test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Администрации -читать срочно!

kicslovokicslovo Публикаций: 33 Искатель приключений
отредактировано марта 2014 Раздел: Архив
Уважаемая администрация проекта ру. сервера! Что за дела у вас творятся с сервером , вышел из игры буквально на пол часа и теперь на аккаунт не возможно зайти! Типа время ожидания учетной записи истекло. Вы чем там занимаетесь сколько это может продолжатся , то лаги сервера то еще кокието проблемы у вас?:mad:
Post edited by kicslovo on

Комментарии

  • ozolonozolon Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано марта 2014
    фууф а то я уж думал это у меня только так)) собрался переустанавливать)
  • dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    Тут нет админов что-бы помочь, есть человек который может закрывать темы, все!
    ЗЫ: таже фигня седня была.
    0266d6055110.png
  • embientembient Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    У школьников начались каникулы - они поиграли в АА, поняли что там г полное и развод, и все дружно хлынули играть в NW.
    Кластер серверов закончился и начались проблемы с входом.

    Походу президент Обама ввел санкции против Российских игроков :)
    Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не хочется верить
  • redgikredgik Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Ошибка - 36: Файл заблокирован и не открывается для записи. не устанавливается патч, у меня одного так?
  • nelepicanelepica Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    redgik написал: »
    Ошибка - 36: Файл заблокирован и не открывается для записи. не устанавливается патч, у меня одного так?
    у тебя одного, фаил блокируется твоей операционной системой, а не админами


    kicslovo написал: »
    Уважаемая администрация проекта ру. сервера! Что за дела у вас творятся с сервером , вышел из игры буквально на пол часа и теперь на аккаунт не возможно зайти! Типа время ожидания учетной записи истекло. Вы чем там занимаетесь сколько это может продолжатся , то лаги сервера то еще кокието проблемы у вас?

    Админы, всем отжатся 30 раз, срочно!!! А то расслабились тут у меня... И комп мне новый подгоните, а то этот лагает.
    Вы нарушили правила на Dungeons & Dragons: Neverwinter. Причиной нарушения стало: Открытое обсуждение модерирования, Флейм в адрес разработчиков / Администрации, Троллинг...
  • lasurielasurie Публикаций: 59 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Отключите контроль учётных записей
    Попросите маму снять детский контроль
    Отключите антивирус на момент обновления
    ВСЁ!!!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.