauz Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    incarnadie написал: »
    У меня с т2 пвп сетом 35% парирования, если у тебя пермастелс, то вост сил, а если нет то парирование. ИМХО
    Кратко и ясно!!!
  • dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    incarnadie написал: »
    У меня с т2 пвп сетом 35% парирования
    У меня 36.6 уворота без костра :p вчера билд поменял, дамаг правда просел, но живучесть увеличилась. Вобщем пока так побегаю до 3 модуля, а там видно будет.
    0266d6055110.png
  • halyava2halyava2 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    dik0n написал: »
    У меня 36.6 уворота без костра :p вчера билд поменял, дамаг правда просел, но живучесть увеличилась. Вобщем пока так побегаю до 3 модуля, а там видно будет.
    я уже сомневаюсь нужно ли оно мне это парирование, при собранном сете, меня пермачи сливают в капусту -_- у них парирования нет оно им и не нужно им и так сладко -_- теперь опять 100к славы фармить на другой сет -_-
  • jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Правильно, качай оборону, базарю будешь рулить, сам так делал 100 раз.
  • dragon7958dragon7958 Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Пермастелс это кто?) Я по профессии мастер-шпион, вкачан палач. Вредителя вообще не качал.
    На интеллект не налегал.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.