test content
What is the Arc Client?
Install Arc

не работает Кровавая Баня

photocodephotocode Публикаций: 6 Новичок
отредактировано апреля 2014 Раздел: Архив
У плута неправильно работает кровавая баня.
Сегодня на арене в процессе применения этой ежедневки лук подрывным выстрелом сбил её применение, причём первые несколько ударов она уже нанесла и ОД израсходовались и он стоял впритык ко мне. Также уточню, что у лука, с которым я дрался, все умения перемещений были на кулдауне (лиса, марадёр)
Это однозначно баг, т.к. во время применения Кровавой Бани даётся иммунитет к о всем видам урона и контролю, чего мы по факту не наблюдаем.

Также довольно странно, касательно той же бани, что она тратит ОД вне зависимости от нахождения противника в радиусе действия. Если этот пост дойдёт до тех, кто хоть как-то отвечает за работоспособность спеллов, хотелось бы высказать пожелание - сделать работу этой ежедневки по принципу того же самого лисьего сдвига у луков - если сработала - тратит очки, если цель сместилась за радиус действия - то нет.


P.S. Кстати сегодня несколько раз выходил из незаметности с неуловимостью - и через секунду ловил станы от варов. не говоря уже о том что неуловимость в последнее время стала срабатывать, но при этом не анимируется.
*Проблем с задержками игры нет
Post edited by photocode on

Комментарии

  • dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    Ежедневка срывается вообще постоянно, совет - выкинь ее на свалку. Отшифтоваться легко, срывы бесят, короче пользы ноль.
    0266d6055110.png
  • silttensiltten Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Просто вы одновременно применили способности. У тебя ты первый, у него он первый. При таком наложении ульта не работает и все Од тратятся. Также магу под конец каста черный дыры моб может сбить каст, дыры не будет и ОД потратятся.
  • photocodephotocode Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    siltten написал: »
    Просто вы одновременно применили способности. У тебя ты первый, у него он первый. При таком наложении ульта не работает и все Од тратятся.
    - Это слишком маловероятно, т.к. когда баня начинает бить, применяющего её просто нельзя взять в таргет, а несколько ударов я уже нанёс перед тем как мне её сбили; также предполагать что у лука были задержи не стоит - слишком уж он ловко играл - а значит баг в механика скилов.
  • dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    Добавлю к этим глюкам/багам еще один.

    Плут.
    27-й ур.
    Сегодня.
    Схватка "Штурм Форта (крепости)"
    При использвании ежедневки "Кровавая баня" несколько раз вылетал за текстуры, а то и вообще "воспарял" аки птица.

    Дважды после применения "Кровавая баня" вылетал за пределы текстур - справа за опускающимся мостом (там где низкий заборчик).
    Дважды "влипал" в стену там, где стоят два сундука (один из который мимик).
    Один раз воспарил "аки птица" (метров на 25-30, там же и остался) - кастовал на Малусе Брекдаггере.
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    dukeofchaos777 написал: »
    Добавлю к этим глюкам/багам еще один.

    Плут.
    27-й ур.
    Сегодня.
    Схватка "Штурм Форта (крепости)"
    При использвании ежедневки "Кровавая баня" несколько раз вылетал за текстуры, а то и вообще "воспарял" аки птица.

    Дважды после применения "Кровавая баня" вылетал за пределы текстур - справа за опускающимся мостом (там где низкий заборчик).
    Дважды "влипал" в стену там, где стоят два сундука (один из который мимик).
    Один раз воспарил "аки птица" (метров на 25-30, там же и остался) - кастовал на Малусе Брекдаггере.
    Это гм... норма. Всегда так было. На бане и проворном ударе, периодически с разгона за текстуры улетает.
    А воспарение это тоже вылет, за невидимую текстуру потолка (т.к. движок игры данжевый, то открытых пространств в игре нет, открытые локации по сути большие освещённые пещеры)
  • dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    kryptozver написал: »
    Это гм... норма. Всегда так было. На бане и проворном ударе, периодически с разгона за текстуры улетает.
    А воспарение это тоже вылет, за невидимую текстуру потолка (т.к. движок игры данжевый, то открытых пространств в игре нет, открытые локации по сути большие освещённые пещеры)

    Ну мне-то от этого не легче.
    Баг - он и есть баг. С ним нужно что-то делать.

    Но спасибо, что разъяснили.
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.