test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Артефакты и экипировка Модуля 3

24

Комментарии

  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    orcmac написал: »
    Кстати, новый ящик

    Вообще-то он не совсем новый, скорее наоборот) Это самый первый ящик в игре из тех, что были. На ру сервере по понятным причинам отсутствовал, так что вполне может появиться у нас. Вроде как, обещали его и к нам завести. Так что вполне верю)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • atarimaster0304atarimaster0304 Публикаций: 114 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    ...сча етот сундук на ауке висит за 400 аб .)
    TR 60 - off - Guns for Show, Knives for a Pro

    DC 60 - on - Everybody Lies
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    atarimaster0304 написал: »
    ...сча етот сундук на ауке висит за 400 аб .)

    Значит уже завезли. Не особо следил за этим последнее время)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Известна ли примерная дата выхода 3-го модуля?
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    интересен вопрос по классовым артам, а если к примеру после обновы сделать еще персов и вкачать их до 60 лвл - можно ли будет на них получить классовый арт? И, как я понял, арт "Кузнечный молот Гонда" падает из "Набор профессии", т.е. надо вливать бабло или переводить АБ в ZEN, что бы купить этот набор?
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    manabr написал: »
    интересен вопрос по классовым артам, а если к примеру после обновы сделать еще персов и вкачать их до 60 лвл - можно ли будет на них получить классовый арт?

    Разумеется. Агент по наградам все выдаст.
    manabr написал: »
    И, как я понял, арт "Кузнечный молот Гонда" падает из "Набор профессии", т.е. надо вливать бабло или переводить АБ в ZEN, что бы купить этот набор?

    Откуда именно я не скажу. Возможно из уже имеющихся наборов, а может из нового (тематического по обработке черного льда), который тоже будет. В любом случае, артефакт очень полезный, так что вряд ли будет халявным)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    В виду последних изменений, внес корректировки и добавил экипировку Истового клирика. Остальные классы будут позже.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • kir133kkir133k Публикаций: 452 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Вот это я понимаю - клирик.
    Даже не особо жалко падение статов крита(нет вобще)/восстановления.
    Надеюсь, что и у других классов будет адекватное распределение сэтов на дамаг/выживаемость.
    Ибо если ты хочешь бить, то и живучести у тебя не должно быть.
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    Да блин. Будет хоть какая-то инфа про новый гир без дурацкой неустрашимости? Есть ли хоть какой-то смысл крабить все это тем, кому на пивипи делать нечего? Ну никто не может обстоятельно ответить. Я так понимаю, что будет арт(ы), плюшки за кампанию, а что еще то там выбивать?

    :confused::o
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    raritie написал: »
    Да блин. Будет хоть какая-то инфа про новый гир без дурацкой неустрашимости?

    Чем вас не устраивает неустрашимость? Она идет в дополнение к остальным статам и нужна для того, чтобы в данной экипировке можно было ходить и на PvE и на PvP не меняя шмот. По сумме характеристик (особенно, если учесть, что пока есть инфа только на непрокаченный до легендарки Т2-эпик) она и вовсе лучше всей остальной.
    А PvE контента в новом модуле по сути больше PvP. Ибо смысла в последнем пока не видно.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    anagriasen написал: »
    чтобы в данной экипировке можно было ходить и на PvE и на PvP не меняя шмот.

    То есть вы хотите сказать, что для освоения топ PvE контента (не ежедневного PvP, с которым ясно все, а именно PvE), нужно будет кормить сет фиГолетовым льдом? Вы шутите?

    http://www.youtube.com/watch?v=G7fo1hJIj5Y

    :rolleyes:
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    Неслабо так хилу регенерации накинули, да еще и оборону на оптимальный уровень вывели. Интересно теперь будет посмотреть на связку "хил + берс" vs "all" :)
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    raritie написал: »
    То есть вы хотите сказать, что для освоения топ PvE контента (не ежедневного PvP, с которым ясно все, а именно PvE), нужно будет кормить сет фиГолетовым льдом? Вы шутите?

    При том что лед дается за все подряд, а сет ест не так уж много, возникает вопрос. А куда вы будете девать лед, если вам не нужен этот сет. Да и никто не заставляет вас в нем ходить. Не хотите - ходите в старой экипировке. Кто вас заставляет-то?
    Можно вообще не фармить новый контент или вообще не играть. Все сугубо добровольно)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    andarkis написал: »
    Неслабо так хилу регенерации накинули, да еще и оборону на оптимальный уровень вывели. Интересно теперь будет посмотреть на связку "хил + берс" vs "all" :)
    Против всего сервера?
    Не затащат ))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    vargshar написал: »
    Против всего сервера?
    Не затащат ))
    I AM BULLETPROOF!
    document.jpg?extra=vU_uaHxCbHoUIuk4OimXlz5wWLAu_FYcOgCoHdEV9UbHqqLmU6sdmABKoZTxxQESb3UgEJ-senx-UIhzcfXsI1pbMCJihnQ
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Добавил экипировку для еще двух танков: Воина-Стража и Охотника-Следопыта (тоже, видимо, танк) :)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • kir133kkir133k Публикаций: 452 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Да, над луками жестко стебутся (ибо народ до сих пор думает, что лук - это топ по аое дамагу. Ну по солодамагу на 2 месте).
    Кстати, а вещи с доминирования какое-то применение нашли, или же придется заново выбивать эти сэты?
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    kir133k написал: »
    Кстати, а вещи с доминирования какое-то применение нашли, или же придется заново выбивать эти сэты?

    Не понял вопроса. Вещи с доминирования, какими были - такими и остались. И выбиваются также, как и раньше.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • kir133kkir133k Публикаций: 452 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Нет, я про то, что пвп экипировка новая будет, и ее только можно льдом улучшать?
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    anagriasen написал: »
    При том что лед дается за все подряд, а сет ест не так уж много, возникает вопрос. А куда вы будете девать лед, если вам не нужен этот сет.

    Я спрашивала будет ли ПвЕ сет, для прохождения топ-ПвЕ контента, на котром бы были более полезные в ПвЕ сетбонусы и статы для клирика, а не для танкетки.

    :confused:
    anagriasen написал: »
    Да и никто не заставляет вас в нем ходить. Не хотите - ходите в старой экипировке. Кто вас заставляет-то? Можно вообще не фармить новый контент или вообще не играть. Все сугубо добровольно)

    Ну разумеется. Как это мило. ;):o
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    raritie написал: »
    Я спрашивала будет ли ПвЕ сет, для прохождения топ-ПвЕ контента, на котром бы были более полезные в ПвЕ сетбонусы и статы для клирика, а не для танкетки.

    :confused:

    Все зависит от ваших предпочтений по этим статам. Всем дали по два сета. Для агрессивного и защитного стиля игры. Вы можете сказать чего именно вам не хватает в них? Ммм?)
    Есть могущество, крит, восстановление, реген и защита, дамаг и хил с бонусов + чуток скорости. По-моему, вполне можно собрать любой набор нужных для любого хила характеристик, не забыв еще и про камни, в том числе новые, те что в два новых же слота.
    kir133k написал: »
    Нет, я про то, что пвп экипировка новая будет, и ее только можно льдом улучшать?

    Будет новая экипировка, улучшаемая льдом, создающаяся из льда, тающая без льда. Вот и все.
    Не будет PvE или PvP экипировки. Будут два сета экипировки из черного льда. Точка :)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    anagriasen написал: »
    Вы можете сказать чего именно вам не хватает в них? Ммм?)

    Цитирую вас же...

    За 4 предмета: При нанесении урона у вас есть шанс положить на себя бафф на 22 секунды. Этот бафф в первые 12 секунд дает вам по 80 могущества каждую секунду. В последние 10 секунд вы дополнительно получите +15% к скорости.

    За 4 предмета: При получении урона у вас есть шанс положить на себя бафф на 15 секунд. Этот бафф каждые 3 секунды вешает щит защищающий вас от 800 ед. урона. Если щит обновляется, не будучи уничтоженным, вы получаете 600 хитов.

    Вы как клирик реально считаете, что вот этот "сет бонус" имеет хоть какую-то ценность для класса, чтобы собирать 4-ре куска? Вы реально так думаете? Мне так вот кажестся, что первый больше годится лучнику, а второй танку. Ну разумеется от допзащиты не откажется не только танк, но речь идет о сете клирика, так что не забываем цену вопроса.

    :confused:
    anagriasen написал: »
    не забыв еще и про камни, в том числе новые, те что в два новых же слота

    Камни, арты, это все понятно. Где, блин, сет на клирика, а не на непонятно кого? ;) Или будет что-то еще, что пока не описано? - Но именно об этом я и спрашивала.
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Ну это общие бонусы, которые полезны всем. Может они тоже изменятся, но пока все вот так и если бы была какая-то еще инфа - я бы написал. Меня эти бонусы, кстати, не сильно волнуют.
    Какие у нас бонусы уже есть в предыдущих сетах? Багнутый дебафф, который нужно постоянно держать на Т1 сете, чуток хилящий эльфийский с проникающим, ужасная экипировка с так себе хилом и проникающим вампиризмом, рандомно похиливающий целитель и самый, имхо, нормальный на пвп шмоте, ценой неустрашимости.
    Так что я не думаю, что новые сеты в чем-то хуже. А тот факт, что они неидеальны, так это вполне логично, ибо все и сразу - только в сказке может быть. Да и не дадут разработчики никогда идеального сета, что они тогда потом вводить будут?
    А вообще вам сначала неустрашимость не нравится, потом характеристики, теперь бонусы... Честное слово - не угодишь никак) Потом внешний вид не красивый будет?)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    anagriasen написал: »
    Ну это общие бонусы, которые полезны всем.
    Послушайте, это как бы очевидно, но речь идет о топовом классовои бонуссете, а не о камнях, например, или еще каких-то дополнительных средствах доводки персонажа до нужно кондиции. И я только в этом контексте интересовалась. Несомненно, что любые бонусы полезны всем. Вопрос в их цене.

    :)
    anagriasen написал: »
    А вообще вам сначала неустрашимость не нравится, потом характеристики, теперь бонусы...

    Неустрашимость мне не нравится только потому, что она "съедает" часть статов полезных в ПвЕ, но сама в ПвЕ не имеет никакого смысла. Вот поэтому мне интересно было, что будет дальше с сетами для ПвЕ, где она не нужна людям, которым по разным причинам нафик не интересно пересекать красную линию, чтобы например становится жертвой пермостелсных ганкеров, да и мало ли какие еще причины могут быть в игре, где нет баланса классового и он не заявлялся как важная цель у создателей этой игры. Вот почему. Я от вас выяснила, что криптики не собираются сплитить сеты в будущем на ПвЕ и ПвП. Свое же личное мнение, крабить ли лёд на этот сомнительный с точки зрения моего класса сет или не крабить я не высказывала, это дело каждого. Меня интересует только информация, которой пока мало, к сожалению. Но кое что начинает проясняться. К сожалению в стриме кроме задороного "как фсё крута!" было очень мало информации по существу и люди, я видела, на это обращали внимание.

    :)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Ну вот именно поэтому я и стараюсь предоставлять информацию, которую нахожу. В любом случае все еще может десять раз поменяться.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    Хорошо, спасибо. :)

    PS.
    Не могли бы вы набросать небольшой гайд по получению Книжного Импа. Это небольшой офтоп, но очень интересно. :rolleyes:
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    raritie написал: »
    Не могли бы вы набросать небольшой гайд по получению Книжного Импа. Это небольшой офтоп, но очень интересно. :rolleyes:

    Я создавал такую тему - Достижения Мастерской
    Думаю там все ясно, но если будут конкретные вопросы, то тогда поясню.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Уже 2 недели нет новостей о 3-е модуле, что нового и какие еще фиксы были...
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    msbkru написал: »
    Уже 2 недели нет новостей о 3-е модуле, что нового и какие еще фиксы были...

    Они там постоянно идут, все меняют и меняют) Но в целом изменений с каждым патчем все меньше. Думаю проще дождаться анонса даты выхода, чтобы было более точно ясно что и как будет в итоге.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • iframieliframiel Публикаций: 287 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    anagriasen написал: »
    Они там постоянно идут, все меняют и меняют) Но в целом изменений с каждым патчем все меньше. Думаю проще дождаться анонса даты выхода, чтобы было более точно ясно что и как будет в итоге.

    Можешь выложить описание характеристик сетов на плута?)а то уж очень интересно)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.