test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Прощай, Хант?

124

Комментарии

  • algor1thmalgor1thm Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Увидел тут пост на счет кс ханта..Действительно,как так ?) Вкачал лука 60 лвл,синий шмот камни 4-5 лвл кс 10.5к..Сейчас маг 60 лвл,4 фиол шмотки камни 5 лвл и 2 скила компании,а кс всего 8.8к Так и должно быть ? =)
  • yuki0455yuki0455 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано марта 2014
    akviel написал: »
    Скажу тебе как Охотник - при прочих равных условиях Лук НИКОГДА не переагрит танка и даже танкующего берсерка!
    А то, что ты с раками-танками ходишь - это твои проблемы.

    А насчет магов - маг, судя из названия - основной контроллер и то, что он теперь будет передамаживать Лука, который не может ничего, кроме как вносить дамаг (ветка Натуралиста мертва! - думаю, не стоит объяснять почему), то это, мягко говоря - абсурд!

    А Берсы с "Фронтальной волной" и Стражи с их взмахом щита (не знаю как называется) не вводят вас в молчаливый ступор, когда они ничего не бросая! сбивают вас с ног на 2 секунды на расстоянии в 10 ярдов?

    У луков же, даже при учете нерфа не корректно работающей "Лисы", осталось куча бесполезных умений: Мешающий, Выстрел ястреба, Порывистый, Ураган холодной стали - эти умения имеют нулевую полезность, т.к. либо не работают как должно, либо просто имеют КПД чуть ниже плинтуса!
    А "Натиск вепря", который сбивает с ног? Как вы думаете, почему только пару луков бегают с ним на арене? Потому что он сбивает, только впритык стоящего игрока! 1 фут расстояния и всё - фиг вам! И это класс дальнего боя/гибрид?! Зато берсы и стражи у нас обучены телекинезу! Опупеть просто!

    "Разделенный" был основным источником дамага ПВЕ-лука, наряду с "Дождем" под дырку мага (который - напомню любителям раскидывать мобов - имеет крайне маленький радиус!

    Насчет новой ветки, как я примерно понял - это будет такой себе дамагер-саппорт с инвизом по типу расового у эльфов в ВОВ.
    Возможно появится целесообразность вернуть на панель "Прицельный", но полумеры всегда были плохими решениями, особенно в ММОРПГ!

    В целом, сложно говорить объективно по причине отсутствия опыта нового модуля, но пока перспективы не радостные.
    Согласитесь, зачем брать лука в группу, если он теперь не сможет делать своё основное дело? А маг при этом не даёт мобам двигаться около 20 секунд.

    З.Ы. Насчет однокнопочности: у лука, в отличие от всех остальных классов - 6 умений! И тот факт, что кто-то не умеет ими пользоваться - лично его половые проблемы!


    Про арену никто и не говорил. В ПВЕ луки с зажатым сплитшотом постоянно срывают агр и с берсов, и с танков, и с магов, и было бы ничего если бы они не начинали носиться по всему данжу с этой кучей мобов, а стояли бы спокойно в луже и дали переагрить обратно танку или законтролить магу. Не спорю есть очень хорошие ханты к которым это не относится и ходить с ними одно удовольствие, но когда идешь в пати не с констой в которой всех знаешь, а с рандомами вероятность их появления очень мала. Если этот фикс уберёт бешеный набор агра у луков это будет только плюс, а ногебаторы и другие альтернативно одаренные пусть кричат что домаг порезали.
  • letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    frigus32 написал: »
    Ну было бы странно, если берсов по дпс уровняли с синами а хантов не тронули бы, берсы тоже должны вливать тоны домага, или я не прав?
    Да, не на пианино, но у хантов 6 скилов вместо 3 а юзают они только парочку, не глупо ли, ныть из за того что тебя заставляют двигать своей ленивой задницей и думать своим(может и не большим) мозгом?

    Если тут идет речь о вливании урона в пве, раскрою Вам один миф, берсы вточены на пве наносят больше урона чем хант. Это при топ шмоте. Но если равнять ребят с 13к гс и которые не могут разобраться как и что нажимать на каче, то да, хант таких передамаживает.
  • akvielakviel Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    yuki0455 написал: »
    Про арену никто и не говорил. В ПВЕ луки с зажатым сплитшотом постоянно срывают агр и с берсов, и с танков, и с магов, и было бы ничего если бы они не начинали носиться по всему данжу с этой кучей мобов, а стояли бы спокойно в луже и дали переагрить обратно танку или законтролить магу. Не спорю есть очень хорошие ханты к которым это не относится и ходить с ними одно удовольствие, но когда идешь в пати не с констой в которой всех знаешь, а с рандомами вероятность их появления очень мала. Если этот фикс уберёт бешеный набор агра у луков это будет только плюс, а ногебаторы и другие альтернативно одаренные пусть кричат что домаг порезали.

    Хм... а я думал, что пишу про ПВЕ... Странно.
    Может быть Вам стоит ещё раз перечитать пост?
    "Разделенный - основной дамаг в ПВЕ", "никогда не переагрит танка", а не то чудо, котрое считает себя танком.
    Так что если в вашей пати луки срывают мобов с танка - претензии к танку!
    Ну, а луки, которые бегают с паком мобов, что сидит на них по всему инсту по умолчанию этим говорят: мне хил не нужен, я - танк! Нефиг на них отвлекаться! Это я вам как лук говорю!
  • a3ru2ul12a3ru2ul12 Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    jomiller написал: »
    Да нет у меня ссылки. Мы один раз ходили в моровый в 2 хила, один хил переставил скилы на аое, передемажил плута 14к и мага 12к, вот и все. Я думаю если заделать билд и статы чисто под дпс то демажить хил будет не сильно хуже чем маг.

    Го с моим магом 11,5к кс в моровые, поглядим передамажит ли он меня? ну так для пруфа, а я скрин вывалю потом)))
  • dikaslerxdikaslerx Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Xm, придёться распродать хунта, качать/ одевать более играбельного чара.
    Игра катиться в полноеанальноеколечко.
  • intdexintdex Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    sathado написал: »
    Специально для тебя
    63d556a74de1.jpg
    Бедные ханты, у вас оказывается был багнутый скил и с его фиксом вы хотите бросить играть хантами? :(

    да, мой косяк, когда написал, усомнился и перепроверил. Не знаю почему, раньше не замечал этой строчки) А играть мы не бросим, дамаг от скилла увеличат на треть, раньше одним ударом я убирал по 5-6к с крита, теперь буду 6-8к, подскок тоже критует по 4-5к, и того 10-13к за пару секунд, вроде хороший дпс) просто перед прыжком придется поработать в дальнем бою) Пересмотрим тактику, покумекаем)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Эфир - Охотник-следопыт - Землепроходец
  • senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    akviel написал: »
    Для приведения к логическому соответстви Плутам достаточно сделать две вещи:
    1 - урезать скорость в инвизе;
    2 - сделать повышенный шанс обнаружения его в инвизе, когда он находится в направлении взгляда противника!

    - - - Добавлено - - -



    Хеймдаль, открой мне страшную тайну - ты Плутов из инвиза "Лисой" выбиваешь? Или есть ещё какой-то способ, который я не знаю?
    Это не попытка оскорбить - я вполне серьезно интересуюсь, как коллега!

    погоди-погоди, я правильно понимаю? Ты хочешь еще больше фиксануть рог??? хД, ок я не против, но как контр меру вернуть ему старый дамаг)) хД А то получается: дамага нет, инвиза нет, контроль только глушащий, но не останавливающий, основные умения мили(полумили 15 метров) при ватности класса. Да и сам подумай, уберут инвиз, роги обозлятся, возьмут себе сеты на восстановление, уклон, проник, оборону, навыки на дамаг, скиллы на дамаг и будут П***ТЬ тебя беднягу нещадно и без остановки, пока все твои атаки уходят в 75% парирование и неуловимость, такая перспективка тебе больше нравится?? Чем пермарога без норм дамага и умирающий если вытащить его из инвиза почти с 60% вероятностью тебе не нрав??) хД При том что у вас криворучек есть уйма способов вывести рогу из инвиза, т.к большая часть мили атак без таргета и дамажит дай боже. Как пример мог тебе дать Мадара)) Чувак отказался от стелса, чем это для всех кончается??)) хД
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • akvielakviel Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    senseiokito написал: »
    погоди-погоди, я правильно понимаю? Ты хочешь еще больше фиксануть рог??? хД, ок я не против, но как контр меру вернуть ему старый дамаг)) хД А то получается: дамага нет, инвиза нет, контроль только глушащий, но не останавливающий, основные умения мили(полумили 15 метров) при ватности класса. Да и сам подумай, уберут инвиз, роги обозлятся, возьмут себе сеты на восстановление, уклон, проник, оборону, навыки на дамаг, скиллы на дамаг и будут П***ТЬ тебя беднягу нещадно и без остановки, пока все твои атаки уходят в 75% парирование и неуловимость, такая перспективка тебе больше нравится?? Чем пермарога без норм дамага и умирающий если вытащить его из инвиза почти с 60% вероятностью тебе не нрав??) хД При том что у вас криворучек есть уйма способов вывести рогу из инвиза, т.к большая часть мили атак без таргета и дамажит дай боже. Как пример мог тебе дать Мадара)) Чувак отказался от стелса, чем это для всех кончается??)) хД

    Во-первых: не красиво оскорблять кого-либо, особенно если ты с ним не пересекался.

    Во-вторых: подавляющее большинство, но не все плуты бегают в фул-инвизе, а те, которые бегают получают просто море фана от безнаказанности. Более чем уверен, судя по вашим высказываниям, что убив кого-то издали когда он вас даже не видел, вы испытывает чувство глубокой самоудовлетворенности! ;)

    В-третьих: я не хочу "больше фиксануть рог" - у меня нет такой возможности, но будь моя воля, ни одно из потенциально теплокровных существ не обладало бы полной незаметностью, которое можно заметить если только наступить на него. Согласитесь, что крадущегося у вас перед глазами леопарда/пантеру/солдата/"поставить кого хотите" на пустой площади со скоростью напуганного лося не заметит только слепой. Должен быть конус "повышенного риска быть обнаруженным". Со спины - сам бог велел, вы ж убийцы, как-никак!

    В-четвёртых: не надо мне давать Мадара! Я думаю, он будет против такого поворота, да и мне не очень.
    Мадар - плут, который уже проточил, собрал и одел всё что ему нужно. И моя лучница ему на один удар, что вполне логично.
    А, согласись, сравнивать горячее с холодным эм... тупо?! Вот оденься не ниже 18500 КС, подерись с так любимым тобой Мадаром и скажи своё мнение потом.
  • senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    akviel написал: »
    Во-первых: не красиво оскорблять кого-либо, особенно если ты с ним не пересекался.

    Во-вторых: подавляющее большинство, но не все плуты бегают в фул-инвизе, а те, которые бегают получают просто море фана от безнаказанности. Более чем уверен, судя по вашим высказываниям, что убив кого-то издали когда он вас даже не видел, вы испытывает чувство глубокой самоудовлетворенности! ;)

    В-третьих: я не хочу "больше фиксануть рог" - у меня нет такой возможности, но будь моя воля, ни одно из потенциально теплокровных существ не обладало бы полной незаметностью, которое можно заметить если только наступить на него. Согласитесь, что крадущегося у вас перед глазами леопарда/пантеру/солдата/"поставить кого хотите" на пустой площади со скоростью напуганного лося не заметит только слепой. Должен быть конус "повышенного риска быть обнаруженным". Со спины - сам бог велел, вы ж убийцы, как-никак!

    В-четвёртых: не надо мне давать Мадара! Я думаю, он будет против такого поворота, да и мне не очень.
    Мадар - плут, который уже проточил, собрал и одел всё что ему нужно. И моя лучница ему на один удар, что вполне логично.
    А, согласись, сравнивать горячее с холодным эм... тупо?! Вот оденься не ниже 18500 КС, подерись с так любимым тобой Мадаром и скажи своё мнение потом.
    Пруфф на оскорбление)) Раз)
    Я сам один из редких видов пермы мили-перма, а тех кто убивает тебя издалека... ну это уже реально твои руки или проточка, играл я за ножа, в пермабилде он не способен выдать нормальный дамаг. это два.
    А где ты видел что бы людям сносило башку и их ничего не брало или где ты видишь что бы лучник бил рогу в мили сильнее чем вар? хД Это особенность класса, рога ОЧЕНЬ ватный, самый ватный класс(перма) и инвиз это, как все твои баффы и оборона вместе взятые. Без него рогу порвут(если он не в ДД билде) и разрабы, как ты видишь по сетам, сами ведут рог к уменьшению дамага и пермастелсу. это три.

    у мадара 17к)) Так и любой ушедший в ДД рога, сделает с тобой тоже самое под неуловимостью, только не за один удар, а за 3). это пять.

    Последнее, ка ты говорил роги во всех играх теряют стелс при ударе, но тебе напомнить какой у них дамаг?? Тебе будет приятней терять 70% хп хлестким и умирать от пары боевых атак?? Зато рога теряет стелс и не важно что ты на респе)) Потому что как я понимаю ты предложил пофиксить единственное после казни что еще не пофиксили под орех этому классу, единственное от чего он не умирает)) Тебя не волнует что у луков есть опутывающая стрела, которую можно спамить каждые 2 сек и дамаг у нее пости как у пофишенного импульсного(а пофиксили цитата "он позволял наносить много урона на безопасном расстоянии" 15 местров с кастом в секунду за удар, хочешь сравнить со своим 60ти метровым спамящим выстрелом??? А инвиз в котором тебе даже не надо напрягаться, просто бегаешь и спамишь лису)) Короче прежде чем фиксить один класс, сравни его с другим, нубы не должны страдать из за того что рукастые люди выуживают остатки силы из самого неиграбельного ПВП класса...
    Цитата луков "100% ОД?? ! ДА ОНИ СВИХНУЛИСЬ!"
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • imauzimauz Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано марта 2014
    да правда уже пора отстать от рогаликов , хватит ныть, сколько можно то ?, уже и так все урезано нахрен, после всех нерфов рог все "папки-ногибитеры" бросили их, остались в основном преданные фанаты этого класса, дайте им уж хоть как то наслаждаться рогой )

    ps. хотелось бы иметь классовую особенность которая увеличивала бы урон в спину и скил на подобие "злобного напоминание" который резал сопротивляемость крит урону, ну а пве давал бы увлеченный крит урон по цели на которой наложен данный дебаф, мб тогда бы и рогаликов брали в данжи по охотнее чем в данный момент. эххххх мечты мечты
  • blindifblindif Публикаций: 91 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    senseiokito написал: »
    Пруфф на оскорбление)) Раз)
    Тебя не волнует что у луков есть опутывающая стрела, которую можно спамить каждые 2 сек и дамаг у нее пости как у пофишенного импульсного(а пофиксили цитата "он позволял наносить много урона на безопасном расстоянии" 15 местров с кастом в секунду за удар, хочешь сравнить со своим 60ти метровым спамящим выстрелом???

    Дайте две таких срелы :D Сам придумал скилл лука, сам повайнил. А люди же могут поверить в твой бред.
  • stron2003stron2003 Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Короче, полная ерунда, контроля как не было так и нет, абилки невнятные абсолютно, плюс еще и дамаг режется, причем как АОЕ так и в одну цель, мне абсолютно не понятно, ну вот уйду я в мили саппорты, а чем бить, свободным умением? Мы же не можем дамажить в одну цель, нечем толком. Лучше бы этот сраный порывистый выстрел подправили, его вообще никто не берет.
    По итогу, имеем саппорта, с смешными баффами, 100 обороны к примеру, и никаким дамагом, ну и зачем лучник нужен в пати?
  • letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    stron2003 написал: »
    Короче, полная ерунда, контроля как не было так и нет, абилки невнятные абсолютно, плюс еще и дамаг режется, причем как АОЕ так и в одну цель, мне абсолютно не понятно, ну вот уйду я в мили саппорты, а чем бить, свободным умением? Мы же не можем дамажить в одну цель, нечем толком. Лучше бы этот сраный порывистый выстрел подправили, его вообще никто не берет.
    По итогу, имеем саппорта, с смешными баффами, 100 обороны к примеру, и никаким дамагом, ну и зачем лучник нужен в пати?

    Да хватит уже ныть, достали, позорите, млять, охотников..!
  • raisebeastsraisebeasts Публикаций: 37 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    letto7 написал: »
    Да хватит уже ныть, достали, позорите, млять, охотников..!

    А причем тут нытье ? Есть такое понятие как критика . И если пытаются сделать кусок субстанции (какой сами догадаетесь) , то по другому это никак назвать нельзя . Привыкнуть то можно , да и нормальные игроки луков не бросят . Но зачем мастерить велосипед и постоянно перестраиваться под дурацкии идеи разработчиков ?

    А плутам инвиз кстати порезать надо . А то взяли привычку , если не слил плута на точке , у него осталось немного хп , то он убегает в угол и отсиживается там , пока ты с точки не уйдешь . Это уже не пвп , а фиг знает что получается .
  • sathadosathado Публикаций: 404 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    raisebeasts написал: »
    А причем тут нытье ? Есть такое понятие как критика . И если пытаются сделать кусок субстанции (какой сами догадаетесь) , то по другому это никак назвать нельзя . Привыкнуть то можно , да и нормальные игроки луков не бросят . Но зачем мастерить велосипед и постоянно перестраиваться под дурацкии идеи разработчиков ?

    Ты не критик, ты нытик, только и ноешь о фиксе и как же тяжело будет лукам и т.д. Нормальные луки почитали патч ноты, чутка взгрустнули и подумали, что придется переделывать билд и подстраиваться под эти фиксы. У плутов только казнь/вихрь клинков немного оп, а так они в целом норм.Да и если хант потыкает стрелами в плута и плут уйдет в стелс, то стрелы будут видимы и по стрелам в воздухе можно отыскать плута. Ни у 1 класса нету такой "фишки", как у хантов.
  • raisebeastsraisebeasts Публикаций: 37 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    sathado написал: »
    Ты не критик, ты нытик, только и ноешь о фиксе и как же тяжело будет лукам и т.д. Нормальные луки почитали патч ноты, чутка взгрустнули и подумали, что придется переделывать билд и подстраиваться под эти фиксы. У плутов только казнь/вихрь клинков немного оп, а так они в целом норм.Да и если хант потыкает стрелами в плута и плут уйдет в стелс, то стрелы будут видимы и по стрелам в воздухе можно отыскать плута. Ни у 1 класса нету такой "фишки", как у хантов.

    Ну начнем с того , что не я писал эти посты , а просто ответил на вопрос . Для вас критика прям как красная тряпка , вы ее воспринимать не можете и пытаетесь прикрыть громким словом "нытье" .И можно заметить я не написал , что все пропало и надо удалять лука и игру.Просто раскритиковал очередную дурацкую выходку разработчиков . Так , что претензии ко мне необоснованные. И опять чтение через строчку . Я просто поставил вопрос .Смысл постоянно грустить и подстраиваться под фиксы ? Почему не доделать все нормально за один раз , а не через пятую точку .

    По воводу плута . Прибежал например плут и лук . Накоцал обоих , лук слился , плут в это время убежал со стрелами , стрелы спали . Итог - плут спрятался в углу и сидит ждет .

    С последним тут написанным постом перепутал , так , что пардон.
  • letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Прочитайте внимательно тот пост, к которому я написал "нытье", я могу отличить "нытье" от "критики", видимо Вы - нет.
    Патч еще не вышел, а ему уже не внятные абилки, он их не опробывал еще, аое урезали, но как это скажется мы знаем только на теории, есть новые боевые умения, хорошие умения, Вы просто видите только плохое, заведомо уверены, что криптики не сделают что-то хорошее. Пишет "лучше бы поправили порывистый выстрел" а он что не правильно работает? он работает так как написано в описании. Еще пишет, что мы не можем дамажить в одну цель, почему я играючи луком могу, а он - не может?
    Где ты увидел тут конструктивную критику? Это нытье на еще не вышедший и не опробованный патч...И скажите теперь, что я не прав?

    ЗЫ:и где Вы тут увидели Афину? Тот человек который отписался ниже никакого отношения у неуравновешенной малолетке не имеет.
  • sathadosathado Публикаций: 404 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Мне кажется, что криптики решили именно сейчас уравновесить все классы, что бы они были равны, т.к. будет новый класс и он явно будет имбой, за которую пересядут многие игроки, тем самым продолжая играть в невервинтер. И тогда мы все дружно будем кричать об опнутости этого чернокнижника. :)
  • raisebeastsraisebeasts Публикаций: 37 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    letto7 написал: »
    Прочитайте внимательно тот пост, к которому я написал "нытье", я могу отличить "нытье" от "критики", видимо Вы - нет.
    Патч еще не вышел, а ему уже не внятные абилки, он их не опробывал еще, аое урезали, но как это скажется мы знаем только на теории, есть новые боевые умения, хорошие умения, Вы просто видите только плохое, заведомо уверены, что криптики не сделают что-то хорошее. Пишет "лучше бы поправили порывистый выстрел" а он что не правильно работает? он работает так как написано в описании. Еще пишет, что мы не можем дамажить в одну цель, почему я играючи луком могу, а он - не может?
    Где ты увидел тут конструктивную критику? Это нытье на еще не вышедший и не опробованный патч...И скажите теперь, что я не прав?

    ЗЫ:и где Вы тут увидели Афину? Тот человек который отписался ниже никакого отношения у неуравновешенной малолетке не имеет.

    Нытье бы выглядело примерно так "Лук больше не убивает ,пойду его удалю и начну играть берсом , ну или пойду утоплюсь". Я просто высказался о том , что мне не очень понравились изменения , у меня такое право есть. Я лука бросать не собираюсь и буду подстраиваться под новые фиксы . Просто мне это не очень нравится , вот и все . В этом и есть разница . Возможно я ошибаюсь и лук станет еще лучше , но пока описание скиллов и фиксы не внушают доверия . Там видно будет.
    С афиной ошибся немного ,о чем и написал в последнем посте . Иногда и такое бывает .
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    sathado написал: »
    Мне кажется, что криптики решили именно сейчас уравновесить все классы, что бы они были равны, т.к. будет новый класс и он явно будет имбой, за которую пересядут многие игроки, тем самым продолжая играть в невервинтер. И тогда мы все дружно будем кричать об опнутости этого чернокнижника. :)
    Варлока я буду качать сразу, независимо от его имбовости.
  • letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Причем тут то, что написал Вы, я же не на Ваш пост отреагировал. Ладно я так понял, споры и диалоги по этому поводу бессмысленные.
  • raisebeastsraisebeasts Публикаций: 37 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    letto7 написал: »
    Причем тут то, что написал Вы, я же не на Ваш пост отреагировал. Ладно я так понял, споры и диалоги по этому поводу бессмысленные.

    Я просто пример привел . Но а по поводу того , что надо завязывать спор , я согласенен . Как говорится "Сколько людей , столько и мнений "
  • akvielakviel Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    senseiokito написал: »
    Пруфф на оскорбление)) Раз)
    senseiokito написал: »
    хД При том что у вас криворучек есть уйма способов вывести рогу из инвиза, т.к большая часть мили атак без таргета и дамажит дай боже.
    ________________________________________
    senseiokito написал: »
    Я сам один из редких видов пермы мили-перма, а тех кто убивает тебя издалека... ну это уже реально твои руки или проточка, играл я за ножа, в пермабилде он не способен выдать нормальный дамаг. это два.

    Он способен в чистом поле растворяться в воздухе. И видно его не в каких нибудь 2 метрах, а только наступив на него, при этом он носится со скоростью бешеного лося. Я говорю про реалистичность. Ты же не хочешь смириться с тем, что когда тебя будет видно, когда ты подойдешь в мили зону - это вполне закономерно.
    senseiokito написал: »
    А где ты видел что бы людям сносило башку и их ничего не брало или где ты видишь что бы лучник бил рогу в мили сильнее чем вар? хД Это особенность класса, рога ОЧЕНЬ ватный, самый ватный класс(перма) и инвиз это, как все твои баффы и оборона вместе взятые. Без него рогу порвут(если он не в ДД билде) и разрабы, как ты видишь по сетам, сами ведут рог к уменьшению дамага и пермастелсу. это три.

    Обычная практика воинов многих народов употреблять наркотические средства перед боем, чтобы поднять боевой порог или вызвать боевой безумие, раш.
    Лучник и не будет бить больнее чем воин. У воина меч 20кг весит. Да и лучников тут нет, тут есть охотник, который ориентирован как на дальний бой с помощью лука, так и на ближний - с кинжалами.
    Вот чего я нигде не видел - это когда при взмахе щита или руки человек на расстоянии более 5 метров падает и не может подняться длительное время. Ветром сдуло? :(
    senseiokito написал: »
    Последнее, ка ты говорил роги во всех играх теряют стелс при ударе, но тебе напомнить какой у них дамаг??

    Напомни. Я играл во все громкие проекты. Так ты знаешь, во всех них крадущийся персонаж не имел скорости болида и заходить к жертве со стороны лица мог позволить себе только при 100% уверенности в своем боевом превосходстве. Со спины били больно, т.к. имели заточенные под это классовые особенности.
    senseiokito написал: »
    Тебе будет приятней терять 70% хп хлестким и умирать от пары боевых атак?? Зато рога теряет стелс и не важно что ты на респе)) Потому что как я понимаю ты предложил пофиксить единственное после казни что еще не пофиксили под орех этому классу, единственное от чего он не умирает))

    Ты знаешь, я тебя поражу, но да. Это именно тот убийца, которым позиционируют представителей подобных классов во всех проектах. Но при этом у противника должна быть реальная возможность не дать зайти разбойнику со спины. Мы ж все тут герои, подготовленные к сражениям и обученные премудростям боя.
    Вот фиолетовый туман у плута - очень реалистично, нож в спину тоже, но, блин, какого хрена его не видно когда он стоит у тебя в направлении взгляда - это я понять не могу.

    Так же плут имеет более низкий приоритет в ПВЕ, но тут беда баланса классов, т.к. он - единственный, кто заточен под урон в одну цель, что на фоне тех же берсов и магов делает его менее нужным. Лука сейчас предлагают сделать похожим на плута, НО!
    Пока рано делать выводы о не введенных правках, так как мы имеем только текстовое описание без конкретики и цифр!!!
    Вот сделают ему возможность кидать ловушки, которые не будет видеть противник - плуты будут ныть одними из первых!
    senseiokito написал: »
    Тебя не волнует что у луков есть опутывающая стрела, которую можно спамить каждые 2 сек и дамаг у нее пости как у пофишенного импульсного(а пофиксили цитата "он позволял наносить много урона на безопасном расстоянии" 15 местров с кастом в секунду за удар, хочешь сравнить со своим 60ти метровым спамящим выстрелом???

    Очень волнует! Видимо я играю не в ту игру, т.к. у меня почему-то нет такого умения :(
    КД у "Опутывающей" - 17.4; "Связующей" - 21.3.
    Ты явно не играл за охотника, а просто посмотрел Калькулятор. "Мешающий" имеет 3 заряда с КД 2.9 (наподобие "Слова" у Клерика), но он накладывает эффект "слабых корней", которые либо доджатся, либо вообще не накладываются, либо спадают пока летит следующая стрела. Так же он имеет ярковыраженный не моментальный каст, а следовательно от него можно увернуться самому. И это умение не является приоритетным при прокачке.
    senseiokito написал: »
    А инвиз в котором тебе даже не надо напрягаться, просто бегаешь и спамишь лису))
    Твоими же словами: плуту в инвизе не надо напрягаться, просто бегаешь и спамишь ножи.
    У "Лисы" КД - 17.4 и её приведут в соответствие описанию. Наша невидимость имеет короткое время действия и съедает 75%ОД, т.е. использовать её можно раз в несколько минут.

    Опережая последующие замечания, отмечу, что Охотник - единственный класс, у которого из 5 ежедневок три фактически неприменимы: "Сотрясающий" - тратит все ОД, что в соотношении урона/затрат делает его невыгодным даже в ПВЕ; "Медитация" - пока у тебя синий шмот ещё может быть на панели, но при достижении капов (а в этой игре это дело 1-2 недель) она нивелируется вампиризмом и восстановлением; "Ураган" вообще не работает! Как бы вам понравилось если б при его использовании он стягивал вас к себе, оглушал на 1-3сек. и при этом дамажил согласно описанию? Что осталось? "Призрак" - хорошее умение, но не имба, т.к. имеет время каста и не мгновенный (в отличие от тех же плутов) уход в невидимость и "Подрывной" - тратит 25%ОД, имеет кд 9.7сек и наносит урон как любое играбельное боевое умение. Альтернатив нет!
    senseiokito написал: »
    Короче прежде чем фиксить один класс, сравни его с другим, нубы не должны страдать из за того что рукастые люди выуживают остатки силы из самого неиграбельного ПВП класса...
    Цитата луков "100% ОД?? ! ДА ОНИ СВИХНУЛИСЬ!"

    Никогда не делаю необоснованных выводов.
    Имею два персонажа 60ур: Охотник и Клерик. Так вот у Клерика намного разнообразней выбор умений всех типов, даже если брать во внимание только 1 парагон!
    Сейчас качаю Мага и Стража. Когда я качал лука, то был приятно удивлен легкостью прохождения квестов. Теперь же я просто в шоке! При игре за мага из пака ко мне добегает голова примороженного трупа, либо полудохлый силач! И я играю без спутника-танка! Морозящиеся боссы - это вообще ахтунг! Стражем довольно долго проходится всё и я не считаю их, наряду с Клериками несбалансированными классами.

    А про "неиграбельность рог в ПВП" - это ты меня посмешил! Приводишь в пример Мадара, а сам делаешь такие заявления! :) То-то я и смотрю, что за последнюю неделю на Арене в рандоме на 10 человек минимум 3 плута. Зато максимум - 2 Клерика. Причем плут есть обязательно, когда даже берсы - не всегда.
  • bastarderbastarder Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Прощай хант? Отличный заголовок топика. Я сам в игре три месяца и качнул берса, ханта, мага и плута до 60 уровня, другие классы до лоу-уровня. Впечатление такие, что, по вине разработчиков, все классы могут сказать "Прощай игра". Идут постоянные и не совсем понятные нерфы и апы классов, якобы из-за дисбалансовости. Ровнять всех под одну гребенку нельзя, каждый класс должен выполнять свою задачу в ПВЕ. А сейчас практически все недодамагеры, недоконтроллеры, недобафферы-дебафферы, недохилы. Классы более или менее рассчитаны для соло игры или в дуо, для конст пати они не годятся. Данжей мало и они неинтересны. А у лука действительно был один нормальный скил "разделенный выстрел", с его урезкой лукарь недодамагер, ни в рейдже, ни в мили. Лукарь раньше был лучшим дальним АОЕ дамагером в игре, а теперь никто, тем более кайтить не может.
  • heymexaaheymexaa Публикаций: 142 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    bastarder написал: »
    Прощай хант? Отличный заголовок топика. Я сам в игре три месяца и качнул берса, ханта, мага и плута до 60 уровня, другие классы до лоу-уровня. Впечатление такие, что, по вине разработчиков, все классы могут сказать "Прощай игра". Идут постоянные и не совсем понятные нерфы и апы классов, якобы из-за дисбалансовости. Ровнять всех под одну гребенку нельзя, каждый класс должен выполнять свою задачу в ПВЕ. А сейчас практически все недодамагеры, недоконтроллеры, недобафферы-дебафферы, недохилы. Классы более или менее рассчитаны для соло игры или в дуо, для конст пати они не годятся. Данжей мало и они неинтересны. А у лука действительно был один нормальный скил "разделенный выстрел", с его урезкой лукарь недодамагер, ни в рейдже, ни в мили. Лукарь раньше был лучшим дальним АОЕ дамагером в игре, а теперь никто, тем более кайтить не может.

    Есть одно "Но".Большинство владельцев Хантеров любители ПВП,а ещё не малая часть слаба Богу не кривые типа лучники.а полноценно испульзующие персонажа как в мили,так и в дали.Лично меня не задевает,что с введением 3 модуля хотят порезать дамаг у сплитшота(опят же его порезать хотят при не полных прокастах как я понял,то есть "Спам" ну или как тут принято "Пиу-пиу").В ПВЕ есть конста,в ПВП есть конста,и если ты общительный и понимающий свой класс игрок,ты всегда найдёшь с кем пойти в данж,и всем будет глубоко наплевать сколько ты вдуплишь в конце.

    Ханта бросят лишь глупцы,уйдя на другой класс,по практике не класс виноват,а владелец его.делайте выводы.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Небраска :D Hunter 16.8
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    kryptozver написал: »
    Варлока я буду качать сразу, независимо от его имбовости.

    Хочу некра с шубой.
    Буду люто гнуть под трансфер пейном smile81.gif
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • raisebeastsraisebeasts Публикаций: 37 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Что вы со своим варлоком заладили ? Может введут аналог берсерка , который сможет одной рукой стрелять с лука , другой махать щитом ,бить двуручным мечом ,который в это время будет висеть на спине , сможет спамить опутывающей стрелой каждые 2 секунды и бесконечно шифтоваться . Да еще и все это под решимостью .
  • barsik007barsik007 Публикаций: 178 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    если они урежут лука я донатить сюда перестану и уиду в арчь) с меня хватит у лука всего 1 скил нормальный и тот порежут
    BlackSnow@NightOblivion (Лук 16.7кс+)
    Wer mit mir Kontakt aufnehmen will, ich bin ab 20:00 (Deutschland)
  • jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    barsik007 написал: »
    если они урежут лука я донатить сюда перестану и уиду в арчь) с меня хватит у лука всего 1 скил нормальный и тот порежут

    Проваливай. И так нет сил больше терпеть этих луков.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.