test content
What is the Arc Client?
Install Arc

PvP/Perma-stealth/

iframieliframiel Публикаций: 287 Хранитель знаний
отредактировано мая 2014 Раздел: Воровское логово

Не судите строго, просто все вымещают, решил тоже показать своего плутика)
Post edited by iframiel on
«1

Комментарии

  • azeheazehe Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано марта 2014
    зачем неуловимость? и можно скрин статов и гира?
    Вы идиот. Нет-нет, не нужно так смотреть, почти все кругом идиоты. ©
  • arkonescoarkonesco Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Это какойто ужас. Простые удары по тряпичному магу -154. Криты -500. У меня хил на 20-ом уровне так бьет боссов в данжах:)
    Это реально комар...было бв интересно глянуть на пвп против хорошего Стража или вара в дэфе/уклонении. :)
    Воин Страж - Perke Le Uno.
    Воин Страж - Perke Le Quatro.
    Бесстрашный Воин - Perke Le Tres.
  • iframieliframiel Публикаций: 287 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    arkonesco написал: »
    Это какойто ужас. Простые удары по тряпичному магу -154. Криты -500. У меня хил на 20-ом уровне так бьет боссов в данжах:)
    Это реально комар...было бв интересно глянуть на пвп против хорошего Стража или вара в дэфе/уклонении. :)

    А у меня проникающего урона 500) это и является следствием моего мизерного урона) да есть урон по 154, но это по большей части по варам и танкам) я же только облаком бью, у него урон складывается, поэтому чтобы нанести хотя бы заметный урон нужно иметь 8\8 ножичков) Тем более я коплю на ежедневку и ею бью)
  • iframieliframiel Публикаций: 287 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Без Айона)
    [IMG][/img]71585216fc15.jpg
    [IMG][/img]f0f76b9c5d64.jpg
    С Айоном)
    [IMG][/img]835b0a89aab3.jpg
    А Неуловимость на всякий случай ставлю, вдруг там плут с "Путь Клинка выбежит" или кто нить массанёт)
    p.s. везде 7 камни на восстановление сил, кроме пух, там на крит.удар стоят)
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    На видео не то, что слабые (учитывая твой гир получаются примерно равные), а глупые соперники)
    Диор
  • iframieliframiel Публикаций: 287 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    potapchik написал: »
    На видео не то, что слабые (учитывая твой гир получаются примерно равные), а глупые соперники)

    ну что поделать)))какие были)))я первый раз видео записал и сразу выложил)не подбирал особо)
    По поводу гира) если рассматривать его в пермастелс билде, то да он еще норм, но если я перекачаюсь в дд, и камни соответственно будут на урон, то гир подскочет где то на 2к думаю) хотя хз)
  • ssaphirexssaphirex Публикаций: 131 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Даже будь проникающего урона хоть миллион, он просто снизит сопротивляемость урона до нуля %, т.к. ниже нуля он не снижает. соответственно, у мага в среднем сопротивляемость урону 30%. проникающим доводим его сопротивляемость до 0%. Значит бить будет в этом случае на 30 процентов больше.

    Итого - били обычными ударами по 154, теперь стали бить по 200,2. Разница есть ? разницы нет.
  • iframieliframiel Публикаций: 287 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    ssaphirex написал: »
    Даже будь проникающего урона хоть миллион, он просто снизит сопротивляемость урона до нуля %, т.к. ниже нуля он не снижает. соответственно, у мага в среднем сопротивляемость урону 30%. проникающим доводим его сопротивляемость до 0%. Значит бить будет в этом случае на 30 процентов больше.

    Итого - били обычными ударами по 154, теперь стали бить по 200,2. Разница есть ? разницы нет.

    А с каких пор мы не учитываем "Неустрашимость"?) По поводу пенетры. Урон от крита зависит от количества обороны оставшейся у цели) и с чего вы взяли, что порезка 30% брони даст всего лишь 50 чистого урона?) типа (154:100)*30?)если так, то вы глубоко ошибаетесь) Да и что вы тут развели демагогию) Билд направленный на пермастелса как бы намекает на маленький урон в отличии от дпс билда, ни фитов на урон, ни статов на урон. По поводу урона вообще не стоит париться, с открытием пвп-локации, с использованием петов вообще будет шикарно)
  • ssaphirexssaphirex Публикаций: 131 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    А с каких пор мы не учитываем "Неустрашимость"?) По поводу пенетры. Урон от крита зависит от количества обороны оставшейся у цели) Да и что вы тут развели демагогию) Билд направленный на пермастелса как бы намекает на маленький урон в отличии от дпс билда, ни фитов на урон, ни статов на урон. По поводу урона вообще не стоит париться, с открытием пвп-локации, с использованием петов вообще будет шикарно)

    Перма годится для стояния на точке чтоб очки у консты противников не капали, урона никакого, саппорта тоже, а на пвп локе открытой - пермастелс вообще бесполезен. ибо ножичками кидающимися корыварять когда черный лед теннеси добавляет 3,5к в результате сопротивляемость только в пвп добавляет большее 55% - не актуально.

    Перма был раньше норм, щас автоатаки плута это смех, а с 3 модулем - вообще не актуальны.
    .
  • iframieliframiel Публикаций: 287 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    ssaphirex написал: »
    Перма годится для стояния на точке чтоб очки у консты противников не капали, урона никакого, саппорта тоже, а на пвп локе открытой - пермастелс вообще бесполезен. ибо ножичками кидающимися корыварять когда черный лед теннеси добавляет 3,5к в результате сопротивляемость только в пвп добавляет большее 55% - не актуально.

    Перма был раньше норм, щас автоатаки плута это смех, а с 3 модулем - вообще не актуальны.
    .

    Урона нет, но ежедневку никто не отменял) Статы на шмотках не окончательны, и в любом случае скорее всего порежут, как сказали разрабы) эм Айонский камень, который даст например 4к проникающего, у самого плута 52% вероятности крита, + 24% к силе крита камнем+ 25% постоянного крита в инвизе+ критическое затаптывание+ если ты видел новые статы у плутов, там могущество\крит\пенетра от каждой шмотки в районе 400) + бонусы за сет брони\бижи\оружия, который даст бурстовый урон черным льдом, а с введением тенебросов на ру , который дает атаку от количества твоего хп, со скрытым кулдауном в 10 сек, ты представь какой урон выдаст тебе плут хлестким с бурстовым уроном и критическим затаптыванием?))) Да, конечно все бросят пермастелс, но все таки стелс останется, что позволит наносить огромный бурстовый дамаг, от которого вряд ли кто оправится)
  • ssaphirexssaphirex Публикаций: 131 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Высасывания из пальца пошли, причем тут хлесткий удар, если ты кидаешь ролик где ты его даже не используешь.
  • iframieliframiel Публикаций: 287 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    ssaphirex написал: »
    Высасывания из пальца пошли, причем тут хлесткий удар, если ты кидаешь ролик где ты его даже не используешь.

    вы завели разговор про 3ий модуль, кто еще и что высасывает из пальца. Видео я выместил не для показа имба-дамага, вы начали завывать про детский урон и про действие пенетры( конечно же ошибочно).И название как бы подразумевает, что тут не стоит ждать дикого дпса, где плут с криком тарзана выпрыгивает из инвиза и ложит всю патьку. Научитесь соблюдать логическую нить разговора и писать комментарии, которые хоть как то затрагивают данную тему)
  • ssaphirexssaphirex Публикаций: 131 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    , что тут не стоит ждать дикого дпса, где плут с криком тарзана выпрыгивает из инвиза и ложит всю патьку.

    Этого не было, щас нет и в 3 модуле не будет.

    С проникающим я все верно сказал, если что-то не устраивает - кидай формулы урона сюда, обсудим.
  • iframieliframiel Публикаций: 287 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    ssaphirex написал: »
    Этого не было, щас нет и в 3 модуле не будет.

    С проникающим я все верно сказал, если что-то не устраивает - кидай формулы урона сюда, обсудим.

    Не увиливайте от темы, сами говорите , что я затрагиваю тему про 3ий модуль, а теперь снова к ней возвращаетесь. Я уже выше подметил, видео не про дикий урон, который кстати скорее всего будет у плута в 3ем модуле, при раскачке в дпс на мой взгляд. Формулы расчета точного урона с учетом пенетры\крита\могущества\дефа + бонусов нету как таковой, хотя есть одна, но в формуле есть такие коэффициенты как powercoefficient и weaponcoefficient, которые зависят от скилов)

    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=42372
    в этой теме когда-то обсуждали формулы, но первая формула очень грубая, а вторая не учитывает крит.
  • madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    автор, не совсем понимаю зачем ты в игре изучал мой билд и шмот, чтобы в итоге сделать абсолютную противоположность :)
    хотя в этом может и вся фишка, я не знаю.
    По видео - лучше поставь на ЛКМ разрез, вихрем дуэлянта ты почти не пользуешься, да и для инвизера самое то.

    п.с. как показала практика, не тот пермостелсер самый бесячий, который не вылезает из инвиза, захватывает точки и неплохо убивает врага. А тот, который не вылезает из инвиза и избегает практически любого боя. Тупо бегает между точками и дергает туда-сюда защитников - эдакий инвизер-пацифист. Такого найти и обезвредить практически не реально.
  • iframieliframiel Публикаций: 287 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    madaroff написал: »
    автор, не совсем понимаю зачем ты в игре изучал мой билд и шмот, чтобы в итоге сделать абсолютную противоположность :)
    хотя в этом может и вся фишка, я не знаю.
    По видео - лучше поставь на ЛКМ разрез, вихрем дуэлянта ты почти не пользуешься, да и для инвизера самое то.

    п.с. как показала практика, не тот пермостелсер самый бесячий, который не вылезает из инвиза, захватывает точки и неплохо убивает врага. А тот, который не вылезает из инвиза и избегает практически любого боя. Тупо бегает между точками и дергает туда-сюда защитников - эдакий инвизер-пацифист. Такого найти и обезвредить практически не реально.

    Насчет разреза ты права)просто балуюсь пока дуэлистом)) я смотрел твой шмот, чтобы сделать такой же))) Просто пермастелс билд\шмот у меня уже был, хотел разнообразия, как славу накраблю, может будет такой же билд как у тебя)
  • jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    С нынешними луками находят и обезвреживают быстро. Играть в пермастелсе сейчас это перманентная колоноскопия. С такими противниками как на видео я и без инвиза смогу стоять на точке, еще и 30 фрагов набью заместо прыгать как собака.
  • iframieliframiel Публикаций: 287 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    jomiller написал: »
    С нынешними луками находят и обезвреживают быстро. Играть в пермастелсе сейчас это перманентная колоноскопия. С такими противниками как на видео я и без инвиза смогу стоять на точке, еще и 30 фрагов набью заместо прыгать как собака.

    Соперников в рандоме не выбирают, так что претензии держите при себе) Луки, Луки, что они могут, юзать лисье коварство, наскок мародера или как там забыл) держаться на расстоянии всего и делов) Как заметил выше madar задача пермастелса захватывать точки, не умирать) а бить ?пусть бьют берсы\маги\луки)
  • lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Видео норм. Пиши еще )). Кому не нравится - пишите свое и выкладывайте , а потом бздите.
  • iframieliframiel Публикаций: 287 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    lobotomist66 написал: »
    Видео норм. Пиши еще )). Кому не нравится - пишите свое и выкладывайте , а потом бздите.

    спасибо)хотелось бы увидеть видео плутов в дэфе, как они чувствуют себя на арене))) madaroff, это к тебе,покажи как чувствует себя дэф плут и скрины шмота еще)
  • incarnadieincarnadie Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    iframiel написал: »
    спасибо)хотелось бы увидеть видео плутов в дэфе, как они чувствуют себя на арене))) madaroff, это к тебе,покажи как чувствует себя дэф плут и скрины шмота еще)
    Я играю в дефе) Понравилось больше чем в пермастелсе, таки превозмогаю)
    Burn 12к\ Не смог в имбу(
    docmen написал: »
    Да и вообще за чем Роге ходить в данжи,это дело надо оставить крабовым классам маги,вары и так далее.
  • djforcetidjforceti Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Подскажите ещё как его разогнать)
  • karnedzkarnedz Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано мая 2014
    если не секрет - расскажи новичку как с инвиза можно даже не вылазить?
    у тебя на видео ето получалось, а у меня надо ждать отката + урон который в меня летит тормозит восстановление
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    , что тут не стоит ждать дикого дпса, где плут с криком тарзана выпрыгивает из инвиза и ложит всю патьку.
    Он выпрыгивает и ложит одного.

    И вообще, это "норм видео" даже смотреть не стал, выключил после первой минуты.

    Встречал таких, которые даже не появлялись из своей невидимости. Просто каждые пару секунд какой-то разрез ножом прилетал в спину. Поднимать щит и защищаться бесполезно - сначала шесть ударов сминают защиту, а потом уже нечем спасаться. Почему у плутов шкала невидимости бесконечная (в ролике это видно)? А надо ли говорить, какое удовольствие мне доставляет, когда меня дамажит воздух? Спермостелсы - класс для п***расов, и я без стыда признаю это.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    karnedz написал: »
    если не секрет - расскажи новичку как с инвиза можно даже не вылазить?
    у тебя на видео ето получалось, а у меня надо ждать отката + урон который в меня летит тормозит восстановление
    Фит "Адепт сумерек" регенит инвиз через кувырок, плюс все остальные фиты на инвиз. Плюс внимательно прочитай описание "Удара тени" и "Уклонения и приманки" которые у него стоят на панели.
    animamundi24 написал: »
    Встречал таких, которые даже не появлялись из своей невидимости. Просто каждые пару секунд какой-то разрез ножом прилетал в спину. Поднимать щит и защищаться бесполезно - сначала шесть ударов сминают защиту, а потом уже нечем спасаться. Почему у плутов шкала невидимости бесконечная (в ролике это видно)? А надо ли говорить, какое удовольствие мне доставляет, когда меня дамажит воздух? Спермостелсы - класс для п***расов, и я без стыда признаю это.
    Нормального танка пермачу очень долго убивать если что, и если он подставится то танк его положит и затопчет, такие дела...
  • iframieliframiel Публикаций: 287 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    animamundi24 написал: »
    Он выпрыгивает и ложит одного.

    И вообще, это "норм видео" даже смотреть не стал, выключил после первой минуты.

    Встречал таких, которые даже не появлялись из своей невидимости. Просто каждые пару секунд какой-то разрез ножом прилетал в спину. Поднимать щит и защищаться бесполезно - сначала шесть ударов сминают защиту, а потом уже нечем спасаться. Почему у плутов шкала невидимости бесконечная (в ролике это видно)? А надо ли говорить, какое удовольствие мне доставляет, когда меня дамажит воздух? Спермостелсы - класс для п***расов, и я без стыда признаю это.
    пффф....пермастелсы выжимают из своего класса максимум,а твои нелестные отзывы лишний раз подтверждают,что плуты понерфленные в хлам, оставшиеся без дамага,все равно гнут тебя, хотя ты танк, а нормальные танки так быстро не умирают. так что сам делай выводы. аудиенция окончена)
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    А кто сказал, что я умираю БЫСТРО? Никто меня не гнёт. Увижу - положу и затопчу, вот только не видно его, а меня лупит воздух. Медленно и по чуть-чуть. А иногда наоборот сильно и больно, ибо шмот на крит никто не отменял. "Раствориться" плуту можно во время атаки по нему, при этом любой скилл отменяется, т.к. теряет цель, либо идёт в Уклонение. "Если он подставится" - весьма определенное условие. Так что поговори мне ещё про нормальных танков.

    Фит "Адепт Сумерек", бла-бла-бла. А где у танка фича "отрегенить весь Щит"?
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    animamundi24 написал: »
    А кто сказал, что я умираю БЫСТРО? Никто меня не гнёт. Увижу - положу и затопчу, вот только не видно его, а меня лупит воздух. Медленно и по чуть-чуть. А иногда наоборот сильно и больно, ибо шмот на крит никто не отменял. "Раствориться" плуту можно во время атаки по нему, при этом любой скилл отменяется, т.к. теряет цель, либо идёт в Уклонение. "Если он подставится" - весьма определенное условие. Так что поговори мне ещё про нормальных танков.
    26tB77_rk4o.jpg
    Фит "Адепт Сумерек", бла-бла-бла. А где у танка фича "отрегенить весь Щит"?
    Железный прилив и Железный воин, нет?
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    Так и знал, что плуты типа тебя в своё оправдание будут кидаться картинками сраком. Если нечего сказать по делу - прочь с дороги.

    Все знают, как за рогов расправляться с нормальными танками. Поднят щит - шесть бросков ножичка с минимальным дамагом - щита нет. Удирать танку бесполезно, защищаться нечем, кидаешь стан, семь секунд на то, чтобы напихать дамагу, достаточно. Иначе скрываешься и повторяешь. Всё. Не поднят щит - то же самое, но ножички не нужны, стан сразу и дамажь.

    Железный прилив и Железный воин занимают место на панельке - раз. Не регенят щит сиюсекундно полностью, а дают медленное восстановление шкалы - два.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    Ах да, забыл напомнить. Пока дамажишь - ты всё равно невидим, и следовательно, неуязвим. Профит.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

Дискуссия закрыта.