test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Руководство - Улучшение\Установка камней и артефактов

2

Комментарии

  • romzes2014romzes2014 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Как выгодней всего обрабатывать волшебные камни? И почему на некоторые действует 2x бонус, а на некоторые - нет.
  • snowmenllsnowmenll Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Большая руна зеленого дракона - для чего она, с чем её едят?
  • empytyempyty Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Вопрос таков: Почему при просмотре шмота через портал там показывает две ячейки под камушки (на голове\руках\ногах\доспехах), а в игре доступна только одна?
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    empyty написал: »
    Вопрос таков: Почему при просмотре шмота через портал там показывает две ячейки под камушки (на голове\руках\ногах\доспехи), а в игре доступна только одна?

    Это ячейки для "Набор для создания большой брони...". Которые крафтятся на 20 уровне профессии.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    tokksss358 написал: »
    Это ячейки для "Набор для создания большой брони...". Которые крафтятся на 20 уровне профессии.
    Не обязательно большой. Туда можно вставить обычное и малое усиление (крафтятся на 15 и 8 лвл соответственно).
  • empytyempyty Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Какая профа?
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Обработка кожи/Кройка и шитье/Изготовление лат/Плетение кольчуг
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • snowmenllsnowmenll Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2014
    многоуважаемые, снизойдите до ответа: для чего нужны "Большие руны разного цвета драконов?"
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    snowmenll написал: »
    многоуважаемые, снизойдите до ответа: для чего нужны "Большие руны разного цвета драконов?"

    Для установки в слоты Перегрузки в ледяном/Драконьем шмоте
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • gjelkagjelka Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    прошу помощи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! улучшила артефакт силы до синего перейти с синего на фиолет не могу,артефакт залит,все регенты стоят катализатор стоит,улучшение не загорается-пишет не хватает реагентов!малый камень сказка залит +такой же+большой знак власти все горит- улучшение нет,что делать? в чем фишка?Кто-нибудь пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!до этого артефакты улучшались
  • ankariyaankariya Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    gjelka написал: »
    прошу помощи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! улучшила артефакт силы до синего перейти с синего на фиолет не могу,артефакт залит,все регенты стоят катализатор стоит,улучшение не загорается-пишет не хватает реагентов!малый камень сказка залит +такой же+большой знак власти все горит- улучшение нет,что делать? в чем фишка?Кто-нибудь пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!до этого артефакты улучшались
    Баг после последнего обновления.
    Спасает полный перезапуск клиента.
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    gjelka написал: »
    прошу помощи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! улучшила артефакт силы до синего перейти с синего на фиолет не могу,артефакт залит,все регенты стоят катализатор стоит,улучшение не загорается-пишет не хватает реагентов!малый камень сказка залит +такой же+большой знак власти все горит- улучшение нет,что делать? в чем фишка?Кто-нибудь пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!до этого артефакты улучшались

    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=118492
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    ankariya написал: »
    Баг после последнего обновления.
    Спасает полный перезапуск клиента.
    Не надо перезапускать. Народные умельцы нащли выход из сложившейся ситуации.
    gjelka написал: »
    прошу помощи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! улучшила артефакт силы до синего перейти с синего на фиолет не могу,артефакт залит,все регенты стоят катализатор стоит,улучшение не загорается-пишет не хватает реагентов!малый камень сказка залит +такой же+большой знак власти все горит- улучшение нет,что делать? в чем фишка?Кто-нибудь пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!до этого артефакты улучшались
    Бага. В Вопрос-ответ писали, как улучшить. Откройте окно улучшения арта, потом праой кнопкой на другом арте/камне и пункт улучшить, потом опять правой кнопкой и улучшить требуемый арт. Кнопка загорится.
  • gjelkagjelka Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    люди вы лучшие!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! УМЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, эта сволочь прокакалась
  • gjelkagjelka Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    нашла камень резонанса на 500 очков совершенства для артефакта силы вставила- 100,5 раз перечитала,вроде правильно поняла но результат тот же,может у нас еще какие- то артефакты силы просто я про них не знаю?Извините если эта информация где-то есть, я не нашла
  • ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    gjelka написал: »
    нашла камень резонанса на 500 очков совершенства для артефакта силы вставила- 100,5 раз перечитала,вроде правильно поняла но результат тот же,может у нас еще какие- то артефакты силы просто я про них не знаю?Извините если эта информация где-то есть, я не нашла

    Эти камни вроде дают 500 для атрефактного снаряжения. В переводе ошибка. Не удивительно, с нашими то локализаторами...
    Минск: Я и Бу!
  • sinainarusinainaru Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Уважаемые знатоки, подскажите, пожалуйста, почему при вставке камня 3-4 лвл в зеленый и синий шмот из 3-х бонусов +к деньгам/ ХП/ могущество активно только какое нибудь одно? У меня водной вещи активно + к золоту, в другой с таким же камнем - могущество. Я еще малый лвл, инфу нигде не нашел, сам нес мог разобраться.
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано октября 2014
    sinainaru написал: »
    Уважаемые знатоки, подскажите, пожалуйста, почему при вставке камня 3-4 лвл в зеленый и синий шмот из 3-х бонусов +к деньгам/ ХП/ могущество активно только какое нибудь одно? У меня водной вещи активно + к золоту, в другой с таким же камнем - могущество. Я еще малый лвл, инфу нигде не нашел, сам нес мог разобраться.
    Потому что разный шмот имеет разный тип ячеек. И ячейка такая одна, соответственно, бонус камня будет действовать только тот, который соответствует типу ячейки.
    Перчатки, сапоги, шлем - слот на полезность.
    Доспех - оборона.
    Оружие - атака.
    Кольца, плащи, пояса - оборона, атака или полезность.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    espeeo написал: »
    Оружие - атака.

    Дополню - есть низкоуровневое оружие для Бесстрашного воина со слотом на полезность.
    Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
  • sinainarusinainaru Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Спасибо, теперь понятно
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Камень морового огня и камень ужаса М4.

    Не верьте тому, что написано на камне.

    Малый моровый снижает оборону на 3% (заявлено 5%), дебаф морового не стакается. совсем. (замеряли с 2 разными камнями - малым и обычным, били одну цель одновременно, вешаются только разные тики горения, дебаф берется с большего камня). Обычный моровый снижает на 6% (заявлено 10%). Тики горения стакаются, урон наносит каждый тик, сила удара соответствует заявленной. Всего 4 тика (3 секунды)

    Малый камень ужаса снижает оборону на 1% (заявлено 5%), дебаф держится 12сек (у морового 3сек). Наносит дополнительный (заявленный) урон оружием только во время критического попадания. С моровым дебафы стакаются. Между собой не проверяли, но скорее всего, окажется как с моровым.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • svologsvolog Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано октября 2014
    как быстро проапать артопояс?
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Задонатить на маааааленькую такую кучку рубинов)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    svolog написал: »
    как быстро проапать артопояс?
    И в чем проблема?
    1. Покупаешь самые дешевые из расчета АБ/ОС камни. Сейчас вроде цена опустилась ~0.5 АБ/ОС
    2. Скидываешь в инвентарь, из инвентаря убираешь ненужное (например, шлешь себе по почте или в общие ячейки банка скидываешь).
    3. По быстрому руками прокачиваешь до фиолета
    4. Скачиваешь и настраиваешь автокликер
    5. Ставишь автокликер в цикл, идешь по своим делам (здесь и нужен п.2, чтобы лишнее не слить).

    ПРОФИТ
  • indian0summerindian0summer Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так, почему нет кнопки улучшения?
    6365475.jpg
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    indian0summer написал: »
    Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так, почему нет кнопки улучшения?
    6365475.jpg

    Арт не до конца прокачался, 59 должен быть фулл, а он еще в начале.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • indian0summerindian0summer Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    аа, спасибо большое)
  • groteckigrotecki Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Угу, всё хорошо и прилично описано про камни, как и что делать...вот только одного так и не смог отыскать, как/где/из чего брать эпик камни для брони/оружия?(в фиол. гнёзда)
  • mimohodik24mimohodik24 Публикаций: 178 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    grotecki написал: »
    Угу, всё хорошо и прилично описано про камни, как и что делать...вот только одного так и не смог отыскать, как/где/из чего брать эпик камни для брони/оружия?(в фиол. гнёзда)

    Ты когда-нибудь получал(а) осколки волшебных камней? Нет? Тогда попробуй получить или купить несколько штук...
    Решишь улучшить, получишь потребность в 4 осколках данного типа, с шансом удачного улучшения 1%... =)
    Используй катализатор (желательно полный) - вуаля, камень для этого слота готов...

    Ну разве, что из какого-то там сундука за донат, при очень неплохом везении, можно выудить малый камень морового огня... Остальное крафтится только из осколков и улучшается только при наличии 2 таких камней + несколько знаков власти (фиол) + полный катализатор... =)
    Удачи в крафте...
  • tayler1980tayler1980 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    rayereath написал: »
    И в чем проблема?
    1. Покупаешь самые дешевые из расчета АБ/ОС камни. Сейчас вроде цена опустилась ~0.5 АБ/ОС
    2. Скидываешь в инвентарь, из инвентаря убираешь ненужное (например, шлешь себе по почте или в общие ячейки банка скидываешь).
    3. По быстрому руками прокачиваешь до фиолета
    4. Скачиваешь и настраиваешь автокликер
    5. Ставишь автокликер в цикл, идешь по своим делам (здесь и нужен п.2, чтобы лишнее не слить).

    ПРОФИТ
    Что такое автокликер?
    За это не забанят?
    Андрей, берс 15,2.
Дискуссия закрыта.