test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Представление класса: Волшебник-повелитель

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано декабря 2014 Раздел: Новости Neverwinter PC
3f29d9a367c72c9fa32bf986a3316b831385469576.jpg

Рассказ о волшебнике-повелителе открывает серию обзоров о классах. Волшебник имеет в запасе заклинания на все случаи жизни и сможет взять под контроль любую опасность. Наткнулись на людоеда? Заморозьте его Лучом холода, пока тот не превратится в глыбу льда, и прикончите его Волшебными стрелами. Если его приспешники орки попытаются отомстить – отбросьте их прочь мощной ледяной бурей.

Помните: отсутствие брони делает вас уязвимым. Опытный Волшебник-повелитель всегда знает когда использовать телепорт, чтобы избежать неприятностей или помочь своей команде.

Повелитель пламени – Будучи мастером огня, вы изучаете эту древнюю дисциплину, не обращая внимания на усмешки завистников. Вы покажете истинное магическое мастерство, когда сожжете врагов силой, над которой они потешались.

Основным фокусом этого Пути Идеала являются урон по площади или в течение времени, которые позволят поддерживать высокий урон.

Свободное умение: Обжигающая вспышка – Вы копите свое могущество и обрушиваете на врагов столб огня, который наносит им урон и добавляет Тление (наносит отложенный урон). Удерживайте кнопку, чтобы увеличить радиус поражения атаки.

Боевое умение: Раздувание пламени – с течением времени наносит дополнительный урон всем целям, на которых действует Тление. Улучшая свое владение заклинаниями Раздувание пламени, начинает работать по площади.

Ежедневное умение: Яростное жертвоприношение – наносит урон по большой площади и перемещает цели в эпицентр заклинания.

Классовая особенность: Взрывное действие – Ваши ежедневные умения добавляют пораженным целям эффект Тления. Эти цели в течение небольшого времени получают от Тления и эффектов огня больше урона.

Классовая особенность: Всесжигающий пожар – Ваш критический урон увеличивается, а когда вы наносите критический удар атакой, использующей волшебство или холод, цель получает Тление.

Классовая особенность: Полоса уничтожения – Увеличивает урон от Тления, а цели, на которых действует Тление, получают немного больше урона.

Навык: Искривленное всесожжение – Цели, которые подняло в воздух Яростное жертвоприношение, будут ошеломлены после приземления. Эффект ослабления классового навыка Взрывное действие будет длиться на несколько секунд дольше.

Навык: Парящие угольки – Когда цели, на которых действует Раздувание пламени, получают урон от других атак, они с небольшой вероятностью передают Тление ближайшим целям.

Навык: Волшебный взрыв – За каждого врага, пораженного Обжигающей вспышкой, вы с определенной вероятностью получаете единицу Владения волшебством.

Особое: Тление – наносит отложенный урон, а если на цель действует Заморозка, оно приобретает вид Ледяного пламени, позволяющего продлевать его действие эффектами Заморозки.
e993ea8130aea72d4f7aba31a74474e41385470605.png
Post edited by Azimut on
«1

Комментарии

  • zlobanamirzlobanamir Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    А почему показали лишь стартовые навыки? =\ Где же ульты?^^
  • hubaksishubaksis Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    и "это" обзор класса? ну насмешили
  • sergiusgodsergiusgod Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Может быть это только первая часть. Не нужно делать поспешные выводы.
    Лучше умереть во Имя Императора, чем жить ради себя...
  • XavieXavie Публикаций: 206 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    hubaksis написал: »
    и "это" обзор класса? ну насмешили

    Это же обзор, а не гайд.
    На личные сообщения отвечаю редко, т.к. забываю про них - не серчайте.
  • animoonyanimoony Публикаций: 138 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Xavie написал: »
    Это же обзор, а не гайд.
    у меня вопрос. В видео показывает что маг двигается во время атаки. В игре это невозможно. Я знаю что перед закрытым тестом на евро так было. Это видео от туда или это такой "художественный вымысел"?
    Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
  • strannwjstrannwj Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    animoony написал: »
    у меня вопрос. В видео показывает что маг двигается во время атаки. В игре это невозможно. Я знаю что перед закрытым тестом на евро так было. Это видео от туда или это такой "художественный вымысел"?

    глазастый, но не думаю, что тебе ответят
  • imprevisimprevis Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    animoony написал: »
    у меня вопрос. В видео показывает что маг двигается во время атаки. В игре это невозможно. Я знаю что перед закрытым тестом на евро так было. Это видео от туда или это такой "художественный вымысел"?

    Даешь атаку во время движения! Желательно, и морозным лучом тоже :3
  • medvedavpmedvedavp Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    zlobanamir написал: »
    А почему показали лишь стартовые навыки? =\ Где же ульты?^^
    "Ледяная буря" - дейлик (читай:ульт)
    Мало?)
    Medved inside®™. EURO NW - off.
  • anger499anger499 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Не плохой класс.
  • curasaocurasao Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Есть в обзоре вещь, которая может напугать новичков и насмешить игроков с этим классом: я имею ввиду слова "ежедневное умение" (1:01). На слух возникают вопросы.
    пысы: про перевод контрол визард как маг-повелитель молчу. ИМХО. Можно было просто перевести как маг.
    А общий итог: хороший обзор
    Африкаанс. Тифлинговый маг. Гвенвивар.
  • timik23timik23 Публикаций: 33 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    curasao написал: »
    Есть в обзоре вещь, которая может напугать новичков и насмешить игроков с этим классом: я имею ввиду слова "ежедневное умение" (1:01). На слух возникают вопросы.
    пысы: про перевод контрол визард как маг-повелитель молчу. ИМХО. Можно было просто перевести как маг.
    А общий итог: хороший обзор
    Просто "маг" - звучит суховато, на мой взгляд.
  • zlomspbzlomspb Публикаций: 389 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Просто проще относитесь к обзору. Это скорее обзор для людей не игравших вовсе в НВО. :) Нам то куда, старым збтэшерам)))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Злом TR 15.6 GS
  • curasaocurasao Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    timik23 написал: »
    Просто "маг" - звучит суховато, на мой взгляд.
    я бы ограничился переводом визард и откинул бы контрол (в сочетании этих двух слов я сомневаюсь где здесь прилагательное, а где существительное, и есть ли существительное вообще)
    А как переводить визард: можно маг, можно волшебник. Тут уж выбор есть
    Африкаанс. Тифлинговый маг. Гвенвивар.
  • zlobanamirzlobanamir Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    medvedavp написал: »
    "Ледяная буря" - дейлик (читай:ульт)
    Мало?)

    Во - первых,нам вроде как позиционировали новый идеал.Во - вторых да,даже я,человек игравший сином все збт помню о маге лишь ЧД и эту ульту,хотелось бы глянуть другие ^^
  • medvedavpmedvedavp Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    zlobanamir написал: »
    Во - первых,нам вроде как позиционировали новый идеал.Во - вторых да,даже я,человек игравший сином все збт помню о маге лишь ЧД и эту ульту,хотелось бы глянуть другие ^^
    Ульты остальные, как на русском называются официально не успел глянуть:
    1. Arcane Singularity ("Черная дыра",AoE, затягивает противников в центр,добавляет 1 стак тайного мастерства)
    2. Ice Knife ("Ледяной нож", сбивает с ног, добавляет 3 стака горилки)
    3. Oppressive Force ("Магнетизм", запрет атаки в радиусе)
    4. Maelstorm of chaos ("Водоворот хаоса",AoE, оглушение, сбивание с ног, во время каста понижен входящий урон+иммун к контролю)
    Залил небольшое видео:
    [video=youtube_share;Rh7FBZpKthY]http://youtu.be/Rh7FBZpKthY[/video]

    (https://www.youtube.com/watch?v=Rh7FBZpKthY)
    Medved inside®™. EURO NW - off.
  • obscurus4obscurus4 Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Лично я так часто играл магами во многих MMORPG, что смотреть на них не могу при все желании, какими бы крутыми спелами они не обладали здесь ) Класс хорош, спору нет, но каждому свое. Имхо, самый популярный класс будет. Всегда считалось (да и было по факту) маг - топ персонаж по дпс, и особо прямые руки не нужны. )
    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.
  • nikita668nikita668 Публикаций: 120 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Ищу я значит скриншоты по невервинтеру,и похоже проспойлерил новый класс - Бард.
    bf64c74fa3f9.jpg
    Жизнь ценна только тогда,когда ее не обесценивают мерзкими поступками.
  • bitnikbitnik Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    nikita668 написал: »
    Ищу я значит скриншоты по невервинтеру,и похоже проспойлерил новый класс - Бард.
    bf64c74fa3f9.jpg

    пета ты проспойлерил.
    Блуми - не несущий никакой ответственности в Forbidden Legion
  • nikita668nikita668 Публикаций: 120 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    bitnik написал: »
    пета ты проспойлерил.
    Эм...то существо со скрипкой и нотами это питомец? О-о
    Жизнь ценна только тогда,когда ее не обесценивают мерзкими поступками.
  • bitnikbitnik Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    один пет, с музыкальным инструментом есть точно, это лилит. арфа у неё. и так же бьет нотами. а по сабжу, играя с мая, в живую не всех петов видел. так что скорее всего пет.
    Блуми - не несущий никакой ответственности в Forbidden Legion
  • nikita668nikita668 Публикаций: 120 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Да вот только там не арфа а скрипка и где на Лилит можно посмотреть?
    Жизнь ценна только тогда,когда ее не обесценивают мерзкими поступками.
  • bitnikbitnik Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    nikita668 написал: »
    Да вот только там не арфа а скрипка и где на Лилит можно посмотреть?

    к сожалению, даже на вики нет, большинства изображений питомцев и лилит в том числе. если только на евро, но и она бесполезный пет. так как в аое не выживает.

    - - - Updated - - -

    ой вру, есть фото http://neverwinter.gamepedia.com/Lillend
    Блуми - не несущий никакой ответственности в Forbidden Legion
  • nikita668nikita668 Публикаций: 120 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    bitnik написал: »
    к сожалению, даже на вики нет, большинства изображений питомцев и лилит в том числе. если только на евро, но и она бесполезный пет. так как в аое не выживает.

    - - - Updated - - -

    ой вру, есть фото http://neverwinter.gamepedia.com/Lillend
    Ну так видно же что это не она,а персонаж игрока (ну или сопартиец) с хвостиком который есть в редакторе персонажей,и имя не Лилит,а тогда уж Лиллэнд.
    Жизнь ценна только тогда,когда ее не обесценивают мерзкими поступками.
  • anikoalexeyanikoalexey Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Слушайте, а что, маг всю игру с орбами ходит? А где классические посохи?
    Неистовый клирик Роб О'Хара
  • medvedavpmedvedavp Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    anikoalexey написал: »
    Слушайте, а что, маг всю игру с орбами ходит? А где классические посохи?
    Да, только орбы.
    Medved inside®™. EURO NW - off.
  • nikita668nikita668 Публикаций: 120 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    anikoalexey написал: »
    Слушайте, а что, маг всю игру с орбами ходит? А где классические посохи?
    Ну видно разработчики решили что магическая сфера будет необычно и лучше,темболее выбор был между волшебными палочками, посохами и сферами.
    Жизнь ценна только тогда,когда ее не обесценивают мерзкими поступками.
  • anikoalexeyanikoalexey Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Как фанат БГ, привыкший посохам/дротикам/пращам, очень расстроен этими орбами :(
    Неистовый клирик Роб О'Хара
  • nikita668nikita668 Публикаций: 120 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    anikoalexey написал: »
    Как фанат БГ, привыкший посохам/дротикам/пращам, очень расстроен этими орбами :(
    Сфера лучше бы псионику подошла, а магу книга.
    Жизнь ценна только тогда,когда ее не обесценивают мерзкими поступками.
  • genocidiusgenocidius Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Интересно, а Чернокнижника добавят? Только не Демонолога смешанного с Некромагом, а именно Чернокнижника. Который будет управлять энергией тьмы для скорейшего уничтожения противника)) Было бы круто))
  • lesleyknifelesleyknife Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Привет, играю пару дней за волшебника. Понравилось весьма. Не понял одного - волшебнику не доступны верховые животные? Или доступны только после определенного уровня? Сделал такой вывод после неудачной попытки купить зверя за дзены.
    Da mihi sis bubulae frustum assae, terrapoma in modo Gallico fricta, ac quassum lactatum coagulatum crassum.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.