test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

титул Первопроходец

2»

Комментарии

  • Настройки
    tenewladtenewlad Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    ego777 написал: »
    Чего расстраиваешься? Что не так?

    Титул обещали? Обещали! Титул есть? Нету! Вывод напрашивается сам. Пока что, я это для себя объясняю занятостью подготовкой к ОБТ... пока что... Пляски с бубном по принципу напишите туда-то - несерьёзно, пахнет лабораторными работами студентов первого курса. Компания же рассчитывает получать от нас реальный рубль? Рассчитывает! Значит, надо работать серьёзно и вызывать доверие. Если честно, меня больше сейчас драконят шаманские пляски со входом на форум. Приходится запускать ИЕ, который как брозер я не перевариваю. Неудобство? Неудобство, причём сильное. Я уж молчу об англоязычном интерфейсе личного кабинета. Да, по профилю работы я вынужден мириться с нелюбимым для меня языком, но терпеть его в плане досуга? Это уж совсем. Надеюсь после выхода ОБТ эти косяки будут поправлены.
  • Настройки
    v1ncentov1ncento Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    У меня его НЕ выставили, хотя я был на ЗБТ 1 и ЗБТ 2. Отписывался по ходу их
    Дроу-отступник из Мензаберранзана, коротко и ясно
  • Настройки
    heoqpumheoqpum Публикаций: 301 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    смотрю, форум тоже потихоньку настраивают :) респект..
    дорогие алкающие справедливости, поройтесь в личном кабинете. у меня все появилось, хотя я никого об этом не просил и в личку никому не писал
    Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
  • Настройки
    ilyminilymin Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    heoqpum написал: »
    смотрю, форум тоже потихоньку настраивают :) респект..
    дорогие алкающие справедливости, поройтесь в личном кабинете. у меня все появилось, хотя я никого об этом не просил и в личку никому не писал

    Однако вам, сер, везет.)
  • Настройки
    heoqpumheoqpum Публикаций: 301 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    я надеюсь, что все же просто починили :)
    Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
  • Настройки
    shuushukeshuushuke Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    а у меня интересно есть титул?)
  • Настройки
    heoqpumheoqpum Публикаций: 301 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    похоже, нашел :)
    Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
  • Настройки
    oxeptioxepti Публикаций: 30 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    а просто забить на титул? не? так жизненно важно?

    если бы, у меня в настройках, не было функции смена титула, забила бы, и забыла сразу.
    не бери в голову то, что в рот не лезет
  • Настройки
    masterfoxommasterfoxom Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Есть титул или нет, какая разница?
  • Настройки
    medovedmedoved Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    я тоже титул хочу, был на зтб ...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.