test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Проклятие Долины Ледяного ветра с GoHa.Ru и MMORPG.su

2»

Комментарии

  • Настройки
    andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    paragon4ik написал: »
    Народ, кто смотрел стрим: Что-нибудь говорилось о вводе очередного "нового" ПВП шмота? Я к тому, чтобы прикинуть, есть ли смысл в фарме топового шмота на данный момент или тупо фармить славу-медальки в ожидании нового шмота. Не хотелось бы обломаться)

    В стриме было сказано, что у всех шмоток из черного льда есть неустрашимость. У лука в топовом т3 было 4800 если мне память не изменяет. Так что я бы лично на т2.5пвп пока сильно не заморачивался.
    dik0n написал: »
    Если инсты - то люди из одного лега могут забить его под завязку и никто к ним не попадет, и будут фармить этот лед сутками. Никакого пвп и прочего, ну или зергач дикий.

    Да будут отдельные инсты, но ачивки для продвижения по ПвП-кампании будут всё же заставлять собираться в зерги и совершать налёты, а не тупо крабить. И да, это будет не ПвП, а самый настоящий ганк.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • Настройки
    XavieXavie Публикаций: 206 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    andarkis написал: »
    но ачивки для продвижения по ПвП-кампании будут всё же заставлять собираться в зерги и совершать налёты, а не тупо крабить.

    Задания-то персональные, так что в теории все можно сделать и соло.
    На личные сообщения отвечаю редко, т.к. забываю про них - не серчайте.
  • Настройки
    terrium12terrium12 Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Соло если и будет, то как исключение из правил, в основном ганк и поболее )
  • Настройки
    AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано марта 2014
    Запись стрима сегодня будет на youtube, как зальется я поделюсь здесь ссылкой.
  • Настройки
    imbartenderimbartender Публикаций: 129 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    andarkis написал: »
    В стриме было сказано, что у всех шмоток из черного льда есть неустрашимость. У лука в топовом т3 было 4800 если мне память не изменяет. Так что я бы лично на т2.5пвп пока сильно не заморачивался.



    Да будут отдельные инсты, но ачивки для продвижения по ПвП-кампании будут всё же заставлять собираться в зерги и совершать налёты, а не тупо крабить. И да, это будет не ПвП, а самый настоящий ганк.
    ээх пичаль =/ уже 3 шмотки новых взял
    Не умеете вы думать господа, вы только думаете, что умеете....
  • Настройки
    jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    imbartender написал: »
    ээх пичаль =/ уже 3 шмотки новых взял

    Не печалься, пока они его запилят этот лед можно будет 5 раз сет собрать. Не бегать же в синьке в ожидании.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.