test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Изменения в будущей обнове

dragon7958dragon7958 Публикаций: 70 Искатель приключений
отредактировано марта 2014 Раздел: Архив
Ребята, у меня к вам вопрос, я где то слышал что роге толи прибавят, толи убавят 30% силы крита у какого то скилла. Разъясните пожалуйста) Допустим название этого умения, и какую роль будет играть именно для меня. (шанс крита 50%) Спасибо всем кто откликнулся :)

И да, еще, если не сложно ответить на второй вопрос: собрал роге ГГ фулл сет, с камнями и прочим, получилось
в статах атака\лечение 8к с копейками. (дальше думаю собрать ножики из невера)
Собственно вопрос, как повысить дамаг не в ущерб криту, ибо в шмоте у меня синие камешки на крит.
могущество 2,5
крит 3к
проник 2,6

Вчера даже попробовал в ущерб криту дамаг поднять, не поднялся :D воткнул вместо синих лучистые камни на мощь, в итоге дамаг не изменился.
Что делать, как быть ?
Post edited by dragon7958 on

Комментарии

  • quaparquapar Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано марта 2014
    воткнул вместо синих лучистые камни на мощь, в итоге дамаг не изменился.
    Изменился. Вот только если вы ожидали существенной разницы в цифрах - это напрасно. Просто лишняя тысяча Power не означает, что любой удар теперь нанесет на 1000 урона больше. Этот стат сам по себе дает мизерный прирост урона. Но под всеми бафами/дебафами хорошего билда да с критом - эффект становится вполне заметным. Если с билдом и стилем игры точно все в порядке, для начала сосредоточьтесь на дпс оружия (сет из CN/MC/VT) и крит уроне (Vorpal), после - начнете ощущать пользу от прироста Power.
    стрим - www.twitch.tv/quattroparola
  • imauzimauz Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано марта 2014
    "Путь клинка" теперь может наносить врагам критический урон, но изначальная мощность умения урезана на 30%.

    Если иметь хороший шанс крита, ворпал, и выкаченную ветку "палача" то это однозначно намного увеличит наносимый урон с этого умения.
  • akazaki1983akazaki1983 Публикаций: 120 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Зачем создавать подобную тему , администрация форума тут ни чем не поможет , а европейские разработчики прислушиваются к работодателю который им платит зарплату , а не к игрокам которые играют и не факт что начнут донатить.
  • dragon7958dragon7958 Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    akazaki1983 написал: »
    Зачем создавать подобную тему , администрация форума тут ни чем не поможет , а европейские разработчики прислушиваются к работодателю который им платит зарплату , а не к игрокам которые играют и не факт что начнут донатить.

    Ну кажется я написал свою тему на форуме в разделе обсуждение игры с целью получить совет игроков, а не администрации.
    Ваш пост не несет смысловой нагрузки в данном контексте :)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.