test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Игровое сообщество Флай

2

Комментарии

  • betmenlolbetmenlol Публикаций: 396 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    1.Девченки есть в гильдии?
    2.Матом совсем нельзя ругаться? :)
    Импакт Сверхтоповый хант 16к+
  • drain86drain86 Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Помнится в Лунге присутствовал в ги, было весело))) да и ФВ тож тестили вместе. Удачи в этом проекте!
  • dantisanodantisano Публикаций: 96 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    betmenlol написал: »
    1.Девченки есть в гильдии?
    2.Матом совсем нельзя ругаться? :)

    1. Есть и симпотичные :) Это одна из причин почему не стоит делать, что написано у тебя во 2 пункте
    2. Понятное дело, что если будет вырываться, то никто тебя раскаленной кочергой не будет наказывать. У меня самого когда водил рейды вылетало. Это скорее относится к тем, кто как сапожник, через слово. Не только девушкам не очень приятно это слушать, да и парням тоже.
  • woodlionwoodlion Публикаций: 201 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    dantisano написал: »
    2. Понятное дело, что если будет вырываться, то никто тебя раскаленной кочергой не будет наказывать. У меня самого когда водил рейды вылетало. Это скорее относится к тем, кто как сапожник, через слово. Не только девушкам не очень приятно это слушать, да и парням тоже.

    Вот что удивительно, где бы я ни играл, к мату отношение отрицательное. Или мне так везло?
    Великий Жрец Ежиной Ереси. Собиратель Ежей. Блюститель Нравственности и вообще всего.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • gwynnbleiiddgwynnbleiidd Публикаций: 113 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    woodlion написал: »
    Вот что удивительно, где бы я ни играл, к мату отношение отрицательное. Или мне так везло?

    Везло, у нас больше играет этикет, ну него же при девушках да и вообще, говорить матом, без причинно.
    Но, я солидарен с Господином Гришковцом, есть у него монолог, по поводу мата. Который максимально разъясняет суть и применение, можете поискать на youtube, кому интересно.

    А так, уже очень давно, в голосовом чате была комната, где можно собраться и "излить" душу.
  • drain86drain86 Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    woodlion написал: »
    Вот что удивительно, где бы я ни играл, к мату отношение отрицательное. Или мне так везло?

    А должно быть положительное?? Мне кажется статус качественного игрового сообщества должен отражаться именно в культуре общения, как внутри так за за его пределами.
    Да и если матюгатся, так и забанят в игре...кому нужны бездействующие игроки?!
  • drain86drain86 Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Видимо мои слова тупо проигнорировали. И все старания главы представить гильдию как культурное, образованное сообщество развеялись в пыль всего то одним постом.
  • cheshirkahdcheshirkahd Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    drain86 написал: »
    Видимо мои слова тупо проигнорировали. И все старания главы представить гильдию как культурное, образованное сообщество развеялись в пыль всего то одним постом.

    А вы о чем? пруфиком не поделитесь? Можно пуфиком, но пруфка получше, понятнее.
    Недоёжный Недоталисман. Главное зло в стаде Туманных Ежидзе.
    [SIGPIC]http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/image.php?type=sigpic&userid=101623223&dateline=1383236519[/SIGPIC]
  • drain86drain86 Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    cheshirkahd написал: »
    А вы о чем? пруфиком не поделитесь? Можно пуфиком, но пруфка получше, понятнее.

    ахха, быстро почистили)
  • zhodzkyzhodzky Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Ну привет, если тут есть кто из знакомых по ЗБТ рифта). Удачи вам).
  • gwynnbleiiddgwynnbleiidd Публикаций: 113 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    zhodzky написал: »
    Ну привет, если тут есть кто из знакомых по ЗБТ рифта). Удачи вам).

    Привет, Док. И тебе удачи, ты с составом EQII?)

    - - - Добавлено - - -
    drain86 написал: »
    Видимо мои слова тупо проигнорировали. И все старания главы представить гильдию как культурное, образованное сообщество развеялись в пыль всего то одним постом.

    Мог бы согласится, если бы видел что писали. А так, не уж толь вас настиг бан-хаммер модераторов?
    Что вы там такого излили, мне аж самому интересно 0_0
  • dantisanodantisano Публикаций: 96 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Тоже стало интересно
  • zhodzkyzhodzky Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    gwynnbleiidd написал: »
    Привет, Док. И тебе удачи, ты с составом EQII?)

    Не, у нас пара человек на евро пробовала, но игра им не понравилась. Я вот хочу тут попробовать, но пока не уверен что надолго тут задержусь).
  • gwynnbleiiddgwynnbleiidd Публикаций: 113 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    zhodzky написал: »
    Не, у нас пара человек на евро пробовала, но игра им не понравилась. Я вот хочу тут попробовать, но пока не уверен что надолго тут задержусь).

    Помним, помним твоё не надолго) Во всяком случае, буду рад видеть.
  • gwynnbleiiddgwynnbleiidd Публикаций: 113 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Воскресный АП. Если по делу, форум с 21 по мск будет не доступен. Не пугайтесь, простой переезд.

    Набор продолжаем, пополняем раздел по игре. Переводчик аж загрузился на неделю =)
    Ждём пред.старта и полного запуска...
    Так что всем приятного отдыха и игры ;)
  • betmenlolbetmenlol Публикаций: 396 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    заглядывал к вам на форум, ни одной заявки в разделе или это просто скрыто от гостей?)
    Импакт Сверхтоповый хант 16к+
  • crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано декабря 2013
    простите, ты и к нам заглядывал?
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • betmenlolbetmenlol Публикаций: 396 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    crimegen написал: »
    простите, ты и к нам заглядывал?

    я? да вроде, а почему ты удивлен? :D

    upd. выбирая гильдию любой нормальный чел зайдет почитать сайт/форум представительств
    Импакт Сверхтоповый хант 16к+
  • crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано декабря 2013
    не не.. я просто спросил :) интересно же
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • gwynnbleiiddgwynnbleiidd Публикаций: 113 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    betmenlol написал: »
    заглядывал к вам на форум, ни одной заявки в разделе или это просто скрыто от гостей?)
    От гостей не скрыто, но заявка после подтверждения уходит в архив, где хранится себе.
  • linkinpermlinkinperm Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    к вам пойду =)
    Ги: Флай | Ник: Серега | Класс: Охотник-следопыт
    "Все написанное Мной Вы можете использовать против Меня, но Вас это не поможет" (c)
  • gwynnbleiiddgwynnbleiidd Публикаций: 113 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    linkinperm написал: »
    к вам пойду =)
    Если не "сарказм", то милости просим. Компания милая и дружная.
    Найдём общий язык =)
  • dantisanodantisano Публикаций: 96 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    betmenlol написал: »
    заглядывал к вам на форум, ни одной заявки в разделе или это просто скрыто от гостей?)

    Если ты говоришь про раздел приема в НвО то да, в данный момент она пустая. Почитай условия приема(написано в 1 посте в этой теме):
    Что нужно сделать для того, чтобы попасть к нам в сообщество:
    Прием в гильдию будет упрощенно заявочным. Что это значит?
    В любой момент Вы можете открыть список гильдий сервера, выбрать гильдию FLY/Флай(будет исправлено во время ОБТ) и посмотреть кто в онлайне из офицерского состава.
    Пройти краткое собеседование у офицера (либо написать ему сообщение на игровую почту, он с Вами свяжется как будет on-line)
    Вступить в гильдию
    Спустя 3 дня игры в гильдии если Вас все устраивает и Вы хотите продолжать с нами играть под одним тегом, Вам надо написать заявку у нас на форуме в специальном разделе, после чего Вы официально заканчиваете испытательный срок и получаете доступ к закрытым разделам форума. Если по прошествии одной недели, рекрут не пишет заявку на окончание испытательного срока, он автоматически исключается из гильдии.

    Другими словами:
    Мы не требуем написание заявок в данный момент (это делать глупо как минимум потому, что сервер не работает. За время до старта обт у человека может очень многое поменяться). Те, кто хочет уже общаться с нами заходят в мамблу, играем вместе на евро, обсуждаем детали и т.д.

    2. Мы решили отойти от классической схемы заявка - прием. Мы даем людям попробывать с нами играть и после нескольких дней если ему все нравится, то пожалуйста, напиши заявку и получи все доступы и стань полноправным членом сообщества. Скажем так. Бета версия или триал доступ в гильдию )

    А так как игры, гильдии в игре нету еще, соответственно некому писать заявку о окончании испытательного срока :)
  • dantisanodantisano Публикаций: 96 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Уважаемые игроки. Вступить в гильдию будет возможно уже завтра. Ищите нас в игре. Удачи
  • gwynnbleiiddgwynnbleiidd Публикаций: 113 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Как сказано выше, боевая группа готовится к захвату *_*
    А сейчас работать, работать, работать...
  • dantisanodantisano Публикаций: 96 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    ап теме
    (10 символов)
  • teacherhistoryteacherhistory Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Приду с работы обязательно Вам отпишу, ник в игре Лицеистка, лунный эльф - клирик.
  • gwynnbleiiddgwynnbleiidd Публикаций: 113 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    teacherhistory написал: »
    Приду с работы обязательно Вам отпишу, ник в игре Лицеистка, лунный эльф - клирик.
    Не проблема, через поиск гильдии. Там в информации будет список людей с правами приёма. Милости просим. Клириков мы любим) Банк завален синькой на клирика) Будет куда деть.
  • teacherhistoryteacherhistory Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    На Вашем сайте зарегистрировался в приемной подал заявку.
  • ytonuaytonua Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    лёгкий пинок темы вверх.
Дискуссия закрыта.