test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Бесплатные предметы ZEN магазина

2

Комментарии

  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    fcukpw написал: »
    Я уже повторяюсь, не заглядывай в чужой карман, это неприлично, мне в этой игре давно ничего не надо, я 2 месяца нагибаю бомжей вроде тебя и поимел достаточно фана, мои посты лишь как предупреждение тем, кто донатит в эту игру, про долговечность проекта (при таком отношении к игровой экономике, игрокам вообще, и донатерам в частности). Вобщем для думающих людей, а не для троллей.
    И, конечно, если б я знал, что будут такие акции, пожалуй, прошел бы мимо этого проекта, хотя игра мне понравилась. Просто гляжу в свой френд лист, почти никто не появляется, игроки, с которыми проходили 20-60+ лвлы, только арена. Вот что печально.
    Мвахаха, а попка то у портфельного инвестора пригорает.

    Разжёвываю на пальцах, взрослый и думающий ты наш. ФтП вообще и ММОРПГ в частности можно сравнить с фильмом всемирно известной студии "Private". Но без возможности перемотки в free-версии. :rolleyes:
    Кто-то экономит и терпеливо ждёт экшена, кому-то нравится всё, начиная с прелюдии, состоятельные и нетерпеливые за пару баксов проматывают на самое интересное, быстро делают свои дела и выключают фильм. Кому-то понравилась актриса и он будет пересматривать снова и снова, кто-то скажет, "хороший фильм" можно ещё раз глянуть, а кому-то не понравится и он скажет "зря потратил деньги".

    Далее, как уже правильно сказали, ты получил тот контент за который заплатил. Игра тебе больше ничего не должна. Более того, для любого европейского игрока подобный донат для быстрого доступа к топ-контенту является абсолютной нормой, и только русское (и польское) жлобьё бухтит на форумах "я вложил тонны денег, а разрабы, мудаки, сделали потом халяву для нищебродов. Пичяль, нипоногебать."

    Третье, "такие акции" невиданной щедрости в той или иной форме проходят во всех фритуплейных проектах, что никак не коррелирует с твоими словами сначала "чот я не знаю ничего норм из фтп", через два поста же "Да, есть перекаченные акки в разных проектах, я не вчера в ммо начал играть, что с того?". В итоге, после этой этой чехарды в показаниях, я возвращаюсь к тому что ты "очередной обиженный школоло нищеброд", и 40к видел только в своих влажных мечтах, не говоря уже о донате их в пиксели.

    Четвёртое, средний ежемесячный платёж в фритуплей проекты составляет ~ 5-10 баксов, именно на этих людей рассчитана игра, твои 40к мелкая флюктуация в этом потоке. Поэтому на метания твоей жабы маркетологам проекта по-барабану.
    у меня рубинов тоже есть, не волнуйся. Ты просто не вник в суть моих постов.
    Лол, состоятельный пацан, как последний бомж крабил акки в поисках наживы? Это зашквар, бро. Тебе самому не смешно так фэйлится. Что касается меня, то у меня есть ровно один твинк, и ровно один рубин на нём, ибо когда-нибудь пригодится. Устраивать карусель из камней, аккаунтов, рубинов и катализаторов мне тупо лень. А вот детям в самый раз, чтобы у мамки не клянчили. Не самый плохой социальный элемент кстати, воспитание самостоятельности и предприимчивости у молодёжи.
  • fcukpwfcukpw Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    лол, долго сочинял? может тебе еще скрин истории платежей сделать? Мне ***** не нужно ничего доказывать какому-то форум-варриору, я свои мысли изложил, выводы каждый для себя сделает сам (или не сделает).
    Кстати, что-то не припомню у инновы в ла2 таких аттракционов невиданной щедрости, даже близко. Может поэтому там люди играют годами, там вообще-то после годовой паузы можно вернуться и не к разбитому корыту, там стабильность и экономика весьма адекватна (лично для меня экономика в игре тоже важна).
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    fcukpw, ты может уже успокоишь свои нервишки-то?
    И никто тебя не троллит, расслабься. Как раз выжимку из твоих постов и можно охарактеризовать в стиле:
    "Влил около 40к рублей в этот проект, чтобы нагибать бомжей вроде парагончика. Теперь любой задрот получил такую же возможность быстро получить тоже, что и я. Не вливайте деньги в эту шарашку".
    Не ной, достали соплежуи, которым вечно не по нраву что-то, а спасибо за то либо иное вообще не в состоянии говорить. Есть выход для тебя отличный - найди для себя игру, для реальных донатов, где ты сможешь за свои н-е количество рублей долго-долго нагибать бомжей, без всякой возможности для них догнать тебя, не вкладывая таких же денег. А тут ты маленько ошибся с игрой и твои сопли по этому поводу ну никому не интересны.
  • nyaaaaaaanyaaaaaaa Публикаций: 102 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Лол, скопипастю и сюда свой пост из соседней темы:

    Гениально.
    Кто этим заниматься будет?

    1 600 000 камень мощи -10% налог с аука 1 440 000
    400 000*3 катализаторы 100к осколки 100к знак власти и того 1 400 000.
    Помножим на то, что покупать у тебя их будут в лучшем случае по 1 в день.

    И того аж 40к-50к кристаллов в день с 1 аккаунта.
    Не верный расчет, до протекта они еще месяц ходить будут, только тупой будет в тот же день приводить рубины в город, вместо того, чтобы клепать акки. Например, товарищ за 2 вечера после работы оформил себе 150 рубинов, мог бы еще столько же, просто он не задрот. На выхлопе через недельку имеем перса практически в фул заточке. Это так, пища для размышлений..
    Либо ты, либо твой друг привираете, 3-4 минуты на аккаунт 150 аккаунтов 7.5 часов только что бы их зарегистрировать. Еще минут по 10-15 понадобиться, что бы довести каждый из 150 персонажей в протекторатат и того еще часов так 25.
    Но даже, если предположить что твой друг больной на голову и действительно занимался такой херней - со всей этой лабуды он получит в самом лучшем случае аж 6 000 000 кристаллов! Даже если упустить тот факт, что на продажу 150 камней у него уйдут недели - этого даже на Перфект Ворпал не хватит, лол. Более того - в пересчете на рубли - это ,eltn аж 4 000 рублей!

    ЗЫ: 8-12 часов работы Промоутером возле школы дадут тебе те же самые 4 000, а времени ты потратишь в двое меньше! ПРОФИИИИИТ! :3
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    fcukpw написал: »
    Например, товарищ за 2 вечера после работы оформил себе 150 рубинов, мог бы еще столько же, просто он не задрот.
    Ваще ни разу 5116835.gif5116835.gif5116835.gif
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    nyaaaaaaa написал: »
    ЗЫ: 8-12 часов работы Промоутером возле школы дадут тебе те же самые 4 000, а времени ты потратишь в двое меньше! ПРОФИИИИИТ! :3

    Красиво стелишь, и че эти дураки всю жизнь за 20 косарей работают, ведь промоутером можно в 4 раза больше снимать.
  • fcukpwfcukpw Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    nyaaaaaaa написал: »
    Лол, скопипастю и сюда свой пост из соседней темы:
    Гениально. Кто этим заниматься будет?
    1 600 000 камень мощи -10% налог с аука 1 440 000
    400 000*3 катализаторы 100к осколки 100к знак власти и того 1 400 000.
    Помножим на то, что покупать у тебя их будут в лучшем случае по 1 в день.
    Ясен пень, кому нафиг нужен камень мощи 8 лвл.. Ты рассуждаешь так, потому что, видимо, никогда не точил камни до 10 лвла. А ты заряди ту же идеальную мощь, это 656к очков совершенства, 2,6кк АБ, которые ты получаешь нахаляву, используя ивентовые рубины. А попробуй заряди моровый или тенеброс, для которых нет осколков, их зарядка до идеала обойдется еще дороже, да одна скупка хризолитов и прочей хрени у тебя займет КУЧУ времени. Может хватит доказывать, что черное это белое, глянь на ауке цену рубинов, при адекватном ценнике (250-300к) их покупали довольно быстро (до ивента), а ты какие-то 40-50к насчитал..
  • fcukpwfcukpw Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    vargshar написал: »
    Ваще ни разу 5116835.gif5116835.gif5116835.gif
    Я проводил замеры, при моем железе 40 минут - создание 30 акков, 1 час - запуск клиента, создание персов, получение 30 рубинов. Время дойти до протектората - 5 минут максимум, и я написал, что не учитываю его, т.к. можно водить их в город хоть месяц, 5 минут в день не обломают ниразу.
    Прикинь, я регулярно вижу, как в данжи собираются патьки еще во время события Схватки, полтора часа собираются, потом ибутся час в этом данже.. Да, они не задроты, это точно, задроты это тот донатер и его друг, ведь потратив 1 час они поимели какие-то рубины на сумму 3,5кк АБ, фуууу.
    такой вот редлол..
  • nyaaaaaaanyaaaaaaa Публикаций: 102 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Ясен пень, кому нафиг нужен камень мощи 8 лвл.. Ты рассуждаешь так, потому что, видимо, никогда не точил камни до 10 лвла. А ты заряди ту же идеальную мощь, это 656к очков совершенства, 2,6кк АБ, которые ты получаешь нахаляву, используя ивентовые рубины. А попробуй заряди моровый или тенеброс, для которых нет осколков, их зарядка до идеала обойдется еще дороже, да одна скупка хризолитов и прочей хрени у тебя займет КУЧУ времени. Может хватит доказывать, что черное это белое, глянь на ауке цену рубинов, при адекватном ценнике (250-300к) их покупали довольно быстро (до ивента), а ты какие-то 40-50к насчитал..
    Ты глупый? :)
    Идеальный мощи стоит 11кк из них ~10кк стоят катализаторы и камни.
    Идеальный Морового стоит 5кк из них 4кк стоят катализаторы и камни.
    Ты всерьез думаешь, что их грейдят рубинами по 300к? Ты с логикой то дружишь вообще?

    Короче удачи тебе и твоему другу разбогатеть на рубинах :)
    Прикинь, я регулярно вижу, как в данжи собираются патьки еще во время события Схватки, полтора часа собираются, потом ибутся час в этом данже.. Да, они не задроты, это точно, задроты это тот донатер и его друг, ведь потратив 1 час они поимели какие-то рубины на сумму 3,5кк АБ, фуууу.
    такой вот редлол..
    Они играют в свое удовольствие, а вот вы занимаетесь какой то непонятной херней, причем непонятно ради чего :)
    Красиво стелишь, и че эти дураки всю жизнь за 20 косарей работают, ведь промоутером можно в 4 раза больше снимать.
    Утрирую, конечно же. Но смысл ясен.
  • alrionforeveralrionforever Публикаций: 37 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    fcukpw написал: »
    если мозгов нет догадаться, как можно одеться на рубинах, то может не нужно постить свой тупой высер?

    Это такой гемор, что было лучше просто забить
  • fcukpwfcukpw Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    nyaaaaaaa написал: »
    Ты глупый? :)
    Идеальный мощи стоит 11кк из них ~10кк стоят катализаторы и камни.
    Идеальный Морового стоит 5кк из них 4кк стоят катализаторы и камни.
    Ты всерьез думаешь, что их грейдят рубинами по 300к? Ты с логикой то дружишь вообще?
    Короче удачи тебе и твоему другу разбогатеть на рубинах :)
    кто из нас глупый то? Если тебе лень посчитать, я напишу (цены ДОивентовые, сейчас осколки дешевле): идеал мощи это 32 осколка для малых камней (576к), 7 полных каталов (2,8кк), 9 знаков власти (900к), итого около 4,3кк обязательных затрат.
    Зарядка мощи до 10 это 656.000 очков совершенства, при цене 15к за осколок (до ивента) это 2,6кк АБ. С ивентовыми рубинами эти 2,6кк будут твоей экономией (читай прибылью). По твоему это ерунда? Остальное, за вычетом налога 10% - прибыль продавца.
    Рубинами по 300к точили то, где нет выгодных вариантов, дешевых осколков или камней (тенебросы, моровые, камни буйства, злые с критом, иногда лучистые и дуб щит - на них тоже дефицит дешовой зарядки).
    Мы не собираемся разбогатеть на рубинах, мы просто уточим персов в 10лвл камни, съэкомомив 50кк АБ, удачи,
    alrionforever, это ведь такой геморой, 2 вечера в ивент и недельку потаскать твинков в протекторат. Создай нового перса, постой в нуболоке минут 15, увидишь, сколько там таких дураков, можешь поглумиться нат ними, ведь они такие тупые
  • koptitelkoptitel Публикаций: 468 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    А что есть такие люди которые прокачивают камень мощи осколками мощи? Жесть...
  • fcukpwfcukpw Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    koptitel написал: »
    А что есть такие люди которые прокачивают камень мощи осколками мощи? Жесть...
    а ты знаешь вариант дешевле? (хризолитами дороже, если что)
  • koptitelkoptitel Публикаций: 468 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    fcukpw написал: »
    а ты знаешь вариант дешевле? (хризолитами дороже, если что)

    почему? осколок 1080 очков дает ведь?
  • fcukpwfcukpw Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    зачем писать, если не знаешь? х8 рейт на осколках при совпадении камней, это 4320 очей
  • nyaaaaaaanyaaaaaaa Публикаций: 102 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Мы не собираемся разбогатеть на рубинах, мы просто уточим персов в 10лвл камни, съэкономив 50кк АБ, удачи,
    Зачем? По твоим личным признаниям ты:
    мне в этой игре давно ничего не надо, я 2 месяца нагибаю бомжей вроде тебя и поимел достаточно фана

    ЗЫ: Судя по твоим расчетам у тебя Камни мощи сразу Эпическими выпадают.
  • fcukpwfcukpw Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    nyaaaaaaa написал: »
    Зачем? По твоим личным признаниям ты:
    ЗЫ: Судя по твоим расчетам у тебя Камни мощи сразу Эпическими выпадают.
    Я упоминал, у меня были не фул 10 камни, довольствовался 9 и частично 10 (ты будешь удивлен, но за 40к ты не оденешься в фул 10).. теперь появилась возможность фул 10, почему бы нет?
    А еще хочу твинка, еще раз понагибать 20-60++
    Читай внимательнее мой пост:
    идеал мощи это 32 осколка для малых камней (576к), 7 полных каталов (2,8кк), 9 знаков власти (900к), итого около 4,3кк обязательных затрат.
    для недалеких: 32 это 8 раз по 4 для создания малых камней, зарядку я написал отдельно
    Да что толку объясняться с бестолковыми, играйте как хотите
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    nyaaaaaaa написал: »
    Зачем? По твоим личным признаниям ты:


    ЗЫ: Судя по твоим расчетам у тебя Камни мощи сразу Эпическими выпадают.

    Как это зачем?) Эпический донатер, ради экономии времени вливавший кучу тыщ деревянных (по его же словам) дабы гнуть бомжей на арене, теперь будет часы торчать у компа, дабы гнуть бомжей на ауке хД
  • fcukpwfcukpw Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    paragon4ik написал: »
    Как это зачем?) Эпический донатер, ради экономии времени вливавший кучу тыщ деревянных (по его же словам) дабы гнуть бомжей на арене, теперь будет часы торчать у компа, дабы гнуть бомжей на ауке хД
    прикинь, чувак, некоторые вливают куда бОльшие суммы в игры, ты просто очень далёк от этого
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    fcukpw написал: »
    прикинь, чувак, некоторые вливают куда бОльшие суммы в игры, ты просто очень далёк от этого

    Прикинь, "чувак", некоторые в состоянии добыть законными способами вещи в играх на куда бОльшие суммы, чем ты тут вливал и себе наделал, получая при этом удовольствие от игры и тратя реал на свою семью и близких. Ты просто очень далек от этого.
    На этом закончим или ты будешь дальше продолжать пальцы веером гнуть, какой ты тут эпический донатер и как круто ты умеешь создавать 100500 аккаунтов по время акций?
  • fcukpwfcukpw Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    признай, что у тебя просто пригорает и перестань нести чушь.
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    fcukpw, лично у меня ничего не пригорает;)
    В свою очередь надеюсь, что твоим ягодицам, получившим во время акции (судя по твоей реакции на нее) если не ожоги 3-й степени, то значительное покраснение, стало намного легче. Расслабься и получай удовольствие.
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    paragon4ik написал: »
    Прикинь, "чувак", некоторые в состоянии добыть законными способами вещи в играх на куда бОльшие суммы, чем ты тут вливал и себе наделал, получая при этом удовольствие от игры и тратя реал на свою семью и близких. Ты просто очень далек от этого.
    На этом закончим или ты будешь дальше продолжать пальцы веером гнуть, какой ты тут эпический донатер и как круто ты умеешь создавать 100500 аккаунтов по время акций?

    Не, Паргончик, деньги в проекты вкладывают хорошие.
    Но!
    Умные люди, вкладывают их в проекты класса ААА, где они могут быстро получить минимум 300% дохода с вложенной суммы.
    Это можно сравнить с дорогим хобби. И это понятно в нашем современном мире.
    Вливание же денег в Невер, равнозначно пробухиванию бабла.
    Да, немножко повеселился, отдохнул с комфортом и всё. Остались только смутные воспоминания )
    Какие то хитрожопые комбинации с аккаунтами, это как попытка наскрести на очередной пузырь.
    Кроме сочувствующей улыбки ни чего вызвать не может.
    Так что, я лично не осуждаю такой способ. Повеселили меня эти комбинаторы и спасибо им на этом )
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    vargshar написал: »
    Не, Паргончик, деньги в проекты вкладывают хорошие.
    Но!
    Умные люди, вкладывают их в проекты класса ААА, где они могут быстро получить минимум 300% дохода с вложенной суммы.
    Это можно сравнить с дорогим хобби. И это понятно в нашем современном мире.
    Вливание же денег в Невер, равнозначно пробухиванию бабла.
    Да, немножко повеселился, отдохнул с комфортом и всё. Остались только смутные воспоминания )
    Какие то хитрожопые комбинации с аккаунтами, это как попытка наскрести на очередной пузырь.
    Кроме сочувствующей улыбки ни чего вызвать не может.
    Так что, я лично не осуждаю такой способ. Повеселили меня эти комбинаторы и спасибо им на этом )

    Так я лично ничего против доната не имею;) Ни против мелкого, ни против крупного - это дело выбора каждого человека.
    Другое дело, ничего кроме смеха не вызывают потуги "донатеров" вкладывающих десятки тыщ деревянных для нОгиба "бомжей" в бесплатных проектах, а во время подобных акций сверкающих раскаленными докрасна ягодицами на форуме и брыжщущими слюной в монитор, ибо их обломали видишь ли =)
    А сама мысль о том, что некоторые "бомжы" вокруг могут и без подобного доната и без таких акций гораздо большие вещи получить в игре вводит их организм в состояние непрекращающейся диареи.
    И да, многим не помешало бы менять свое отношение к окружающим людям. Без разницы донатер ты или нет - но считать других вокруг "бомжами" или еще чем-то в этом роде, это и смешно и немного противно. Ибо на каждый толстый кошелек рано либо поздно найдется кошель потолще, как бы в таком случае разрыв мировоззрения и медвежья болезнь не случилась у таких людей прямо в общественном месте.
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    fcukpw написал: »
    Я упоминал, у меня были не фул 10 камни, довольствовался 9 и частично 10 (ты будешь удивлен, но за 40к ты не оденешься в фул 10).. теперь появилась возможность фул 10, почему бы нет?
    А еще хочу твинка, еще раз понагибать 20-60++
    Читай внимательнее мой пост:
    идеал мощи это 32 осколка для малых камней (576к), 7 полных каталов (2,8кк), 9 знаков власти (900к), итого около 4,3кк обязательных затрат.
    для недалеких: 32 это 8 раз по 4 для создания малых камней, зарядку я написал отдельно
    Да что толку объясняться с бестолковыми, играйте как хотите
    А ты смешной покемон...
    vargshar написал: »
    Не, Паргончик, деньги в проекты вкладывают хорошие.
    Но!
    Умные люди, вкладывают их в проекты класса ААА, где они могут быстро получить минимум 300% дохода с вложенной суммы.
    Это можно сравнить с дорогим хобби. И это понятно в нашем современном мире.
    Вливание же денег в Невер, равнозначно пробухиванию бабла.
    Да, немножко повеселился, отдохнул с комфортом и всё. Остались только смутные воспоминания )
    Какие то хитрожопые комбинации с аккаунтами, это как попытка наскрести на очередной пузырь.
    Кроме сочувствующей улыбки ни чего вызвать не может.
    Так что, я лично не осуждаю такой способ. Повеселили меня эти комбинаторы и спасибо им на этом )
    Мякотка в том, что солидные инвесторы никогда не ноют за халяву. Они могут ныть за баланс, за нерф, за то что проект уже не торт, но они никогда не ноют за халяву для пейзан. Портфельный инвестор давно выше этой суеты, он вальяжен, расслаблен и нетороплив.

    Поэтому и смешно...
  • fcukpwfcukpw Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    vargshar написал: »
    ...
    Вливание же денег в Невер, равнозначно пробухиванию бабла.
    именно это я и хотел сказать своим первым постом, вы же накинулись, как волки.
  • fcukpwfcukpw Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    kryptozver написал: »
    А ты смешной покемон...
    представляя тебя, всплывает образ вечно улыбающегося идиота. что ты там смешного вычитал?
  • fcukpwfcukpw Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    ясно, да, не написал про 8 катализаторов для малых камней, пропустил.
    Тема разговора не про каты, а про рубины и зарядку камней, что вы до катов домотались
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    fcukpw написал: »
    ясно, да, не написал про 8 катализаторов для малых камней, пропустил.
    Тема разговора не про каты, а про рубины и зарядку камней, что вы до катов домотались
    Тема уже давно про цирк одного клоуна.
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    kryptozver написал: »


    Мякотка в том, что солидные инвесторы никогда не ноют за халяву. Они могут ныть за баланс, за нерф, за то что проект уже не торт, но они никогда не ноют за халяву для пейзан. Портфельный инвестор давно выше этой суеты, он вальяжен, расслаблен и нетороплив.

    Поэтому и смешно...
    Ну это естественно, там совершенно разные уровни.
    Ну нафармил себе кто-то и что-то, что бы ловчее было кидаться песочком, да и Бог с ним.
    Пущай дидятки резвятся )
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.