test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

60 лвл, что дальше ... ?

curasaocurasao Публикаций: 443 Хранитель знаний
отредактировано февраля 2014 Раздел: Архив
Всем привет!
У меня возник вопрос: я достигаю 60 лвл. Что дальше? Ходить по подземельям за яйцами драконов и на пвп ограниченная группа на ограниченную группу?
Итого вопрос: есть ли жизнь после 60 лвл и какая она?
:D
пысы: так как проект даже на европе на стадии разработки. то даже наши локализаторы могут что то интересное ввести в игру (Вспомним Day Z (не реклама)
Африкаанс. Тифлинговый маг. Гвенвивар.
Post edited by curasao on
«13

Комментарии

  • Настройки
    vulverdvulverd Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    На Евро летом вообще-то релиз был) На стадии разработки только модуль 2 (это как новое дополнение - обновление)
    А чего вы хотите? Как в корейских играх по 100+ лвл вкачивать? В мире D&D вообще максимальный уровень 30, на нем вам дают звание бога. А игра и задумывалась как прохождение подземелий в команде друзей а не Пвп бойня.
    Si vis pacem, para bellum

    Through the dark of future's past
    The magician longs to see
    One chance out between two worlds
    FIRE, WALK WITH ME!
  • Настройки
    curasaocurasao Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    vulverd написал: »
    А игра и задумывалась как прохождение подземелий в команде друзей а не Пвп бойня.
    грех жаловаться, но приведу пример лотро так как очень долго играл в нее. Лотро позиционировалось как совместное прохождение подземелий (ну и других инстов, суть дела не меняет), но живет она и процветает за счет Эттен (средней по размеру карте, предназначенной исключительно для пвп).
    Африкаанс. Тифлинговый маг. Гвенвивар.
  • Настройки
    zlomspbzlomspb Публикаций: 389 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Дык на кап-уровне всегда все только начинается. А набор что делать стандартен.: фарм данжей, пвп, кач проф и т.п. Ну и ожидание вечно чего-то нового и флуд на форуме:))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Злом TR 15.6 GS
  • Настройки
    donamnisdonamnis Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Отыгрывать роль (стать ролевиком) ? =)
  • Настройки
    zlomspbzlomspb Публикаций: 389 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    donamnis написал: »
    Отыгрывать роль (стать ролевиком) ? =)

    Это тоже, но слишком узкопрофильно скажем так. Не каждому подойдет)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Злом TR 15.6 GS
  • Настройки
    vulverdvulverd Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Ну про лотро совсем другая история. Эттены там появились тоже не с первого дня существования. А здесь как говорится поживем -поиграем- увидим.
    Вы забываете про мастерскую. Сотворите сами что-нибудь эпическое.
    Si vis pacem, para bellum

    Through the dark of future's past
    The magician longs to see
    One chance out between two worlds
    FIRE, WALK WITH ME!
  • Настройки
    curasaocurasao Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    zlomspb написал: »
    Дык на кап-уровне всегда все только начинается. А набор что делать стандартен.: фарм данжей, пвп, кач проф и т.п. Ну и ожидание вечно чего-то нового и флуд на форуме:))
    ну это понятно. А что у разработчиков реализовано по факту?
    donamnis написал: »
    Отыгрывать роль (стать ролевиком) ? =)
    Как вы себе это в жизни представляете? Тогда массовой эта игрушка точно не будет.

    - - - Updated - - -
    vulverd написал: »
    Эттены там появились тоже не с первого дня существования.
    Я даже могу сказать когда открыли Эттены - где то через полгода после старта обт. Когда народ подкачал и прокачал своих персов. Что бы народу было интересно играть. А задумка была с самого начала.
    Что сделало с эттенами мыло - это изврат.
    Африкаанс. Тифлинговый маг. Гвенвивар.
  • Настройки
    tarrinkatarrinka Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    curasao написал: »
    Всем привет!
    У меня возник вопрос: я достигаю 60 лвл. Что дальше? Ходить по подземельям за яйцами драконов и на пвп ограниченная группа на ограниченную группу?
    Итого вопрос: есть ли жизнь после 60 лвл и какая она?

    Дейлики, Гонтлгрим, открыть цепочки у эльфов, сейчас их 2, данджи и т.д. Тот же Гонтлгрим - 1.5 - 2 часа, для меня только фарм Т2 пвп сета несколько недель занимает, не каждый день попадала на ивент. А так, маг, который мейн, 2+ месяца на капе, а еще и трети от нужного не сделано. + заработок денег, это и вовсе вечное развлечение, в компанию к 10-м камням, коллекции спутников и т.д.
  • Настройки
    XavieXavie Публикаций: 206 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    А еще "Шэдомантл" на подходе - новые зоны, новые квесты, новая Кампания!
    На личные сообщения отвечаю редко, т.к. забываю про них - не серчайте.
  • Настройки
    adelmsiadelmsi Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Объединяю выше сказанное и написанное: после 60 лвла жизнь ЕСТЬ!
  • Настройки
    reqere11reqere11 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    есть жизнь
  • Настройки
    fakeinstinctfakeinstinct Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    тоже имею 60ый на евро, подписываюсь по вышесказанным, после 60 развлечений хватает, НО!!! нужна компания :)
  • Настройки
    iyyuiyyu Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Очень быстро взяла 60 лвл , теперь об этом жалею , не нужно было так спешить , на старте , буду читать квесты, смотретьв се данжи и никуда не спешить =)
  • Настройки
    dantisanodantisano Публикаций: 96 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Впринципе контента на 60 хватает. Но что-то никто не написал про фаундри. Это неотьемлимая часть. Народ наш славянский любит помастерить. Уверен, что к 60 лвл уже будет штук 100, а то и больше качественных квестов которые с удовольствием можно пройти.
  • Настройки
    zarlorgzarlorg Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Как по мне , так не очень то и жизнь есть после 60 , а если с кампашкой , то мб , не знаю , мне не повезло найти нормальную кампанию для игры на евро. )
  • Настройки
    zlomspbzlomspb Публикаций: 389 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Действительно, главное найти единомышленников, друзей, консту, ги. Иначе просто быстро все наскучит
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Злом TR 15.6 GS
  • Настройки
    spilikspilik Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Какой смысл играть в эту игру после 60 уровня? Проходить по 100 раз одни и те же данжи? Бред, быстро наскучит. Крафтить шмот или еще что-то чтобы убивать мобов не двумя скилами, а одним? Тоже идиотизм. Нету стимула продолжать играть.
    Вывод: Взяли 60 уровень - прошли игру. Можно закрыть и отложить куда-нибудь до лучших времён.
  • Настройки
    zlomspbzlomspb Публикаций: 389 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    spilik написал: »
    Какой смысл играть в эту игру после 60 уровня? Проходить по 100 раз одни и те же данжи? Бред, быстро наскучит. Крафтить шмот или еще что-то чтобы убивать мобов не двумя скилами, а одним? Тоже идиотизм. Нету стимула продолжать играть.
    Вывод: Взяли 60 уровень - прошли игру. Можно закрыть и отложить куда-нибудь до лучших времён.

    По вашему главное в игре взять уровень? По вашему, к примеру, в вовке взяв 90(или какой там сейчас) играть не стоит? Вы очень сильно ошибаетесь и пишите ерунду:)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Злом TR 15.6 GS
  • Настройки
    redvvolfredvvolf Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    spilik написал: »
    Какой смысл играть в эту игру после 60 уровня? Проходить по 100 раз одни и те же данжи? Бред, быстро наскучит. Крафтить шмот или еще что-то чтобы убивать мобов не двумя скилами, а одним? Тоже идиотизм. Нету стимула продолжать играть.
    Вывод: Взяли 60 уровень - прошли игру. Можно закрыть и отложить куда-нибудь до лучших времён.

    Вы описали то, чем занимаются на капе во всех MMORPG. И тем не менее, в WOW как на работу народ ходит за пикселями в одни и те же данжи и люди там играют годами.
    Сам убил на WOW до панд четыре года, как анонсировали аддон про мишек - бросил.
    Если Вам это не интересно - вы просто не входите в целевую аудиторию проекта))
    Aliena vitia in oculis habemus, a tergo nostra sunt.

    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    irondemon25irondemon25 Публикаций: 121 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    spilik написал: »
    Какой смысл играть в эту игру после 60 уровня? Проходить по 100 раз одни и те же данжи? Бред, быстро наскучит. Крафтить шмот или еще что-то чтобы убивать мобов не двумя скилами, а одним? Тоже идиотизм. Нету стимула продолжать играть.
    Вывод: Взяли 60 уровень - прошли игру. Можно закрыть и отложить куда-нибудь до лучших времён.
    Учитывая что 60 ур можно взять за 2-3 дня без доната - то какая-то короткая игра получилась у разработчиков :confused:
    Но, по их же словам жизнь после 60 только начинается.
    Собрать экипировку Т1, Т2, пройти компании, собрать коллекции.
    На некоторое время занятия есть :)
  • Настройки
    dazurgdazurg Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Если все делать неторопливо, исследовать потихоньку, то можно даже имеющийся контент растянуть до выхода Модуля-3, а там добавят чем заняться =). Возможно будет добавка как в Вове промежуточного контента, там прилично выходило новых плюх между крупными аддонами.
    Проходить по 100 раз одни и те же данжи? Бред, быстро наскучит.

    Ну и Мастерская! На нее большие надежды, возлагаю я, в качестве источника поставки нового и интересного контента.
  • Настройки
    frostpalfrostpal Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    zarlorg написал: »
    Как по мне , так не очень то и жизнь есть после 60 , а если с кампашкой , то мб , не знаю , мне не повезло найти нормальную кампанию для игры на евро. )
    Вот в какой бы проект я не сунулся везде этот Zarlorg попадается. Конечно не повезло, ты небось матерился как сапожник на них после вайпа какого-нибудь). Шучу. Жду ОБТ, увидимся.
  • Настройки
    sonicas86sonicas86 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    так получается игра нацелина на прохождение тупорылых данжей и собирания шмота по лвлу ??? а что тут нету захватов замков эпических и меровых босов нельзя по хребту дать тому кто не нравится ??? тогда я пас даже жадать не буду опять в сухую потраченое время игра онли для 15 + и девочек
  • Настройки
    dantisanodantisano Публикаций: 96 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    sonicas86 написал: »
    так получается игра нацелина на прохождение тупорылых данжей и собирания шмота по лвлу ??? а что тут нету захватов замков эпических и меровых босов нельзя по хребту дать тому кто не нравится ??? тогда я пас даже жадать не буду опять в сухую потраченое время игра онли для 15 + и девочек

    Эй, дружище... Не уходи. Как же мы все без тебя.
    Все ребята, можно сворачивать подготовку к обт.
  • Настройки
    shorrkanshorrkan Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    sonicas86 написал: »
    так получается игра нацелина на прохождение тупорылых данжей и собирания шмота по лвлу ??? а что тут нету захватов замков эпических и меровых босов нельзя по хребту дать тому кто не нравится ??? тогда я пас даже жадать не буду опять в сухую потраченое время игра онли для 15 + и девочек

    15+ подразумевает от 15 и старше, то есть и для 20 летних, 30 летних и хочется написать до бесконечности, но такого никто не может себе позволить - жить вечно:)
    Так что да, игра для 15+ и девочкам в нее тоже можно играть.

    Да в игре быстро берется кап уровня, но персонажа можно развивать не только в высоту, но и в ширину, если так можно выразиться. Можно собирать лучшую экипировку, лучшие энчанты, лучших спутников, коллекционировать маунтов, ролеплеить (хотя вы явно не ролевик, но тем не менее), эксперементировать с билдами, проходить множество квестов из Мастеркой или стать их создетелем и, наконец, на аккаунте можно создать до 50 персонажей.
    Даже будучи невероятным задротом, если поискать себе достойные цели в игре, которые доставят удовольствие в их достижении, в игру играть можно год. А за это время разработчики добавят и 3 модуль и 4 и может даже 5.
    Впрочем, если вы предпочитаете модель Pay to win игра не для Вас.
    Еще хочу добавить, что игра мне кажется весьма дружелюбной по отношению к игроку, который хочет сделать перерыв (уехать в отпуск, просто поиграть во что-то другое или еще по какой-то причине), а потом вернуться и не быть аутсайдером, который отстал в прокачке и уже просто не может играть с друзьями.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ==Гвенвивар==
  • Настройки
    darthfreyadarthfreya Публикаций: 201 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Есть люди, которые считают что игра на капе только начинается, а есть те кто считает что кап, это начало конца. Тут нет правых, и не правых. Я лично склоняюсь ко второму изречению. На капе везде все одинаковое: данжи, рейды, бесконечное одевание в погоне за лучшими эпигсами, нескончаемые дейлики и т.д. Поэтому я стараюсь растянуть процесс раскачки до максимума: разведать регионы, в которых не бывала, прочитать линейки, сделать все квесты, узнать что-то новое (особенно хорошо, если в игре имеется добровольный лок опыта). Когда быстро берешь кап, фактически пропускаешь всю историю, и приходишь опять же к нудным и рутинным делам, которые в итоге вводят в уныние, и вы либо покидаете проект насовсем, либо до следующего аддона, или же продолжаете заходить в игру "по привычке" и ради общения. Поэтому все, кто не манчкин, я рекомендую не качаться в данжах в этой игре, а уделить внимание квестам, которые в НВО реализованы необычно и очень хорошо (учитывая что это ММО), и действительно могут доставить удовольствие (в отличие от "Поди принеси 15 паков дров, из темного леса за 3 локации"). Ну а для остальных, скоростной кач, а потом как в Age of Conan, слак, слак, слак и все прелести капа. :)
  • Настройки
    invinychinvinych Публикаций: 63 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    darthfreya написал: »
    Есть люди, которые считают что игра на капе только начинается, а есть те кто считает что кап, это начало конца. Тут нет правых, и не правых. Я лично склоняюсь ко второму изречению. На капе везде все одинаковое: данжи, рейды, бесконечное одевание в погоне за лучшими эпигсами, нескончаемые дейлики и т.д. Поэтому я стараюсь растянуть процесс раскачки до максимума: разведать регионы, в которых не бывала, прочитать линейки, сделать все квесты, узнать что-то новое (особенно хорошо, если в игре имеется добровольный лок опыта). Когда быстро берешь кап, фактически пропускаешь всю историю, и приходишь опять же к нудным и рутинным делам, которые в итоге вводят в уныние, и вы либо покидаете проект насовсем, либо до следующего аддона, или же продолжаете заходить в игру "по привычке" и ради общения. Поэтому все, кто не манчкин, я рекомендую не качаться в данжах в этой игре, а уделить внимание квестам, которые в НВО реализованы необычно и очень хорошо (учитывая что это ММО), и действительно могут доставить удовольствие (в отличие от "Поди принеси 15 паков дров, из темного леса за 3 локации"). Ну а для остальных, скоростной кач, а потом как в Age of Conan, слак, слак, слак и все прелести капа. :)
    Сложилось такое впечатление, что как раз квесты и выталкивают тут скорее всего на кап. Хотя и игра построена с упором на 60, до 59 уровня - просто ознакомление с игрой, и притирка с игровому классу.
    Orlandino's Family
  • Настройки
    animoonyanimoony Публикаций: 138 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Квесты то тут как раз самые обычные, без особого изыска. Единственное отличие от других только мастерская и то она серьезно ограничена в возможностях, но все же.
    Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
  • Настройки
    darthfreyadarthfreya Публикаций: 201 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    invinych, animoony,
    Ну, видите.. на вкус и цвет конечно :) Просто мне понравилась идея "инстансирования" контента. Но в одном вы правы, квесты быстро загоняют на кап, и это как-то немного печально. Даже при удачной молитве, герою присваивают такое приличное количество опыта, что думаю это излишне. Если проходить квесты за один сеанс, они действительно не кажутся такими уж замечательными, но если вы играете час-пару в день, то самое то (Мне очень приглянулась стартовая линейка про жену Линкелеттера, заболевшую чумой). Особенно если разбавлять это исследованием и мастерской. Но, опять же. Я не настаиваю, это всего навсего совет :) Потому как на капе все у всех одинаковое фактически.
  • Настройки
    animoonyanimoony Публикаций: 138 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    darthfreya написал: »
    invinych, animoony,
    Ну, видите.. на вкус и цвет конечно :) Просто мне понравилась идея "инстансирования" контента. Но в одном вы правы, квесты быстро загоняют на кап, и это как-то немного печально. Даже при удачной молитве, герою присваивают такое приличное количество опыта, что думаю это излишне. Если проходить квесты за один сеанс, они действительно не кажутся такими уж замечательными, но если вы играете час-пару в день, то самое то (Мне очень приглянулась стартовая линейка про жену Линкелеттера, заболевшую чумой). Особенно если разбавлять это исследованием и мастерской. Но, опять же. Я не настаиваю, это всего навсего совет :) Потому как на капе все у всех одинаковое фактически.
    Есть относительно интересные квесты, но не менее интересные были, например, в такой совершенно не квестовой игре как WHO, где требовалось захватить, расследовать, изучать тайны и действия противника над магическими мегалитами Ултуана (один из столпов мира вхо), где было накручено немало интринг. Это я к тому что для игры, которая якобы сделана для квестов, они в ней не лучше других игр. А некоторым, вроде отдельных локаций вов, серьезно проигрывает.
    Зато есть мастерская, которая по идее призвана хотя бы частично исправить это.
    Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.