test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Тормазит игра

2»

Комментарии

  • ego777ego777 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Ребят! У меня все норм, на макс настройках и без лагов. Все нормально игралось.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • curasaocurasao Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Вчера ради интереса зашел на английскую версию: все настройки были на максимуме и рекомендованные настройки были на максимуме. А в ЗБТ рекомендованные настройки были где-то 1/4 от максимальных.
    Африкаанс. Тифлинговый маг. Гвенвивар.
  • dazurgdazurg Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    kibalchish написал: »
    Тут сам движок - полёт китайской мысли.

    Откуда инфа про китайский движок? Вроде ж в НВО используется движок собственной разработки Криптиков.
  • curasaocurasao Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    dazurg написал: »
    Откуда инфа про китайский движок? Вроде ж в НВО используется движок собственной разработки Криптиков.

    ну вроде да, их собственный.
    гораздо интереснее вопрос: что за косяки в игре, которые не устраивали в свое время атари?
    Африкаанс. Тифлинговый маг. Гвенвивар.
  • timik23timik23 Публикаций: 33 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    kibalchish написал: »
    Тут сам движок - полёт китайской мысли. Ставьте PlayClaw и подбирайте настройки по себя. Меняйте по параметру и смотрите, что бы загрузка gpu была не более 50-70%. Игре не важен RAM, она gpu глотает под 100%. А по другому - никак.
    Зачем вообще PlayClaw нужен? Как с его помощью настраивать-то?
  • bonechkabonechka Публикаций: 199 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    tarrinka написал: »
    Слышали, до сих пор на заваленке обсуждаем нафига ноут весом 5.41 кг?
    Да это понятно, если из всех характеристик только вес заметили и поняли.
    Фло - воплощение добра и занудства.
  • curasaocurasao Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    bonechka написал: »
    Да это понятно, если из всех характеристик только вес заметили и поняли.
    если бы он знал, что за счет чего достигается этот вес, он бы даже не вспоминал про него :D
    Африкаанс. Тифлинговый маг. Гвенвивар.
  • tarrinkatarrinka Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    bonechka написал: »
    Да это понятно, если из всех характеристик только вес заметили и поняли.

    Ключевое слово - ноутбук.
  • curasaocurasao Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    tarrinka написал: »
    Ключевое слово - ноутбук.
    у вас голова взорвется тогда от слова моноблок
    :D:D:D:D
    И если вы так уж сторонник стационарников, скажите как видоизменена технология железа (последнего) под ноутбуки?
    Пысы: ответьте пож хоть на этот вопрос, а то вы мои вопросы игнорируете ;)
    Африкаанс. Тифлинговый маг. Гвенвивар.
  • tarrinkatarrinka Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    curasao написал: »
    если бы он знал, что за счет чего достигается этот вес, он бы даже не вспоминал про него :D

    Главный плюс ноутбуков - портативность, добиваясь одинаковой производительности, ноутбуки при это сильно поднимаются в цене, поэтому да, ноуты больше 2 кг весом - понты, даже моноблок будет лучше и удобнее, а за пол цены этого ноутбука можно собрать стационарный компьютер аналогичной общей производительности, но выигрывающий по графике. Про "лежать на диване" в адрес игровых ноутов тоже не надо рассказывать, я в курсе как они греются, а если лежа на диване по этому ноуту смотреть фильмы и лазать в интернете, то на оставшиеся деньги можно купить ноут серии ультра, а еще лучше телевизор + планшет.
  • curasaocurasao Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    tarrinka написал: »
    ноуты больше 2 кг весом - понты,
    Про "лежать на диване" в адрес игровых ноутов тоже не надо рассказывать, я в курсе как они греются
    :D:D:D:D
    НАПАЛМ!!!!
    У меня ноут бук всегда при любой нагрузке остается холодным, так как там ОЧЕНЬ мощная система охлажения и корпус сконструирован таким образом, что те части, которые нагреваются, отделены и не нагревают корпус. Из-за этих свойств эти ноуты такие тяжелые.
    Нагреваются только дешевые и средние по цене ноуты.
    Давайте так: вы себе слабо представляете ситуацию когда говорите о ноутбука за 100 000 р. и выше. Пож, не фантазируйте.
    Африкаанс. Тифлинговый маг. Гвенвивар.
  • tarrinkatarrinka Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    curasao написал: »
    :D:D:D:D
    НАПАЛМ!!!!
    У меня ноут бук всегда при любой нагрузке остается холодным, так как там ОЧЕНЬ мощная система охлажения и корпус сконструирован таким образом, что те части, которые нагреваются отделены и не нагревают корпус.
    Нагреваются только дешевые и средние по цене ноуты.
    То есть давайте так: вы себе слабо представляете ситуацию когда говорите о ноутбука за 100 000 р. и выше. Пож, не фантазируйте.

    Очень мощная система охлаждения - встроенный холодильник? Отвод тепла в другую вселенную? Macbook pro уже через 2 часа интенсивной работы на коленях не подержишь, а это в 2 раза меньше энергопотребление, что к ноутам за 100 тыс прилагаются другие законы физики?
    За сим откланяюсь, спорить с жертвами маркетинга желания нет.
    PS предвосхищая вопросы про ноутбуки apple и их маркетинг - я программист под ios и работаю в x-code.
  • curasaocurasao Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    tarrinka написал: »
    Очень мощная система охлаждения - встроенный холодильник? Отвод тепла в другую вселенную?
    отвод тепла: тепло выходит, но ноут не нагревается. В этом его конструктивная особенность, за что в том числе и платятся деньги.
    но раз вы начинаете бредить, я вряд ли могу рассчитывать на конструктивный диалог.
    tarrinka написал: »
    Macbook pro уже через 2 часа интенсивной работы на коленях не подержишь, а это в 2 раза меньше энергопотребление, что к ноутам за 100 тыс прилагаются другие законы физики?
    вот по этому у эпла нет таких систем и она их не использует. Так что вы тут мимо. Мак бук про здесь другая весовая категория и направленность. Он не рассматривался ни когда здесь.
    Здесь можно часами держать ноут на коленях, так как воздуховоды конструктивно обособлены и направлены строго назад компьютера, причем, как странно, не нагревая пластик.
    tarrinka написал: »
    За сим откланяюсь, спорить с жертвами маркетинга желания нет.
    Жертва маркетинга как раз вы. Раз решили взять за образец продукцию Эпл, откинув решения других компаний.
    Я говорю исходя из собственных личных ощущений.
    tarrinka написал: »
    PS предвосхищая вопросы про ноутбуки apple и их маркетинг - я программист под ios и работаю в x-code.
    Я не собирался задавать вопросы про эпл изначально, хотя именно вы хотите здесь устроить холивар.
    Очень жаль. что вы имея такую профессию, не удосужились изучить решения других компаний.
    Я же выбирая ноут около полугода провел, изучая технические решения, и напряг далеко не одного специалиста для сравнения технических решений.
    Африкаанс. Тифлинговый маг. Гвенвивар.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.