test content
What is the Arc Client?
Install Arc

15% скидка на ZEN. Только эти выходные!

2»

Комментарии

  • mkrhmkrh Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Акция не работает, в чем прикол?
  • atsumi99atsumi99 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Та же фигня, написано что действительно весь день 31 марта, а уже нет скидки... Дезинформация однако...
  • dragon7958dragon7958 Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    ПО идее должна быть, но её не начисляют почему то.
  • daduda111daduda111 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Задрали с кривизной ... спецом сделал скрин со сроком акции, потом буду задавать вопросы кто накосячил. Неприятно сталкиваться постоянно с непрофессионализмом обслуживания ру сервера.
    Но тут уже ближе к воровству получается, надеюсь все же, что поправят и извинятся.
    пы.сы. Оплата была утром в понедельник 31.03.2014 задолго до конца акции, расчет прошел - бонусы нулевые.
  • humblebudokahumblebudoka Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Дошел до выставления счета на Киви. Счет выставлен верно (с учетом скидки). Что я делаю не так?
    Люмен - Devoted Cleric OFF. RIP, sweet princess.
    Фатум - Trickster Rogue ON. In progress.
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    daduda111 написал: »
    Задрали с кривизной ... спецом сделал скрин со сроком акции, потом буду задавать вопросы кто накосячил. Неприятно сталкиваться постоянно с непрофессионализмом обслуживания ру сервера.
    Но тут уже ближе к воровству получается, надеюсь все же, что поправят и извинятся.
    пы.сы. Оплата была утром в понедельник 31.03.2014 задолго до конца акции, расчет прошел - бонусы нулевые.
    4985446m.jpg
    Справа, внизу, время скрина. Скидки есть.
    Какие ещё претензии к Администрации?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • daduda111daduda111 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Хех, бог ты мой какой упертый малыш. Ты видно неадекват? Прочти пост, подумай ... если сумеешь конечно. Твой скрин просто показывает, что ты наверное мог получить скидку, если он не фотошоп. А в моем случае - есть факт оплаты через киви ... есть факт поступления зен на счет, и цифры соответствуют ситуации когда скидки нет. Так что хватит нести чушь.
    пы.сы. Дважды чтобы проверить заходил 31 ... ничего подобного скидке на сервисе не наблюдается.
  • valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    Количество покупаемых Zen НЕ МЕНЯЕТСЯ, скидка просто УМЕНЬШАЕТ цену покупки ZEN.
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • zlatovlasskazlatovlasska Публикаций: 181 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    первый раз я купила 3150 зен за 850 руб, то есть по скидке 30 числа, тут же пошла закинула еще денег, но так как киви сутки не могли провести мой платеж, выставленный счет истек, и пришлось 31го выставлять утром новый, НО он уже выставлялся за 1000 руб, а не за 850, то есть без скидки, тут две мысли либо скидка распространяется на одну покупку, либо действовала не по 31 23-59, а до 30 23-59
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • daduda111daduda111 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Скорее всего последний автор может оказаться прав, НО это только подтверждает косяк ру сектора, за который как мне кажется они должны принести извинения и исправить его.
    А предыдущему респонденту я бы посоветовал быть более внимательным, тут все достаточно взрослые люди - поэтому заметили бы снятие меньшей суммы за стандартное количество зен (что соответствовало бы скидке), так что хотелось бы услышать того же азимута - отвечает ли он за свои слова и действия?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.