test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Модернизация Доминирования ПВП.

techniks5techniks5 Публикаций: 17 Новичок
отредактировано марта 2014 Раздел: Архив
Уважаемые игроки и особенно администрация проекта.
В старой версии ПВП всё у нас (вас) было отработано белее-менее нормально. игроки играли и воевали, но когда вы произвели очередное обновление ПВП Доминирование с новым балансом команд, на ПВП началась полная фигня.
а именно я так понимаю, сейчас игроки подбираются по своему КС (качеству снаряжения), так вот впринципи правильно это, но есть огромный минус, многие игроки поняв суть набора команды, начинают халявничать, и перед тем как встать в очередь, берут снимают с себя весь шмот, получают 6к-8к КС и встают в очередь, система видит его маленький КС и кидает к сслабым игрокам, но как только игрок попадает на арену, он на костре стоит одевает свой шмот и в итоге имеет 13к-15к КС и тут начинается просто избивание малолетних.
Такого не должно быть в игре!!! НЕДОЛЖНО!

Так вот что я предлагаю сделать вам для того чтобы пвп было реально ПВП игрой равных игроков.

1. как только мы попадаем на пвп система нам пишет сообщение: "спутники вам тут не помогут. а значит что как только игрок попал на поле ПВП ему запретить любые манипуляции с его персонажем и переодеванием, а именно, это запретить (заблокировать) нажатие и доступ к персонажу на пвп, его навыкам умениям и инвентарю, чтобы игрок заранее мог одеть что ему надо, выставить нужные навыки, а попав на пвп биться тем что он выставил. Это основная альтернатива решения проблемы Доминирования ПВП!.
2. Предлагаю сделать баланс (подбор) игроков для ПВП по их КС (качеству снаряжения) таким образом:
Игроков кидает по группам на основе их качества снаряжения к таким же как и им примерно по силе.
2.1. 1-я группа: игроки с КС до 9к-каждый или суммарная сила команды до 9*5=45к КС у команды.
2.2 2-я группа: игроки с КС от 9,1к КС до 11к КС или суммарная сила команды от 45,5к КС до 55к КС у команды.
2.3 3-я группа: игроки с КС от 11,1к КС до 13к КС или суммарная сила команды от 55,5к КС до 65к КС у команды.
2.4 4-я группа: игроки с КС от 13,1к КС до 15к КС или суммарная сила команды от 65,5к КС до 75к КС у команды.
2.5 5-я группа: игроки с КС от 15,1к КС до 18к КС или суммарная сила команды от 75,5к КС до 90к КС у команды.
2.6 6-я группа: игроки свыше 18.1к КС каждый или суммарная сила команды свыше 90,5к КС у команды.
суммарная сила для команды я написал это для того когда клан делает группу из 5-ти человек с разным у всех КС и разными групповыми подсилами, вот тут и сработает принцип сила команды и их силу кинет в нужную групповую силу команды.
Вот если будет сделано такое распределение и блокировка инвентаря и навыков на ПВП у игроков, то тогда и Доминирование ПВП, будет интересной ареной для разных по силе игроков.
Post edited by techniks5 on

Комментарии

Дискуссия закрыта.